Кэлмен Хизер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Июн 2008 16:59

Июля, читать надо "Вчерашние розы" - замечательный роман! Душещипательный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>17 Июн 2008 1:13

Беата писал(а):
Июля, читать надо "Вчерашние розы" - замечательный роман! Душещипательный!


Присоединяюсь к Беате! Июль, читай, не пожалеешь. Замечательный серьезный роман о взаимоотношении людей. Он получил серьезное ранение на войне, у него неприятности с женой и всю эту боль он лечит вином. Она врач (женщин врачей в то время плохо воспринимали) обращается к нему за благотворительностью для приюта.

Второй роман проигрывает «Вчерашним розам», но все равно интересен, а вот третий я еще не читала.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>17 Июн 2008 11:25

Достала из шкафа роман Хизер Кэлмен Поверь и полюби. Мне кажется, что его стоит читать, во всяком случае аннотация обнадеживает: "Всего один неосторожный шаг превратил прелестную Софи Баррингтон из знатной госпожи в бедную служанку. В довершение всех бед ее хозяином стал лорд Николас Сомервилл, циничный женоненавистник. Могла ли Софи знать, что именно ей суждено вернуть молодому лорду веру в любовь? Мог ли Николас предполагать, что в образе хрупкой служанки Судьба ниспослала ему само счастье?.."

Но вроде бы этот роман с предыдущими романами не связан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>21 Июн 2008 16:12

Какое же я получила удовольствие! Прочитала, перечитала роман Хизер Кэлмен "Поверь и полюби". Я соскучилась по таким романам. Качественный, с интересной сюжетной линией, с симпатичными Героями. Читала и улыбалась, читала и млела от удовольствия.
Главная героиня, Софи, отвергла предложение руки и сердца Главного героя, Николаса. Причем так получилось, что она его вселюдно унизила. Софи была избалована вниманием мужчин, а Николас ей казался Чудовищем- очень уж высокий, большой, да еще со шрамом во всю щеку. Николас,конечно, очень был обижен и рассержен. Волею судеб, Софи оказалась на улице без гроша и попала в дом в качестве служанки к родителям Николаса. Она, правда, сначала не знала об этом, а когда увидала его в доме родителей, то хотела сбежать, но Николас не позволил ей скрыться, он задумал отомстить этой женщине,которая выставила его на посмешище высшего общества. Ну, а дальше... надо читать. Чего я желаю всем!

Спокойный, без душераздирающих страстей, без жестокостей. Есть много забавных сцен. Можно посмеяться. Интимных сцен почти нет, но от этого роман не стал скучным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>22 Июн 2008 12:12

Совершенно согласна, роман воздушный такой и приятный для чтения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>22 Июн 2008 13:26

Anita писал(а):
Совершенно согласна, роман воздушный такой и приятный для чтения!

Я, когда прочитала этот роман "Поверь и полюби", подумала, о ком бы мне хотелось прочитать роман в продолжение этого. И вот - я хотела бы прочитать историю о Квентине, брате Николаса. В этом романе он выглядит полнейшим негодяем, красавцем, но негодяем. Николас оправдывает его поступки тем, что Квентин испытывает чувство зависти, ведь он второй сын у маркиза. В общем, комплексы и тараканы. Так вот роман о нем был бы очень интересен.
Аниточка, может есть о нем роман, посмотри на сайте, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>29 Мар 2009 2:22

"Поверь и полюби,кстати мне понравился сюжетом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>05 Дек 2009 18:44

Ох,какая она,писательница,миленькая!Прочла все три романа. Особенно под впечатлением осталась после Поверь и полюби. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>07 Янв 2010 14:44

Я вот недавно прочитала два ее романа "Вчерашние розы" и "Завтрашние мечты". Мне почему-то не очень понравилось, как-то слишком много всего намешано. Вобщем, пришла к выводу, что это не мой автор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Янв 2010 19:19

Читала давно "Завтрашние мечты", мне понравилось. Хоть и накручено много всего, роман почему-то запонимается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>07 Янв 2010 19:41

"Вчерашние розы" мне понравились больше, чем "Завтрашние мечты".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>07 Янв 2010 19:45

А мне просто понравился этот роман. По-моему всего было в меру. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>07 Янв 2010 22:30

Девочки простите за рекламу, но я не могла пройти мимо! Laughing Писала небольшую статью о "Вчерашних розах" в Литсалоне, точнее о героине, к теме врачей в С.Ч. она как раз подошла. Почитать можно тут . Девочки большая просьба добавить, покритиковать или одобрить мой опус. Буду благодарна! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emerin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: Bonnie wee Scotland
>11 Янв 2010 0:16

Из написаного читала роман "Поверь и полюби" - очень понравился tender
Люблю такие сюжеты, когда ггероине сначала ггерой внешне не нравится (а потому изучить его повнимательнее она и не пытается), но по мере развития сюжета, она начинает узнавать его получше и понимает какой была хм.... недальновидной Wink и что из-за собственной ...опять же недальновидности - чуть не упустила свое счастье rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>11 Янв 2010 1:08

Читала только "Поверь и полюби" - очень интересный роман! Рекомендую к чтению!
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Элен , у нас тоже самое. Небо опять серое. Пасмурно, солнышка нет. +23, ветерок южный еле ощутимый. читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэлмен Хизер [3239] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение