Кэлмен Хизер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>11 Янв 2010 1:39

Дафна, будет время, прочитай две остальные. Не пожалеешь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>13 Янв 2010 20:51

Вот прочитала роман "Поверь и полюби". Этот роман понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>18 Сен 2010 22:49

"Поверь и полюби"
Роман прочитала аж два месяца назад, а отзыв пишу только сейчас! Что-то в этом году со мной не так, раньше прочла и сразу отзыв, а сейчас ленюсь! Но не об этом речь! Этот роман я читала как раз во время просмотра любимого сериала, так я тогда загорелась идеей прочитать что-нибудь про отношения хозяина и служанки и выбрала эту книгу! И была вознаграждена отличным повествованием, к тому же веселым! Герои мне понравились, хотя героиня и не сразу, первоначальное ее поведение не было таким уж приятным и хорошим! Добилась своего и в итоге осталась с носом, без денег, без дома, одна-одинешенька! Надо было ей устроить испытание! Она его заслуживала! Но когда она попала в поместье к главному герою и стала на путь исправления мне она начала таки нравится! К герою же симпатия возникла у меня сразу! Мне его было жаль, героиня так его оскорбила, наговорив всяких глупостей, а он ее все-таки понял и простил, все же что с нее взять молодая, глупенькая девушка!
Что меня в романе повеселило, так это первая встреча героев в поместье главного и его невесты! Хотя описание одной честно во мне вызвало острый приступ тошноту!
И как его мать могла только выбрать такие кандидатуры ему в жены! Ведь они одна "краше" другой! Одна леди, забывшая, что такое ванна, другая-хозяйка маленькой вредной собачки, к тому же капризная, и думает только о себе и своей собачке, а третья-мнительная особа, которой так и кажется, что она от одного микроба попавшего к ней на кожу она заболеет и умрет! Где таких только откопала его мать!
В общем книга меня отлично повеселила"
Оценка: 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Сен 2010 22:58

Милашка, отличный отзыв! Надо и мне прочитать, мне теперь хозяева и служанки тоже интересны, хотя раньше я такое как-то не очень любила. Помню, когда читала аннотацию к "Элизе", ещё сомневалась, начинать смотреть или нет. И в первый раз решила не смотреть, но через полтора месяца всё-таки решилась.

Милашка писал(а):
Что-то в этом году со мной не так, раньше прочла и сразу отзыв, а сейчас ленюсь!

Милашка, ты не одинока.
Вот недавно я написала отзыв об "Исполнении желаний" Джеймс, хотя читала роман ещё... в декабре прошлого года!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>19 Сен 2010 8:11

Irinita писал(а):
Милашка, отличный отзыв!


Иринита, спасибо!!!

Irinita писал(а):
Надо и мне прочитать, мне теперь хозяева и служанки тоже интересны, хотя раньше я такое как-то не очень любила.

Очень советую! Романчик еще и позитивный очень!

Irinita писал(а):
Помню, когда читала аннотацию к "Элизе", ещё сомневалась, начинать смотреть или нет. И в первый раз решила не смотреть, но через полтора месяца всё-таки решилась.


А я после увиденных картинок к нему сразу же решилась!

Irinita писал(а):
Милашка, ты не одинока.
Вот недавно я написала отзыв об "Исполнении желаний" Джеймс, хотя читала роман ещё... в декабре прошлого года!


У меня такие парочка тоже есть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>26 Авг 2012 14:58

Вчерашние розы
Так себе роман. Задумка вроде неплохая у автора была, но то, как все это было реализовано, мне не понравилось. Герои очень быстро влюбились друг в друга, причем я совершенно не поняла, откуда взялось чувство no Событий в книге много, но читать совершенно не интересно. Герои особой симпатии не вызывают, особенно Джейк. Лично для меня книга на один раз.
Оценка: 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>03 Сен 2012 19:33

Завтрашние мечты
И этот роман так себе, хотя поначалу он нравился мне больше первого. Однако постепенно мелодрама превратилась в настоящую драму, а этого я ох как не люблю! Главной героине пришлось многое пережить, в том числе то, что пережить в принципе невозможно plach За подобные сюжетные ходы хочется авторам руки поотрубать! pirat Вообще очень интересная ситуация: Пенелопа выросла в очень богатой и влиятельной семье, весь мир лежал у ее ног, ее ждало счастливое безоблачное будущее. Но в один отнюдь не прекрасный день она приняла неверное, на мой взгляд, решение - и ее жизнь развернулась на 180 градусов и она осталась один на один со своими проблемами, да еще и без денег Люблю, когда такое случается с отрицательными персонажами, но не с главными... Пенелопу было очень жаль, и даже счастливый финал не растворил тот осадок, что образовался на душе...
Главный герой не понравился категорически! Evil or Very Mad Очень низко и подло разорвал он отношения с возлюбленной, фактически выставив ее виноватой. Да и его обращение с ней после их встречи спустя несколько лет оставляет желать лучшего...
В общем, в моих глазах Сет - мерзавец порядочный, и нет ему прощения! :dia:
История с матерью интересна, но, опять-таки, герой вел себя довольно странно: сначала люто ее ненавидел и слышать не хотел каких-то объяснений, а потом без каких-либо переходов резко поверил ей и простил. Что это было? no ПМС?)))))))))
В общем и целом книгой я снова недовольна, после прочтения остались не самые светлые и приятные чувства Надеюсь, "Поверь и полюби" реабилитирует автора в моих глазах.
Оценка: 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>19 Сен 2013 10:31

С огромным удовольствием прочла "Вчерашние розы", отдохнула душой!
В этом чудесном романе есть юмор и трагедия, приключения и страсть, свежесть и трогательность, оригинальный сюжет и замечательные герои, оставляет приятное послевкусие, буду перечитывать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3217
Откуда: Беларусь
>13 Авг 2015 16:21

Познакомилась с автором с романа "Поверь и полюби".Сюжет прост и стар как мир:красавица и чудовище.Но здесь красавица незаслуженно обидела чудовище,увлекшись не тем человеком,мерзавцем и бесхребетным чурбаном.И долго шли оба героя к пониманию,доверию и любви.Хороший роман,пусть я читала ой как давно и не все помню.Но книга зацепила.
Оценка - 4.[/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>23 Апр 2016 6:10

Когда прочитала роман "Вчерашние розы" была в таком восторге, что буквально на следующий день села читать вторую книгу из этой серии "Завтрашние мечты". Моему разочарование не было предела!!! Сюжет этой книги настолько надуманный, что вызывал только недоумение. Героиню можно было бы конечно пожалеть и даже посочувствавать, в какую не простую ситуацию она попала. Но... Она ведь богата!!! У неё есть брат, который её любит и она это знает!!! Но она продолжает жить в ужасных условиях, больной ребёнок не имеет нормального ухода и т.д. Что это если не глупость! Да и Г-герой тоже не на высоте. Его проблемы тоже надуманны ... Короче если за первый роман оценкам 5+ , то за второй 3 с большой натяжкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>13 Ноя 2016 10:15

ПОВЕРЬ И ПОЛЮБИ
Самый бестолковый ИЛР, который я когда-либо читала! Я повторюсь, когда скажу, что не ищу в любовных романах исторической правды, но если автор скатывается до элементарной глупости... Это, по-моему неуважение к читателю.
Дебютантка, самая красивая девушка лондонского света, блестающая на балах и раутах и имеющая кучу поклонников, в одночасье остаётся без приданого и опекуна. К тому же она себя скомпрометировала самым неподобающим образом и её жених разорвал помолвку. Что же она делает? Бежит из Лондона (глупость номер один), устраивается работать (!) служанкой (глупость номер два), хорошо выполняет свою работу (глупость номер три), пытается подружиться со всей прислугой в доме (глупость номер четыре). Ко всему прочему, этот дом принадлежит её несостоявшемся жениху. Не сложно догадаться, что их отношения приобретают новое развитие. Ну и в конечном итоге, они влюбляются и герой делает предложение героине (ну просто наиглупейшая глупость номер пять)!!! Аристократы(Г-герой -маркиз) никогда не женились на служанках, даже если они благородного происхождения и уж тем более, никогда не связывали свою судьбу с девушками, себя скомпрометировавшими!!! К тому же весь роман пестрит бестолковыми диалогами, сценами, событиями... Короче говоря 2 балла, больше эта муть не заслуживает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэлмен Хизер [3239] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение