Маскарад

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сэр Николас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 72
>13 Апр 2008 0:39

Моя милая Ровена зовёт меня в опочевальню. Вынужден прощаться.

Сэр Николас всегда удовлетворяет женщину так, что она умоляет его о любви до гроба. Ровене сегодня повезло.
Сэр Николас- лучший муж, которого может пожелать женщина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бандитка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 55
>13 Апр 2008 0:40

Лапкин писал(а):
Бандитка писал(а):
Малышка Тутси писал(а):
Бандитка писал(а):
Малышка, сочувствую вам. Такой муж - не подарок!

Да нет, он та нарамльный, тока как напьеца, так рыцаря из сибя и строит, чушь фсякую городит. Я грит, рыцарь благородный, кодоексы саблюдаю, бла-бла-бла и фсе такое!

А я то думаю, что это сэр Николас пургу какую-то несет?! Жениться решил, про приданое спрашивал, про деток своих (их 54) рассказывал! А он, оказывается, эля перебрал!

Интересно, и часто он так "перебирает"? Может, наши услуги и не потребуются, а он сам себя избавит от терзаний негостеприимного мира? Может, нам его в наркологию сдать? И ручки чистыми останутся)))

Сдаем сэра Николаса в вытрезвитель! Малышка, утром заберешь домой своего благоверного!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркиза-Ангелов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>13 Апр 2008 0:40

Граф Калиостро, я за своим обещанным в подарок золотом обязательно загляну, безо всяких камней Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лапкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>13 Апр 2008 0:41

Мадам, согласны! Расскажите, пожалуйста, что вы с ним делать будете, мы хоть порадуемся))
_________________
Обломись-ка! Еще один выискался)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабка Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 42
>13 Апр 2008 0:41

Элизабет Драммонд писал(а):
Бандитка писал(а):
Малышка Тутси писал(а):
Бандитка писал(а):
Малышка, сочувствую вам. Такой муж - не подарок!

Да нет, он та нарамльный, тока как напьеца, так рыцаря из сибя и строит, чушь фсякую городит. Я грит, рыцарь благородный, кодоексы саблюдаю, бла-бла-бла и фсе такое!

А я то думаю, что это сэр Николас пургу какую-то несет?! Жениться решил, про приданое спрашивал, про деток своих (их 54) рассказывал! А он, оказывается, эля перебрал!


Уж точно, жены своей не узнает, ко всем клеится, эх мужчины-рыцари, Тутси ты уж его береги, он же у тебя совсем сопьется!
Ну да ладно, пора отчаливать, Бабулечка, пору ведерок с горячительным с собой не завернешь для моих ребят?

Чего ж не завернуть? Держите милые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принц ПодДацкий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Замок Под Данией
>13 Апр 2008 0:42

Бабка Дуня писал(а):
А мы водку в этом возить будем.

А это ты хаарррашаа, придумммала.... Нууу, пайдем, гаалубка дряххлая маая, будем гаатовицаа.... к торжеесссссссссссссссствуу.
ЧЕЕт буквы не могууу выговариииивать. УССтал я очень. Наадо в почивальню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Драммонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 39
>13 Апр 2008 0:42

Бабка Дуня писал(а):
Элизабет Драммонд писал(а):
Бандитка писал(а):
Малышка Тутси писал(а):
Бандитка писал(а):
Малышка, сочувствую вам. Такой муж - не подарок!

Да нет, он та нарамльный, тока как напьеца, так рыцаря из сибя и строит, чушь фсякую городит. Я грит, рыцарь благородный, кодоексы саблюдаю, бла-бла-бла и фсе такое!

А я то думаю, что это сэр Николас пургу какую-то несет?! Жениться решил, про приданое спрашивал, про деток своих (их 54) рассказывал! А он, оказывается, эля перебрал!


Уж точно, жены своей не узнает, ко всем клеится, эх мужчины-рыцари, Тутси ты уж его береги, он же у тебя совсем сопьется!
Ну да ладно, пора отчаливать, Бабулечка, пору ведерок с горячительным с собой не завернешь для моих ребят?

Чего ж не завернуть? Держите милые.


Спасибочки, Бабуля!!! Всем, до новых встреч!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Тутси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: С райскава мистечка
>13 Апр 2008 0:44

Элизабет Драммонд писал(а):
Тутси ты уж его береги, он же у тебя совсем сопьется!

Уж пабиригу, будте спакойны, уж я та!!! Так та он смирный, не пьет пачти, овечек фсе пасет, да стишки слагает при луне. Ета он проста сиводня пашел к другу памочь погрип укриплять, а там свалился ф бочку с брашкой.
_________________
Ну пачиму люди ни литают как птицы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабка Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 42
>13 Апр 2008 0:45

Принц ПодДацкий писал(а):
Бабка Дуня писал(а):
А мы водку в этом возить будем.

А это ты хаарррашаа, придумммала.... Нууу, пайдем, гаалубка дряххлая маая, будем гаатовицаа.... к торжеесссссссссссссссствуу.
ЧЕЕт буквы не могууу выговариииивать. УССтал я очень. Наадо в почивальню.

Ну пойдём в опочивальню коль тебе так хочица. Я с собой еще ведёрка захватила с водочкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Вонг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 34
>13 Апр 2008 0:45

Цитата:
Мадам, согласны! Расскажите, пожалуйста, что вы с ним делать будете, мы хоть порадуемся))

Для начала личную мою каюту будет драить. Я потом белым платочком пройдусь, посмотрю, чтоб ни пылинки не было. Присылайте сэра Николаса. Район дислокации Тихий Океан.
Я ухожу. Флибустьеры заждались. Gun Дела ждут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бандитка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 55
>13 Апр 2008 0:45

Я тоже прощаюсь. Леди и джентльмены, разбойники и разбойницы, пираты и пиратки, прынцы и прынцессы, желаю всем доброй ночи! Pester
P.S. Малышка, не забудь про мужа своего, сэра Николаса. Он в районном вытрезвителе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабка Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 42
>13 Апр 2008 0:46

Малышка Тутси писал(а):
Элизабет Драммонд писал(а):
Тутси ты уж его береги, он же у тебя совсем сопьется!

Уж пабиригу, будте спакойны, уж я та!!! Так та он смирный, не пьет пачти, овечек фсе пасет, да стишки слагает при луне. Ета он проста сиводня пашел к другу памочь погрип укриплять, а там свалился ф бочку с брашкой.

Неужто к Петровичу ходил?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 11
>13 Апр 2008 0:46

И я мне пора возвращаться домой, перебирать просо и мечтать об опасной пиратской жизни . Уважаемые принцы, туфель не оставляю, так что не ищите, не звоните и СМС-ки не шлите. Я теперь - свободная одинокая разбойница. Адью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркиза-Ангелов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>13 Апр 2008 0:47

Пора на покой... Всем до новых встреч!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принц ПодДацкий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Замок Под Данией
>13 Апр 2008 0:48

Бабка Дуня писал(а):
Ну пойдём в опочивальню коль тебе так хочица. Я с собой еще ведёрка захватила с водочкой.

Я пайду, а ты сон мой старажить будешь! Да, и опись приданова сделай пажалста, и волостей еще тоже опись сделай. Завтра буду с дукаментами работать!!! О, как!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех со светлой Пасхой! Здоровья и мира! Пришлось поболеть на все праздники майские. Зато нашла средство от этого гриппа. Настойка... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Маскарад [3244] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение