Джулия Лэндон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Фев 2010 23:43

Шуршуля писал(а):
На мой взгляд Лэндон очень необычный писатель.
У меня после прочтения её романов столько эмоций возникает, что просто не написать - то я ужасно-ужасно возмущена главной героиней, то наоборот, главным героем.. То восхищена их действиями.. В её романах мне что-то нравится, что-то нет.. И у меня после прочтения её романов возникают не просто эмоции, а супер эмоции -всё бьёт через край! Да и чувства она описывает не плохо... Этим то она мне и нравится!

Шуршуля, отлично написала! У меня возникают такие же эмоции! Автору удается передать все терзания и переживания героев, и читаешь с огромным интересом.
Шуршуля писал(а):
Скоро приступлю к прочтению её современной серии - уже закупила эти романы!

Как здорово! А сколько романов серии ты нашла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>11 Фев 2010 0:10

Virgin писал(а):
Что-то я сомневаюсь, что они попадутся.


Да нет, "Влюбиться в звезду" я видела совсем недавно в одном интернет-магазине, а вот "Как выжить на свадьбе" мне ещё нигде не попадался... А какой из них вышел раньше в России?
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Фев 2010 0:14

Дафна писал(а):
А какой из них вышел раньше в России?

О, такие подробности о романах я никогда не знаю. Я даже не знаю, в каком году вообще написаны эти романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>11 Фев 2010 0:24

Я имела ввиду, какой из них раньше издали? Потому что, если "Как выжить на свадьбе" была издана ПОСЛЕ "Влюбиться...", то есть шанс, что она тоже появится скоро в Германии... а если раньше, то , скорее всего, "поезд ушёл"... Laughing
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Фев 2010 0:28

Не знаю, как в Германии, а у нас, как мне кажется, издателей совершенно не волнует серийность, год издания и т.д. В каком порядке хотят, в таком и выпускают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>11 Фев 2010 14:26

У меня 2 романа - Как выжить на свадьбе и Влюбиться в звезду.
Больше современных романов, на сколько я знаю, в России не издавались.
Причём в России первый вышел Как выжить на свадьбе, а потом уже Влюбиться в звезду..
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Carlota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2010
Сообщения: 188
>15 Мар 2010 8:52

C первого раз покорил меня роман Опасный джентльмен ! Эдриан Спенс оказался крепким орешком, но Лилиана смогла его покорить. Роман легко читается, в ней есть немало смешных моментов! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>15 Мар 2010 9:08

Меня тоже покорил этот роман. Carlota, а вы читали другие романы этой серии про друзей Эдриана?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Carlota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2010
Сообщения: 188
>15 Мар 2010 9:55

Да Virgin я перечитывала по несколько раз и Безжалостный обольститель, и Грешный ангел,-хотя он мало что имеет общее с Безжалостный обольстителем, в Грешный ангел и в романе Прекрасный незнакомец общее только то что они братья Александр и Артур. Прекрасный незнакомец не покорил меня, не понравился сюжет и действия, для Артура Керри слишком проста а обстоятельство их встречи слишком банальна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>15 Мар 2010 11:36

Carlota писал(а):
Прекрасный незнакомец не покорил меня, не понравился сюжет и действия, для Артура Керри слишком проста а обстоятельство их встречи слишком банальна.

И совсем не зацепило, как Артур боролся за любимую? А что значит "проста"? Я думаю, что наличие титула не делает его выше! Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Carlota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2010
Сообщения: 188
>15 Мар 2010 13:09

Ни блистала ни красотой, но не это главное а то что она была простой девушкой. А в исторических романов нравиться девушки с образованием, талантливые такие как Лилиан. От Артура я ждала большего, и видела его с красивой титулованной девушкой!!! Может быть вы и правы, но восхищаюсь я когда девушки имеют титула!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2017Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>15 Мар 2010 13:13

Ну понятно, у каждого свои представления о героинях романов. Я просто в свое время начиталась вдоволь про титулованных девушек, да и сейчас попадается много таких романов, поэтому с удовольствием читаю романы и про простых девушек.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Carlota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2010
Сообщения: 188
>15 Мар 2010 13:27

Люблю простых девушек но в современных романов!!! А в исторических не верится что они жили долго и счастливо, хотя бывало и такое, но все же девушки не чувствовали себя комфортно в обществе rofl , и долго боролись за их признание в обществе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2017Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>15 Мар 2010 13:50

Не могу судить, как это было в действительности, а вот в романах героини быстро привыкают к приобретенному положению в обществе, особенно если их мужья - герцоги. Этим вообще все можно, судя по романам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>29 Апр 2010 21:27

 » Отзыв "Как выжить на свадьбе "

Как выжить на свадьбе
Понравился роман
Особенно главная героиня – веселая, живая и полная оптимизма женщина. Главный герой, конечно, был красив безумной красотой и обладал шикарным телом, но, как среднестатический мужчина, полромана боялся окончательно и бесповоротно влюбиться и вступить в более-менее нормальные и постоянные отношения. Однако он это делал так мило, что это совсем не испортило роман. kookoo
Понравилось и место действия романа. Особенно жизнь главных героев и их отношения в горах. И, конечно, очень впечатлила мать главной героини и её озабоченность личной жизнью дочери! preved
Оценка:5
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джулия Лэндон [3265] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение