Патриция Райс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>05 Май 2015 0:26

Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenysha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.03.2014
Сообщения: 152
>13 Май 2015 8:41

Я познакомилась с этим автором после прочтения романа " Обманутая любовь". Впечатление осталось хорошее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>14 Мар 2016 20:19

"Бумажная луна" Патриция Райс
И опять мне попалась не первая книга серии. Но, редкий случай, мне это не мешало. Роман понравился. Наверное, под настроение пришлось, но читала на одном дыхании. Герои не злили, скорее, наоборот. Питер – просто душка. Такой мужчина, герой, с большой буквы. Он понравился мне всем, а особенно тем, как естественно он принял дочь героини. Дженис тоже хороша. Ее самостоятельность мне импонирует, но порадовало и то, как она полюбила Питера, как решила, что жизнь у них общая, а значит, нечего тянуть одеяло на себя.
В общем, мне понравилось. Оценка 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>14 Мар 2016 21:04

Тина Вален писал(а):
"Бумажная луна" Патриция Райс

Тина, Serdce редко увидишь тебя среди ИЛР... а я читала первые 2 книги в Бумажной серии и мне очень понравилась Бумажный Тигр,(Книга про Джорджину, бывшую невесту Питера...) хотя я и не ожидала... герой хромой, да еще журналист... в общем я думала будет фи... но, в результате, Дэниэл, оказался сильной личностью... а Питер в этой книге не очень лицеприятно себя вел...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>19 Июн 2016 4:20

"Отцы и дочери" - эта история, по-моему, автору прекрасно удалась!
Емко, здраво, душещипательно, грустно и светло!
Хочется отметить замечательный перевод мастера М. А. Фокиной.
Рассказ напечатан в сборнике "Плененные сердца", где представлены и другие любимые авторы - Мэри Бэлоу, Мери Джо Патни, Джоан Вулф. Редкий сборник, в котором все рассказы приглянулись, читайте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>06 Окт 2016 7:51

"Вулкан любви" - по-моему, добротный любовный роман.
Люблю вестерны, сюжет "ненависть перерастает в любовь". Быстро и с удовольствием прочла.
Героиня замечательная, человечная и искренняя, ее поведение очень импонировало. И сюжет с непредсказуемыми поворотами. Достойный перевод. Книга - из лучших у писательницы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 197
>16 Ноя 2016 18:46

,,Бумажные розы,,
Роман вроде как интересный,я такие люблю читать. Но к середине меня начала бесить героиня со своими заскоками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 197
>02 Дек 2017 19:53

НОЧНЫЕ УСЛАДЫ
Роман мне очень понравился. Конечно кому-то может показаться,что роман жесток, да время такое ,двадцать лет войны. Мне очень понравилась героиня,наконец мне попалась адекватная,умная,целеустремленная героиня. А вот гл.герой жесток по отношению к героине. И хоть было интересно следить за развитием отношений между героями,все таки насилия над героиней многовато.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AVera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.04.2019
Сообщения: 6
>30 Дек 2019 16:39

Девочки! Прошу помощи! Прочитала книгу " Желание и честь" и очень хочется прочитать продолжение (про Майкла). На сайте такая информация об этой серии:
Книги в серии "Знать эпохи Регенства" автора Райс Патриция
4. Желание и честь 14/4.00
Regency Nobles

1. Mad Maria's Daughter (Apr-1992)
2. Artful Deceptions (Aug-1992)
3. The Genuine Article (Oct-1994)
4. The Marquess (Dec-1997) – Желание и честь
5. The English Heiress (2012)
6. The Irish Duchess (2012)

Может быть знаете где найти перевод следующей книги? Или всей серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>09 Мар 2020 11:37

"Отцы и дочери"

Первое знакомство с автором решила с малышки. Раньше обходила стороной, какая-то книга мне в прошлом помогла оттолкнуть автора. Сейчас впечатления меняются.
В общем начало положено неплохое. Герои через столько лет перенесли свою любовь, пострадали из-за отца героини. С одной стороны тот дал герою шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону, чтобы стать достойным женихом дочери. А Каролина смогла превратиться из наивной молоденькой девушки в рассудительную, дерзкую девушку,которая после смерти матери стала воспитывать своих младших братьев и сестёр.
Продолжать читать автора я буду, посмотрим, что будет дальше.
Оценка : 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>11 Мар 2020 9:18

"Лунный свет"

Неплохо,но растянуто.На треть можно было и сократить.
Не очень-то и люблю романы с немаленьким объемом и темой про вынужденный брак.Но у героев все началось с дружбы,к счастью для меня.
Читается легко и быстро,герои вызвали уважение.Героиня еще такая молодая,а уже имеет власть над людьми.Видно,как у дочери герцога,это появляется с рождения.Выбор ее насчет жениха в начале книги вообще никчемный - безхребетный,спесивый,заносчивый и самовлюбленный Джеффри ну никак рядом с ней не шел по сравнению с героем.Остин много чего пережил,но всегда готов придти на помощь,заботливый и добрый.
Оценка : 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>11 Июн 2023 20:34

"Бумажная луна"

Роман, видимо,попал не под настроение. В другом случае он бы мне понравился. Но увы.
Питер ушел из богатой семьи,чтобы жить самостоятельно. Денег катастрофически не хватает. В поиске взять долги,приезжает в городок. С первого взгляда влюбляется в строгую учительницу и готов взять в жены.
У Дженис есть тайна,которую она всячески оберегает. Все делает для того,чтобы и дальше быть респектабельной учительницей.
Но встреча меняет все. Герои в принципе не плохие,не боятся трудностей,стараются по возможности быстро их решить. Жизнь их не балует,но герои стоически проходят через все преграды.
Оценка : 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Патриция Райс [327] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение