Консультации Mary Kay

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Были ли Вы на классе Mary Kay?
да
42%
 42%  [ 3 ]
нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>17 Авг 2011 14:03

Пользуюсь этой косметикой уже 6 лет. Одно скажу всегда нужно делать перерыв любой косметике хотябы раз в год и не пользоваться около месяца. Уход Тайм Вайс отличный, маски очень хорошие. Нашла свой тон в тональной основе и очень этому рада)). Вся декоративная косметика только этой компании и мне все подходит. Блески очень хорошие и цвета очень интересные, помады ложатся обалденно и кстати не скатываются))). Из ароматов мне нравиться Белла Белара и Елиж, Джорни а маме моей подарила Аффекшн ей очень понравился))). Кстати мужу тоже покупаю спрей-антиперспирант High intensit и свекру MkMen, мужчины довольны, теперь муж меня все время просит такой спрей покупать. Сама же подмышки использую деоколон-спрей из серии "инжир и красный чай" уже давно и нет ничего лучше для меня, от шариковых дезодорантов давно отказалась. Совсем забыла, я просто в восторге от бархатных ручек, это у них изуминка и кстати так и есть. Мне из бархатных ручек нравится крем экстраувлажняющий, жирный красного цвета, мажу часто даже пяточки им. Подсадила даже свою свекруху на эту косметику, теперь ее любимый крем для лица с липосомами. Заказала маски и теперь ненарадуется ими))), а раньше нивкакую не хотела пользоваться этой косметикой, а теперь ей нравится. Впринципе моя вся семья пользуется этой косметикой, но я не зацикливаюсь на ней и всегда ищу чтото новое для себя))).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.05.2011
Сообщения: 41
Откуда: Кисловодск
>18 Сен 2011 22:59

Мне очень нравятся минеральные тени Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>12 Апр 2012 21:00

sofina писал(а):
Мне очень нравятся минеральные тени Laughing

А у меня от них страшно пекли глаза, так обидно, ведь они дорогие. Но недавно попробовала новинку жидкие тени-карандаш и - вау! - не растекаются и не скатываются, сразу заказала. Ещё мне очень нравится набор 3-в-1 для рук "Шёлковые ручки" или как-то так. Остальное пробовать не решилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>02 Май 2012 11:24

А я не пробовала ни разу, и мне не попадался не один консультант, который бы предложил.
А вообще беременным можно пользоваться декоративной косметикой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>02 Май 2012 16:47

А кто сказал обратное?

Я вот постоянно пользуюсь данной косметикой, хотя тоже где-то встречала, что нельзя ее использовать постоянно , но меня это не останавливает , ведь в наше время дышать стало вредно, не то что какой-то косметикой пользоваться)))

P. S.
Правда она что-то дороговато стала обходиться, а ассортимент остался на прежнем уровне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Май 2012 11:32

А я всего один раз была на презентации этой косметики, там девочки консультанты устраивали мастер-класс по макияжу (дело было осенью). Знаете, то, что они сделали с моделями из толпы - меня ужаснуло! Ну я так думаю, что просто девочки сами были не очень опытными, но очень хотелось хвастануть своими талантами. В общем, нам давали кое какие пробники, не в восторге я, да и цены не всегда "добрые".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>05 Май 2012 21:20

Кстати, мне пробники тоже что-то не очень нравятся, кажется, что их не только расфасовали в маленькую тару, но и разбавили

А макияж зависит от визажиста, если опыта нет, то и результат будет на троечку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>21 Мар 2014 12:42

OlgaKudryavaya писал(а):
А я всего один раз была на презентации этой косметики, там девочки консультанты устраивали мастер-класс по макияжу (дело было осенью). Знаете, то, что они сделали с моделями из толпы - меня ужаснуло! Ну я так думаю, что просто девочки сами были не очень опытными, но очень хотелось хвастануть своими талантами. В общем, нам давали кое какие пробники, не в восторге я, да и цены не всегда "добрые".


Консультанты Mary Kay сами не делают макияж. Они только обучают, направляют и контролируют. Макияж должны накладывать клиенты своими руками. Политика компании такая - не прикасаться к чужому лицу.
Макияж могут накладывать только профессиональные визажисты, прошедшие обучение и получившие сертификат.
На то и мастер-классы, что клиенты должны сами обучиться пользоваться правильно косметикой.

Я сама начинающий консультант. Опыта совсем нет. Приходится многому учиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2015 13:47

Мне очень нравится пудра этого бренда.
 

Муранчо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2015 20:26

Так как моё лицо склонно к аллергии.я долго искала ,,своё,,
в косметике,перепробовала множество косметических
линий,и вот как остановилась на МК.Пока довольна и я
и лицо),и аллергия как то в ,,отпуске,, Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 13:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Сергей Михалков - Детский ботинок Занесенный в графу С аккуратностью чисто немецкой, Он на складе лежал Среди обуви взрослой и детской.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Консультации Mary Kay [3296] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение