Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>13 Июл 2017 20:03

lanes писал(а):
O-Valentine-V писал(а):
В следующей книге будет детектив.
Уже предвкушаю! Laughing



lanes писал(а):
Хочется все-таки узнать,кто же убивал всех этих женщин и почему.


Тут тебе придётся поломать голову вместе с Эш.
lanes писал(а):
O-Valentine-V писал(а):
А насчет этой.... Джо меня сильно веселила местами. А уж то как она одевается и переодевается...
И не говори.К тому же она честнее Сэм. И прямо ей сказала,что она прикрывается сестрами.А сама боится потерять Мортимера.

Может она и честнее, но сомнения Сэм, делают её человечнее, других героинь. Она правда разрывается между двумя привязанностями. И сомневается в выборе.
Кстати, тебя ещё ждёт встреча третьей сестрой. Её пристроят с помощью Маргарет... Laughing

lanes писал(а):
Хорошая серия. Жду с нетерпением продолжения на русском. Wink

И не говори!
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Июл 2017 15:04

O-Valentine-V писал(а):
Может она и честнее, но сомнения Сэм, делают её человечнее, других героинь. Она правда разрывается между двумя привязанностями. И сомневается в выборе.

Это да!
O-Valentine-V писал(а):
Кстати, тебя ещё ждёт встреча третьей сестрой. Её пристроят с помощью Маргарет...

Все-таки пристроят! Ar Здорово.
А Маргарет мне очень нравится.Ее книга у меня самая любимая в серии. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>14 Июл 2017 21:55

Скоро при строят. Через книгу или три. За ещё одного (сюрприз!) Анжерно...
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>22 Июл 2017 4:36

Все тайны ночи (или "Куснуть по-быстрому")

Оценка: 4,5

Об авторе я до этого момента знала вот что:
- все её книги - это приколы, и к ним нельзя относиться серьёзно.
- серия о вампирах не исключение. Вряд ли там будет что-то на самом деле серьёзное.

Поэтому неудивительно, что, увидев в книжном роман «Поцелуй в ночи», я тут же его купила. Но, узнав о том, что роман второй по счёту в серии, я решила начать с самого начала. Разумеется, помня все рекомендации о том, что не надо всё воспринимать серьёзно.

Теперь понимаю, что обречена прочесть всю серию о семье Аржено. Я же люблю вампирят. Под любым соусом. Здесь меня ждали весьма необычные вампиры. Единственной ложкой дёгтя в бочке мёда была их…туповатость, что ли. Или отсутствие загадочного флёра, чего в других книгах навалом. Ну очень я люблю мистическую, готическую атмосферу, здесь её не было совсем. Жаль. Да, ещё это их стремление всем вместе нарушать интимную обстановку, когда герои уже вот-вот…того, а тут они на самом интересном обнаруживают себя. Да и вампиры производили впечатление подростков, а не мудрых долгожителей. Но, плюнув на это, я продолжила читать. И моя мама однажды ворвалась в комнату, узнать, что со мной, ибо я ржала как конь над сценой с девчачьим великом. Все сюжетные повороты я угадала с точностью, всё так предсказуемо (кроме теории о происхождении вампирят), но это такая мелочь, я получила такое удовольствие от чтения!

Сами герои, увы, не произвели впечатления, разве что Томас и Люци, конечно. Маргарита еще, загадочная и мудрая женщина. Грег же –это какое-то недоразумение. Над которым я тоже смеялась. Лисианна показалась мне интересной лишь тогда, когда вела себя на свои двести лет- боролась с трудностями, заботилась о любимом, а не как в начале романа.

Что ж, знакомство с Линси прошло вполне удачно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>27 Июл 2017 10:19

Поцелуй в ночи

Признаться, я несколько разочарована. Ожидала, что в книге будет такой же искромётный юмор, как в первой части. Но, к сожалению, не могу сказать такого об этой части. Если Грег был в первом романе ни рыба ни мясо, то у Этьена была твёрдость лишь в штанах, а во всём остальном, что касается мужского поведения, он... никакой, если сравнивать его с тем же обаяшкой Томасом, Люцерном (Люцианом? Ой, я запуталась уже)Бастьеном, мамой Маргаритой. Он будто смазанное фото - ничего не видно. Плюс ещё злодей оказался тоже никаким. Над плохишами из "Все тайны ночи" хотя бы поржать было можно, а так я за всю книгу улыбнулась от силы раза два.

Томас - чудо, читала отзывы о том, что раман про него не оправдал ожиданий, но всё равно буду ждать встречи с ним в его романе, очень уж зацепил. Третью книгу, видимо, пропущу и прочту лет через десять, когда её переведут. Laughing Начала читать в любительском переводе и не смогла.

Заинтриговал Люсьен Аржено, он для меня типа Бьюкасла из серии Бедвины у Мэри Бэлоу. Но романа, кажется, про него нет. Жаль. Sad

Итак, от тройки роман спасли Том и Маргарита. (4)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>07 Авг 2017 16:27

 » Отзыв "Демон страсти" (Клан Аржено-4)

Демон страсти

Оценка: 3

Чуть было не влепила роману 2. Итак, что выносило мне мозг во время чтения:
- предложения типа: "она пошла в душ, мылась таким-то гелем, надела такой-то топик, приготовила такие-то блюда, они вместе пошли в такой-то музей, в такой-то ресторан, ели то-то". И так сто раз! Кошмар, а не стиль. Почему-то я не смогла отнестись к книге, как к первым двум из серии. Юмора вообще не увидела, не улыбнулась ни разу.

- персонаж Криса и описание подготовки к свадьбе. Я успела возненавидеть Кейт и Люка за то, что они женятся, ибо описание того, как из разных подручных материалов делали цветочки, меня убивало скукотой! Gun Если бы это исключить, то и роман не был бы тосклив и затянут, и оценка выше.

- Бастьен. Скажу коротко - мужчины, не видящие ничего, кроме своей женщины, для меня не мужчины в полном смысле слова, было неинтересно читать в сотый раз о том, как он ничем не занимается, кроме как мыслями о Терри и сексе. Даже Винсент нравится тем, что хоть театром занят. Кстати, Винсент, эдакий заменитель Томаса, скрасил унылость повествования. Но его, увы, было маловато.

- Терри. Тоже коротко. Бросила в трудной ситуации, пусть её и не было. Крыса.

Понравилась, конечно же, Маргарита. Ну, женщина с таким именем и не может быть пустой и скучной.

Читать было тяжко, со скрипом заставляла себя перелистывать страницы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>03 Дек 2017 20:53

 » Отзыв "Рожденный кусаться" (Клан Аржено-13)

Линдси Сэндс "Рожденный кусаться"

Легенда гласит, что Арманд Аржено — убийца в спальне…
Но со всеми тремя его покойными женами случались несчастные случаи, заканчивающиеся несвоевременной кончиной, этот сексуальный бессмертный — любовник или убийца? Вот что Эш д'Ауреус намерена выяснить. Так сказать, это ее работа отдавать вампиров-отступников Суду, даже если отступник заставляет ее кровь мчаться красным горячем потоком.
Арманд знал, что она будет проблемой, в тот момент, как Эш на своем мотоцикле проревела по городу, одетая в черную обтягивающую кожу. Она утверждает, что скрывается от опасных злодеев, хотя он подозревает нечто большее. Но после трех жен, которые оставили его ни с чем, кроме неприятностей… ну, в общем умерли… Арманд не очень хотел снова открывать свое сердце. Потом странные несчастные случаи начинают происходить, каждый смертоноснее, предыдущего, и Арманд понимает, что у него не так много времени, чтобы доказать, что он любовник, а не убийца.


В целом мне все понравилось.
Серия не перестает радовать. В этой книге помимо знакомых атрибутов бессмертных, присутствует изрядная доля детективной линии. Не хуже, чем в настоящем детективе - триллере. На героев постоянно покушались, они сами все время что - то расследовали, опрашивали людей - и все это происходило в очень тесном кругу и любой мог оказаться убийцей.
Сама любовная линия была очень предсказуемой. Оба героя вампиры, оба уже были с суженными и полностью осознают, что для них значит эта встреча. И они не сопротивляются чувствам. Герой еще пытался трепыхаться, но в целом он только заботился о безопасности героини.
Книге 5. Буду ждать продолжения.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>03 Дек 2017 21:36

butskiy писал(а):
Линдси Сэндс "Рожденный кусаться"

Настя, лови
butskiy писал(а):
Буду ждать продолжения.

Сомневаюсь, что оно будет скоро или просто в ближайшее время... девочка, что переводила последние книги недавно писала в этой теме, что больше не хочет этого делать и предложила, чтобы переводом занялся кто-то с нашего сайта, но наши серию Аржено тоже забросили и уже давно... Sad Sad Sad так что будем надеяться, что кто-то таки решит продолжить перевод Got Got Got
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>07 Дек 2017 1:44

 » Отзыв "Рожденный кусаться" (Клан Аржено-13)

Рожденный кусаться (Аржено - 13)
Прочитала роман с большим удовольствием. Была рада познакомится с новыми членами семьи Аржено, узнать непростую историю героя, понаблюдать за расследованием и как всегда просто посмеяться Wink
Я практически сразу же поняла кто "преступник", только вот его мотивы были мне неясны до конца. Детективная линия получилась неплохой, как для любовного романа, и порадовалась, за героев, когда все завершилось.
Очень понравилась героиня, и честно скажу, мне было очень тяжело представить ее матерью шести детей Laughing Вот реально к мамочке Маргарет я привыкла настолько, что такие матери, как Эш как-то не вписывались в мое восприятие, хотя я прекрасно понимаю, что ничего нет странного в ее жизни - все ее дети взрослые, самостоятельные и занимаются своими делами, как и их мама Wink
Порадовал конец и встреча со старыми знакомыми, даже захотелось перечитать некоторые романы из серии Wink
Заканчивала читать роман с большим огорчением - жалко было расставаться с героями, а также было и тяжело, так как знаю, что перевод новой книги будет не скоро... если вообще будет rew Надеюсь, что еще кто-то с переводчиков возьмется за эту серию Got
В общем, я с большим удовольствием прочитала этот роман и смело ставлю ему 5 баллов Wink
Ну и отдельное спасибо переводчику за труд Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>07 Дек 2017 5:46

 » Отзыв "Рожденный кусаться" (Клан Аржено-13)

Рожденный кусаться
Книгу было приятно причитать на русском. А то все чаще на английском эту серию читала, и в таком чтении не все дословно понимала. Но некоторые моменты веселиться и гадала, вине спойлерит ли автор про Ли и Люциана, когда называла его одним конкретным словом, которое я не назову, чтобы самой непроспойлерить.
Сама пара неплоха, но на фоне остальных пар, как-то послабее выглядит. В мини истории про Тэдди и его возлюбленную и то герои интереснее вышли.
Детективная история для любовного романа не так и плоха.
Из персонажей больше всего радовали Брикер (ох ему все потом припомнят, все его советы), Люциан и Ли с Эш.
Заинтриговала Седрик. Но из раздела: "интересно, а про него автор тоже напишет?"
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>16 Дек 2017 2:45

Главное не сглазить, тьфу-тьфу, но начат перевод 14 книги из серии "Аржено" Ar




Как один из самых древних в клане Аржено, Кайл Валенс давно отказался от поиска спутницы жизни. Его друзья и семья, однако, не теряют надежду. На самом деле, они считают, что, наконец, нашли ему идеальную пару. Но чтобы их соединить, потребуется одна маленькая ложь во спасение…
Александра Виллан в панике. Ее ресторан должен открыться через две недели, но ее шеф-повар только что уволился. Затем прибывает рекомендуемая замена, невероятно красивый кулинарный гений, который посылает электрические покалывания через ее тело…
Кроме того, что он не умеет готовить. На самом деле, Кайл не ел настоящей еды две тысячи лет. Но он решил доказать Алекс свое мастерство на кухне… и в другом месте. Потому что никогда он не жаждал так ни одной смертной женщины. И не только чтобы попробовать ее, но и чтобы устроить из нее восхитительный банкет!


Кто помнит этого персонажа???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>16 Дек 2017 3:19

А он вообще хоть где-то мелькал? Хоть на уровне упоминаний в разговорах?

Ps: я больше буду надеяться (а что ещё остаётся) на перевод мини романа про Тэдди (или Тэда). Книга же, кажется, идёт под номером 14.5.
А вот все прочие.... Там только прочитать можно ради кого-то из героев мелькавшие в предыдущих книгах. Жанна Луиза (вроде так, не могу точно вспомнить как ее зовут. На языке вертится, а точно все никак не вспомню) и Брикер. Про близнецов уже было как-то не интересно.
Вот про вампирша была интересная история, похищение, суженный и все такое.
Ну и месть мужчин Брикер конечно.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>18 Дек 2017 12:42

Фрейя писал(а):
Тори, Валя, спасибо за отзывы.
O-Valentine-V писал(а):
Рожденный кусаться

А оценка какая?

Вечно я забываю про оценки!
Рождённый кусаться.
Оценка: 4

_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>18 Дек 2017 16:10

pan-terra писал(а):
Главное не сглазить, тьфу-тьфу, но начат перевод 14 книги из серии "Аржено"

Тори,Спасибо за инфу! Very Happy Ar
Хорошо бы перевели))) Будем надеяться и ждать. Wink
pan-terra писал(а):
Кто помнит этого персонажа???

Я совсем не помню. no
Но саму серию читала давно.Может и мелькал он в начале.В последних книгах его точно не было)))
O-Valentine-V писал(а):
Рождённый кусаться.
Оценка: 4

У меня в планах.Спасибо Тори. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>29 Янв 2018 20:50

 » Отзыв "Рожденный кусаться" (Клан Аржено-13)

Рожденный кусаться
Прочитала с большим удовольствием.История Арманда и всех его жен заинтриговала с предыдущих книг.Как-то не очень верилось,что он на это способен.Очень интригующая детективная линия.Я в начале подозревала одного,потом другого.В целом так и получилось.Но вот Автор меня удивила в конце,когда преподнесла сюрприз с объяснениями причины первого убийства.Страшная вещь-вера.А когда у тебя ее отбирают и перекраивают всю твою предыдущую жизнь еще страшнее.Мне понравились Арманд и Эш.Оба уже имели суженых и подошли к новому союзу без суеты.Порадовал Брикер.Очень надеюсь на книгу про него.А еще очень понравилась встреча со старыми героями.Как всегда,читается легко,с юмором.Я очень довольна.Большое СПАСИБО за перевод этой книги.Надеюсь на продолжение.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Синяев Александр. Цветущая черёмуха » Александр Синяев Цветущая черёмуха Украсилась черёмуха, в нежно белый цвет, Одурманив... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение