Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>06 Апр 2019 16:07

После прочтения "Голоден по тебе" у меня сложилось впечатление, что герои так бы и жили в "счастливом неведении" относительно своих чувств, если бы им не объявили, что они друг друга оказывается любят Laughing Самая нелюбовная любовь, про которую я читала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>06 Апр 2019 18:57

Линси Сэндс "Страсть по - обьявлению"

За последнее время жизнь Элви Блэк изменилась, и совсем не в лучшую сторону. Что делать молодой женщине, столкнувшейся с неприятностями, которые просто не одолеть в одиночку? Лучше всего познакомиться с сильным и смелым мужчиной, способным защитить любимую. Но можно ли найти такого по брачному объявлению? Видимо, на стороне Элви сама судьба, пославшая ей встречу с Виктором Аржено. Он красив, элегантен и смел - словом, мечта каждой женщины. И он готов помочь Элви… если, конечно, сумеет дать отпор могущественным врагам.

Честно говоря, первый раз мне книга намного интереснее зашла. И если некоторые книги интересно перечитывать, то тут фокус у меня не очень получился.
Я очень долго вчитывалась. Было много смешных моментов и все такое, но я как - то не могла настроиться на чтение, хотя в целом все же вышло интересно.
Все пары, да и все герои по своему интересны и о них было интересно читать. Но если сравнивать в последней прочитанной книгой в этой серии, то мне она больше понравилось. И не последнюю роль сыграло то, что я не знала, что будет дальше.
А здесь я вроде как и основное не помню, но все равно что - то всплывало. На что - то наоборот, я начала обращать внимание. Мне, например, не понравилось, что герой все время критиковал героиню. Вернее говорил то он все правильно, а вот героиню действительно куда - то несло.
Но за книгу все равно 5.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>30 Апр 2019 11:52

Девочки, какие книги идут после истории Маргарет "Украденной Жизни"?
Спрашиваю, потому что, везде а русскоязычных списках, идёт Дикий Охотник, но в памяти сохранилась следующей другая история, про Тайни.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>30 Апр 2019 17:45

O-Valentine-V писал(а):
Девочки, какие книги идут после истории Маргарет "Украденной Жизни"?
Спрашиваю, потому что, везде а русскоязычных списках, идёт Дикий Охотник, но в памяти сохранилась следующей другая история, про Тайни.

Запомнилось, потому что так перевели. В диком охотнике как раз начало борьбы с бесклыкастыми, а в книге про Тайни герои прячут ребенка от них.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>30 Апр 2019 18:22

Ясно.
Значит не показалось.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>13 Июн 2019 21:58

 » Отзыв на книгу "Голоден по тебе" (Клан Аржено -14)

Голоден по тебе
Соскучилась я по серии и очень обрадовалась новому переводу.Начало было интересным.Наконец-то,Сэм с помощью Маргарет нашла половинку для своей сестры Алекс.А вот сама Алекс переживает только за новый ресторан и не думает ни про какие отношения.Тем более,что в прошлом у нее был неудачный роман.Череда разных неприятностей заставляет ее искать шеф-повара.И тут появляется Кайл.А ведь он не только не умеет готовить,но его еще и тошнит от всех запахов.Ведь он много лет ничего не ел.Справился он с помощью Брикера и пары Люциана.Злодея в книге можно вычислить практически сразу.Ничего нового.Зависть всегда была и будет мощным стимулом для ненависти.Я рада,что все три сестры нашли себе достойных мужчин.Рада за сваху,которая теперь находит суженых для одиноких вампиров.В общем,книга понравилась.4б

ПыСы. Девочки,читая этот перевод в который раз убеждаюсь на сколько хорошо переводят наши Леди.Не хочу никого обидеть,но постоянно повторяющие слова,путаница в он-она,когда говорили про Сэм.Все эти "станции",которые кухни.Читается довольно тяжело.
Спасибо и за это.Ведь я бы точно не прочитала эту книгу в оригинале.Но полного удовольствия от книги я не получила.ИМХО.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.09.2019
Сообщения: 22
>04 Фев 2020 10:28

Открыла для себя нового интересного автора. В отличие от Сэндс Чарлин, читая которую восхищалась честными и благородными героями-мужчинами, у Сэндс Линси больше понравились женщины. Это наивные, но жаждующие любви, переступившие через условности и идущие на риск ради благополучия близких, решительные, воинственные, яркие и запоминающиеся характеры. Написано увлекательно, легко, с юмором. Для этого используются разные приемы : беспроигрышный вариант, вызывающий интерес и смех, когда герои ведут иносказательные диалоги, имея в виду каждый свой смысл ( Влюбленный наставник); полное неведение об отношениях мужа и жены в браке, вызывающее смешные кур'ьезы ( Супружеский долг).... Все истории разные и занимательные. Разочаровала серия "Аржено", не привлекают вампиры, монстры, оборотни. За остальное - 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , мне очень приятно радовать)) У нас очень прохладно +9, как +6. Ветер С-З. Но на чистом синем небе весь день светило... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение