Кейтлин О'Райли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Дек 2011 18:06

Девочки, вы не подвели! Именно такой реакции я и ожидала!

Вирги, я твой отзыв хорошо помню! Очень эмоциональный! Ты была в таком восторге!

Милашка писал(а):
Я надеюсь, что ты к нам надолго вернулась!

А я то как надеюсь... У меня тут столько долгов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>20 Дек 2011 20:03

Virgin писал(а):
А можно тебя потеснить и тоже станцевать джигу?


Давай вместе танцевать джигу!

Virgin писал(а):
Иринита, как давно не было от тебя отзывов! Но мы ждали и дождались.


А я не смотря на свой оптимизм уже практически перестала верить!

Irinita писал(а):
Девочки, вы не подвели! Именно такой реакции я и ожидала!


Ну мы не можем этому не радоваться!

Irinita писал(а):
А я то как надеюсь... У меня тут столько долгов.


Со временем вернешь! У меня их вон тоже не мало. Потихоньку возвращаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Дек 2011 23:56

Милашка писал(а):
Давай вместе танцевать джигу!

Давай!
Милашка писал(а):
А я не смотря на свой оптимизм уже практически перестала верить!

В последнее время я тоже.
Irinita писал(а):
Девочки, вы не подвели! Именно такой реакции я и ожидала!

А ты думала!
Irinita писал(а):
Вирги, я твой отзыв хорошо помню! Очень эмоциональный! Ты была в таком восторге!

Прочитала свой отзыв, как будто не я писала. Хотя все разложено по полочкам, как я люблю.
Irinita писал(а):
А я то как надеюсь... У меня тут столько долгов.

Мы подождем. У меня тоже долги постоянно копятся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>25 Дек 2011 19:01

Милашка писал(а):
Со временем вернешь! У меня их вон тоже не мало. Потихоньку возвращаю!

Молодец!
А я точно увязла, а ведь всё началось с одного отложенного отзыва...

Virgin писал(а):
Прочитала свой отзыв, как будто не я писала.

А мне кажется, отзыв в твоём стиле.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Дек 2011 17:38

Irinita писал(а):
А я точно увязла, а ведь всё началось с одного отложенного отзыва...

Теперь ты меня понимаешь, почему мне так сложно ответить иногда?
Irinita писал(а):
А мне кажется, отзыв в твоём стиле.

Это так, я имела в виду, что давно писала, и как будто не я.
Милашка писал(а):
Читаю каждый день.

Я заметила. Ты - молодец!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2011
Сообщения: 67
Откуда: Украина
>30 Дек 2011 14:30

Мое знакомство с автором началось с Грешной ночи. Я была в восторге!!! Мне очень понравился роман, это ж мой любимый сюжет Smile так что я решила прочитать второй роман. Но он меня разочаровал! Героиня ужасно не понравилась, я даже не поверила в их любовь, и как они так быстро влюбились? Дочитывала с трудом... Секреты герцогини я выбросила, но Грешная ночь стоит на полке и я ее часто перечитываю!))

Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2011
Сообщения: 67
Откуда: Украина
>31 Дек 2011 14:49

Давай просто Лили=))

Да, очень! Поэтому мне понравились Помнишь ли ты Макнот, Приглашение Деверо Smile жаль, что в моей любимой Линдсей нет таких сюжетов :(

вот, может, ты знаешь еще какие-то похожие романы с таким сюжетом?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Янв 2012 12:00

Lady Cat писал(а):
Но он меня разочаровал! Героиня ужасно не понравилась, я даже не поверила в их любовь, и как они так быстро влюбились? Дочитывала с трудом... Секреты герцогини я выбросила

Пока не посмотрела в свой каталог, даже не могла вспомнить, о чем роман. Прошел мимо меня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>26 Июл 2012 19:31

Привет всем! Сегодня дочитала "Грешную Ночь" Кейтлин О'Райли и вот что имею сказать по этому поводу: книга оставляет какие-то непонятные впечатления, сюжет довольно интересный, но под конец устаешь ждать когда ж всё это кончится... И у автора какое-то странное мнение об аристократах того времени, либо они совсем тупые, либо у них непринято было разговаривать друг с другом, а иначе не было бы столько проблем. Плюс неизмеримая гордость героев, которая им типа мешает признаться хотя бы себе, что чуйства взаимные... И образ мамаши Эйдана это жуть какая-то, будь у меня такая одно из двух: либо она не выжила, либо я...Больше всего в таких книгах бесит, когда думаешь "ну вот и всё разрешилось!", как "БАЦ!!!" и опять начинается, то ее застают с мужиком, то ее похищают, а главный герой начинает вдруг догадываться, что всё не так просто... Короче говоря советую прочитать первую и последнюю главу и всё сразу станет ясно!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>27 Окт 2012 0:17

"Секреты герцогини"
Вот это бред!
Когда аннотацию прочитала, всю голову сломала, что ж у героини за тайна такая, если она ни за кого не хочет выходить замуж. И хотя знала, что верить аннотации не стоит, всё-таки решила прочесть книгу. А зря!
Героиня просто потрясла своей тупостью, два года молчала, хотя ничего уже и не ждала, ни на что не надеялась и вообще мне не понятна была ее позиция "молчания". Интересно, сколько она еще собиралась хранить в тайне тот факт, что как бы уже...кхм, замужем. Ну сначала не хотела расстроить отца - допустим, потом ей вдруг стало стыдно перед родственниками, а потом еще и перед новоиспеченным мужем, который как бы и не муж. Нееее, потом оказалось, что всё-таки муж, но она-то думала, что муж у ней другой, который вдруг вернулся за ней два года спустя. Как автор сам не запутался в этой паутине, не понимаю.
Правда герой ничего такой, настойчивый, решил что героиню хочет в жены, значит так тому и быть, вот и женился на свою голову. И главная злобная злыдня в лице леди Паркридж хоть как-то разбавила это недоразумение своими злодейскими интригами, которые вызывали хоть какой-то интерес.
Стилистика написания вообще довольно странная, такое ощущение, будто писал подросток.
В общем бред да и только!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>09 Мар 2015 1:43

Всем привет! Принесла вам обложки к романам "Грешная ночь" и "It Happened One Christmas", надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6793
Откуда: от туда
>03 Апр 2015 15:28

отзыв продублирован
Рождественский подарок (О`Райли Кейтлин)
Прелестный романчик. Хотя читая имена сестер Гамильтон вспоминала песню «Женюсь» из фильма «Соломенная шляпка». Как там было...Иветта, Лизетта,Мюзетта ну и так далее.
С пониманием отнеслась к желанию героини стать герцогиней, но все же иногда хотелось бы спросить о том куда делась ее гордость. Героиня добивалась герцога. Такое бы можно было оправдать любовью. Но героиня герцога не любила. И то что немолодой герцог заставил воевать за него 2 очаровательных женщин меня рассмешило. Тоже мне подарок на Рождество. Герой особых нареканий не вызывал. Он замечательно относился к героине. Особенно понравилось его обещание:
- Я не могу сделать тебя герцогиней, но могу обходиться с тобой как с герцогиней.
Ближе к концу книги даже забылось глупое пари героя с кузеном. Немного разочаровало поведение героини когда она узнала о пари. Чаще всего в таких случаях обида перевешивает и герою приходится постараться, чтоб заслужить прощение. Но в данном случае автор решила не портить читателем Рождественское настроение. Молниеносное прощение, свадьба и надежда на получение герцогского титула. Немного снижаю оценку за скомканную концовку (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>10 Янв 2016 18:53

Искушение ирландца

Неплохой любовный романчик, но какой-то он невыразительный и скучноватый.. Hun Любовная линия неплохая, но она меня не захватила. Все проходит как-то спокойно, невзирая на то, что героя обвиняют в убийстве жены. Сама детективная линия очень слабая и плохо продуманная. Герои мне понравились, как и дочка Деклана. Полетта летит навстречу любви, не боясь ее, веря в непричастность Деклана к убийству. Делан в отличии от Полетты не ищет ее, а сторонится, но все равно не может остаться равнодушным к чарам Полетты. Вроде бы все есть для хорошего романа, но меня оставил равнодушной и не увлек. Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>13 Янв 2016 17:43

Рождественский подарок

Последняя ,завершающаяся книга про сестер Гамильтон мне понравилась. Very Happy Конечно, сюжет простоват, как и слог автора, нет в ней ничего прямо такого выдающегося, но тем не менее роман произвел намного лучшее впечатление, чем предыдущий про Полетту. В данном романе устраивает свою жизнь последняя сестра – Иветта. Она ищет мужчину, который заставит ее сердце биться быстрее и не может его найти. Поэтому она решает выйти замуж, не много ни мало, а за герцога. Но оказывается ее судьба находится рядом с ней. Это друг семьи – Джеффри. Волею обстоятельств им приходится очень тесно общаться друг с другом. Они не сразу понимают, что чувства которые они начинают испытывать друг к другу – любовь. Хэппи-энд получился немного смазанным и нереальным, но… все равно после прочтения остались приятные впечатления от книги. Жалко, что нет романов про первых трех сестер. С удовольствием прочитала бы и про них. Хотя в этом романе немного рассказываются их истории. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6793
Откуда: от туда
>19 Июн 2016 15:59

отзыв продублирован
Искушение ирландца
Еще одна очаровательная история из серии о сестрах Гамильтон. В этой книге четвертая сестра, Полетта, влюбляется в очаровательного ирландского графа, вдовца, которого злые языки обвиняют в смерти первой жены. У графа есть дочь, малышка Мара, которая год назад стала свидетелем смерти матери и с тех пор не разговаривает. Очаровательная Полетта пойдет на все, чтоб помочь людям, которых полюбила.
Вновь встреча с теплой, семейной атмосферой семейства Гамильтон. Каждая из сестер по своему привлекательна. Сестры трогательно заботятся друг о друге. А их мужья являются преданными и надежными защитниками. Деклану и Маре повезло, что им удалось влиться в эту прекрасную семью. Кроме любви в книге имеется детективная линия, но она не перетягивает внимание на себя. Очень позитивная и оптимистичная книжка. Отлично. (5)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 2:36

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Роберт Ладлэм "Близнецы-соперники" Этот экшн-триллер сочетает исторические события и череду стремительно развивающихся сюжетных... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кейтлин О'Райли [3627] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение