Красота ногтей и рук

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Янв 2008 10:14

Маруся, у моей подруги что-то подобное было - кутикула "махрилась". Ей сказали (то ли врач, то ли еще кто-то из профессионалов), что витаминов не хватает. А вот какого хоть уволь - не помню.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>15 Янв 2008 14:26

Маруся писал(а):
Ой девочки, а у меня такая проблема, очень быстро растет кутикула, раньше, делала маникюр сама, потому как в салане мне однажды отрезали чуть больше нужного- боль страшная и заживала долго. Так вот обрезала ее кусачками, все было нормально до поры, теперь же как только обработаю кутикулу она начинает "махриться": на коже по периметру появляются маленькие заусеницы, кожа отслиавается. Прям не знаю что и делать, и крема не помогают.

Маруся, чем чаще ты удаляешь кутикулу и чем интенсивнее это делаешь – тем больше она начинает расти. Зря ты сама это делаешь. Кутикулу надо удалять очень нежно и помаленьку, нельзя отрезать до «мяса». Лучше все же найти профессионального мастера.
Надо переходить на необрезной маникюр.
Теперь тебе лучше вообще пока не трогать кутикулу некоторое время и увлажнять кожу вокруг ногтей, делать ванночки с теплым оливковым маслом.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>24 Янв 2008 14:20

а я вот ноготочки наращивала на Новый Год Laughing так красиво получилось,я бы фотку вставила,но не знаю как... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>24 Янв 2008 19:31

Делала себе маникюр в салоне, не понравилось.Совсем не понравилось! :scoff: Ногти стали острее бритвы, хоть бумагу ими режь! Совсем все спилили!После этого я в салон не нагой!
Теперь или сама или сестру прошу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>26 Янв 2008 22:45

Для проблемных кутикулы и ногтей очень хорош горячий маникюр. Его еще лечебным называют - и не зря. Я теперь только его делаю. Мне еще СПА-маникюр очень нравится, но для моих ручек нужнее горячий, потому СПА я только ножки балую. Smile Парфиновые ванночки - тоже очень хорошая процедура, кроме рук-ног еще можно делать на локти и колени - сухую кожу очень хорошо смягчают.
А дома я масло Solar Oil наношу на ногти, крем для рук мне очень нравится Doctor Nature с солями Мертвого Моря, еще у Маграва из СПА-серии скрабы очень хорошие - и для рук, и для ног, а вот крем такой же мне не подошел. Еще Sally Hansen хорошая продукция - мне у них укрепляющие лаки нравятся, средство для удаления кутикулы, жидкость для снятия лака, цветные лаки. Крема их вроде тоже хвалят, но сама я их не пробовала.
Маникюр делаю в салоне у постоянного мастера раз в неделю, а в перерыве, где-то дня через 3 после посещения салона, дома на кутикулу наношу гель для удаления и палочкой деревянной отодвигаю кожицу, и ногти с маслом полирую. И руки выглядят всегда прилично. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>29 Янв 2008 1:30

Люка писал(а):
Помогают лаки укрепляющие? Какие вы используете и как часто?

Хотелось бы обсудить "УМНУЮ ЭМАЛЬ". Кто-нить пробовал? Какой результат?
Я сейчас пользуюсь ею(посоветовала мастер по маникюру), вроде бы помогает. Ещё она очень рекомендовала "Доктор Кальций", но я нигде не нашла Sad И у меня такой ворос :какие крема для рук Вам нравятся, хочется чего-то новенького. Опять же вопрос навеян приближением весны Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Фев 2008 16:13

Я пользуюсь системой Мэри Кэй: обычный крем, ночной крем-воск и сраб. Вроде как нравится)))

По поводу кутикулы: у меня ногти нарощенные уже года полтора, я постоянно пользуюсь маслом Салли Хансон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenskii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2008 11:51

я могу ответить на любой вопрос о наращивании ногтей на руках и ногах. отвечу если кому интересно что надо учитывать в первую очередь покупая препораты для рук,ног,ногтей.
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>16 Май 2008 0:32

У меня от природы не только слабые ногти, но и ужасной формы. Плоские - с какой стороны ни посмотри. И когда отрастают, все загибыются в разные стороны - вверх, вниз, влево, вправо, наискосок... поэтому для меня единственный выход - наращивание, что я, собственно, и делаю...в салоне, предпочитаю акрил и типсы. Зато руки всегда такие, что люди обращают внимание: как здорово! свои?
Ровные, гладкие, длинные и твердые. И красить - одно удовольствие - лак растекается ровно, ногти гладкие, как стекло. Жаль только сохнут долго..
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Май 2008 23:27

Акви, у меня тоже наращенные. В принципе, у меня и свои очень ничего: форма красивая (как Юська, мой мастер говорит), и отрастали нормально, и крепкие вполне. Но при определенной длине начинали ломаться. И как-то меня так все это замучало, что решила нарастить. Вот уже полтора года Crazy У меня акрил и формы. Только я всегда дизайн делаю, под покраску никогда. Лентяйка я))) А так и уход не требуется, и ручки всегда в порядке. Обожаю свою Юську!!!)))
Акви, а ты дизайн никогда не делала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>17 Май 2008 10:31

А я года два назад нарастила ногти, но смогла проходить с ними всего пару месяцев. Вроде бы и красиво, и уход нужен совсем не такой, как за своими, а всё равно надоели они. Да ещё и ужасно неудобно было печатать на клавиатуре, а так как работа у меня связана с компом, то это была большая проблема.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>17 Май 2008 13:21

Дизайн какой только не делала - и аквариум, и объемный, и просто... но с моей работой руки должны быть красивыми, но маникюр классическим - поэтому наращиваю френч...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Май 2008 14:18

А мне печатать удобно вполне. Разницы никакой не чувствую, а может, привыкла))) Первые два, как только нарастила, сама вообще ничего делать не могла)) Даже самоги снять. То еще шоу было)))
У меня дизайн все время. Классический френч сделала один раз: в виде эксперимента. Тоже красиво было)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>17 Май 2008 16:13

akvitty писал(а):
Дизайн какой только не делала - и аквариум, и объемный, и просто... но с моей работой руки должны быть красивыми, но маникюр классическим - поэтому наращиваю френч...
Девочки, молодцы, ухоженные руки это очень красиво!!! А я никогда не наращивала ногти. Акви, с твоей работой нужно, чтобы ногти были красивыми, а с моей нужны были короткие Smile Представляете, девочки, приходите Вы в смотровой кабинет, а там медики с нарощенными ногтями Crazy Делала только "гигиенический" так сказать. У мастера обрезала кутикулу,парафиновые ванночки и лак почти всегда бесцветный, укрепляющий. Сейчас так по привычке и делаю. Сейчас хочется что-то необычное к лету. А что такое френч, классический дизайн и т. д.? Embarassed Embarassed Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>17 Май 2008 17:28

Кати, френч - это французский маникюр, когда ногти красят так, как они "раскрашены" от природы: т.е. розовую часть ногтя в нежно розовый, а белый краешек - в белый, потом покрывают бесцветнам лаком - получается как бы естественный цвет ногтей, ну тока поярче что ли. А дизайн Лёля имеет в виду, что когда наращивают ногти можно сделать так что они будто уже подкрашены, иногда даже на ногте "вылепляют" всякие рисуночки - цветочки там и все-такое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , мне очень приятно радовать)) У нас очень прохладно +9, как +6. Ветер С-З. Но на чистом синем небе весь день светило... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Красота ногтей и рук [363] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение