Лэйси ДАНСЕР

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>01 Фев 2010 20:34

Силк писал(а):
Книги о сестрах Сент-Джеймс я случайно купила в "мини". В каждой по две книги. Если по-порядку, то так:
1. Капризная, упрямая ( Оплаченные долги) - Силк
2. В погоне за миражами - Каприс
3. Мы так не договаривались - Леора
4. Рыцарь для принцессы - Ноэль.

Силк, а книги ты давно покупала? А то я не помню что-бы они по две были, я по одной читала, иногда с перерывом по полгода
(пока выловила в обменке Dur ) , тогда я еще у меня интернета не было. Embarassed
Больше всего мне нравится "Мы так не договаривались", очень забавно Леора Макса "укрощала" Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>02 Фев 2010 19:31

Ириан писал(а):
Больше всего мне нравится "Мы так не договаривались", очень забавно Леора Макса "укрощала" Wink

А я просто в восторге от В погоне за миражами!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>02 Фев 2010 20:20

Fedundra писал(а):
Силк писал(а):
Книги о сестрах Сент-Джеймс я случайно купила в "мини". В каждой по две книги.


Силк, а у тебя нет возможности выложить обложки этих книг???
А то у нас на сайте нет... И я даже не представляю что такое "мини"..."мини ШАРМ"???

Это карманный "Голос сердца". А обложки должны выложить. Но на обложках название только первых книг.( 1-я +2-я) и (3-я +4-я). Как и обложка "Взбалмошной девчонки" в Голосе сердца. В ней еще "Полет ласточки", но на обложке его нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>02 Фев 2010 23:13

Джослин, Силк !!!!
Огромное спасибо за обложки!!!!

ЗЫ Их же можно грузить и на другие книги, которые входят в этот сборник. Не возбраняется. Надо только пометку сделать, что "входит в сборник"
ЗЗЫ Теперь имею представление ((( Где только искать...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>03 Фев 2010 22:23

Всегда пожалуйста, приятно сделать что-нибудь хорошее.
Ира, книги я покупала 10 лет назад, как только они вышли. Очень жаль, что в твердом переплете я их никогда не видела. Это - любимчики, перечитываются часто, а "малышки" клееные, боюсь - рассыпятся. Я их уже дважды клеила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>03 Фев 2010 23:16

Силк писал(а):
Всегда пожалуйста, приятно сделать что-нибудь хорошее.
Ира, книги я покупала 10 лет назад, как только они вышли. Очень жаль, что в твердом переплете я их никогда не видела. Это - любимчики, перечитываются часто, а "малышки" клееные, боюсь - рассыпятся. Я их уже дважды клеила.

Силк, а мои "малышки" почти все прошиты: сделаны три дырочки с краю, и продета 8 толстая нить (у меня черный или серый ирис),
а потом "сверху" вся обложка обклеена скотчем. Держится очень долго и не рассыпается, а главное на вид как новенькая, сколько б раз я
(или кто-нибудь еще) ее не перечитывала.
Только такой ньюанс - скотч должен быть хороший, а то мне как то попал плохой : через некоторое время он отклеился вместе с рисунком. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>04 Фев 2010 12:16

Ирочка, спасибо за подсказку. Попробую так сделать. Мой знакомый из "обмена" такие книжки огромным степлером прошивает и края пленкой обклеивает. Тоже хорошо получается. prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>04 Фев 2010 20:31

Силк писал(а):
Ирочка, спасибо за подсказку. Попробую так сделать. Мой знакомый из "обмена" такие книжки огромным степлером прошивает и края пленкой обклеивает. Тоже хорошо получается. prv

Скрепки из степлера все равно со временем выпадают, да и читать так не очень удобно, ИМХО. Wink
Мне этот метод тоже в "обменке" посоветовали, хозяйка так уже лет 8 книги прошивает,
а последнее время даже совсем новые, а не только те, которые уже рассыпались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>06 Фев 2010 18:49

Ну что ж, попробую нитками, если так лучше. А как жаль, что отдельные книги только в карманном варианте и существуют. И чаще всего те, без которых не обойтись.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>24 Апр 2010 22:54

Сегодня, буквально, на одном дыхании "проглотила" мой любимый роман В погоне за миражами.
Захотелось чего-то такого безумно чувственного, проникновенного!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>25 Апр 2010 7:54

Джослин, по-белому завидую. Давненько их не читала. Но они настолько запали в душу, что все помнится до мелочей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Июн 2010 23:05

Совершенно случайно "наткнулась" на форуме на этого автора. Пока прочитала из сестер Сент-Джеймс - про Леору и Ноэль, а также "Свет и тени". Очень понравилось. Обожаю такие романы! Это мое! Очень нежные и трогательные истории Любви!
Жаль, что нет новых книг, неужели автор перестала писать?
Хотелось бы почитать про второстепенных героев из "Свет и тени" Кейса и Лайлу, мне показалось, что про них тоже должна быть книга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>23 Июн 2010 21:51

Oliandre , рада, что тебе понравилась моя самая любимая автор. Я только очень жалею, что уже давно ничего нового не издают. Из всех ее книг самая слабая "Пятеро и Бэби". Я ее один раз прочитала, а больше не тянет. Про сестер Сент-Джеймс и "Полет ласточки" просто потрясающие. И поплачешь, и посмеешься. А про Кейса и Лайлу , по-моему, книги нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>24 Июн 2010 17:53

Силк писал(а):
А про Кейса и Лайлу , по-моему, книги нет.

А интересно заглянуть на зарубежный сайт самой писательницы. Может там есть что интересное, что наши издатели попросту не переводили! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>24 Июн 2010 20:55

Читала все четыре романа про сестер Сент-Джеймс, не могу сказать, что ах, но под настроение вполне читабельно. Но вот в отличие от большинства мне менее всего приглянулась 2В погоне за миражами", стока всего накрутил автор, главгер какой-то замороченный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 21:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Унтерменшен (ИЛР, 18+)»: 41. Унтерменш » ГЛАВА IX 1 Я посмотрел документы – Эльза Диссель, двадцать шесть лет, Берлин. — Фрау Диссель, что заставило... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лэйси ДАНСЕР [3857] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение