Ваш любимый жанр в кино

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Ваш любимый жанр в кино
Боевик
0%
 0%  [ 2 ]
Вестерн
0%
 0%  [ 2 ]
Военный
0%
 0%  [ 0 ]
Детективы
1%
 1%  [ 5 ]
Драма
2%
 2%  [ 7 ]
испанские фильмы
0%
 0%  [ 1 ]
Исторические фильмы
2%
 2%  [ 9 ]
Камедия и милодрамма
0%
 0%  [ 1 ]
Катастрофы
0%
 0%  [ 1 ]
Комедия
10%
 10%  [ 33 ]
Мелодрама
14%
 14%  [ 46 ]
мистика и мелодрамы
5%
 5%  [ 17 ]
Мультики и романтические комедии
1%
 1%  [ 6 ]
не могу выбрать, помогите люди добрые.
1%
 1%  [ 6 ]
приключения
2%
 2%  [ 7 ]
романтическая комедия
3%
 3%  [ 10 ]
Триллер
3%
 3%  [ 12 ]
У меня их несколько.
30%
 30%  [ 94 ]
Ужасы/Мистика
4%
 4%  [ 14 ]
Фантастика
4%
 4%  [ 15 ]
Фэнтези
5%
 5%  [ 17 ]
хороший фильм в любом жанре
0%
 0%  [ 2 ]
Эротика
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 307 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>23 Фев 2007 11:43

Ой Люка! Я балда! Спутала "Сириану" (какой-то детектив) и "Миссию Сиренити" (Mission serenity) - замечательный фильм, фантастика, боевик, тоже про изменившееся общество! Там главный герой просто замечательный, честный, спарведливый мужик. Очень красивые спец.эффекты и потрясающая психология. Смотрится на одном дыхании! Если тебе понравился "Остров" и "Эон Флакс", то он точно для тебя!

А "Искусственный разум" и "Искусственный интеллект" - это одно и то же (Artificial Intelligence). Смотри конечно! Буду ждать твоих отзывов! Pester
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>23 Фев 2007 11:46

Опять же "Я - Робот" (по Азимову) - просто ШЕДЕВР! Может кто-нибудь видел? (И еще там такая музыка, что любой фильм обзавидуется)
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>23 Фев 2007 11:50

"Миссию Серенити" я смотрела!!! Тоже в восторге! Хоть и немного от ужаса там есть (пожиратели), не стала ее дописывать - думала, ты ужасы не любишь.
Класс! Спасибо. Теперь есть, что смотреть.

Кстати, рекомендую тебе фильм "Сыны Иствича"("Сделка с дьяволом") - немного фантастики.... и .... мужчины с супер-способностями (не все, правда).
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>23 Фев 2007 11:54

Цитата:
Миссию Серенити" я смотрела!!! Тоже в восторге! Хоть и немного от ужаса там есть (пожиратели), не стала ее дописывать - думала, ты ужасы не любишь.


Ага, не люблю ужасы. Там где были пожиратели, я закрывала глаза и жмурилась от страха! Но фильм все равно СУПЕР!

Цитата:
Кстати, рекомендую тебе фильм "Сыны Иствича"("Сделка с дьяволом") - немного фантастики.... и .... мужчины с супер-способностями (не все, правда).


О! Классно! А он так и называется "Сыны Иствича"? Не помню, чтобы мне на глаза попадалось это название, но обязательно поищу! Laughing
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2007
Сообщения: 435
Откуда: Город Зеленого Стекла
>15 Мар 2007 11:07

Обожаю фэнтэзи и фантастику. Но вот только уж очень мало хорошей фантастики в наше время. А фэнтэзи , по-моему, Вообще не снимают. Вот так. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>22 Мар 2007 12:52

Объясните мне кто-нибудь, что есть фэнтези и что есть фантастика???
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 14:05

Блин, а реально, как русским языком-то сказать... фентези это типа Гарри Поттера, а фантастика типа Войны миров... Я бы сказала так... если речь идет о волшебстве, чудесах, феях там всяких, о вымышленных мирах и т.д, то это фентези. А если о инопланетянах там, страшных вирусах, перемещениях во времени, о будущем - это фантастика... Эту разницу легко почувствовать, но трудно описать... Фантастика как-то реалистичней что ли... То есть фантастика оставляет возможность, что события произойдут, а фентези нет... Я бы сказала так! А вообще я косноязычная и вряд ли кто-нибудь поймет, что я пыталась донести Stena
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>05 Июн 2007 3:52

Отвечаю: к любимым жанрам у меня относяться мелодрама, боевик, ужастики, фэнтези, вестерн. Но это только с теми условиями, если у них хорошо продуман сюжет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>05 Июн 2007 4:29

отвечу словами классика - все жанры хороши, кроме скучного.
а в доплнение - Хавьер Бертем и Испанское кино
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>25 Ноя 2007 18:52

А я люблю мелодрамы , а еще триллеры. Триллеры - сидишь, переживаешь, музыка нагнетает.Адреналин!
А ужастики не могу смотреть, там часто какие-то пауки,тараканы,черви ползают - фу! Может быть я не те ужастики видела,не знаю,но после того что видела,расхотелось смотреть какие-то ни было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>25 Ноя 2007 19:47

Больше всего люблю исторические фильмы, особенно, красиво отснятые, с красивыми декорациями, костюмами, актёрами. Пусть не всегда они достоверны, но, зато заставляют окунуться эпоху о которой повествуют и, как-бы, пожить жизнью известных людей. Самый любимый исторический - "Человек в железной маске". Есть ещё очень хорошие, но мало-известные фильмы про Марию Стюарт, Елизавету, Марию Антуанетту, Спартака, Клеопатру и многих других великих людей.
Ещё люблю фильмы в стиле фэнтези, особенно, "Великий Мэрлин".
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>26 Ноя 2007 13:09

С удовольствием смотрю романтические комедии, нравятся мелодрамы. Но и хороший боевичок тоже не откажусь посмотреть...
А вообще-то, немного подумав, пришла к выводу, что посмотрю фильм любого жанра, если это интересный и качественный фильм Ok. Единственное, что точно смотреть не буду - это ужасы. Бр-р, не люблю! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2007 20:38

Не могу выбрать из такого разнообразия свой любимый жарн. И драмы люблю, и мелодрамы иногда посматриваю, и комедии, и военные, и вестерны. Вот боевики не очень. А уж об ужасах, мистике, фэнтези и фантастике и говорить не приходится. Главное, чтобы фильм был качественный. Вот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>26 Ноя 2007 23:28

Психологический триллер, мой любимый жанр. И ужасы тоже. Могу посмотреть лирическую комедию, если с подругами вместе в кинотеатр идем, но вот меллодрамы... для меня это слишком.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>04 Фев 2008 11:41

Я проголосовала за "несколько жанров", так как кино очень люблю, причем самое разнообразное, практически в каждом жанре есть фильмы, которые мне очень нравятся. Например, одни из моих любимых фильмов являются "Ворон", "10 причин моей ненависти", "Чужие", "У холмов есть глаза", "Жестокие игры" - все фильмы отличаются по жанрам, однако я могу их пересматривать неоднократно.
Не смотрю я вестерны (ковбои, индейцы), про войну тоже не очень люблю, а так я всеядна и в почти каждом жанре у меня есть любимчики. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:13

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Ваш любимый жанр в кино [399] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение