Ваш любимый жанр в кино

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Ваш любимый жанр в кино
Боевик
0%
 0%  [ 2 ]
Вестерн
0%
 0%  [ 2 ]
Военный
0%
 0%  [ 0 ]
Детективы
1%
 1%  [ 5 ]
Драма
2%
 2%  [ 7 ]
испанские фильмы
0%
 0%  [ 1 ]
Исторические фильмы
2%
 2%  [ 9 ]
Камедия и милодрамма
0%
 0%  [ 1 ]
Катастрофы
0%
 0%  [ 1 ]
Комедия
10%
 10%  [ 33 ]
Мелодрама
14%
 14%  [ 46 ]
мистика и мелодрамы
5%
 5%  [ 17 ]
Мультики и романтические комедии
1%
 1%  [ 6 ]
не могу выбрать, помогите люди добрые.
1%
 1%  [ 6 ]
приключения
2%
 2%  [ 7 ]
романтическая комедия
3%
 3%  [ 10 ]
Триллер
3%
 3%  [ 12 ]
У меня их несколько.
30%
 30%  [ 94 ]
Ужасы/Мистика
4%
 4%  [ 14 ]
Фантастика
4%
 4%  [ 15 ]
Фэнтези
5%
 5%  [ 17 ]
хороший фильм в любом жанре
0%
 0%  [ 2 ]
Эротика
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 307 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


akustika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 106
Откуда: Сочи
>31 Авг 2009 14:52

Больше всего люблю мистику, но без всяких мерзостей вроде червяков- мутантов, отрубленных рук/ног, кишков наружу и тому подобного. Люблю фильмы про вампиров, ведьм, демонов, привидения, проклятья, пророчества - все это мое самое любимое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>31 Авг 2009 20:48

Предпочитаю в основном мелодрамы и романтические комедии, могу смотреть исторические фильмы. Когда в фильмах режут, убивают, пилят, рубят, съедают людей очень не люблю!!!
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>01 Сен 2009 21:11

аннетта писал(а):
Предпочитаю в основном мелодрамы и романтические комедии, могу смотреть исторические фильмы.

И правда, что может быть прекрасней романтической истории о любви приправленной долей юмора и облаченной в исторические наряды? tender

Цитата:
Когда в фильмах режут, убивают, пилят, рубят, съедают людей очень не люблю!!!

аннетта, это же типичные фильмы ужасов. Неудивительно, что тебе не нравится все это смотреть. Считаю, что фильм должен заряжать позитивом и оставлять после просмотра положительные эмоции. А психологические драмы оставляют у меня тяжелый и неприятный осадок. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>01 Сен 2009 23:36

janemax, ты смотрела фильм "Троя"? В нем, как мне кажется сплетаются несколько жанров- и любви отведено место, и истории, и кровопролития много, и конец драматичный, разве только комедийного ничего нет. Есть, кстати, много фильмов, которые мне оч нравятся, но с жанром не могу определиться. А конкретно ужасы и психологические триллеры я не люблю смотреть, ни позитива, ни в большинстве своем смысла. Собрались как-то компанией и решили посмотреть ужастик, посмотрели фильм "Грибы" и были в ужасе от переполняющего фильм идиотизма. Ни то что не страшно, только смехом разразились, весь фильм ничего не понимали, в конце картина более менее прояснилась, но на протяжении всего фильма происходили просто какие-то непонятные действия и непонятно вытекающие друг из друга события. Сидели как ежики в тумане, хорошо семечки были, было чем занять себя Laughing
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>02 Сен 2009 13:34

аннетта писал(а):
janemax, ты смотрела фильм "Троя"? В нем, как мне кажется сплетаются несколько жанров- и любви отведено место, и истории, и кровопролития много, и конец драматичный, разве только комедийного ничего нет.

К сожалению, кино смотрела урывками, но то, что успела увидеть мне понравилось. Знаю, что кинокритики его разгромили, но простым зрителям фильм понравился. И хотя я не люблю драматичный финал, понимаю, что в некоторых ситуациях он просто необходим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>03 Сен 2009 9:22

Проголосовала за приключения.В таких фильмах есть всё, что душа пожелает, а душа требует именно этого, приключений.Обожаю фильм "Добро пожаловать в рай",обожаю подводные сьёмки, ну и конечно же исторические фильмы .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>29 Окт 2009 20:24

Предпочитаю мелодрамы, хотя хорошая комедия это тоже классно, и все таки фильмы о любви люблю больше .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Офелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 351
Откуда: Москва
>29 Окт 2009 22:43

Люблю романтические комедии tender А вот просто мелодрамы или комедии - не очень. Хотя, думаю, что почти во всех жанрах отыщется хотя бы по одному любимому фильму Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>08 Янв 2010 18:24

Очень люблю романтические комедии, исторические мелодрамы, мистику и триллеры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>10 Янв 2010 2:31

Я люблю комедии, мелодрамы, фэнтези (особенно про вампирчиков Laughing ). так как выросла с двумя старшими братьями, то люблю боевики. И есть у меня еще одна слабость - ...мультики Laughing ! Когда-то любила ужасы, но с некоторого времени они мне стали равнодушны. Вот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>09 Фев 2010 8:35

Смотрю детективы и мистику, но обязательно с любовной линией. Одни убивцы или страшные морды быстро утомляют, нужно еще что-нибудь позитивное.
_________________
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>09 Фев 2010 20:07

нравиться смотреть комедии! Laughing повышает настроение Laughing также нравиться смотреть молодёжные комедии и фильмы про танцы Ar проголосовала за комедии Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenailus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.02.2010
Сообщения: 68
Откуда: Саранск
>13 Мар 2010 20:33

Люблю : исторические фильмы, мелодраму, романтическую комедию и фэнтази
_________________
"Радуйтесь жизни: пока вы ею недовольны, она проходит".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>18 Мар 2010 15:38

Просто обожаю смотреть комедии, особенно с участием Дчеки Чана. Также романтические комедии, но не трагические "Кейт и Лео". В последнее время начала смотреть фильмы про вампиров ( хороших) "Другой мир", "Сумерки".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>18 Мар 2010 16:44

у меня их несколько
все зависит от настроения, качества фильма и актеров, люблю смотреть мультфильмы, исторические фильмы, мистику, а вот что не люблю смотреть так это ужастики, не лежит у меня к ним душа
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Психиатр для магов » Психиатр для магов Марина Королёк — Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Ваш любимый жанр в кино [399] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение