Лекс Ален

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

нафанька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 50
Откуда: россия
>09 Ноя 2010 23:09

Аннушка, стихи прикольные Laughing
_________________
природа скупа-или красота,или ум,или счастье!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>26 Ноя 2010 18:02

Долго раздумывала читать ли мне эту трилогию, хотя слышала практически положительные отзывы. Прочитала 2 книги и просто в восторге. Давненько я такого интересного фэнтези не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>26 Ноя 2010 18:25

krasa я тоже прочитала трилогию и сейчас читаю его книгу про колдунов кхоров,но такого удовольствия как от трилогии не испытываю.
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>27 Ноя 2010 20:36

Я кстати тоже думала начинать ли мне ее или нет. Я начала его книгу "Пепел сгорающих душ", но пока мне не нравится. Может, потом и будет интересней. А вообще жду продолжения трилогии Сиринити.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>27 Ноя 2010 21:02

krasa я тоже хотела начать с Пепла сгорающих душ,но начала про кхоров и сейчас у меня такие же ощущения,что и у тебя.Может потом интересней будет,но читаю уже с не таким рвением.
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>27 Ноя 2010 21:05

Девушки, а вы и не найдете в тех книгах, которые сейчас читаете того, что есть в Сиринити. Они совсем не похожи. Кхоры и мне не понравились, а вот Пепел.. ну это просто темное фэнтези и оно тяжеловато, хотя интересно. НО такого легкого юмора в этих двух книжках нет.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>27 Ноя 2010 21:07

Очень жаль,но я дочитаю пожалуй!Ведь у него нет больше произведений в переводе на русском?
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>27 Ноя 2010 21:09

Енка, так это русский автор!!)))) Но книг у него, действительно, больше нет. Только эти две плюс Сиринити.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>27 Ноя 2010 21:18

Да,теперь по имени не поймешь кто наш,а кто не наш!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Апр 2011 23:58

Привет всем любителям Лекса Алена!

Я давненько прочла трилогию ПРОРОЧЕСТВО СИРИНИТИ, а тему автора только сейчас увидела.

Подсадила меня на эту серию Cascata, очень ей благодарна. Я так давно не смеялась! Столько юмора, столько противоречи, столько эмоций и влюбленности... Да и как вообще можно не влюбиться в Л’эрта? Такая редкостная сволочь!)))
Его выходки, юмор, очарование, ммм... Особенно пьяные выходки и "покатай меня лошадка" - это нечто!!!

Ралернана я первые 2 книги терпеть не могла! Весь такой позитивный, прямо противно. Если за Л’эрта я переживала как сумасшедшая, чуть серию не бросила, после второй книги (кто прочел серию - тот поймет почему) То в отличии от него - переживания и трудности Ралернана меня раздражали и хотелось что бы с ним пакость какая-нибудь приключилась... Но в 3-ей книги он потихоньку стал меняться, Л’эрт сильно не него повлиял... И я стала лояльно к нему относиться.

А вот Керри - это совсем другое дело. Первые страниц 40 она мне нравилась, потом стало параллельно на неё, но чем дальше - тем больше она меня раздражала. Как можно быть такой неопределенной???

Варрант... Варант - это единственный герой, мнение о котором я не изменила. Он мне понравился с самого начала и до самого последнего его появления в книге...

В общем я в восторге от этой серии.

Сейчас задумываюсь над тем, что бы почитать ПЕПЕЛ СГОРАЮЩИХ ДУШ, но что то не очень восторженные отзывы по поводу этой книги...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>11 Апр 2011 1:13

Похоже, что Ралернан и Керри много кого бесят.Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>11 Апр 2011 9:46

Да Лаэрт-это что то,жаль что книг у Лекса не много,пишет прикольно.
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wally Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2011 20:02

Всем привет! Очень хочу купить трилогию Пророчество Сиринити или Левый глаз дракона в бумажном варианте. Может, кто-нибудь подскажет, как это сделать? Перерыла весь Инет, ну нету этих книг в продаже. Если кто-нибудь встречал, киньте ссыпочку, плииииз! Можно и подержанные.
 

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>25 Май 2011 20:19

Wally на сколько мне известно, то найти Левый Глаз в бумажном варианте практически нереально Если кто-то согласится продать свой экземпляр. Помнится как-то даже сам Лекс жаловался на то, что первой книги нет в наличии. А вот трилогия в одном томе кажись тоже редкость. Вообще Сиринити огромная редкость сейчас. Я так рада, что однажды зайдя в магазин купила сразу все три книги Лекса.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wally Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2011 18:40

Хочу обрадовать тех, кто ищет Левый глаз дракона: книга появилась на Лабиринте! Там же есть и Правый глаз!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:08

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она ни разу не посмотрела ему в лицо и тем не менее отлично знала, сколько раз он взглянул на нее и как он сам выглядит. Агата Кристи... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лекс Ален [4053] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение