Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Алена Гирман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 115
Откуда: Симферополь
>09 Май 2009 19:33

Ооооооййййй!!!!!!!! Девочки тащусь от этой серии..Ar...Надеюсь перевод следующих книг скоро будет...... Wink
_________________
Романтикам.....всегда зеленый свет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

totto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2009 19:15

девочки, могу помочь со шлифовкой текста.
 

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>26 Май 2009 23:07

мне тоже очень нравится эта серия!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kleksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 77
Откуда: Сочи
>02 Июн 2009 14:12

Ооооооо,мне безумно ПОНРАВИЛОСЬ!руки так и чешутся,чтоб ещё почитать из этой серии!спасибо вам девочки за перевод!
P.S. у вас тут стычка была... хотелось бы по этому поводу сказать - не партесь!когда ТАКОЙ сюжет никто и не замечает...обычно читатели нацелены на то,чтоб воспроизвести у себя в голове картину происходящего,а не выявление грамматических и стилистических ошибок)) лично мне это особо не мешало,так что ещё раз спасибо вам за перевод, вы Молодцы! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>03 Июн 2009 1:41

мне все серии темных охотников нравятся !!!! tender и спасибо за перевод Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Guby
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2009 20:50

Ох девочки чтож вы со мной делаете то у меня госы страшные такие да исче и на чужом языке а я от ваших переводов как от наркотиков оторваться не могу!
 

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>13 Июн 2009 11:40

Девочки спасибо за перевод Ok , всем кто трудился. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 132
Откуда: КРЫМ
>13 Июн 2009 16:03

Спасибо за перевод ВСЕМ: начавшим его, а, особенно, подхватившим и мужественно завершившим!!!! Молодцы!!!! Кто не знает - это тяжелый физический и умственный труд, "куча нервов", страх негативной критики, смущение от похвалы и облегчение от завершения работы. Милые переводчики, оставайтесь слегка неудовлетворенными своей работой, чтобы азартно накинуться на следующую книгу!!! Very Happy
_________________
Всех люблю....но по очереди....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ночь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2009 13:38

Девочки я тут новенькая,прочитала все от корки до корки!перевод супер!спасибо всемSmile!
 

Елизавета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 114
>25 Июн 2009 11:21

Спасибо всем огромное за перевод книги! За огромный и кропотливый труд! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Witch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.11.2008
Сообщения: 60
Откуда: Россия
>27 Июн 2009 21:44

Девочки, не поверите, я наверно, точно с ума сошла, но как-то незаметно прочитала все 89 страниц этой темы. Crazy (и перевод само собой). Короче впечатлений масса!!! Не тема - а триллер какой-то! Shocked
Спасибо всем девчонкам, что всё таки добили перевод этой замечательной книги! Вы молодцы! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black SuNRise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 1061
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>28 Июн 2009 15:22

Сейчас идет работа над переводом шестой книги про Вульфа и Кассандру "Kiss Of The Night". Почти готовы девять глав (это половина), их еще бетить надо, плюс две главы в работе. Так получилось, что у нас некоторое время "висели" первые две главы (не по вине переводчицы, просто так случилось), мы их перераспределили и почти перевели, как только доведем их до товарного вида, попросим нашего уважаемого координатора Лиги - Фиби - открыть темку, потерпите немного плиз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bolego Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2009 21:34

С удовольствие прочитала Ваш перевод.
Спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy
 

Аленка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2009
Сообщения: 130
Откуда: Киев
>06 Июл 2009 12:31

Девчонки, прочитала книгу без регистрации. Но теперь могу поблагодарить всех, кто принимал участие в переводе. Шикарная работа .
Весьма меня вдохновила. Возможно, как-нибудь и я начну радовать новыми переводами. По крайней мере, я на это очень надеюсь Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

красотуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2009 12:43

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер книга! Ar Ar Ar спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Вельяминская Элизабет. Когда сирень цветёт весною... » Элизабет Вельяминская Когда сирень цветёт весною... ­Девчонке, с хвостиком... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3) [4097] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение