Дарья Донцова

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Любимый персонаж Донцовой?
Виола Тараканова
8%
 8%  [ 4 ]
Все не нравятся
8%
 8%  [ 4 ]
Все нравятся
6%
 6%  [ 3 ]
Даша Васильева
34%
 34%  [ 16 ]
Евлампия Романова
17%
 17%  [ 8 ]
Иван Подушкин
8%
 8%  [ 4 ]
Не читал(а)
8%
 8%  [ 4 ]
Степанида Козлова
2%
 2%  [ 1 ]
Татьяна Сергеева
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 46 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>20 Июл 2016 21:48

Несколько лет всё жду,чем же кончится ,так странно закрученная ,личная жизнь Татьяны Сергеевой. И вот дождалась. Прочла "Вулкан страстей наивной незабудки" и задумалась, а вообще это ДД писала? Ведь нежность Гри к Татьяне ,несмотря на его секретное задание (так и не поняла что за работа,требующая пластической операции) всё время как-то чувствовалось , да и сама Татьяна любила его. А тут вдруг Иван ( скучный какой-то) .А конец вообще сразил. Зачем автор в спешке из Гри монстра сделала.Грустный осадок остался.Как будто второпях серию нужно закончить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>08 Ноя 2016 20:22

Даша Васильева.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чалыкушу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 84
Откуда: петербург
>08 Ноя 2016 21:01

vera писал(а):
Несколько лет всё жду,чем же кончится ,так странно закрученная ,личная жизнь Татьяны Сергеевой. И вот дождалась. Прочла "Вулкан страстей наивной незабудки" и задумалась, а вообще это ДД писала? Ведь нежность Гри к Татьяне ,несмотря на его секретное задание (так и не поняла что за работа,требующая пластической операции) всё время как-то чувствовалось , да и сама Татьяна любила его. А тут вдруг Иван ( скучный какой-то) .А конец вообще сразил. Зачем автор в спешке из Гри монстра сделала.Грустный осадок остался.Как будто второпях серию нужно закончить.

В ноябре выходит новая книга про Татьяну , там она встречается с Гри , будучи замужем за своим начальником
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2016 10:32

У меня Даша Васильева. Хотя сейчас мало что из неё читаю
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>25 Янв 2017 11:20

Бутик ежовых рукавиц

Расследует Евлампия Романова


Люблю читать про эту героиню,вот не знаю почему.В ряду с ней стоят и Васильева и Подушкин.А вот других ну совершенно не воспринимаю. no
Книга мне понравилась,я все залпом проглотила,но конец какой-то слабоватый,хотелось бы чего-то большего.Кто убийца и виновник всех бед,не угадала,до последнего думала на другого человека.С юморком,повеселило,хотя такие моменты мне не особо нравится,и расхлябанность полиции,и натуральная тупость людей.Ну а так приятно скоротать время.

Моя оценка - 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>10 Фев 2017 16:03

"Квазимодо на шпильках"

Расследует Евлампия Романова


Сюжет построен как всегда из самых невероятных теорий,где в жизни бы не за что было бы уцепиться.Убийство спихнули как всегда на кого-то,как я убежда.юсь в который раз,но автор в конце все разъяснила.Роман насыщен юморком,улыбнуло при прочтении, читать было интересно,поэтому поставлю 5!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>17 Фев 2017 18:38

"Улыбка 45-го калибра"

Расследует - Даша Васильева

Сложно было перестраиваться с Романовой на Васильеву.В очередной раз моя любимица блестяще справилась с делом.Вот есть же люди,которые ради выгоды пойдут на все!убить таких мало,чес слово.А эти женщины,которые ради денег идут по заказу беременеют и тут же делают аборт,вообще ни в какие рамки! Gun
Моя оценка - 5
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>27 Фев 2017 21:20

"Камин для Снегурочки"

Расследует - Дарья Васильева

Необычный роман такой,где героиня память теряет.Словно и не Донцова написала.Кто злодей,я догадалась,а вот про подельника нет.Роман хороший,читабельный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чалыкушу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 84
Откуда: петербург
>08 Мар 2017 17:53

Привет ! Прочла"!Инкогнито с Бродвея!" Книга про Вилку. У нее появляется сестра ну и понеслось. Хотя я до сих пор читаю Донцову, но должна признаться , что первые ее книги нравились больше. Очень их украшали многочисленные родственники и друзья. Сейчас все куда-то пропали и на мой взгляд это несколько упрощает все. Осталось чисто детективная линия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логвиенко Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2017 20:29

Привет всем! Дарья Донцова.....знаете,не скажу что я прям великая почитательница её таланта НО,когда мозг требует "разрядки"от чего то тяжелого,я с удовольствием её читаю. А почему бы и нет? Мне лично нравиться что в её детективах присутствует юмор (не зря же её детективы иронические),я просто отдыхаю,читая её.
 

Графиня Вишенка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2018
Сообщения: 29
>22 Фев 2018 14:53

В своё время я просто была влюблена в творчество Дарьи Донцовой. Прочла все её романы, написанные до 2013-2014 годов.
Любимым героем был Иван Подушкин. Но потом меня стали разочаровывать её книги. Появилась какая-то жестокость, описание очень неприятных сцен насилия.
Где-то год назад решила прочесть новый роман про Ивана Подушкина, но была разочарована, таким скучным показалось произведение.
_________________
Если не можешь решить проблему, сделай вид, что её не существует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синеглазка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.02.2018
Сообщения: 45
>15 Апр 2018 18:01

У Донцовой нравиись первые книги,чем дальше там менее интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Вишенка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2018
Сообщения: 29
>23 Мар 2019 8:23

Синеглазка писал(а):
У Донцовой нравились первые книги,чем дальше там менее интересно.

Очень давно не читала её произведений, интересно, как её последние романы? Читал кто-то из участников форума?
_________________
Если не можешь решить проблему, сделай вид, что её не существует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>09 Апр 2019 14:43

Графиня Вишенка писал(а):
Очень давно не читала её произведений, интересно, как её последние романы? Читал кто-то из участников форума?

Я тоже давно не читала её книги. Вот, думаю вернуться. Но что насчёт новых - вы про конкретно серии или просто новинки?
Синеглазка писал(а):
У Донцовой нравились первые книги,чем дальше там менее интересно.

Полностью согласна! Изредка перечитываю старые. К новым как-то интерес угасает.
Графиня Вишенка писал(а):
В своё время я просто была влюблена в творчество Дарьи Донцовой. Прочла все её романы, написанные до 2013-2014 годов.
Любимым героем был Иван Подушкин. Но потом меня стали разочаровывать её книги. Появилась какая-то жестокость, описание очень неприятных сцен насилия.

prv
У меня ещё в фаворе Васильева и Романова. Остальные - не переношу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>06 Май 2019 20:27

Мне нравится как пишет Д. Донцова. Люблю читать и перечитывать все её книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сосиски, копчености. Всего полно, холодильник зачищаем. читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Дарья Донцова [411] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение