Загар

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>23 Мар 2007 11:53

Цитата:
Олька, я очень тебе сочувствую.
Но ты с таким юмором все описала, что не могу удержаться от улыбки.

Цитата:
Олька, ожидала чего-то подобного от тебя!

Люка, Ирида, а что еще делать то? Я просто позитивный человек, а может просто умею смеятся над неудачами. Любое отрицательное перевожу в комедию, иначе жить не возможно - слишком "загруженности" много в этом мире. А я хочу жить! А не думать о бедах и горестях, о неудачном прошлом и прочее. Можно сказать, что у меня такая система защиты=))))
Цитата:
Я не люблю загорать, постоянно сгораю даже используя крем от загара!!! Да и вообще последнее время слышала, что солярии не очень полезны, могут привести к раку. Все хорошо, что хорошо в меру

У нас на Урале не сказать, чтобы было очень жаркое лето... Ну две недельки за все лето может постоять погода под 30, ну максимум 3. А дальше :scoff: А я люблю солнце и тепло, и жару, поэтому стараюсь любую минутку проводить на улице.
А моя противная кожа, если не подготовлена к лету, возмущается от солнца. Сгораю мгновенно, хожу пару дней красная как вареный рак, потом опять белая и ни следа загара, а потом все по-новой. Поэтому я по чуть-чуть хожу весной в солярий. Кожа подготовится, и я могу спокойно проводить любое время на солнышке, которое просто обожаю...
А насчет вредности, знаешь, жить тоже вредно - от этого умирают=)
Я не верю в переселение души, я живу один раз. И хочу прожить, так как я хочу!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>23 Мар 2007 20:55

Олька, умничка, оптимистка ты наша wo
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2006
Сообщения: 196
>23 Мар 2007 23:12

Олька писал(а):
У нас на Урале не сказать, чтобы было очень жаркое лето... !

Да, я тебя понимаю, но я живу рядом с морем в местности где лето минимум 9 месяцев в году, а оставшиеся три, напоминает осень. поэтому постоянная жара надоедает, как и постоянный холод.

Олька писал(а):
А насчет вредности, знаешь, жить тоже вредно - от этого умирают=)
Я не верю в переселение души, я живу один раз. И хочу прожить, так как я хочу!


Вопрос, как умерать? В мучениях или уснул и умер. Laughing
_________________
Если ты видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда? Раздумья Ванталы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>24 Мар 2007 10:09

Ирида писал(а):
Олька, умничка, оптимистка ты наша wo

Ирида, Стараюсь... Tongue Guby
Цитата:
Да, я тебя понимаю, но я живу рядом с морем в местности где лето минимум 9 месяцев в году, а оставшиеся три, напоминает осень. поэтому постоянная жара надоедает, как и постоянный холод.

Дженни, Боже, как я тебе завидую.. Честно-честно.. Белой завистью..
Сама бы уехала в теплые страны, но до безумия люблю свой город=)
Тепло 9 месяцев, госпади... как хорошо тоооо
Цитата:
Вопрос, как умерать? В мучениях или уснул и умер.

Снотворного много и умер Laughing Laughing
Любое мучения можно прервать...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>24 Мар 2007 23:01

Олька, ну ты и рассмешила rofl Зато у меня есть точные сведения об этом лосьоне и применять я его не буду, китайкой быть не охота. Smile
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>25 Мар 2007 7:34

Хельга писал(а):
Олька, ну ты и рассмешила rofl Зато у меня есть точные сведения об этом лосьоне и применять я его не буду, китайкой быть не охота. Smile

Точно не надо...у меня "куски" этого загара до сих пор... =(( и я вынуждена укутываться как "Зухра", чтобы никто этого не видел=(
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>06 Июл 2008 14:49

Счастливые люди! А мне хоть в парандже выходи. В детстве ничего такого не наблюдалось. А теперь - чуть по солнцу пройду - и сыпь появляется, потм она чешется :scoff: Прямо беда! Мажусь противозагарными средствами - фиг помагает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2009 2:50

Да у моей подружки тоже был неудачный опыт с автозагаром. Во - первых после нанесения автозагара, она стала как негретянка!! а после первого купания пошла пятнами, особенно на лице и на руках)) Shocked Это было что - то!!! Этот автозагар отмылся только через 2 недели, все это время она пыталась вообще с дома не выходить или носить водолазки и капюшоны в самый разгар лета..


Anita ты не одинока я тоже покрываюсь сыпью, когда долго нахожусь на солнце и сразу начинаю чесаться. И такое у меня было в первые, в этом году(Говорят аллергия на солнце no
 

ТанюшкаЧпок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2009 2:43

Автозагарами не пользусь, был печальный опыт :(, а вот в солярий хожу...загорелая кожа выглядит как-то более здоровой и приятной глазу, но это мое ИХМО
Рак кожи может быть и от простого солнца, главное правильно за ней ухаживать и применять различные средства защиты
 

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>28 Май 2009 1:29

Автозагар не люблю, в солярий ходила , но как то не очень нравится мне эффект после него. Вот настоящий загар, под солнцем это то, что надо Ok с таким загаром ничто не сравнится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>12 Июн 2009 17:35

Автозагар мне не нравится, а в солярий я хожу.
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>12 Июн 2009 17:59

Кожа очень светлая, стараюсь на солнышке не загорать. А синей ходить тоже было неохота ( Laughing не аристократичная белизна, а именно синюшний оттенок мой естественный цвет кожи). Так вот, приобрела я себе крем для постепенного загара (Лореаль для светлой кожи), намазалась, просохла... Всю ночь не могла заснуть, поскольку ЗАПАХ!!! Вроде бы приятный, но такой стойкий, держится железно. После нескольких дней применения кожа стала отдавать желтизной, а поры на коже стали коричневыми (поскольку крема там оставалось в бОльших количествах)! Вобщем, так и пылится у меня этот тюбик на полочке)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>12 Июн 2009 21:38

avaem, а ты сейчас летом попробуй загореть ))) Зачем этот исскуственный загар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>13 Июн 2009 11:11

Brili, кожа слишком светлая и родинок много, с такой вообще не рекомендуется загар. И сгорает моментально на солнце, хожу как рак вареный((( Не то чтоб я совсем не загораю, но стараюсь свести пребывание под солнцем к минимуму... Да и красивый загар можно получить только с моря либо после Урала Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>13 Июн 2009 13:36

Я не хожу в солярий, не загораю ни в солярии, ни на солнце. У меня очень белая кожа, и она мне нравится. Когда кто-то начинает давать советы, которые я не прошу, о том, что надо делать, чтобы загореть, и как красива загорелая кожа, отвечаю, что загар сушит кожу и, следовательно, она быстрее стареет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:20

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Августина лучше всех » Августина лучше всех Юлия Васильева Аннотация На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Загар [420] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение