Загар

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>26 Июл 2014 17:06

Tyumensquirrel писал(а):
А я загораю почти круглый год за исключением лета по 5-6 минут 1-2раза в неделю. Мне загар идет).

Ой, это слишком часто
Я тоже загораю круглый год... летом естественный "пляжный" если можно так выразиться, ложится хорошо и быстро без каких либо красных пятен, а в более холодное время выручает солярий В месяц получается 2-3 сеанса.

Про автозагар... не знаю, может какой то некачественный берете, но сколько ни брала, ни разу ни у одной марки ничего комками и пятнами не ложилось, в основном отдаю предпочтение Гарнье
Вот такой у меня сейчас... еще пол бутылочки осталось с зимы.

_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Авг 2014 14:46

OlgaKudryavaya писал(а):
Слушайте, а как потом смывается такой автозагар? Равномерно смывается или пятнами?
Смываются по-разному, главное мочалкой сильно не тереть, тогда точно пятами будет сходить, вообще некрасиво, как плешивая ходишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>05 Апр 2015 1:05

Давно известно, что самый безопасный загар это с помощью кремов. А вообще это опасно и я стараюсь избегать летом загорать на пляже и тем более обгорать, кожа нежная, светлая. Старение кожи мне не нужно, но я не против кремов, хотя меня беспокоит цвет кожи и аллергическая реакция, мало ли. На днях хочу попробовать нанести лосьон для загара на ноги и посмотреть результат, не уверена, что он будет, всё же боюсь передержать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>05 Апр 2015 2:02

Vetch писал(а):
На днях хочу попробовать нанести лосьон для загара на ноги и посмотреть результат, не уверена, что он будет, всё же боюсь передержать.

А, что передержать?
Результат будет по любому, все зависит от того насколько качественный крем и каким слоем и как ровно вы его нанесете.
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>06 Апр 2015 17:18

А я увидела тональный крем для ног на лето. Не пробовала, но заинтересовалась. Пишут, что тон коже придает, скрывает сеточку на ногах. Может куплю, попробую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>06 Апр 2015 20:11

OlgaKudryavaya писал(а):
А я увидела тональный крем для ног на лето. Не пробовала, но заинтересовалась. Пишут, что тон коже придает, скрывает сеточку на ногах. Может куплю, попробую.

А как он работает? В смысле так же как тональный крем для лица? Не будет ли он стираться и пачкать вещи Или же он как то впитывается по умному до полного высыхания или еще чего там... Не видела такой штуки, но все равно мне бы он не пригодился, я летом "загоряшкой" хожу, с ногами повезло никаких звездочек и прочих венок нет... ттт...
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>07 Апр 2015 0:13

OlgaKudryavaya писал(а):
А я увидела тональный крем для ног на лето. Не пробовала, но заинтересовалась. Пишут, что тон коже придает, скрывает сеточку на ногах. Может куплю, попробую.


Интересная тема, о тональном креме не слышала. А вот к загару отношусь спокойно, у нас и тепло не очень долго держится, летом загара на все теплые месяцы хватает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Апр 2015 18:10

OlgaKudryavaya писал(а):
А я увидела тональный крем для ног на лето. Не пробовала, но заинтересовалась. Пишут, что тон коже придает, скрывает сеточку на ногах. Может куплю, попробую.
Я себе взяла, листала каталог и не смогла, как говорится, пройти мимо. Когда пришёл маленький тюбик, думала его хватит на раз, но ошибалась. Расходуется очень экономно, ложится хорошо, оттенок лёгкого загара ногам придаёт и на самом деле скрывает недостатки. Сейчас думаю многие производители что-то подобное выпускают, поэтому можно попробовать.
Vetch писал(а):
Давно известно, что самый безопасный загар это с помощью кремов. А вообще это опасно и я стараюсь избегать летом загорать на пляже и тем более обгорать, кожа нежная, светлая. Старение кожи мне не нужно, но я не против кремов, хотя меня беспокоит цвет кожи и аллергическая реакция, мало ли. На днях хочу попробовать нанести лосьон для загара на ноги и посмотреть результат, не уверена, что он будет, всё же боюсь передержать.
А я всё-таки больше люблю естественный загар, его никакой другой не заменит. К тому же если на солнце находится в рекомендуемые часы и недолго, то это даже полезно для организма (само собой если нет противопоказаний).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Апр 2015 13:13

А я вот как-то особо не загораю. Слышала, что некоторые перед сезоном начинают активно есть морковку, якобы потом солнце лучше "прилипает".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>24 Апр 2015 16:54

OlgaKudryavaya писал(а):
Слышала, что некоторые перед сезоном начинают активно есть морковку, якобы потом солнце лучше "прилипает".

Морковка может дать очень сильный оранжевый пигмент коже, так что я не советую ей злоупотреблять ни перед сезоном загара, ни вообще... люблю морковку погрызть, но в меру.
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Апр 2015 18:58

Этерия писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Слышала, что некоторые перед сезоном начинают активно есть морковку, якобы потом солнце лучше "прилипает".

Морковка может дать очень сильный оранжевый пигмент коже, так что я не советую ей злоупотреблять ни перед сезоном загара, ни вообще... люблю морковку погрызть, но в меру.
Вы правы, главное в меру. Я, например, пью морковно-яблочные соки, цвет у кожи вполне нормальный, а загар ложится на ура. Само собой, килограммами кушать не стоит, билирубин может подскочить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>27 Апр 2015 2:43

Мне моя родственница рассказывала, что ее знакомая никогда не загорала, чтобы оставаться "благородно бледной". А в какой-то момент ее переклинило наоборот, захотелось загара. Чтобы его добиться, она начинала загорать с апреля месяца. У нас в России, не на югах. В апреле вроде активное солнце и загар ложится, но холодно еще. Как она ухищрялась загореть и ничего не отморозить, я не знаю.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Дек 2017 17:41

Машенька Шкабардина писал(а):
Если не лежать, а двигаться, то с апреля вполне можно загорать.
Я особенно активно загораю в мае на даче - вот майский загар "липнет" отлично и держится ооооочень долго!
Люция писал(а):
Мне моя родственница рассказывала, что ее знакомая никогда не загорала, чтобы оставаться "благородно бледной". А в какой-то момент ее переклинило наоборот, захотелось загара. Чтобы его добиться, она начинала загорать с апреля месяца. У нас в России, не на югах. В апреле вроде активное солнце и загар ложится, но холодно еще. Как она ухищрялась загореть и ничего не отморозить, я не знаю.
Помнится мои знакомые загорали на крыше и начинали делать это с начала мая. Загар на самом деле ложился весьма неплохо))) Я же последнее время перестала быть ярой сторонницей загара - хотя признаюсь честно, раньше очень любила это дело. Пришла к выводу, что загар очень сушит кожу и приводит к преждевременному старению (особенно это касается искусственного загара в солярии). Но зимой раз в неделю на 5 минут в солярий хожу - для поднятия настроения) Солнца очень не хватает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Янв 2018 22:20

Я несколько дет назад тоже зимой ходила минут на 5 в солярий. но потом меня так морозило всегда - отказалась от этой идеи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Янв 2018 13:59

OlgaKudryavaya писал(а):
Я несколько дет назад тоже зимой ходила минут на 5 в солярий. но потом меня так морозило всегда - отказалась от этой идеи.
Морозило после солярий? Да, такое частенько бывает, особенно зимой. Я вот хочу сейчас снова начать ходить хотя бы минут по 5 в неделю. Даже не столько для загара, сколько для того, чтобы солнышко почувствовать - очень уж его не хватает. А так как на поездку в тёплые страны пока не рассчитываю - буду спасаться солярием и соляными пещерами)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:09

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Невероятное зрелище, черт побери! Не правда ли? — пробормотал коммандер. — Боже, как бы я хотел оказаться сейчас на борту нашего... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Загар [420] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение