Дейра Джой "Риджар"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Lanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 81
>20 Ноя 2008 11:26

Inna давай подробнее Wink что это за серия? от куда? о чем?? если хочешь напиши мне инфо в личку, посовещаемся Laughing щас еще мари наводку дам
_________________
Когда ищешь человеческую благодарность, главное сильно не нагибаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фантом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2009 13:26

Огромный респект за перевод*____*!!!!!!!!
Так и не успела прочитать до конца другой перевод этой книги на сайте Дейры Джой...
 

Hope Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2008
Сообщения: 40
Откуда: Одесса
>26 Фев 2009 18:23

Спасибо большое за перевод. Благодаря отзывам на сайте прочитала "Звездного рыцаря" и теперь влюблена в этого автораSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катти Сарк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2009 21:21

Ланночка!

Пасиб тебе большое за перевод! Very Happy
Я начало в твоем переводе читала на сайте Джой, но потом рухнула винда, и найти этот сайт я не шмогла почему-то... (буду рада ссыле Embarassed )
Так што, так и не узнала, чем там дело кончилось. А сегодня сучайно наткнулась на этот ресур. Ar 4 часа нон-стопного чтения - и я узнала, как бедному коте не повезло с дамой... Бум надеяться, что моему любимчику Трэду повезет больше.

Июль, Ланка - еще раз громадное пасибо! Very Happy
 

Аарвин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2009 23:32

Very Happy Very Happy Very Happy Отличный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy
После "Звездного рыцаря" и "Риджара" стала искать все призведения Джой. Подскажите про Трэда книга есть? Если есть , то переведена ли она?

Еще раз СПАСИБО !
 

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Мар 2009 22:52

Lanka, огромное спасибо за такой чудесный перевод! Very Happy Я в диком восторге и от романа, и от самого котика Риджара. И Лейлак, как ни странно, мне тоже понравилась.
А все-таки есть продолжение именно про Риджара? Никто не знает, в каком году был написан Риджар?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>30 Мар 2009 15:50

... огромное мерси автору такого замечательного перевода... просто СУПЕР!...

коммент, касательно сюжета самого романа:
ГГероиня явно сестра-близнец Хлои - такая же раздражающе "наивная" и сумасбродная дура, предпочитающая прятаться от реалий жизни и ничего вокруг себя не видеть ... одним словом, курица!... невольно возникает подозрение, что автору - в отличие от Джейн Остeн - нечего сказать о женских характерах англиивпериодрегенства... а жаль!... - в том смысле, что неужели было так трудно сделать характер героини более цельным и симпатичным?...

пы.сы... хм-хм... кстати, тут где-то речь заходила о фанфике... так, я стесняюсь спросить, где его прочитать-то можно?... зело любопытно... [/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

даниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 187
>23 Апр 2009 23:04

Спасибо!!! Девочки вы нам - поклонницам Джой- подарили лучший подарок Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>25 Апр 2009 10:07

Девочки, браво. Я в полном восторге!!!!!!
Замечательная книга и чудесный перевод!!!!!!
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Май 2009 15:47

Спасибо большое за Риджара! Cool по поводу фанфрика для этой пары у меня есть задумка! Banned Но писать пока не спешу так ка прочитано мной пока только три книги и я еще не придумала sorry как лучше все это обставить, когда прочитаю все что имееться в наличии напишу и выложу обязательно на сайте mult
 

аната Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2009 22:19

Спасибо за возможность прочитать продолжение саги ,после первой прочитаной книги , я придумала кучу продолжений о Риджаре , в том числе что его заносит в глухую тайгу , раненого , Embarassed а выхаживает его дочка лесничего.
 

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>03 Июн 2009 0:17

Спасибо за перевод !!!!!Риджар великолепен!!!! Cool
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аната Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июн 2009 23:00

Не знаю,как перевод ,но читаю на одном дыхании.Хочу такого же страстного мужчину,но хотя бы на четверть.Огромное спасибо Ланка.
 

Ledy-X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 49
Откуда: Украина
>02 Июл 2009 22:25

Благодарствую за перевод!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Риджар - просто фантастика к тому же за гранью возможного!!!!! Скажите пожайлуста а продолжение о Риджаре существует?????? Как он станет мистикои десятого уровня??????? Представляете десятого!!!!!! А Янифф ведь только седьмого и такое вытворяет!!!!!!!!! И про Треда так хочется узнать??????? А то я никак не могу понять есть ли у Джой о нём книга????????????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helena n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 212
>18 Июл 2009 20:17

После Монинг и ее Лихорадки дошла очередь до этого автора. Спасибо за перевод! Буду теперь читать всю переведенную Дейдру Джой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Май 2024 21:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 24 гл. 25 гл 1 ч

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Горацио Маккуллох. "В горах моё сердце"
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Дейра Джой "Риджар" [4343] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение