Клуб "Подзащитных Ашерона" (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>06 Окт 2008 20:42

Inna писал(а):
Читаю Любовник из фантазий . Сижу в шоке! Я ж этот роман уже читала! Только многое забыла. Вот сейчас перечитываю. Вот балда я! Проклятая амнезия! Девочки, н я с вами целиком и полностью! Роман офигенный!

А ты в оригинале читаешь? Если да - тогда согласная - офигенный Very Happy Very Happy А то, что наши "профессионалы" назвали переводом и продали - это жуть! Я читала и плакала, особенно в финале Gun поубивала бы... Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>06 Окт 2008 21:33

Inna писал(а):
Ань, ну как я могу читать в оригинале, если я в англ. не бум-бум Поэтому мне сравнить не с чем.

Жалко...Они его так порезали...так порезали... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>07 Окт 2008 5:48

Ну усе! Я ваша навеки и даже больше! Сегодня дочитаю продолжение
Книга просто супер! Но странно, что я действительно читала, вспоминалась прямо на ходу. Но я очень рада, что перечитала ее. Но вот меня разочаровало одно Юлиан всю книгу соблазнял Грейс , а в самый решающий момент: "Они любили друг друга всю ночь" И все. Я в культурном шоке.
Мне не терпится узнать, что же там в оригинале...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>07 Окт 2008 11:01

Усе. Драконицу проглатила одним махом! Круто! Ань, ну ты вообще! Перевод шик и блеск! Класс... ох, мне не терпится взяться за третью книгу.
Короче, девочки, хочу дракончика, как Себастьян
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>07 Окт 2008 11:24

Ага. Я вот тоже уже всех их хочу... сночала Юлиана, потом Себастьяна, а вот теперь начинаю хотеть Кира ..


Только вот Кир... кхе-кхе... на фарси Кир означает не очень хорошее слово... ну может и хорошее, это смотря с какой стороны посмотреть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.06.2008
Сообщения: 55
Откуда: Рязань
>08 Окт 2008 21:49

А можно мне тоже в клуб вступить?
Читала любовника и то что Адская Гончая перевела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>09 Окт 2008 6:58

 » Кириан

Лориана писал(а):
А можно мне тоже в клуб вступить?
Читала любовника и то что Адская Гончая перевела


Лори, вопрос придумаю сегодня позже, ответишь и вступишь))))

Девочки - я, кажется, нашла своего Кира. А может просто переиграла вчера (у мну новая болезня) в Devil May Cry 4. Может и не похож, но я вижу его именно так...





Я стекаю под стол...Балдю от рисованых героев....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2007
Сообщения: 435
Откуда: Город Зеленого Стекла
>10 Окт 2008 10:20

Адская Гончая писал(а):

Калле, если прочла Кира - тогда вопрос такой:
Как зовут отца Десидериуса?

Долго думала почему-то, что вопрос с подковыркой. Если я все правильно поняла, то отцом Деси был Дионис (или Бахус или Вакх, не знаю, как там его еще называют).

P.S. Обожаю игрушку Devil may cry. Раньше любимцем был Данте, а вот теперь Нерон. На картинке - просто лапочка, а на самом деле зверь...
_________________
Преследуемая эльфами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>14 Окт 2008 16:24

Gella писал(а):
Анюсик, а Анюсик, а под какую музыку там Кириан катался на машинкисе? Моя глупая, моя забыла)))


"that smell" Линирд Скинирд))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Окт 2008 16:29

Ахха, сибо, пойду поищу))) Что-то меня куда-то потянуло))) Второй день слушаю Within Temptation. Хих...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Окт 2008 14:07

Паажаалста. Кто такая Марла и что за пугающая всех мужчин включая Эша навязчивая идея у этого персонажа?

Как Валериус помог Табите и ее странной подруге, хотя очень смущался на этот счет?

Как звали служанку ВАлериуса, статую которой он хранил у себя в доме?

Что он обещал делать для нее каждый вечер?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>16 Окт 2008 14:32

Тээкс, мы пошли по Вэлу - так? Wink
1) Марла - это подруга Табби, у которой есть извращенная страсть к чужим пальто и плащам. Она умудрилась стырить любимую мотоциклетную косуху Эша.
3) Женщину, статуя которой была у Вэла, звали Агриппиной.
4) По-моему, он свечи зажигал, если я не ошибаюсь..
А вот про подругу и Табби у мну что-то из- головы все вылетело Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>25 Окт 2008 0:11

 » Интервью с Ашероном

Девочки, вот еще немного Тревиса Фиммеля в роли Эша. Я уже стала к нему привыкать Embarassed

Это моя подпись, только побольше.

Тащусь с этой фотографии...



А это Эш пятится от любвеобильной Арти Ar


И на сладкое (хотя куда уж слаще))) - Интервью с Эшем (правда оно достаточно старое - еще до встречи с Тори)

В мае 2003 года, мы проводили конкурс, победители которого могли задать Эшу любой вопрос, который хотели. Победители и ответы приведены ниже.

Лаура Дорш:
Почему ты стал Темным Охотником?
Ашерон:
У меня не было выбора.

Кэнди Мозли:
Эй, Эш, какой твой любимый вкус?
Ашерон: IV отрицательная.

Шерри и Брайана случайным образом выбрали еще десятерых. Извините, вы ничего не выиграли, но я все равно отвечу на ваши вопросы.

1) Почему ты постоянно меняешь цвет волос? Это как-то зависит от твоего внутреннего состояния?
Ответ: Я люблю меняться. Это позволяет мне оставаться молодым.

2) Что случилось с Атлантидой?
Ответ: Я не знаю. К несчастью я был временно мертв, когда это произошло, но у меня есть одна хорошая идея. Я постоянно смотрю «Дискавери», надеясь, что они просветят меня, но пока что - ничего нового.

3) Если ты получишь шоколадного пасхального кролика, что ты съешь первым – хвост или уши?
Ответ: Я вообще-то не ем, поэтому отдам его Сими, которая скорее всего оторвет кролику голову и поджарит, а потом будет плакать из-за того, что сломала его.

4) Влияет ли на восприятие мира то, что у Ашерона такие странные многоцветные глаза? Я имею в виду, видишь ли ты тепловое излучение или что-то типа того? Как это – смотреть такими глазами? Странный вопрос, я знаю, но он стоит того, чтобы на него ответить.
Ответ: Поскольку я вижу зрачками, а не радужкой, это вообще-то не влияет на то, как я вижу вещи вокруг. Что влияет, так это то, что у меня нет лишь «человеческого зрения», а комбинированное. Я вижу как при свете, так и в темноте, но предпочитаю темноту.

5) Какой твой настоящий цвет волос?
Ответ: Прочитайте историю Талона.

6) Я бы хотела спросить Ашерона, знает ли он где находится Священный Грааль.
Ответ: В последний раз, когда я его видел, Сими использовала его, как цветочный горшок. Он должен быть где-то в завалах в ее комнате. Я думаю, он может стоять рядом с потерянным ковчегом завета, но я стараюсь пореже заходить в ее комнату, потому что боюсь не найти пути обратно.

7) Я хочу спросить Эша, какие техники управления он использует со своими многочисленными Охотниками, чтобы держать их в узде…и сработает ли это с непослушными детьми?
Ответ: Хлыст и да, но только если вы хотите сесть за решетку.

8) Я бы спросила его «Почему он до сих пор мирится с выходками Артемиды? Почему бы ему просто не позволить Сими съесть ее?»
Ответ: У Сими очень хрупкое телосложение…А во вселенной не так много «Тамса». (Тамс - Товарный знак нейтрализатора кислотности производства компании "Глаксо-Смитклайн". Выпускается в жевательных таблетках с различными вкусовыми добавками. Среди рекламных девизов: "Для животика" [" For the tummy"] прим. Гончая)

9) Какая самая удивительная вещь, которую ты видел или делал за все долгие годы своей жизни?
Ответ: Приучал Сими к горшку. Можно сказать, что вы не видели жизни, если такого не пробовали. Должен признаться – это действительно самая удивительная вещь, которую я видел. Кстати, она делает это чаще, чем выдыхает пламя. О, ужас…

10) Почему?
Ответ: Потому что.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Окт 2008 14:55

Ну, канеффна, я и не сомневалась, что Эш ответит на вопросы просто замечательно! Шик! Как всегда!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>27 Окт 2008 16:59

Николь писал(а):
Damaris писал(а):
Ну, канеффна, я и не сомневалась, что Эш ответит на вопросы просто замечательно! Шик! Как всегда!
Рис он же мастер))) в этом


Николь - Эш - он во всем мастер!!!! Ответы на вопросы - это не главное его достоинство Wink Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Я люблю тебя в ответах » Аль Квотион - Я люблю тебя в ответах. Я люблю тебя в ответах. Твое короткое «ничего» с... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Подзащитных Ашерона" (18+) [4357] № ... Пред.  1 2 3 ... 256 257 258  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение