Клуб "Подзащитных Ашерона" (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>28 Окт 2008 13:23

ksenchik писал(а):
Николь писал(а):
ksenchik писал(а):
Николь писал(а):

1)Каким оружием Аманда убила Даймона при стычке на пожаре?

Уж не куколкой ли, с лезвием в ножках?
нет это была не куколка(((

Подзатыльник мне, подзатыльник - это был Кельтский кинжал, который Аманда вытащила из-за пояса Талона. Smile
Точно)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kitty115 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.07.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва
>29 Окт 2008 23:57

Сейчас читаю Night Embrace. Я просто сползла под стол от хохота, когда у Эша в баре спрасили удостоверение личности, чтобы узнать можно ли ЕМУ спиртное!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>30 Окт 2008 0:01

kitty115 писал(а):
Сейчас читаю Night Embrace. Я просто сползла под стол от хохота, когда у Эша в баре спрасили удостоверение личности, чтобы узнать можно ли ЕМУ спиртное!!!


Угу, мне тоже этот момент нравится...С ним такое часто случается Very Happy А когда с ним говорит Шериз Готье, мама Ника, это там же по-моему, и учит его жить Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kitty115 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.07.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва
>30 Окт 2008 0:52

Адская Гончая писал(а):
kitty115 писал(а):
Сейчас читаю Night Embrace. Я просто сползла под стол от хохота, когда у Эша в баре спрасили удостоверение личности, чтобы узнать можно ли ЕМУ спиртное!!!

Угу, мне тоже этот момент нравится...С ним такое часто случается А когда с ним говорит Шериз Готье, мама Ника, это там же по-моему, и учит его жить

Да, это тоже нечто! Улыбнуло то, как Эш ей отвечал: "No, ma'am", "Yes, ma'am".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>14 Ноя 2008 22:33

За неуважительное отношение к Великому Ашерону, Апостолосу - Предвестнику Конца Света, сыну Апполими Разрушительницы, Бессменному главе Темных Охотников временно из рядов его подзащитных исключается Дейра. Имя Ашерона известно всем любительницам Темных Охотников. Его писали десятки раз, и сама Шеррилин на сайте объясняла, как правильно его зовут. Вступать в клуб, не потрудившись выучить, как звучит имя того, в чью честь он образован - недопустимо. Советом клуба Подзащитных ей назначается испытательный срок в три месяца. За это время Дейра должна пересмотреть свое отношение к Темным Охотникам в целом и Ашерону в частности. По окончании испытательного срока и наличии желания повторно вступить в клуб, Дейра обязана сдать тест по творчеству Шеррилин Кеньон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Ноя 2008 22:56

Анютик, я тебя лю)))
Низя Эша обижать. Низя. А то он как обидится, да как
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>15 Ноя 2008 1:49

Ага, бедненькая Адди!
Шок такой.
Но согласись- не улыбнуться невозможно. У меня вообще истерика была.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>15 Ноя 2008 1:53

Я хохотала сидела как больничка, угу, и не смотря на статус Нюты в аське (n/a), написала ей приветствие, к-ое из меня просто рвалось)))) - "Привет любительницам *это слово в родительном падеже*)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>15 Ноя 2008 2:54

Морни, у нас попроще с пробками... Только дороги- ужжос и таксисты!
Я как-то уже привыкла к машине. Без нее- тяжело.
Адди, тож хочу использовать такие перлы!!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>17 Ноя 2008 8:56

Адская Гончая писал(а):
ksenchik писал(а):
Я, кнечна, тормоз, но можете мне сказать, как Эша обозвали?!!

Ксенчик, зайди в темку Шеррилин Кеньон в авторах, так все написано. Тут я этого позора упоминать не буду.

Анют, псиб! Я уже глянула. Мдяяя, бедный Эш! Smile Хотя действительно, что Промт, что Лингво выдают такой перевод (просто река в царстве мертвых завется именно так) :(((( Бррр. Меня аж перекосило!
P.S. Но если разбираться по транскрипции имя нашего любимого Эша должно читаться как ЭКерон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Ноя 2008 10:26

Ксенчик!! Прочитай еще раз пост Адди об имени Великого Эша. Думаю, больше вопросов не останется.
Цитата:
Дейра, ты меня извини, конечно, но мне становится все труднее держать себя в руках и корректно отвечать на сообщения подобного содержания.
Во-первых, кто тебе сказал, что правильное произнесение имен нужно искать в Лингво?
Во-вторых: даже если читать по правилам современного английского, с большей степенью вероятности там бы получился Ачерон, ну или Акерон.
В-третьих, кто дал тебе право судить, можно ли его называть так или иначе. Это дело автора, а не читателя...Все возможные варианты прочтения его имени уже давно известны. Acheron- древнее имя, которое читается
Ack - uh - rahn, потом Эш решил его осовременить и превратил в Ash-uh-ran, а сейчас он использует формы Ашерон и Эш.
В-четвертых, про розу....роза может розой и пахнет независимо от названия, но вот Эш в варианте Ах...пахнет пивом и матом...а никак не своими силой, мощью, властью и сексуальностью...
Может быть я резко реагирую, но я ЛЮБЛЮ Ашерона, люблю Темных Охотников, люблю Шерри, поэтому видеть, что с ними вот так...мне очень больно... Охотники - это целый мир, продуманный, четкий, красивый, идеальный, и даже каждое из имен Эша несет свою особую смысловую нагрузку.

_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>17 Ноя 2008 11:19

Девочки а есть ли не пееведенные книгт про охотников хочу почитать мож и долго а мож попробую переводить если получиться)))) где их взять::??? хочу рискнуть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>17 Ноя 2008 11:27

Николь, Аня (Адская Гончая) очень possesive касательно серии об охотниках. Она вообщем-то очень просила, чтобы именно за них никто не брался, ага. Не переведенного много, но нужно очень хорошо мир Кеньон знать, чтобы перевести хорошо. В идеале прочесть всю серию, точное кол-во книг не помню, но больше 20 - это точно, а потом уже браться за перевод.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Ноя 2008 11:39

Да, Ники, Охотников переводит только Нюся. Это даже в темке Лиги Переводчиков русским языком написано. Так сказать, черным по голубому.
Закреплен за ней автор. Ты туда сходи и посмотри, каких авторов нельзя брать. Пожалуйста. А то у нас новые переводчики в ту тему не заглядывают и принимаются переводить авторов, которые распределены. А потом уже перед фактом ставят. Типа, а мы уже начали и перевели больше половины. Некрасиво очень получается. Да.


Ксенчик, я не совсем поняла,
Цитата:
просто река в царстве мертвых завется именно так
Как зовется река в царстве мертвых??? Мне всегда казалось, что она называется Стикс. При чем тут как правильно пишется и читается имя Ашерона?? Просто любопытство заело
.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>17 Ноя 2008 11:52

Damaris писал(а):
Ксенчик, я не совсем поняла,
Цитата:
просто река в царстве мертвых завется именно так
Как зовется река в царстве мертвых??? Мне всегда казалось, что она называется Стикс. При чем тут как правильно пишется и читается имя Ашерона?? Просто любопытство заело.

Рисси, смотри ответ в ЛС!
Кстати, в одной из книг про Охотников кто-то из персонажей интересовался не в честь ли подземных рек назвали Стиккса и Ашерона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:13

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Мне очень нравится 5, но 1 и 7 тоже хороши. Ирина, спасибо за первую часть. Дочитала все главы. Отвечу чуть... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Подзащитных Ашерона" (18+) [4357] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 256 257 258  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение