Спаркс Кэррелин - How To Marry A Millionaire Vampire

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>16 Сен 2008 12:58

Круто. Только жаль, что она не выносит вида крови.
Вампи,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>16 Сен 2008 13:14

Джулиана писал(а):
Круто. Только жаль, что она не выносит вида крови.
Вампи,

эт да, ну, думаю в дальнейшем справится с этим (а как же иначе?!)
Сама прочитала пока только 6 глав, вот интересно, чем все закончится, может, он сделает ее вампиром? Вот Макалистер решила проблему смертности гл. героини просто - возлюбленная, значит, теперь тоже бессмертная, интересно, как Спаркс поступит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>16 Сен 2008 13:15

ksenchik писал(а):
Vampire Bride писал(а):
Когда тут дождешься, что наши издатели выпустят что-ниб новенькое, а почитать хочется, вот и решила начать переводить эту серию. Там 4 книги всего...

Ой, а ты можешь их выслать? Попробую перевести в отпуске...

конечно могу Wink
кинь адрес мыла, я тебе сброшу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>16 Сен 2008 14:17

Вампи, спасибо! Получила. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Сен 2008 16:32

Ух ты, Вампи. Какую прелесть переводишь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>16 Сен 2008 16:45

Интересная книга, хороший переводVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elfni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2008
Сообщения: 391
Откуда: Красноярск
>16 Сен 2008 17:10

Рррр, прелесть какая! С нетерпением жду продолжения!
_________________
Бороться и искать.
Найти и перепрятать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

елена1307 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2008
Сообщения: 89
Откуда: Украина
>16 Сен 2008 18:49

Очень интересно!
_________________
Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
(Артур БЛОХ )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханибелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2008 0:13

Очень Понравилось! Начало необычное. С нетерпением жду продолжения.
 

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>19 Сен 2008 13:30

 » Глава 3

Вот, пожалуйста, 3 глава. Плод совместных усилий - моих и Джулианы! Very Happy

Шэнна потерла бровь. Вдалеке она услышала гул машины и звук сирены скорой помощи. После смерти они ей не к чему. Определенно, она была все еще жива. Но где?
Она открыла глаза и уставилась на ночное небо и звезды, отчасти скрытые туманом. Легкий ветерок взъерошил ее волосы. Она посмотрела направо. Крыша? Она растянулась на мебели во внутреннем дворике. Как она оказалась здесь? Она повернулась налево.
Он. Псих-клиент с зубом волка. Должно быть, это он принес ее сюда, и он направляется к ней прямо сейчас. Она попыталась слезть с кушетки и задохнулась, когда хлипкая мебель наклонилась.
- Осторожно.
Внезапно он оказался рядом с ней, немного испугав, когда схватил ее за руку. Как он оказался рядом так быстро?
Головная боль пронзила ее, и она покрылась холодным потом. Он крепко держал ее. Как собственник.
- Пустите меня.
- Хорошо.
Он перестал держать ее и выпрямился во весь рост.
Шэнна сглотнула. Она не осознавала, насколько он был высоким. И крупным.
- Вы можете поблагодарить меня позже за то, что я спас вам жизнь.
Опять этот голос. Низкий и сексуальный. Такой притягательный, но она была не в настроении доверять сейчас кому бы то ни было.
- Я дам вам визитку.
- Вы не доверяете мне.
Проницательный, да?
- А должна? Насколько я знаю, Вы похитили меня. Без моего разрешения.
- А Вы, как правило, позволяете?
Она впилась в него взглядом.
- Куда вы принесли меня?
- Мы находимся на противоположной стороне от вашей клиники.
Он подошел к выступу.
- Поскольку Вы не доверяете мне, взгляните на себя.
Правильно, стоит на краю крыши с психопатом. Ни за что. Она была достаточно глупа, чтобы упасть в обморок в клинике, вместо того, чтобы бежать. Она больше не может позволить себе быть слабой. Великолепный мужчина должен унести ее отсюда. Он и правда спас ей жизнь. Он был высоким, таинственным, красивым и впечатляющим. В общем, прекрасен, за исключением того факта, что хотел запихнуть себе в рот собачий клык. Может, он считает себя оборотнем? И поэтому он не испугался ее оружия? Только серебряные пули могли навредить ему. Интересно, будет ли он выть на луну?
Ну и дела. Она протерла лоб. Ей надо прекратить выдумывать чушь и решить, что делать дальше.
Она заметила свою сумочку, лежащую около ее ног. Аллилуйя! Она положила сумочку на колени и заглянула внутрь. Да! Беретта все еще там. Она еще могла обороняться. Даже от великолепного оборотня, если понадобится.
- Они все еще там, если хотите взглянуть на них.
Он оглянулся к ней.
Она схватила свою сумочку и одарила его наивным взглядом Бэмби.
- Кто?
Его глаза сверкнули, опустились на ее сумочку, затем вернулись к лицу.
- Люди, которые хотят убить Вас.
- Ну, вообще-то сегодня я уже достаточно видела. Так что я, наверно, пойду.
Ноги стали ватными.
- Если Вы уйдете сейчас, то они поймают Вас.
Вероятно, так и будет. Но была ли она хоть немного в безопасности на крыше с великолепным беглецом из психушки? Она прижала сумочку к груди.
- Хорошо. Я останусь ненадолго.
- Хорошо. - Его голос смягчился. - Я останусь с Вами.
Она отошла назад так, чтобы мебель разделяла их.
- Почему Вы спасли меня?
Он медленно улыбнулся.
- Мне нужен дантист.
Только не с такой улыбкой. Проклятье. Такая улыбка вполне могла превратить женщину в лужицу дрожащих гормонов. Я таю, я таю.
- Как… как Вы подняли меня сюда?
Его глаза мерцали в темноте.
- Я принес Вас.
Она сглотнула. Очевидно, несколько дополнительных фунтов пиццы не слишком отяготили парня.
- Вы несли меня всю дорогу до крыши?
- Я… воспользовался лифтом. - Он вытащил сотовый телефон из заднего кармана. - Я позвоню кое-кому, чтобы он подобрал нас.
Нас? Он шутит? Она не настолько ему доверяла. Но он спас ее от наемных убийц. И пока ведет себя как джентльмен. Она рискнула подойти к краю здания, стараясь держаться подальше от таинственного спасителя.
Она мельком взглянула. Ничего себе, он не обманул. Они были через улицу от клиники. Три черных седана перегородили улицу, группа мужчин стояли рядом и разговаривали. Планировали, как убить ее. Она была взвинчена. Может, она могла бы использовать союзника. Возможно, она должна доверять сумасшедшему, но великолепному оборотню.
- Рэдинка? - Он прижимал сотовый к щеке. - Ты можешь дать мне номер сотового Лазло?
Рэдинка? Лазло? Эти имена были русскими? Она покрылась гусиной кожей. О Боже. Большие неприятности. Этот парень скорее всего лишь притворяется другом, чтобы выманить ее из города и…
- Спасибо, Рэдинка.
Он стал набирать еще один номер.
Шэнна оглянулась вокруг в поисках входа на лестницу. Если только она сможет незаметно…
- Лазло. - Его голос стал властным. - Возвращайся на машине немедленно. У меня здесь чрезвычайная ситуация.
Шэнна двигалась медленно. Спокойно.
- Нет, у тебя нет времени, чтобы пойти в лабораторию. Возвращайся сейчас же. - Продолжительная пауза. - Нет, мне не сделали зуб. Но у меня есть дантист.
Он бросил на нее взгляд.
Она застыла и постаралась выглядеть скучающей. Может, ей надо что-то напевать, но единственное, что пришло в голову, была та мелодия, которую она услышала сегодня вечером. «Незнакомцы в Ночи». Ладно, сгодится.
- Ты уже повернул? - Оборотень казался раздраженным. - Хорошо. Теперь, слушай внимательно. Не проезжай, повторяю, не проезжай мимо клиники. Проедешь один квартал к северу от клиники, и мы встретим тебя там. Ты понял?
Пауза. Он повернулся и посмотрел на выступ. Шэнна продолжила свой путь к лестнице.
- Я объясню позже. Только следуй моим указаниям, и мы будем в безопасности.
Она скользнула мимо мебели.
- Я знаю, что ты - просто химик, но я верю в твои способности. Помни, мы не хотим, чтобы кто-либо еще знал об этом. И теперь, когда я думаю об этом, наш… пассажир - все еще в машине с тобой?
Оборотень подошел к углу здания, повернувшись к ней спиной и понизив голос.
Так этот мошенник не хотел, чтобы она услышала его. Ты слышишь меня сейчас? Фраза подстегнула ее. Нет, она не слышит, черт возьми. Быстро на цыпочках она шла за его спиной. Ее старый преподаватель балета был бы впечатлен ее скоростью.
- Послушай, Лазло. Со мой будет дантист, и я не хочу встревожить ее больше, чем необходимо. Поэтому вытащи Vanna из машины и брось в багажник.
Шэнна остановилась. Ее рот широко открылся. В горле застрял ком, ей стало трудно дышать.
- Меня не волнует, сколько там у тебя дерьма в багажнике. Мы не поедем с голым телом в машине.
О нет! Ей нужен воздух. Он был наемной убийцей.
Внезапно он очутился прямо перед ней. С приглушенным писком она отпрянула.
- Шэнна?
Он выключил телефон и протянул его ей.
- Не подходите.
Она двинулась назад, возясь в сумочке.
Он нахмурился.
- Разве вам не нужен ваш телефон?
Это был ее телефон? Он был убийцей и вором. Она вытащила Беретту и направила на него.
- Не двигайтесь.
- Не начинайте опять. Я не смогу помочь Вам, если Вы будете сражаться со мной.
- Да, вот как Вы на самом деле хотели помочь мне. - Она двинулась к лестнице. - Я слышала Ваш разговор. О, Лазло, мы не одни. Положи труп в багажник.
- Это не то, что Вы думаете.
- Я не дура, Оборотень. - Она продолжала двигаться к лестнице. По крайней мере, он оставался на месте. - Мне следовало пристрелить вас еще в клинике.
- Не стреляйте. Люди внизу услышат выстрел. Они придут сюда, и я не уверен, что я смогу справится со всеми.
- Со всеми? О, не льстите себе.
Его глаза потемнели.
- У меня есть необычные таланты.
- О, держу пари, что есть. Бьюсь об заклад, бедная девушка в багажнике могла бы много рассказать о ваших необычных талантах.
- Она не может говорить.
- Ага, еще бы! Как только Вы убьете кого-нибудь, у них появляется тенденция быть паршивыми собеседниками.
Его рот дернулся.
Она достигла двери лестницы.
- Если Вы пойдете за мной, то я убью Вас.
Она рывком открыла дверь, но он в мгновении ока оказался там. Он захлопнул дверь, выхватил оружие из ее рук и отбросил его. Оно упало с глухим звуком и покатилось по крыше. Она стала извиваться в его руках, пытаясь пнуть его по колену. Он схватил ее за запястья и прижал к двери.
- Ей-богу, женщина, Вами трудно управлять.
- Вам лучше поверить в это.
Она попыталась вырваться, но не смогла освободиться.
Он склонялся ближе. Его дыхание взъерошило ей волосы.
- Шэнна, - шепнул он ее имя, и это было похоже на легкий ветерок
Она задрожала. Его гипнотический голос окутывал ее, принося ей чувство комфорта и безопасности. Ложной безопасности.
- Я не позволю вам убить меня.
- Я не хочу убивать Вас.
- Хорошо. Тогда позвольте мне уйти.
Он склонил голову, его дыхание щекотало ее горло.
- Я хочу Вас живой. Теплой и живой.
Еще одна дрожь пронзила ее тело. О Боже, он собирается прикоснуться к ней. Возможно, даже поцеловать. Она ждала, ее сердце билось в груди.
Его голос прошептал возле ее уха,
- Вы нужны мне.
Она открыла рот, затем резко закрыла, когда осознала, насколько близка была к тому чтобы, сказать «да».
Он отпрянул, все еще держа ее запястья.
- Мне нужно ваше доверие, Шэнна. Тогда я смогу защитить Вас.
Ее головная боль стала еще интенсивнее, холодная боль пронзила виски. Она собрала все свои силы, частички сопротивления и ударила его коленом в пах.
Он прерывисто вздохнул, не давая вскрику вылететь из горла. Раздался лишь приглушенный хрип. Он согнулся и упал на колени. Его бледное лицо покрылось красными пятнами
Шэнна вздрогнула. Она хорошенько его проучила. Она заметила свою Беретту и подбежала, чтобы поднять ее это.
- Пресвятая богородица! - он задыхался, стоя на четвереньках. - Это чертовски больно!
- Полаю, так и есть, здоровяк.
Она бросила Беретту в сумочку, затем побежала к лестнице.
- Никто и никогда не делал такого со мной. - Он пристально посмотрел на нее, его лицо было искажено болью и изумлением. - Почему?
- Это просто один из моих специальных талантов. - Она остановилась возле выхода на лестницы и схватилась за ручку. - Не преследуйте меня. В следующий раз я буду стрелять. Дверь раскрылась с громким скрипом.
Она шагнула на лестничный пролет и отпустила дверь. С громким скрипом она стала качаться. Она прошла уже половину пути вниз по лестнице, когда дверь с последним ударом закрылась и оставила ее в полной темноте. Здорово. Она замедлила темп. Последнее, что она хотела, это стать одной из тех девушек в фильмах, которые всегда спотыкались, подвернув лодыжку, беспомощно лежали и кричали, пока не приходил плохой парень. Перила закончились, и она очутилась у основания лестницы. Она осторожно шагнула с вытянутыми вперед руками, пока не достигла двери.
Она дернула ручку и оказалась на свету. Коридор была пуст. Хорошо. Она побежала к лифту. Предупреждающая надпись на металлических дверях. Не работает. Проклятье! Она оглянулась через плечо. Так, подонок солгал ей. Он не мог поднять ее наверх на лифте. Она осмотрелась в поисках сервиса лифта, но не нашла. Не важно, как он поднял ее на крышу, сейчас нет времени думать об этом.
Она поискала центральную лестничную клетку. Слава Богу, здесь было светло. Она быстро побежала вниз по лестнице и достигла первого этажа. Позади все было тихо. Благодарение Богу. Кажется, Оборотень не преследует ее. Она осторожно открыла дверь лестничной клетки и выглянула наружу. Фойе было слабо освещено и пустым. Главный вход здания имел две стеклянных двери. Сквозь них она могла видеть черные автомобили и наемных убийц.
Она скользнула в фойе и, прижавшись к стене, стала отступать к черному ходу. Горящая красная надпись на выходе притягивала ее, как маяк, обещая свободу. Безопасность. Она найдет такси, поедет в какую-нибудь небольшую гостиницу, и затем, в безопасности своего номера, она снова позвонит Бобу Мендоза. И если маршала все еще не будет, утром она снимет деньги со счета в банке и возьмет билет на поезд куда-нибудь. Куда угодно.
Она снова выглянула и, никого не обнаружив, вышла из здания. Тут же сильная рука обхватила ее за талию и прижала к твердому, как скала, телу. Рука зажала ей рот железной хваткой. Она пнула его в колено и наступила на ногу.
- Прекратите, Шэнна. Это я, - знакомый голос прошептал возле ее уха.
Оборотень? Она застонала под его рукой.
- Пойдемте.
Он потянул ее вниз по улице, мимо ряда пустых столиков под зонтиками. Наверху трепетал баннер с названием бистро. Рядом магазин со стеклянными витринами, закрытый на засов. Он потянул ее в дверной проем. Навес скрыл их от уличных ламп.
- Лазло скоро будет здесь. Только соблюдайте тишину, пока он не придет.
Она тряхнула головой, пытаясь сдвинуть его руку.
- Вам ведь хватает воздуха?
Он казался обеспокоенным.
Она снова встряхнула головой.
- Вы не станете кричать, если я опущу руку? Извините, но я не могу позволить вам шуметь пока поблизости наемники.
Он ослабил хватку.
- Я не настолько глупа, - пробормотала она сквозь его ладонь.
- Я думаю, Вы очень умная, но также Вы находитесь в глубоком дерьме. Стресс может заставить любого сделать неверный шаг.
Она повернула голову, чтобы видеть его лицо. У него была сильная и худая челюсть. Его глаза были сосредоточены на улице, без сомнения ища опасность.
- Кто Вы? - прошептала она.
Он коротко взглянул на нее, и легкая улыбка мелькнула на его губах.
- Я тот, кому нужен дантист.
- Не лгите мне. Есть куча дантистов.
- Я не лгу.
- Вы солгали о лифте. Он не работает. Мне пришлось спускаться по лестнице.
Его рот напрягся, и он возобновил поиск опасности, не потрудившись ответить.
- Как Вы добрались сюда так быстро?
- Это имеет значение? Я хочу защитить Вас.
- Почему? Почему Вас это волнует?
Он сделал паузу.
- Это сложно.
Он посмотрел на нее, и боль в его глазах заставила ее затаить дыхание. Кем бы ни был этот мужчина, он познал страдание.
-Вы не собираетесь навредить мне?
- Нет, сладкая. Я исчерпал свой запас по этой части. - Он печально улыбнулся. - Кроме того, если я действительно хотел бы убить Вас, к настоящему времени я бы сделал это уже дюжину раз.
- Как обнадеживающе.
Она задрожала, и его руки сжались вокруг нее.
Через улицу светилась неоновая надпись. Экстрасенс по соседству все еще работал. Шэнна продумала, что может сделать рывок через улицу и вызвать полицию. Или, может, она должна спросить о своем будущем. Имеет ли она еще его, или ее жизненный путь окончен? Странно, но она не чувствовала себя в опасности. Объятия Оборотня были крепкими.
Грудь, к которой она прислонялась, была широкой и твердой. И он утверждал, что хочет защитить ее. Она была так одинока в последнее время. Она хотела верить ему.
Она глубоко вздохнула, чтобы успокоить нервы, и закашлялась.
- Черт, здесь воняет. Что это за место?
- Магазин сигар. Я так понимаю, Вы не курите?
- Нет. А Вы?
Он криво улыбнулся.
- Только если я выхожу на солнце.
А? Прежде, чем она могла ответить, темно-зеленый автомобиль проехал мимо них, и Оборотень потащил ее к бордюру.
- Это Лазло.
Он махнул, чтобы привлечь внимание друга.
Зеленая Хонда Аккорд остановилась. Оборотень шагнул к ней, потянув Шэнну за собой.
Стоит ли ей доверять ему? Как только она сядет с ним в машину, сможет ли она убежать? - Кто такой Лазло? Он русский?
- Нет.
- Его имя звучит не очень по-американски.
Оборотень поднял бровь, как будто он нашел ее комментарий раздражающим.
- По происхождению он венгр.
- А Вы?
- Американец.
- Вы родились здесь?
Теперь обе брови приподнялись. Он определенно был раздражен. Но у него и правда был небольшой акцент, и она скорее будет невредимой, чем сожалеющей.
Человек возился в Хонде, и багажник с хлопком открылся на несколько дюймов. Шэнна подскочила, внезапно вспомнив, что внутри могло находиться тело.
- Расслабьтесь.
Оборотень сжал ее.
- Вы шутите? - Она попыталась вырваться, но ее попытка не удалась. - Разве у вас там не труп?
Он вздохнул.
- Да поможет мне Бог. Думаю, я заслужил это.
Невысокий мужчина в белом халате выбрался из зеленой Хонды.
- О, вот Вы где, сэр. Я приехал так быстро, как смог. - Он заметил Шэнну и стал теребить пуговицу на своем халате. - Добрый вечер, мисс. Вы - дантист?
- Да - Оборотень бросил взгляд через плечо. - Мы спешим, Лазло.
- Да, сэр. - Лазло открыл заднюю дверь и наклонился внутрь. - Я уберу Vanna.
Он выпрямился, вытащив голое тело женщины с заднего сиденья.
Шэнна задохнулась.
Оборотень убрал руку от ее рта.
- Она не настоящая.
Шэнна изо всех сил пыталась убежать, но он притянул ее к груди и прижал сильнее.
- Посмотрите на нее, Шэнна. Это игрушка, игрушка человеческого размера.
Лазло заметил ее панику.
- Он прав, мисс. Она не настоящая. Он снял парик с ее головы, и отбросил его.
О Боже. Ее Оборотень не убийца. Он извращенец.
Она ткнула Оборотня в живот и, застав его врасплох, смогла вырваться из его хватки.
- Шэнна.
Он попытался схватить ее, и она отскочила назад.
- Держись от меня подальше, ты, извращенец!
"Что?"
Она показала на куклу, которую Лазло запихивал в багажник.
- Любой мужик с игрушкой, как эта, должен быть извращенцем.
Оборотень моргнул.
- Это … это не моя машина.
- И это не ваша игрушка?
- Нет. - Он оглянулся. - Дерьмо!
Он схватил ее и толкнул к машине.
- Залезайте.
- Зачем?
Она схватилась обеими руками за дверной проем и выставила локти. Это был тот маневр, который всегда срабатывал в мультфильмах, когда кот не хотел быть закинутым в бадью с водой.
Оборотень двинулся в ее сторону, закрывая обзор.
- Черный автомобиль сворачивает на эту улицу. Мы не можем позволить им увидеть Вас.
Черный автомобиль? Черный седан или зеленая Хонда. У нее появился выбор. Боже, помоги ей, надеюсь, она делает правильное решение. Она уселась на заднее сиденье Хонды и положила сумочку на пол, посмотрела в заднее окно, но не увидела черный автомобиль. У Лазло все еще был открыт багажник.
- Поторопись, Лазло! Мы должны ехать.
Оборотень прошел мимо нее и закрыл дверь. Он глянул в заднее стекло.
Лазло закрыл багажник
- Дерьмо.
Оборотень схватил Шэнну за плечи и повалил ее.
A-a-а! Все произошло очень быстро. Свист воздуха и затем бух, ее нос был прижат к поверхности черных шершавых джинсов. О, здорово, она лежала лицом на его коленях. Ее ноздри заполнились ароматом настоящего мужчины и свежего мыла. Или это было то моющее средство? Она попыталась сесть, но он не позволил.
- Простите, но у нас не тонированные стекла, и я не могу рисковать тем, что они увидят вас.
Двигатель завелся, и они поехали. Она чувствовала, как автомобиль вибрировал вокруг нее, его джинсы создавали ей косметический массаж.
Она шевельнулась, пока ее нос и рот не нашли воздух. После нескольких глубоких вздохов, она поняла, что ее драгоценный кусочек воздуха был щелью между его ногами. Замечательно. Она тяжело дышала у него между ногами.
- Черный автомобиль следует за нами.
Лазло казался взволнованным.
- Я знаю. – раздраженно сказал Оборотень. - Возьми правее.
Шэнна попыталась скатиться на свою сторону, но автомобиль сделал поворот, и она потеряла равновесие. Она упала на Оборотня, затылок стукнулся о его молнию. Упс. Может, он не заметил. Она шевельнулась, отодвинув голову от его паха.
- Есть ли цель у всей этой вашей возни?
О боже. Он заметил.
- Я… я не могу дышать.
Она перевернулась и подтянула ноги, прижавшись теперь щекой к его бедру.
Автомобиль внезапно остановился. Шэнна скользнула назад и зацепила его молнию еще раз.
Он вздрогнул.
- Простите.
Здорово. Сначала она поддала ему коленом. Теперь же намеревалась сделать ему минет.
Сколько издевательств мог вытерпеть парень за один вечер? Она снова осторожно отодвинула голову.
- Простите, сэр, - сказал Лазло. - Светофор переключился на красный внезапно.
- Я понимаю. - Оборотень приподнял немного голову Шэнны. - Вы не могли бы перестать шевелиться, пожалуйста?
- Сэр, они собираются позади нас!
- Ничего. Позволь им все хорошо рассмотреть. Они увидят лишь двух мужчин.
- Что я должен делать теперь? - спросил Лазло. - Ехать прямо или свернуть?
- Поверни налево на следующем перекрестке. Мы увидим, последуют ли они за нами.
- Да, сэр. - голос Лазло прозвучал несчастно. - Вы знаете, я не обучен этим штучкам. Может, мы должны позвонить Коннору или Яну.
- Ты все делаешь прекрасно. Ты напомнил мне...
Оборотень приподнял бедра.
Шэнна задохнулась и схватилась за его колени, чтобы удержаться. Мускулы на его бедрах напряглись прямо возле ее щеки. О, Всевышний, что за возбуждающая поездочка.
- Здесь. - Он опустил бедра на место. - У меня тут в заднем кармане ваш сотовый.
- О.
Она перевернулась на спину, чтобы было лучше видно. Автомобиль качнулся вперед, и она скатилась на его пах, носом в его застежку-молнию.
- Простите, - пробормотала она, и отодвинулась подальше.
- Нет… проблем. - Он просил телефон на сиденье. - Я думаю, Вам не следует пользоваться им. Если они знают ваш номер, они смогут проследить ваш звонок и легко найти вас.
Он положил руку ей на плечо, вероятно, пытаясь удержать ее на месте.
Машина вильнула влево. К счастью, на сей раз она скользнула по его бедру.
- Они все еще преследуют нас? - спросила она.
- Я их не вижу. – возбужденно произнес Лазло.
- Все же еще рано радоваться. - Оборотень огляделся. - Езжай дальше на всякий пожарный.
- Да, сэр. Мы поедем к вам домой или в лабораторию?
- В какую лабораторию?
Шэнна попыталась сесть.
Оборотень сжал за плечи и попридержал ее.
- Лежи здесь. Это еще не конец.
Здорово. Она начинала подозревать, что он наслаждается тем, что двигает ее туда-сюда.
- Хорошо. Что за лаборатория?
Он мельком взглянул на нее. "Роматек Индастрис."
- О, я слышала о них.
Он поднял бровь.
- Да?
- Конечно. Они спасли миллионы жизней при помощи их искусственной b-крови. Вы там работаете?
- Да, мы работаем там.
Шэнна облегченно вздохнула.
- Это замечательно. Вы спасаете жизни, не… уничтожая их.
- Да, это то, чего мы хотим.
- Вы не представились. Не могу же я продолжать называть Вас Оборотнем.
Его брови поднялись.
- Я говорил Вам. Я не оборотень.
- У вас в кармане волчий зуб.
- Это - часть эксперимента. Как и кукла в багажнике.
- О. - Шэнна повернула голову к переднему сиденью. - Это то, над чем вы работаете, Лазло?
- Да, мисс. Кукла - один из моих текущих экспериментов. Не о чем беспокоиться.
- Хорошо, какое облегчение. - Шэнна улыбнулась. - Мне не хочется думать, что я катаюсь в компании извращенцев.
Она повернулась к Оборотню, но ее нос снова задел его застежку-молнию. Упс. Его штаны не торчали так прежде.
Она осторожно отодвинулась.
- Может, теперь я могу сесть.
- Это небезопасно.
Правильно. Но так она была бы в безопасности от его набухающей плоти. Очевидно, ее нападение на его пах не вызвало никаких длительных повреждений. Оборотень был на пути к полному восстановлению. Очень полному.
- Так как вас зовут?
- Ромэн. Ромэн Драганести.
Лазло свернул за угол слишком быстро.
Она скользнула по Ромэну. Огромному, очень твердому Ромэну.
- Простите.
Она отодвинула голову подальше от его эрекции. Он становился больше с каждой минутой.
- Так куда вы хотите ехать? - спросил Лазло. - В лабораторию или домой?
Рука Ромэна переместилась с ее плеча к шее. Его пальцы нежно гладили ее, вырисовывая небольшие круги на ее коже.
Она задрожала. Ее сердце забилось быстрее.
- Мы отвезем ее ко мне домой, - прошептал он.
Шэнна с трудом сглотнула. Так или иначе, она знала, что этой ночью произошли события, которые изменят всю ее жизнь.
Машина резко остановилась. Ее голова качнулась в сторону, потершись о чудовищного размера эрекцию Оборотня. Он застонал и уставился ей в лицо.
Она задохнулась. Его глаза были красными. Этого не может быть. Должно быть, это всего лишь отражение красного стоп-сигнала.
- Вы уверены, что она будет в безопасности у вас дома? - спросил Лазло.
- Пока мой рот будет закрыт. - Он слабо улыбнулся. - И моя молния тоже.
Сглотнув, Шэнна отвернулась. Ей следовало больше ценить скуку, пока она была у нее. Столько волнений могло погубить девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>19 Сен 2008 13:32

 » Глава 4

Глава 4

Довольно уже скрывать свою неистовую жажду. Насколько Ромэн мог судить, прекрасный дантист на его коленях наконец-то поняла тщетность своих попыток избежать его эрекции. Как только ей удавалось хоть немного отодвинуться от его паха, он принимал вызов и снова заполнял собой пространство.
Он сам себе поражался. Он не испытал такого неодолимого влечения более сотни лет. Сейчас, вместо того, чтобы оттолкнуть его, Шэнна лежала прямо перед его молнией. Ее дымчато-синие глаза пристально разглядывали потолок, как будто ничего не происходило. Но румянец на ее щеках и легкая дрожь в ее теплом теле говорили совсем иное. Она чертовски хорошо знает, что происходит. Знает, что он хочет ее.
Ромэну не нужно было читать ее мысли, чтобы понять это. Он мог читать по ее телу. Это было новым для него, и от этого его желание стало еще более сильным.
- Ромэн? - она посмотрела на него, румянец стал ярче, - Я не хочу быть похожа на капризного ребенка, но…мы скоро будет на месте?
Он посмотрел в окно.
- Мы в Центральном Парке. Мы почти приехали.
- О… м-м.., Вы живете один?
- Нет. Есть несколько… людей, которые живут там. И у меня есть служба безопасности, которая охраняет дом днем и ночью. Вы будете в целости и сохранности.
- Зачем вам так много охраны?
Он продолжал глядеть в окно.
- Чтобы чувствовать себя в безопасности.
- От чего?
- Вам незачем это знать.
- О, очень содержательно, - пробормотала она.
Ромэн не мог не улыбнуться. Женщины-вампиры из его Ковена постоянно заняты попытками соблазнить его, вечно демонстрируя свое недовольство им. Отношение Шэнны было как глоток свежего воздуха. Хотя он надеялся, что ее раздражение не приведет к еще одному колену в его паху. Так или иначе, он просуществовал в общей сложности пятьсот сорок четыре года, не испытывая подобной пытки. Вампиры-убийцы миновали его сердце.
Хотя если быть честным, Шэнна завладела его сердцем. Высохшая шелуха в его груди билась древней, первобытной дрожью. Обладать и защищать. Он хотел эту женщину. И он не позволит своему старому врагу навредить ей.
Но это слишком далеко зашло. Он хотел знать, почему не мог управлять ею. Она была вызовом, которому он не может сопротивляться. И очевидно, учитывая его текущее состояние, он также находит ее физически притягательной.
- Приехали, сэр, - Лазло припарковался около одной из машин Ромэна.
Ромэн открыл дверь. Приподняв голову Шэнны, он выскользнул из-под нее. Она попыталась сесть.
- Нет. Лежите, пока я не убедился, что здесь безопасно.
Она расстроено вздохнула.
- Хорошо.
Ромэн поднялся и закрыл дверь, Лазло сделал то же самое. Он пошел вслед за химиком.
- Ты отлично сработал, Лазло. Спасибо.
- Пожалуйста, сэр. Могу я вернуться в лабораторию?
- Пока нет. Сначала я хочу зайти и предупредить всех, что у нас смертная гостья. Мы должны защитить ее, но в то же время, она не должна обнаружить, кто мы на самом деле.
- Могу я спросить, почему мы делаем это, сэр?
Роман осмотрел улицу.
- Ты слышал о главе Ковена русских вампов, Иване Петровском?
- О Боже, - Лазло схватил одну из двух оставшихся кнопок на своем халате. - Они говорят, что он порочен и безжалостен.
- Да. И по какой-то причине хочет убить дантиста. Но мне она тоже нужна. Нам необходимо держать ее в подальше от Петровского, тем самым разрушив все его планы.
- Сэр... - Лазло неистово крутил пуговицу. - Он будет очень зол . Он … он может объявить нам войну.
- Точно. Но Шэнне незачем знать об этом. Мы постараемся держать ее в неведении насколько это возможно.
- Это может быть трудным, поскольку она будет жить в вашем доме.
- Я знаю, но мы должны попробовать. И если она узнает слишком много, то я сотру ее память.
Как глава корпорации, Ромэн постоянно изо всех сил пытался остаться незамеченным в смертном мире. Контроль разума и уничтожение воспоминаний делали эту задачу проще. К сожалению, он не был уверен, что сможет стереть память Шэнны.
Он подошел ко входу в особняк и набрал секретный код на клавиатуре рядом с дверью.
- Объясни все как можно быстрее.
- Да, сэр.- Лазло распахнул дверь, и его приветствовал длинный кинжал, нацеленный на его горло. - Черт!
Он дернулся назад, врезавшись в Ромэна, который предотвратил его падение с лестницы.
- Прошу прощения, сэр. - Коннор задвинул свой кинжал Горца назад в ножны, висящие на его поясе. - Я не ждал вас с главного входа.
- Я рад, что Вы бдительны. - Роман подтолкнул Лазло на лестничную площадку. - У нас гость. Лазло все объяснит.
Лазло кивнул, его пальцы опять теребили пуговицу на халате. Коннор закрыл дверь.
Ромэн подошел к Хонде. Он дернул заднюю дверь, открыл и увидел Шэнну, наставившую на него Беретту.
- О, это Вы. - она с облегчением вздохнула и бросила оружие в сумочку. - Вас долго не было. Я начала думать, что меня бросили.
- Теперь Вы под моей защитой. Я буду охранять Вас. - Он улыбнулся. По крайней мере, Вам расхотелось стрелять в меня.
- Да, это всегда положительный знак в отношениях.
Ромэн засмеялся, странный звук, но это определенно был смех. Кровь господня, сколько прошло времени с тех пор, как он последний раз смеялся? Он не мог даже вспомнить. И именно прекрасная Шэнна вернула его улыбку. Прелестный дантист вернул искру жизни в его унылое бесконечное существование.
Однако ему надо сопротивляться желанию быть с ней. В конце концов, он демон. Она смертная. С исторической точки зрения он должен рассматривать ее как завтрак, жаждать ее крови, а не ее общества. Но он действительно желал ее общества. Это было так, будто его разум ждал произнесенных ею слов, таким же образом он мог получить удовольствие от ответа. И его тело с волнением ожидало следующего случайного прикосновения. Черт, и этого было недостаточно.
- Вероятно, мне не следует доверять вам. Но по какой-то причине я доверяю.
Она выбралась из машины, и тотчас все его тело пробудилось от ее близости.
- Вы правы, - прошептал он, поднимая руку, чтобы коснуться ее щеки. - Вы не должны доверять мне во всем.
Ее глаза расширились.
- Я… я думала, что Вы сказали, что я в безопасности.
- Есть разные виды опасности.
Его пальцы скользнули по ее подбородку.
Она отстранилась, но он успел ощутить, как дрожь пронзила ее тело. Она повернулась к его особняку, повесив сумочку на плечо.
- Так вот где вы живете? Очень мило. На самом деле просто прекрасно. Замечательное место.
- Спасибо.
- Какой у вас этаж? - быстро проговорила она, очевидно, пытаясь сделать вид, что ничего не происходит, что воздух между ними не обжигал сексуальным пониманием. Может, она и не чувствовала этого. Возможно, только он ощущал это.
- А какой бы вы хотели?
Она обернулась к нему, затем ее пристальный взгляд встретился с его. Ее подбородок был немного приподнят, а рот медленно приоткрылся. О да, она чувствовала это. Она затаила дыхание.
- Что Вы имеете в виду?
Он шагнул к ней.
- Они все мои.
Она отступила на шаг.
- Весь особняк?
- Да. И я обеспечу вас новым гардеробом.
- Что? Постойте. - она сжалась от его пристального взгляда и протиснулась между двумя машинами, чтобы шагнуть на тротуар. - Я не собираюсь быть вашей …содержанкой. У меня есть собственная одежда, и я с удовольствием заплачу за комнату и питание.
- Ваша одежда находится у вас дома, и я сомневаюсь, что безопасно возвращаться туда. Я предоставлю Вам одежду, - он шагнул на тротуар рядом с ней, - хотя если вы предпочитаете без…
Она сглотнула.
- Немного одежды будет достаточно. Я возмещу Вам расходы.
- Мне не нужны ваши деньги.
- Ладно, но больше вы ничего не получите!
- Даже немного благодарности за спасение вашей жизни?
- Я благодарна. - она впилась в него взглядом. - Но свою благодарность я буду выражать только в вертикальном положении.
- В таком случае позвольте напоминать Вам, - он шагнул ближе, - что мы находимся в вертикальном положении прямо сейчас.
- Я… полагаю так и есть.
В ее глазах засветилась догадка.
Он подошел так близко, что лишь дюймы отделяли его грудь от ее груди. Он положил руку ей на спину, на случай, если она попытается отодвинуться. Она не пыталась.
Он коснулся ее щеки, такой мягкой и теплой. Она глубоко вздохнула и закрыла глаза. Его пальцы скользнули вниз к ее шее. Ее пульс бился все быстрее. Когда она открыла глаза, в них светилось доверие. И желание.
Он подтянул ее к груди и провел губами от ее виска к мягким волосам. Он уже видел раньше потрясение на ее лице, когда его глаза стали красными, и чтобы не рисковать, он хотел избежать зрительного контакта, пока ее веки не опустятся, а губы приоткроются, моля о первом поцелуе.
Он убрал ее волосы назад, чтобы обнажить шею, затем его рот двинулся вниз мимо ее сладкого ушка к бьющемуся пульсу.
Со вздохом она отклонила голову. Он вдыхал ее аромат, Резус Положительный, бившийся сквозь каждую клеточку в ее теле. Он провел кончиком языка по артерии и почувствовал ее ответную дрожь. Он рискнул взглянуть ей в лицо. Ее глаза были закрыты. Она была готова. Он приблизился, чтобы поцеловать ее в тот момент, когда пучок света упал на них.
- О, черт, - послышался шотландский акцент, когда Коннор распахнул переднюю дверь.
Шэнна подскочила, затем уставилась на дверной проем.
- Что случилось? - спросил Лазло. – М-м, возможно, нам следует закрыть дверь.
- Ни за что! - раздался голос Грегори. - Я хочу посмотреть.
Шэнна шагнула назад, краснея.
Ромэн впился взглядом в трех мужчин в дверном проеме.
- Удачное время, Коннор.
- Да, сэр. - Цвет лица Коннора стал лишь немного светлее, чем его рыжевато-красные волосы. - Мы уже готовы.
Может, это и был удачный момент в конце концов. Сейчас, размышляя об этом, Ромэн считал, что его рот имел бы привкус крови, и, учитывая страхи Шэнны, поцелуй, возможно, стал бы катастрофой. Он должен быть более осторожным в будущем.
Будущее? Каким могло быть будущее? Он поклялся никогда не связываться со смертными снова. Как только они понимали, кто он на самом деле, то хотели убить его. И кто будет винить их? Он был демоническим существом.
- Идем.
Он взял ее за локоть, чтобы помочь подняться по лестнице.
Она не двигалась. Она застыла на месте, уставившись на дверь.
- Шэнна?
Она смотрела на Коннора.
- Ромэн, у вас здесь мужчина в клетчатой юбке.
- В доме находится дюжина Горцев. Они - моя служба безопасности.
- Правда? Поразительно.
Она стала подниматься по лестнице, ни разу не посмотрев на него.
Проклятье. Она уже что, забыла, как они обнимались?
- Добро пожаловать, моя леди.
Коннор отстранился, чтобы позволить ей войти. Лазло и Грегори попятились, хотя она не обратила на них внимание.
Улыбаясь, она оказалась перед Шотландцем.
- Моя леди? Меня еще никогда так не называли. Это кажется почти … средневековым.
С полным на то основанием. Старосветский шарм Коннора действительно был несколько древним. Ромэн взбежал по лестнице.
- Да, он немного отстал от времени.
- Отлично, мне нравится.- она изучала холл с покрытым полированным мрамором полом и широкой лестницей. - И мне нравится этот дом. Очень красивый.
- Спасибо. - Ромэн закрыл дверь и Картинно поклонился.
Шэнна переключила внимание на Коннора.
- Мне нравится ваш килт. Что это за плед?
- Это плед клана Бьюкенен. - он слегка кивнул.
- И эти небольшие кисточки на ваших носках - они подходят к вашему килту. Очень мило.
- Oх, девочка.. Они служат для поддержки моих чулок.
- Это нож? - Она нагнулась, чтобы ближе рассмотреть носки Коннора.
Ромэн подавил рычание. Потом она скажет Коннору, что его волосатые колени симпатичные.
- Коннор, отведи нашу гостью на кухню. Она, наверно, проголодалась.
- Да, сэр.
- И пусть твои люди осматривают все каждые полчаса.
- Да, сэр, - Коннор двинулся к задней части холла. - Сюда, мисс.
- Идите с ним, Шэнна. Я приду к вам позже.
- Да-да, сэр. - она одарила его раздраженным взглядом, затем последовала за Коннором на кухню, пробормотав, - Мне следовало пристрелить его.
Грегори тихо присвистнул, как только кухонная дверь закрылась.
- Мило. Твой дантист – малое несносное дитя.
- Грегори, - Ромэн послал ему строгий взгляд, который был проигнорирован.
Он поправил свой шелковый галстук.
- Да, я думаю, что мне надо кое-что проверить. У меня есть полость, требующая наполнения…
- Хватит! - прорычал Ромэн. - Вы оставите ее в покое. Ясно?
- Да, мы знаем. Мы видели, как Вы пускали слюни.
Грегори подошел к Ромэну, его глаза мерцали.
- Ты хочешь смертную, не так ли? А что стало с бравадой «никогда снова»?
Ромэн поднял бровь.
Грегори усмехнулся.
- Знаешь, должен сказать, ей действительно нравятся эти мужские юбки. Может, Коннор сможет одолжить тебе одну.
- Они называются килтами, - сказал Лазло, играя с пуговицей.
- Неважно. - Грегори посмотрел на Ромэн. - Ну, насколько сексуальны твои ноги?
Ромэн послал ему предупреждающий взгляд.
- Почему ты здесь, Грегори? Я думал, ты ушел с Симоной.
- О, да. Я взял ее в этот новый клуб на Тайм Сквер, но потом она разозлилась на то, что ее никто не узнал.
- А должны были?
- Она - известная модель, братишка! Она была на обложке Космо в прошлом месяце. Ты не в курсе? Не имеет значения, короче, она нажралась и швырнула стол на танцпол.
Ромэн застонал. Превращение в вампира значительно увеличивало силу и все пять чувств, но, к сожалению, не повышало их интеллект.
- Я подумал, что это выглядит подозрительным, что кто-то настолько тощий мог быть таким сильным, - Григорий продолжал, - в общем, я позаботился об этом. Я стер у всех воспоминания и вернул ее сюда. Теперь она в твоем гареме, получая понимание и делая педикюр.
- Я предпочел бы, чтобы ты не называл их моим гаремом. - Ромэн посмотрел на закрытые двери. - Они там?
- Да. - Григорий выглядел удивленным. - Я сказал им оставаться внутри и не шуметь, но кто знает, послушаются ли они?
Ромэн вздохнул.
- У меня нет на них времени. Позови свою мать и посмотри, может, она присмотрит за ними.
Грегори фыркнул.
- Ей это понравится. - он вытащил сотовый из кармана и отошел, чтобы позвонить.
- Лазло?
Коротышка химик подскочил.
- Да, сэр?
- Не сходишь на кухню и не спросишь Шэнну, что она нужна для … м-м, процедуры?
Лазло выглядело смущенным в течение секунды, затем до него дошло.
- О, правильно! Процедура.
- И скажи Коннору прийти сюда в течение секунды.
- Да, сэр. - Лазло понесся к кухне.
- Мама в пути. - Грегори засунул телефон назад. - Так дантист все еще не сделал тебе зуб?
- Нет. У нас проблема. Иван Петровский. Кажется, молодой дантист в его списке убийств.
- Ты шутишь! Что она сделала?
- Я точно не знаю. - Ромэн посмотрел в сторону кухни. - Но я хочу узнать.
Кухонная дверь качнулась, как только Коннор шагнул в холл. Он встретил их у начала лестницы.
- Вы можете сказать мне, почему я только что делал бутерброд с индейкой для дантиста?
Ромэн вздохнул. Он должен ввести своего начальника службы безопасности в курс дела.
- Чуть раньше, этим вечером, во время одного эксперимента я потерял свой зуб.
Он вытащил окровавленный носовой платок из кармана джинсов и показал содержимое.
- Вы потеряли свой клык? Иисусе, - прошептал Коннор. - Я никогда не слышал о таком.
- Я тоже, - признался печально Ромэн. - А я был вампиром в течение более чем пятисот лет.
- Ничего себе! Возможно, это старость, - предположил Грегори, затем вздрогнул от взгляда, который послал ему Ромэн и Коннор.
- Я смог придумать только одно объяснение, - наша новая диета. - Ромэн обернул зуб и положил обратно в карман. - Это единственная переменная, которая изменилась, с тех пор как мы стали вампирами.
Коннор нахмурился.
- Но мы все еще пьем кровь. Я не вижу разницы.
- Это из-за того, как мы пьем, - объяснил Роман. - Мы больше не кусаем. Когда в последний раз один из вас выпускал свои клыки?
- Я даже не помню. - Грегори подергал свой галстук-бабочку, чтобы распутать узел. - Кому нужны клыки, когда мы пьем нашу пищу из стакана?
- Да, - согласился Коннор. - И если ты выпустишь их, они будут звенеть о стакан, мешать.
- Правильно. - Ромэну не нравился его вывод, но это было единственное объяснение, которое он мог придумать. - Я полагаю, что это как раз тот случай, когда не пользуешься – теряешь.
- Черт! - пробормотал Коннор. - Нам нужны эти наши проклятые клыки.
Глаза Григория расширились.
- Ладно, мы не можем начать кусать смертных. Я отказываюсь! Все успехи, которых мы достигли, сойдут на нет.
- Точно. - Ромэн кивнул. Грегори Холстеин был невыносим время от времени, но полностью поддерживал их миссию по созданию безопасного мира для смертных и вампиров. - Возможно, мы сможем придумать какие-нибудь упражнения.
- Да! - Глаза Грегори искрились. Я поработаю над этим.
Роман улыбнулся. Грегори принимался за любую проблему с неизменным энтузиазмом. В ситуациях, подобно этой, он понимал, что повышение Грегори было мудрым решением.
Кухонная дверь распахнулась, и Лазло подбежал к ним.
- Есть проблема, сэр. Леди настаивает, что процедура вживления будет более успешной в стоматологическом кабинете. И она отказывается возвращаться на место работы.
- Она права относительно своей клиники, - признал Роман. - Без сомнения сейчас там полно полиции.
Коннор накрыл ладонью рукоять своего кинжала Горца.
- Лазло сказал нам, что какие-то ублюдки хотели убить бедную женщину. Проклятые сукины дети!
- Да. - Ромэн вздохнул. Он надеялся, что Шэнна сможет вставить его зуб в безопасности и уединении его дома.
- Грегори, ты должен найти другую клинику поблизости, которой мы можем воспользоваться.
- Без проблем, братишка.
- Я лучше пригляжу за девушкой, - проворчал Коннор. - Она роется в нашем холодильнике.
Шотландец заторопился вернуться на кухню.
Лазло схватил свободную пуговицу на халате.
- Сэр, она упомянула о специальном изделии, которое намного увеличит ваши шансы на успешную вставку зуба. Она уверена, что в любом стоматологическом кабинете это будет у нее под рукой.
- Хорошо. - Ромэн вытащил из кармана в носовом платке зуб и вручил его Лазло. - Я хочу, чтобы ты пошел с Грегори и позаботился о моем клыке, пока я не приду.
Лазло сглотнул и положил клык в карман своего халата.
- Мы… мы будем взламывать и проникать, не так ли?
- Не волнуйтесь об этом. - Грегори взвалил коротышку-химика на плечо и понес его к двери. - Там никого не будет, и смертные никогда узнают, что случилось.
- Хорошо- хорошо, я надеюсь. - В двери Лазло остановился и оглянулся назад. - Я должен предупредить Вас, сэр. Даже притом, что молодая особа будет обладать информацией, она настаивает, что не будет ни при каких обстоятельствах помещать зуб волка в ваш рот.
Грегори засмеялся.
- Она думает, что это - зуб волка?
Ромэн пожал плечами.
- Это логически неверное заключение в ее стиле.
- Ну, да. - Грегори сердито посмотрел на него. - Но почему ты не создал нужное восприятие у нее в голове?
Ромэн помолчал. Лазло и Грегори наблюдали за ним и ждали ответа. Кровь господня. Неужели недостаточно унижений для сегодняшней ночи?
- Я м-м… Я не могу контролировать ее сознание.
Лазло раскрыл рот.
Григорий отпрыгнул назад.
- Черт! Ты не смог справиться с одним ничтожным смертным?
Ромэн сжал кулаки.
- Нет.
Грегори схватился за голову.
- Черт!
- Какого дьявола ты медлишь? Ты что, черепаха? Это был один из тех моментов, когда уже увольнение Грегори казалось мудрым решением.
- Это означает, что я сомневаюсь и не доверяю. Господи, братишка. Тебе следует научиться понимать нынешний жаргон.
Лазло нахмурился, его пальцы стали быстрее крутить пуговицу.
- Прошу прощения, сэр, но такое когда-нибудь случалось прежде?
- Нет.
- Может, ты стареешь, - предположил Грегори.
- Да пошел ты, - прорычал Ромэн.
- Нет-нет. Ты должен казаться более современным, братишка. Попробуй использовать слово на букву «F» (Fuck). - Грегори сделал паузу, затем его лицо медленно стало розоветь. - Ты, м-м, обращаешься ко мне, не так ли?
Ромэн поднял бровь.
- Молодёжь может быть немного медлительной.
Лазло шагнул через холл. Это немного не в моей компетенции, но мне кажется, весьма вероятно, что Вы упускаете отличную возможность.
Они повернулись и уставились на маленького химика.
Он облизнул его губы и дернул пуговицу.
- Поскольку господин Драганести никогда не сталкивался с подобной … м-м, проблемой прежде, причина, возможно, кроется не в его способностях или их отсутствии.
Пуговица упала на пол, и химик наклонился, чтобы поднять ее.
- О чем ты говоришь? - спросил Грегори.
Лазло положил пуговицу в карман.
- Я имею в виду, что проблема может быть в самой смертной.
- Она чрезвычайно решительна, - признал, Роман, - хотя я никогда не встречал смертного, который мог бы сопротивляться нашей силе.
- Согласен. - Лазло кивнул, схватив последнюю кнопку на своем халате. - Но факт остается фактом, так или иначе, она действительно сопротивлялась. Что-то не так в этой женщине.
В тишине они переваривали услышанное. Ромэн и ранее подозревал, что она отличалась от других, но слышать, как один из его умнейших ученых делает тот же самый вывод - это расстраивало.
- Это плохо, - пробормотал Грегори. - Действительно плохо. Если мы не можем управлять ею, то она…
- Восхитительна, - прошептал Ромэн.
Грегори вздрогнул.
- Я хотел сказать «опасна».
И это тоже. Но даже мысль об опасности волновала Ромэна сегодня ночью. Особенно когда это касалось Шэнны.
- Мы можем пробовать найти другого дантиста, - предложил Лазло.
- Нет. - Ромэн тряхнул головой. - У нас осталось всего лишь несколько часов темноты, ты сам сказал это, Лазло, - зуб должен быть вставлен этой ночью. Грегори, забери Лазло в ближайший стоматологический кабинет и обезопась помещение. Вы можете взять машину. Она снаружи. Лазло, сделай все, чтобы сохранить мой клык. Дайте нам тридцать минут, затем позвоните в мой офис.
Глаза Лазло расширились.
- Вы будете использовать мой голос, чтобы телепортироваться?
- Да. - это был бы самый быстрый способ закончить процедуру. Но они никогда не сделают это, если не будут полностью контролировать сознание Шэнны и если не смогут стереть ее память позже. - Грегори, возвращайся, как только сможешь. Ты и Коннор будете нужны мне, чтобы помочь мне с дантистом. Мы должны установить контроль над ее разумом.
- Нет проблем. - Грегори пожал плечами. - В клубе я стер сто смертных умов. Это будет легко.
По взволнованному выражению лица Лазло было ясно, что он не разделял уверенности Грегори.
- Это должно сработать, - сказал Ромэн. - Даже если она может сопротивляться силе одного вампира, она не сможет тягаться с нами троими.
Пока Грегори и Лазло спешили к двери, слова химика отдавались в сознании Ромэна. Было что-то иное в Шэнне. Что если он не сумеет получить контроль над ее разумом? Она никогда не согласится вставить его клык, пока будет считать, что он принадлежит животному. Он проведет оставшуюся часть вечности как посмешище. Одноклыковое чудо.
И он не посмеет сказать ей, что он вампир. Она не захочет вернуть ему зуб. Она отреагирует, как Элиза, и захочет похоронить его с колом в сердце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>19 Сен 2008 14:09

Вампи, начало мне оч понравилось. Laughing Спасибо за перевод - кстати, очень хороший. Ok Буду с удовольствием читать дальше Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>19 Сен 2008 15:33

Эмма писал(а):
Вампи, начало мне оч понравилось. Laughing Спасибо за перевод - кстати, очень хороший. Ok Буду с удовольствием читать дальше Laughing

пасиб Flowers не без помощи Джул

Ромэн такой мужчина tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elfni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2008
Сообщения: 391
Откуда: Красноярск
>19 Сен 2008 17:15

Ух, что тут появилось!!!

_________________
Бороться и искать.
Найти и перепрятать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханибелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2008 22:18

ОООчень нравиться! Особенно поездка в машине.pril
"Ей следовало больше ценить скуку, пока она была у нее."
Что же дальше?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:41

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Спаркс Кэррелин - How To Marry A Millionaire Vampire [4385] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение