Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>05 Июл 2014 20:21

Блер писал(а):
А какой сезон последний?

Всего в сериале шесть сезонов. В последнем, шестом сезоне, всего десять серий. Но конец реально неожиданный. Я вот лично даже не рассматривала эту кандидатуру на роль Сплетницы))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>05 Июл 2014 21:16

Janny De Parker писал(а):
Всего в сериале шесть сезонов. В последнем, шестом сезоне, всего десять серий. Но конец реально неожиданный. Я вот лично даже не рассматривала эту кандидатуру на роль Сплетницы))

Ого, в конце раскрывают сплетницу?)) Ух ты)) Вспомнить бы на какой серии остановилась, чтобы начать смотреть)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>06 Июл 2014 8:01

Блер писал(а):
Ого, в конце раскрывают сплетницу?))

Ага))) В самом конце) Я вот серьезно не ожидала такого поворота, но конец сериала мне понравился.
Блер писал(а):
Вспомнить бы на какой серии остановилась, чтобы начать смотреть)

Давай, смотри))) Потом напиши, какие оЧуЧения были, кода узнала, кто Сплетница)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Июл 2014 11:51

Недавно пересмотрела первый сезон и поняла, что этот сериал можно смотреть не по одному кругу, очень многое забылось, поэтому некоторые серии шли, как в первый раз Laughing
Пчёлка писал(а):
Но я имела ввиду, что Чак стал таким наглым и распущенным из-за среды в которой он вырос, и эта среда, окружение, положение позволяли ему вести себя как захочется, в то время как Дэн - бедняк из Бруклина - начни вести себя, как последний негодяй, его не примут и не простят, а вытолкают взашей из того общества, где он хотел вращаться.

Тут как мне кажется дело не столько в среде, сколько в распущенности и вседозволенности, у кого есть деньги, тот и правит миром Laughing
Пчёлка писал(а):
То что было позволено остальным жителям Верхнего инсайда, ему было запрещено. А выбить себе место связями и деньгами он не мог.

Ты правильно заметила, жителям Верхнего инсайда, но ведь Дэн из Бруклина, знай своё место, а если ты претендуешь на что-то большое, что ж, играй по правилам той среды.
Пчёлка писал(а):
Поэтому, чтобы выбраться из бедноты и прописать себя в высшем свете, он и делал, то что делал, но прикрывался маской прилежного парня, хотя мне самой не особо нравилось его поведение.

Не согласна, а каким способом он хотел выбраться из бедноты?? И я не считаю его бедным, средний уровень, но никак не бедность. И ещё вопрос, а на что он планировал жить в высшем обществе??
Пчёлка писал(а):
На русском выпустили только первые 7. На википедии сказано, что часть книг писала не автор.

Ой, там такие не понятки с этими книгами, у меня вон подруга до сих пор разобраться не может Laughing
Пчёлка писал(а):
Нигде не могу скачать последние хотя бы на английском, но нашла на просторах интернета, что по книге сплетница - Чак. И, что он, вроде, геем был

)))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>19 Июл 2014 20:13

начала смотреть, посмотрела 4 серии из первого сезона. пока что нравится! спасибо сестре, которая посадила меня перед компом и загрузила "Сплетницу". собираюсь смотреть до конца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>12 Дек 2014 13:43

Наконец-то досмотрела сериал. Слишком много лет на это ушло. Почему-то после 3-го сезона наступил "передоз" и только через пару лет смогла досмотреть оставшееся.
Концовку сильно намудрили. Мертвый Барт Бас, оживший и вновь мертвый. Блер и Чак вечно бесили тем,что не могут быть вместе. Серена идиотскими поступками.
Но, как оказалось, концовка именно такая, милая и добрая. Но, кажется, что со сплетницей намудрили. Как-то скомкано выбрали кто ею будет. Тыкнули пальцем в первого встречного так сказать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>21 Дек 2014 12:01

Я сериал смотрела по мере выхода новых серий. Тогда он мне безумно нравился, но недавно я решила его пересмотреть и что-то как-то не пошло.
Diamant писал(а):
Но, кажется, что со сплетницей намудрили. Как-то скомкано выбрали кто ею будет. Тыкнули пальцем в первого встречного так сказать.

Это точно! У меня лично даже в мыслях подобного не было, да и он так же от Сплетницы страдал, как и остальные. Понятно, что это для того, чтобы избежать подозрений, но блин! Не представляю я его в роли Сплетницы)))
Diamant писал(а):
концовка именно такая, милая и добрая

Концовка, да) Хорошая получилась Было очень приятно увидеть старых героев, ну и Чак и Блер, Ден и Серена)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Янв 2015 20:21

Diamant писал(а):
Слишком много лет на это ушло. Почему-то после 3-го сезона наступил "передоз" и только через пару лет смогла досмотреть оставшееся.

Я помнится за пару месяцев весь сериал осилила Laughing
Diamant писал(а):
Концовку сильно намудрили. Мертвый Барт Бас, оживший и вновь мертвый.

Это да, согласна, но я так понимаю там просто нужен был отрицательный герой, кроме Барта никого придумать не могли.
Diamant писал(а):
Блер и Чак вечно бесили тем,что не могут быть вместе.

Ой не надо, моя самая любимая парочка. Когда они устраивали войну, это были мои любимые серии, единственные персонажи, за которыми было наблюдать интересно.
Diamant писал(а):
Серена идиотскими поступками.

Порой она бывала очень скучной, во всяком случаи за их отношениями с Дэном лично я наблюдала без интереса.
Diamant писал(а):
Но, кажется, что со сплетницей намудрили. Как-то скомкано выбрали кто ею будет. Тыкнули пальцем в первого встречного так сказать.

Не, они изначально планировали сделать Дэна, но там действительно намудрили, потому что порой были промахи.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>11 Апр 2018 16:58

Оооо, привет! Искала, что посмотреть, и решила, спустя много-много лет, посмотреть этот сериал. Интересно было лицезреть на стиль 2007 года в 2018 году - очень весело все, особенно у мужчин. Non
Сам сериал неплох, но мне лично, понравились его предшественники "Бухта Доусона" - за его честность, ну и я была рада финалу того сериала - где симпатичная "хорошая девочка" осталась с "плохим парнем" и все у них было хорошо.
И сериал "Одинокие сердца", где интересный хороший бедный парень встречается с не очень хорошей богатой девочкой, но в конце там все не совсем хорошо все-таки сложилось.... но интересный сериал, честно.
А вот со "Сплетницей" я не сразу подружилась... только отсутствие вообще чего либо смотрительного толкнуло меня это посмотреть. Laughing
Но... мне понравилось, если фильтровать для себя какие либо действительно "неинтересные сцены". Особенно бесила Ванесса (я только 2 сезон смотрю), не знаю внешность мне ее не нравится, или самомнение - но не понравилась мне эта дамочка. Дэн - чаще козел, чем парень симпотной девушки, Нэйт - сам не знает, что ему нужно, и - главное - что ему надо. А Чак - ему нужно просто повзрослеть. Но ему, наверное, это не удастся, с тем количеством алкоголя и наркотиков, которые он употребляет (но у него очень красивый профиль...). Такая "Блэр" есть в каждом сериале, а Сирена... Даже не знаю .... Пройдусь по внешности: вечно кривой рот, и вообще, она не знает, что делать с лицом, руками - но ведь она актриса... но у нее просто офигительная грудь в соотношении с талией. Вот действительно, смотришь на актрису и любуешься ее пропорциями. Смотрю дальше Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>18 Май 2018 15:47

Посмотрела 1-ый сезон. Понравился только Чак Басс - подлец, конечно, но он хорошим и не прикидывается) Лишь бы не намудрили сценаристы и не испортили этот образ. Хотя уже и так понятно, что сценаристы намерены поизголяться над парой Чак-Блэр.
Интрига вокруг личности Сплетницы излишне раздута, как по мне. За подобными изобличительными бложиками, как правило, стоят лошкари, которых игнорируют, потому они много слышат и видят. А главный лошкарь сериала известен изначально, он и Сплетница, зуб даю) Больше просто некому. Нужно же ему собирать материал для писательства, а тут такой сюжет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>15 Июл 2022 13:57

Попыталась посмотреть, ведь все так хвалят работу костюмера, но меня хватило лишь на 2 серии, не увлекло. Может, посмотри я этот сериал подростком, мне бы и зашло
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Наташа , привет! Поздравляю с новой темой! Много-много удачи и целый океан вдохновения! К сожалению, я не читала... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 105 106 107

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение