Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кто ваш любимый персонаж из серии "Братства"?
Батч (Butch O'Neal)
5%
 5%  [ 42 ]
Блэйлок (Blaylock)
0%
 0%  [ 6 ]
Вишес (Vishous)
11%
 11%  [ 86 ]
Все нравятся)))
15%
 15%  [ 115 ]
Джон (John Matthew)
1%
 1%  [ 10 ]
Зейдист (Zsadist)
22%
 22%  [ 171 ]
Зейдист и Вишес
9%
 9%  [ 71 ]
Зейдист Тормент
0%
 0%  [ 2 ]
Квин (Qhuinn)
1%
 1%  [ 12 ]
Ксекс (Xhex)
0%
 0%  [ 0 ]
Лэсситер (Lassiter)
0%
 0%  [ 2 ]
Мёрдер (Murhder)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэнни (Manny Manello)
0%
 0%  [ 1 ]
Пэйн (Payne)
0%
 0%  [ 1 ]
Ревендж (Rehvenge)
3%
 3%  [ 24 ]
Ревендж-Квин
0%
 0%  [ 5 ]
Рейдж (Rhage)
10%
 10%  [ 81 ]
Роф (Wrath)
9%
 9%  [ 72 ]
Роф и Вишес
1%
 1%  [ 13 ]
Роф и Зи
2%
 2%  [ 22 ]
Рэйдж и Фёри
0%
 0%  [ 7 ]
Сакстон (Saxton)
0%
 0%  [ 1 ]
Тормент (Tohrment)
1%
 1%  [ 9 ]
Трез и иАм (Trez и iAm)
0%
 0%  [ 0 ]
Фёри (Phury)
1%
 1%  [ 10 ]
Всего голосов : 763 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>21 Окт 2008 13:20

Вы так меня заинтересовали этим автором, что не смогла уже просто следить за событиями форума, а захотелось поговорить Wink Оказалось, что она есть и на немецком...на сайте список уже не о 6 книгах, а выложены обложки 9...только беда не могу нигде скачать, везде отправляют на Амазон покупать. Буду искать Gun
Broil - вот так я себя чувствую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2008 16:15

heilen писал(а):
Вы так меня заинтересовали этим автором, что не смогла уже просто следить за событиями форума, а захотелось поговорить Wink


Поговорить, это хорошо. А то мы тут почти только вдвоем с Джулианой болтаем. Smile

heilen писал(а):
на сайте список уже не о 6 книгах, а выложены обложки 9...


Обложки 9-ти? Не может быть. Где это???

На декабрь анонсирован совместный с Шеррилин Кеньон и двумя другими писательницами сборник под названием "Dead After Dark". Роман, принадлежащий Уорд, будет называться "The Story of Son". И так как сама Уорд старательно отмалчивается на эту тему, о нем почти ничего не известно. За исключением того, что прямого отношения он к этой серии иметь не будет. А может даже начнет собой новую.



Сейчас она почти дописала 7-ую книгу, которая должна выйти в мае-июне. И даже к ней обложки я еще не видела. Объявлено лишь название.
На сегодняшний момент, известны главные герои 7-ой и 8-ой книг, но на этом и всё.

heilen писал(а):
только беда не могу нигде скачать, везде отправляют на Амазон покупать. Буду искать Gun
Broil - вот так я себя чувствую.


Зачем искать? Smile Я же выложила ссылки для скачивания всех книг на английском (на третьей странице этой темы).
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>21 Окт 2008 18:27

Беда в том, что начиная со школы учила только немецкий, английский знаю только программный, не на уровне прочтения книги. Вот вы в начале выложили обложки и на немецком, так я тааак обрадовалась! Ar
С трудом верится, что в такой большой сети так трудно что-то найти...наталкиваюсь только на форумы, но нигде не могу скачать nus
Первые 6 романов уже вам известны, остальные (я просто не знаю как назывались сборники рассказо, про которые шла речь, а может забыла) толи рассказы толи полные романы,но по выпуску 2008-2009: (если дословно переводить) дитя человека, сердце вампира, душа охотника. Но т.к. там артикли не стояли утверждать не могу. Могла напутать еще из-за выпуска книг в Германии. Буду разбираться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>21 Окт 2008 18:28

А так хотелось почитать, зная, что и вам понравилось. У меня такие же вкусы на вампирскую тематику, и тоже не смогла прочесть до конца Энн Райс, чем довела до коленя истинных фанатов вампиризма, любящих эту классику.
Но не унываю и буду искать...а кто-нибудь может подсказать: дойдут ли до меня книги, заказанные через немецкий электронный магазин?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elfni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2008
Сообщения: 391
Откуда: Красноярск
>21 Окт 2008 18:46

Посмотрела сегодня ролики с ю-туба, которые heilen выложила - это был как аромат чего-то весьма и весьма вкусного. Решила начать читать серию. К черту сон! Моя пропала. Got
Не знаю, может это синдром "Красавицы и Чудовища", но Роф - очень сильно начал нравится.
И у меня вопрос по содержанию. Я поняла так, Марисса - шеллан Рофа, которую ему выбрали родители, потому что в детстве он был весьма болезненным мальчиком, и они подобрали ему хрупкую девушку, которая бы не выпила его досуха. Мальчик вырос в, хмм, весьма и весьма крепкого парня, освободил Мариссу от обещания, но она так и осталась при нем. Девочки, это правильно?
_________________
Бороться и искать.
Найти и перепрятать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>21 Окт 2008 18:46

Разобралась) Странный народ немцы: каждую книгу поделили еще на части (не знаю как в английском варианте). Дитя человека и сердце вампира относились к предпоследней книге. И что еще странней у последней прописана "душа охотника" и нет других частей... tease Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2008 19:16

heilen, могу предложить только на испанском еще. Smile)))
К сожалению, я тоже на немецком не нашла. :( Зато видела все шесть книг на испанском.

Вот так и выявляются самые "пиратские" нации. Smile)) А немцы, оказывается, действительно очень законопослушный народ. Smile)

Вот, все что есть на Амазоне, касаемо немецких изданий: http://www.amazon.com/gp/series/93294/ref=pd_serl_books?ie=UTF8&edition=perfect
Я так поняла, что в Германии было издано 4 книги? Но я в немецком ни бум-бум. :(


Elfni писал(а):
Посмотрела сегодня ролики с ю-туба, которые heilen выложила - это был как аромат чего-то весьма и весьма вкусного. Решила начать читать серию. К черту сон! Моя пропала. Got
Не знаю, может это синдром "Красавицы и Чудовища", но Роф - очень сильно начал нравится.
И у меня вопрос по содержанию. Я поняла так, Марисса - шеллан Рофа, которую ему выбрали родители, потому что в детстве он был весьма болезненным мальчиком, и они подобрали ему хрупкую девушку, которая бы не выпила его досуха. Мальчик вырос в, хмм, весьма и весьма крепкого парня, освободил Мариссу от обещания, но она так и осталась при нем. Девочки, это правильно?



Elfni, рада, что нравится. Smile Уже всю книгу прочитала??? Shocked

Первое. Мариссу, да, выбрали его родители, но лишь по той причине, что ее кровь наиболее чиста. Плюс у нее благородное происхождение, аристократка. Следовательно, она больше всего подходит королю вампиров.
Второе. В итоге не Роф освободил ее от обещания, а наоборот - она его.
Третье. Она не осталась при нем. Она осталась жить со своим братом. И в одной из книг будет рассказана её история. Её и... Вобщем, читаем. Smile)))

Ролики, конечно, интересно, но осторожно, там могут быть спойлеры.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elfni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2008
Сообщения: 391
Откуда: Красноярск
>21 Окт 2008 19:25

Tais - спасибо большое за объяснения! thank_you
Про спойлеры - не страшно! Все равно всей книги они не расскажут - только еще сильнее заинтресуют. Вот например, в некоторых у актеров, изображавших Рофа оказались жутко закрашены зеленым глаза. Второй факт: его постоянно называют the Blind King и уже понятно, что он практически ничего не видит. НУ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ??? Вот это как раз самое интересное!
А читаю я медленно. Пока добралась только до момента, когда Роф к Бет пришел, стоит в темноте и слушает ее разговор с... полицейским Wink
_________________
Бороться и искать.
Найти и перепрятать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elfni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2008
Сообщения: 391
Откуда: Красноярск
>22 Окт 2008 5:21

heilen писал(а):
Tais:

Elfni, я так поняла, что не 1 слово, а уже часть статьи Лингво переводит? или, все же, слово? тогда я 5 лет читать буду...ХОРОШО,что есть такие переводчики как Tais!!!!

По ее уже переведенному мне так жутко интересно стало, что так просто не отступлюсь, хочу прочитать всю эту серию!

Переводит слово=( Я имела в виду что кучу значений в подсказке выводит.

И присоединяюсь в огромной благодарности к Tais и Джулиане! preved
_________________
Бороться и искать.
Найти и перепрятать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Окт 2008 11:53

Таис, скажи, мне ждать обращения? У Мэри лейкемия... Рэйдж ее обратит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Окт 2008 12:21

Джулиана писал(а):
Таис, скажи, мне ждать обращения? У Мэри лейкемия... Рэйдж ее обратит?


В этом мире невозможно "обратить" человека, если у него в роду не было вампов.
Там будет... хм... некий хэппи-энд. Как же без этого? Smile Вот только не совсем такой как в первой книге.
Они (хэппи-энды) в этой серии вообще ни разу не повторяются. Потом, еще в одной из книг будет неоднозначная концовка, вызвавшая множество споров и горячие обсуждения среди читателей.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Окт 2008 12:49

Tais писал(а):

В этом мире невозможно "обратить" человека, если у него в роду не было вампов.

Это ж самый смак - обратить человека. Хорошо, а будет там девушка, которая вроде как человек, никаких превращений ей не суждено проходить... и тут кто-то из наших молодцев появляется в ее жизни. (Счастливая)))) Они узнают, что когда-то там... сто лет назад... в ее роду все же был вамп. И он ее обращает. А? Или я чего-то не того жду, перечитавшись уже вампирской лит-ры?

Блин, а просто со смертной там же будут отношения у кого-нить? И как ее после этого не обратить... даже жалко.)))))

А такое?

Такую бы... "зайку" Зэйдисту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Окт 2008 13:25

Ох... Мне и самой очень жаль, но нет. :( Пока конкретно такого не было. Не знаю, может дальше будет? Ну хоть раз-то она должна этот сценарий использовать?
Я ж говорю, серия все же не очень типичная для вампирских романов.

Уорд с человеческими главными героинями по-другому выкручивается. И персонажи в итоге все равно вместе остаются, и вампирам все равно надо пить кровь. Wink



Классная фота!! Может это Роф? Smile)))
А у Зэйдиста будет своя красавица-зайка. Smile) Собственно, уже в начале второй книги понятно кто она. Wink
Тебе конкретно такая вампирша нужна, как на фотке? Чем-то похожая героиня будет в 8-ой книге.

Ладно, поспойлерю еще немного. Все равно, это тут уже прозвучало.
В книге Батча будет очень красивая и трогательная сцена в библиотеке: Он просит Мариссу кормиться от него. Она не соглашается, боясь, что выпьет его досуха. Тогда он запирает дверь. Подходит. Опускается перед ней на колени, срывает воротник рубашки и предлагает ей свое горло. "Я знаю, что не достаточно хорош, но пожалуйста возьми меня". Serdce
Каждый раз меня эта сцена трогает. Pester
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Окт 2008 20:29

Вся инфа с оф.форума и ее "ЯхуГруп".

Уорд ОЧЕНЬ активно общается с читателями. И я раз в два-три месяца устраваю набеги на оф.форум за инфой. Smile Когда есть настроение, выкраиваю пару часиков и читаю самое интересное. Иногда, она подкидывает читателям маленькие спойлеры, а когда ее начинают расспрашивать, нарываются на ее любимый садисткий ответ: "KR" ("keep reading").

Персонажи 7-ой и 8-ой книги первый раз появляются во второй книге. Smile

Скока их всего? Черт его знает. Smile)) Уорд говорила, что "будет писать, пока братья будут продолжать "говорить" с ней". Похоже, они все еще болтают у нее в голове. drinks
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Окт 2008 1:32

Читаю и думаю: что за Эскалада имеется в виду?.. Лучше б я не смотрела...



О его высочество Кадиллак! (3 лимона с копейками стоит... всего. )

От мужиков тащишься, от машин тащишься... что за серия..

Таис, Белла с кем будет? С Зэйдистом? А немой мальчик Джон - реинкарнация Дариуса, значит..
А Рэйдж красавчик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала [4661] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 278 279 280  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение