Читаем в оригинале

Ответить  На главную » Переводы » Лига переводчиков

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Окт 2008 20:45

Джулиана писал(а):
Они кормились от нее вроде...

И??? Кормились и ей казалось, что они сексом занимаются? Или они валялись на травке, занимались всеми этими шалостями, а они от нее еще и кормились? Джуууууул, объясни мине! ты ж у нас профессоре!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Окт 2008 20:50

Damaris писал(а):
Джулиана писал(а):
Они кормились от нее вроде...

И??? Кормились и ей казалось, что они сексом занимаются? Или они валялись на травке, занимались всеми этими шалостями, а они от нее еще и кормились? Джуууууул, объясни мине! ты ж у нас профессоре!!!

Насколько я поняла, а я читала по диагонали, чтобы сильно много деталей не запоминать и получить удовольствие, когда буду читать все целиком))))), но! Они занимались физсексом, точнее для нее это был физсекс... бесподобный, я думаю)) они же исчо кормились ее страстью, похотью.. ну, ты ж понимаешь... картинки всякие в башке возникают..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Окт 2008 20:53

Джулиана писал(а):
Damaris писал(а):
Джулиана писал(а):
Они кормились от нее вроде...

И??? Кормились и ей казалось, что они сексом занимаются? Или они валялись на травке, занимались всеми этими шалостями, а они от нее еще и кормились? Джуууууул, объясни мине! ты ж у нас профессоре!!!

Насколько я поняла, а я читала по диагонали, чтобы сильно много деталей не запоминать и получить удовольствие, когда буду читать все целиком))))), но! Они занимались физсексом, точнее для нее это был физсекс... бесподобный, я думаю)) они же исчо кормились ее страстью, похотью.. ну, ты ж понимаешь... картинки всякие в башке возникают..

Усе мине стало более-менее понятно. Чугой-то потянуло старушку Монинг на подвиги.......
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Окт 2008 21:02

аааа, значит все же было...ну ничего, я это переживу...как-нибудь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Окт 2008 23:30

Син, а было у тебя разочарование в Мак? У меня- да.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Окт 2008 23:45

Светик, а почему?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Окт 2008 23:51

Джулиана писал(а):
Светик, а почему?

Джул, может у тебя тоже разочарование появится. Посмотрим.
Умом я понимаю, что Мак ни в чем не виновата, но сердцем... Она долна былапротивиться, сопротивляться.
Осталось ощущение грязи и отчаяния,когда дочитала. Конечно, я оч впечатлительная, ноэто мое имхо.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Окт 2008 23:58

Светик, а я в Мак не разочарована, потому что ладно она бы одному сопротивлялась, но тут-то их сразу трое! Силы были не равны, ИМХО... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Окт 2008 23:59

Светик писал(а):
Джулиана писал(а):
Светик, а почему?

Джул, может у тебя тоже разочарование появится. Посмотрим.
Умом я понимаю, что Мак ни в чем не виновата, но сердцем... Она долна былапротивиться, сопротивляться.
Осталось ощущение грязи и отчаяния,когда дочитала. Конечно, я оч впечатлительная, ноэто мое имхо.

Т.е. ты разочаровалась в ней из-за сцены с этими тремя... молодцами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>08 Окт 2008 0:03

Да, но не только из-за нее. Во второй части книги Мак имхо меняется. Конечно, это спорный вопрос. Я бы, например , предпочла, чтобы она оставила амулет себе, а она его отдала ши-видящим.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2007
Сообщения: 435
Откуда: Город Зеленого Стекла
>08 Окт 2008 10:19

Беата писал(а):
Калли, значит следующий роман после Меррипена будет о Лео? А кто такая мисс Маркс? Она будет в предыдущих книгах?
Спасибо за отзыв, очень интересно было прочитать.

Честно сказать, не знаю, может и про Поппи. (Но уверена - если не следующий, то после следующего точно будет про него) Лео уж очень нравится госпожа гувернантка(в этом романе появляется впервые). А он ей уж очень нет. Неспроста все это.
Светик, романы у Клейпас и впрямь карамельные, но я вообще люблю всяческие сопли с сахаром.
P.S. Я у Монинг читала только полторы книги, если можно так сказать, что-то мну вторая усыпляет... Но Бэрронса все равно люблю больше всех.
_________________
Преследуемая эльфами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>08 Окт 2008 11:49

Надеюсь , Монинг не сделает Мак нимфоманкой после трех "мужичков".
А мне так хотелось чтобы Б досталась чистая девушка-южанка! plach Но, видать , сейчас это не модно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>08 Окт 2008 13:02

Да Бэрронс таким макаром скоро сам все прохлопает. Чего он медлит, я не могу понять, уже столько моментов было...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>08 Окт 2008 14:15

vera писал(а):
Надеюсь , Монинг не сделает Мак нимфоманкой после трех "мужичков".
А мне так хотелось чтобы Б досталась чистая девушка-южанка! plach Но, видать , сейчас это не модно!


Мне кажется, что если бы это был чистый ЛР - тогда да, чистая девушка-южанка и все такое. А, учитывая события в романе - нельзя сквозь такую мерзость пройти и не запачкаться. Да, и скорее всего, теперь Мак придется попотеть, чтобы выйти из-под давления Гроссмейстера, чтобы приодолеть тягу к Темным Принцам, но это будет.
Лично я в Мак не разочаровалась, немного смущает "тормозящий" Бэрронс, но, с другой стороны, мне кажется, что он борется сам с собой, со своей "нечеловечностью", прикрывая это все своей грубостью и жестокостью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.07.2008
Сообщения: 417
Откуда: Эстония
>08 Окт 2008 15:47

vera писал(а):
А мне так хотелось чтобы Б досталась чистая девушка-южанка! plach Но, видать , сейчас это не модно!

Вера, ППКС
Жизнь, конечно, жестокая штука, но так издеваться на героиней... Sad В первой и второй книгах - жесточайшие физические увечья. Монинг, видать, этого показалось мало, надо опустить героиню на самое дно, полностью вывалять в грязи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Переводы » Лига переводчиков » Читаем в оригинале [4780] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 95 96 97  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение