Мери Хиггинс Кларк

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>26 Дек 2008 0:00

О, "Мы встретимся снова" я как раз сейчас читаю! А вот, Люлик, ту, что ты купила, по моему не читала. Как интересно по англицки зовется.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>26 Дек 2008 2:29

Всё, беру обязательство, закончу читать Ховард, возьмусь за роман Кларк, который про гроб. Если понравится роман, буду покупать ее книги. Дорогие они только , не пойму, почему такая цена?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>26 Дек 2008 4:51

asanat писал(а):
О, "Мы встретимся снова" я как раз сейчас читаю! А вот, Люлик, ту, что ты купила, по моему не читала. Как интересно по англицки зовется.


Наталик, так и называется: "Nighttime is my time"

Би, а дорогие это сколько? Я вчера свою за 112 руб. купила. Вроде нормально. Хотя конечно по качеству книжка не больно - бумага ничего, а вот обложка тонкая какая-то и переплет фиговый. Ну покет-бук уж, поэтому наверное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>26 Дек 2008 9:42

Юль, с учетом что я покупаю наши любимые Шарм, Очарование за 65 р., в твердом переплете, а Кларк за 110 р. в мягком, . Для меня просто было неожиданностью такая цена.Наверное такая договоренность, дорогая Кларк по договору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>26 Дек 2008 10:23

Аа. Ну это у вас там просто на твердый переплет такие цены. У нас Шарм в глянцевом 100 рублей стоит. Так что вот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>28 Фев 2009 18:56

Очень нравятся мне ее остросюжетные психологические романы. "Любит музыку, любит танцевать" - такой динамичный триллер! Очень хорошо идет, когда обычные ЛР начинают приедаться. У Кларк всегда есть любовная линия, и не плохая, но основной упор все-таки в сторону триллера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AbrakadabbRa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2009 12:28

Привет всем!! Очень люблю Мэри Хиггинс Кларк... только нигде не могу найти экранизацию по ее книгам..весь интернет обшарила...
 

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2009 8:35

я тоже люблю этого автора. Недавно купила две ее последние книги "Две девочки в голубом" и "Оставь за мной последний танец". Обе очень понравились
 

darina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 36
Откуда: Волгоградская область
>04 Сен 2009 17:04

Мне тоже нравится этот автор, правда пока читала не все. Оторваться невозможно, пока не дойдешь до хэппи энда.
Только роман "Дети не вернутся" было психологически тяжело читать, потому что у самой есть ребенок и переживала за книжных детей, как за реальных.
Никто не знает, а автор свои произведения основывает на реальных фактах или просто богатая фантазия?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>06 Ноя 2009 22:32

У Кларк очень неплохие триллеры. Закрученный сюжет, неожиданная развязка, психологическая напряженность - все это присутствует. Согласна, что оторваться невозможно, пока наконец не дочитаешь. Мне понравились - "Дети не вернуться", "Папина дочка", "Притворись, что не видишь ее".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>20 Ноя 2009 21:18

Первая её книга,которую я прочитала "Моё время-ночная пора" читала не отрываясь,ну очень понравилась...Всю книгу подозревала то одного,то другово...Всех перебрала Smile но так и не угадала!Кстати,у меня эта книга хоть и в мини формате,но обложка твёрдая!
Еще читала "Пока красотка спит".Тоже очень увлекательно.Думаю попробовать собрать всю Кларк
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Тула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 57
Откуда: Тула
>12 Фев 2010 21:13

Прочитала ваши отзывы о Мэри Хиггинс Кларк, и купила не глядя сразу 6 книг, от 50 (читанную), до 80 за новую.Надеюсь, что понравиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>14 Фев 2010 13:14

Рада за тебя Елена!Поделишься впечатлением?
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Тула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 57
Откуда: Тула
>14 Фев 2010 16:38

Обязательно поделюсь, вот только чуть чуть со временем разберусь.А самое главное-решить с какой книги начать чтение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata-ltd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва
>21 Мар 2010 11:09

Нравится почти все что читала (порядка 6-7 книг). Очень быстро и легко читается. Правда убийца вычисляется с первых сраниц книги, хотя может автор так и задумывал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра золотое солнце ярко сияет на голубом, безоблачном небе. В первой половине дня обещают переменную облачность и кратковременный... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Мери Хиггинс Кларк [4961] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение