Мери Дженис Дэвидсон

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>29 Июл 2009 18:19

Ну вот и добралась я до Дэвидсон!
Скажем так: впечатления не производит. Книги абсолютно пустая. Главная героиня - тупая, я бы даже сказала, наитупейшая блондинка(причем гордится этим!) с маниакальной страстью к туфлям. Нет, я конечно все понимаю. Сама готова тратить все деньги лишь на 3 вещи, среди которых обувь занимает далеко не последнее место...но фраза
Цитата:
Я ничего не ответила и боролась с желанием сжаться в комочек в своем кресле. Дело в том, что, если какая нибудь покупательница заходила в сильно разбитых туфлях, мне ужасно не хотелось продавать ей одного из моих прекрасных детей. Кто знает, что могло случиться? Когда туфли уходят из магазина, они оказываются за пределами сферы моей защиты.

меня просто убила! И судя по фото автора и стилю написания книги могу судить, что главную героиню автор писала с себя. Главный герой - самовлюбленный, напыщеный самец, совершенно не задумывающийся ни о чем кроме власти, секса и пищи. И разумеет Она Его терпеть не может, но почему-то Они регулярно сношаются, как кролики, так, что аж "штукатурка отваливается". Хотя идея секса в бассейне под водой меня позабавила ))
Вообщем чтиво это где-то на 2 из 5, на уровне Макалистер с ее "Темными".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>29 Июл 2009 19:07

Вот и я никак ... а начинала раз 5
_________________

I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jpad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 53
>29 Июл 2009 21:25

franca писал(а):
Ну вот и добралась я до Дэвидсон!
Скажем так: впечатления не производит. Книги абсолютно пустая. Главная героиня - тупая, я бы даже сказала, наитупейшая блондинка(причем гордится этим!) с маниакальной страстью к туфлям. Нет, я конечно все понимаю. Сама готова тратить все деньги лишь на 3 вещи, среди которых обувь занимает далеко не последнее место...но фраза

ну, не знаю.. не согласна. книга явно с пародийным уколоном (типа Бриджит Джонс и Шопоголик) , и если ее так и воспринимать - читается легко и и с удовольствием.

franca писал(а):
Главный герой - самовлюбленный, напыщеный самец, совершенно не задумывающийся ни о чем кроме власти, секса и пищи.

Эрик - вообще собирательный образ вампира.

franca писал(а):
И разумеет Она Его терпеть не может, но почему-то Они регулярно сношаются, как кролики, так, что аж "штукатурка отваливается".

о да, 1 раз на книжку - Гамильтон отдыхает Smile

Короче, мое ИМХО - книжка понравилась. С удовольствием почитала бы еще, но естественно, не промтовский вариант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.07.2009
Сообщения: 483
Откуда: Липецк-Сахалин
>29 Июл 2009 21:39

Лично мое мнение, книжка обалденная. Хоть сюжетец не особо богатый, зато автор это так преподносит, что когда читала ,я каждые 5 минут, с диким хохотом, бежала к мужу и цитировала фразы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>29 Июл 2009 21:57

Девочки, у меня такое мнение сложилось, что все юмор по-разному воспринимают. Никогда не забуду, как мне друг подсунул "Двенадцать стульев" и ждал, что вот я сейчас обрыдаюсь от смеха. Так я листов 10 прочитала с угрюмой физиономией и спросила "А в чем здесь Фишка"? Народ надо мной угорал. Вот и с Дэвидсон такая же петрушка. Одни воспринимают ее юмор, а другие просто не понимают в каком месте смеятся. Я, к сожалению, из вторых. Non
_________________

I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>29 Июл 2009 22:19

Таня, но тебе же книги нравятся. Или я что-то не поняла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>29 Июл 2009 22:29

Я пытылась читать и у меня они не пошли. Но я не оставляю надежду, что когда-нибудь смогу прочитать.
_________________

I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>29 Июл 2009 22:31

Тань, плюнь. Не настолько хорошие книги (извините, но это правда, хоть я читала и с удовольствием), чтобы несколько раз пытаться читать. Не пошли, значит, не твой автор/жанр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>30 Июл 2009 0:25

Это точно. Сейчас много книг появляется. Переводят тоже разные вампирские. Можно найти, что почитать. Да и слэш авторы не дремлют Wink
_________________

I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>30 Июл 2009 6:36

Цитата:
о да, 1 раз на книжку

Я бы не назвала это книжкой. Больше похоже на небольшой рассказик Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.07.2009
Сообщения: 483
Откуда: Липецк-Сахалин
>30 Июл 2009 10:40

Зато читается быстро и веселенький очень! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 69
Откуда: с Земли
>30 Июл 2009 10:50

А мне книга понравилась, прочла с удовольствием и юмор в книге оценила Very Happy , хотя наверное всё от настроения зависит .
Я вот насчёт перевода спросить хотела , какие главы уже переведены?
Если можно, то постараюсь помочь с переводом, "знание английского школьное " , и если да, то вы только скажите какие главы взять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.07.2009
Сообщения: 483
Откуда: Липецк-Сахалин
>30 Июл 2009 14:22

Звезда, с 3ей главы все свободно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 69
Откуда: с Земли
>30 Июл 2009 18:11

Замечательно Ok , тогда я беру 4 и 5 главы. Как переведу , сразу же дам знать .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>30 Июл 2009 18:28

Звезда, посмотри, пожалуйста, личные сообщения. Я тебе там написала по этому поводу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:09

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А у нас два дня солнце и 20-23... Пользуемся - гуляем.. Вечером - блюдо-всё,что есть( варёные молодой картофель и морковка-остатки,... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Мери Дженис Дэвидсон [5031] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение