Майкл Прайд, он же Робин Гуд

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>31 Май 2011 18:48

juli писал(а):
Ну, из-за такого как Прайд можно и в монастырь уйти! Он заслуживает вечной любви.


Вот именно так я до сих пор и считаю!

juli писал(а):
И, если честно, эти фото окончательно меня от детской привязанности к данному персонажу излечили. С одной стороны - грустно.


Джули, не грусти, пожалуйста, а то я буду думать, что тебя разочаровали фотографии и именно из-за них твои детские воспоминания, такие романтичные и поэтому особенно дорогие, потеряли свою прелесть. Может, не надо было их выкладывать? Тебе какие-то конкретно не понравились? У меня-то взгляд необъективный! Не хочется, чтобы еще кто-то разочаровался. А это солнышко тебе, чтобы не грустила!
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>31 Май 2011 20:41

Ленушка писал(а):
Джули, не грусти, пожалуйста, а то я буду думать, что тебя разочаровали фотографии и именно из-за них твои детские воспоминания, такие романтичные и поэтому особенно дорогие, потеряли свою прелесть. Может, не надо было их выкладывать? Тебе какие-то конкретно не понравились?

Ты тут совершенно ни при чем, просто скачав недавно этот сериал, я поняла что эмоции от просмотра уже не те. Я так мечтала найти этот сериал многие годы, а когда нашла - даже одну серию не вытянула посмотреть. Скуууучно. Да, Робин оч симпатичный, но и только. Да, впечатлительную девушку-подростка он может пленить, но я уже далека от этого возраста. Мне нужна харизма, мне нужен МУЖИК.

Ох, а с короткой стрижкой Майкл Прайд просто уродлив Non Non Non

Да простят меня его поклонницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>02 Июн 2011 0:03

juli писал(а):
Ох, а с короткой стрижкой Майкл Прайд просто уродлив

Да простят меня его поклонницы

Джули, конечно прощаем! Каждый имеет право на свое мнение, Майкл от этого хуже не становится! tender
juli писал(а):
Да, впечатлительную девушку-подростка он может пленить, но я уже далека от этого возраста. Мне нужна харизма, мне нужен МУЖИК.

Ясное дело, вкусы у всех разные! Я вот, например, далеко не подросток, но на Майкла любуюсь и когда он в образе Робина, и без всяких образов, когда ему пятьдесят, он с короткой стрижкой и поседевший. Просто мой тип мужчины Guby И я знаю не одну такую "даму за тридцать", которая считает Майкла фантастически обаятельным и харизматичным в любом виде и возрасте. В общем, у каждой из нас свои заморочки! Так даже интереснее Wink
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>09 Июн 2011 11:17

Ленушка, а на фотке где Майкл с длинными волосами - это кадр из фильма про вампиров, там Майкл как раз играет вампира Влада Теппиша. но такого, больше благородного вампира. Smile))

там есть кадры, где Майкл (вамп) в своем замке принимает гостью - он там хорош, слов нетSmile)

кстати, на английском можно скачать фильм "Всадники" - ищите в торрентах "Jilly Coopers Riders".

мне экранизация понравилась, хотя концовка отличается от книги. Концовка в книге более драматичная, а в фильме получилась имхо, оптимальной.

очень хочу посмотреть спектакли с участием Майкла - особенно "Идеальный муж" по Уайльду и "Звуки музыки"... Эх, где бы найти...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>10 Июн 2011 22:49

Спэйт, очень рада Вашему возвращению! Я на форуме недавно и с огорчением обнаружила, что в этой теме долгое время никто не появлялся. Решила все-таки написать и ответ не заставил себя ждать. Но самым приятным сюрпризом стало Ваше возвращение!
(Я в таком официальном стиле пишу, потому что новенькая!)
Spate писал(а):
очень хочу посмотреть спектакли с участием Майкла - особенно "Идеальный муж" по Уайльду и "Звуки музыки"

Из "Звуков музыки" нашла только отрывок здесь. Майкл очень проникновенно поет про эдельвейсы. Правда мало! А здесь отрывки из мюзикла "Прекрасные и обреченные". Можно увидеть Майкла не только поющим, но и танцующим.
Из "Идеального мужа" нашла только вот это:


Если найду что-то более существенное, обязательно сообщу!
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>14 Июн 2011 8:32

Алена, предлагаю виртуально выпить на брудершафт и перейти на "ты" ;)

Спасибо за ссылки, вечером обязательно все посмотрю.
кстати, если не ошибаюсь, Майкл даже одно время в группе какой-то пел. Уже не помню, откуда информация, но кажется, так и было. А вообще у него очень красивый голос, не случайно он и диктором работает, и ведущим, и в мюзиклах сам поет. По-моему, в фильме "Ночной полет" он тоже часть песен сам исполнял. Тоже вечером гляну, и если так и есть, скину ссылку, где можно скачать саундтреки к фильму.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>15 Июн 2011 16:27

Согласна на виртуальный брудершафт в предвкушении реального! Спэйт, если соберешься в Москву, буду рада видеть! Smile
Spate писал(а):
фильм "Всадники" - ищите в торрентах "Jilly Coopers Riders".

мне экранизация понравилась, хотя концовка отличается от книги. Концовка в книге более драматичная, а в фильме получилась имхо, оптимальной.

А я думала, что разница в развитии сюжета, а не в концовке. Фильм полностью не смотрела, по отрывкам, конечно, судить трудно, я так поняла, что Джейк хоть и увлекся Элен, но до физической измены дело не дошло и в итоге он остался в семье. Книгу читала в электронном варианте и там чувства Джейка и Элен описаны более эмоционально и откровенно, это гораздо больше, чем увлечение. Но и там они расстаются, яркое чувство заканчивается ничем, Джейк возвращается к жене, а что было с Элен не знаю, т. к. некоторые страницы в книге отсутствовали. Финал, конечно, правильный, но все равно как-то грустно, очень уж красивая они пара. Pester

А вот, надеюсь, тебе (а может, и еще кому-нибудь) понравится: отрывок из сериала "Mile High" . Персонаж не самый положительный - бизнесмен, рассчитавшийся наличными за ночь любви - но в исполнении Майкла обаятельный до невозможности!
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>23 Июн 2011 19:24

Spate писал(а):
кстати, если не ошибаюсь, Майкл даже одно время в группе какой-то пел. Уже не помню, откуда информация, но кажется, так и было.


Вот здесь можно послушать песни в исполнении Майкла. Может, он как раз в составе какой-нибудь группы поет.
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>01 Июл 2011 10:58

Ленушка, спасибо! на выходных буду наслаждаться!
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>07 Июл 2011 21:10

Спэйт, буду рада, если понравится. Я-то разговорный английский понимаю не очень хорошо, поэтому когда смотрела "Mile High" , о многом приходилось только догадываться. Теряются подробности, нюансы, это не есть хорошо, но в общем смысл понятен и удовольствия от просмотра меньше не стало. А тебе, как человеку, прекрасно владеющему английским, надеюсь, будет тем более интересно. Поделишься впечатлениями? Wink
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>30 Сен 2011 11:34

Ой, не ожидала после всех этих лет, вот так случайно и окунуться с головой!!! Как здорово что в этой теме есть все о Майкле!!! Постепенно изучу весь предложенный материал. А самое главное- здесь такие же девочки, как и я, когда то влюбленные в Робина...Всем от меня привет!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>30 Сен 2011 23:08

Лу, привет! Добро пожаловать! Я сама очень обрадовалась, когда нашла здесь такую тему. Присоединяйся!

PS: О Майкле еще столько всего интересного в интернете есть! Wink
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>01 Окт 2011 9:42

Алена, я к вам со всех ног...
Ленушка писал(а):
О Майкле еще столько всего интересного в интернете есть

а также с удовольствием поищу что то новое, во всемирной паутине о дорогом Майкле...

Вот, редактировала свое сообщение, потому что обнаружила интервью, Майкла, о фильме Робин из Шервуда которое он дал в 1995 году, здесь он очень симпатичный... http://www.youtube.com/watch?v=yYXbQD5GrRA
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>02 Окт 2011 20:36

indigo-luna писал(а):
интервью, Майкла, о фильме Робин из Шервуда которое он дал в 1995 году, здесь он очень симпатичный...


Да, Майкл здесь так мило улыбается! Я даже попробовала понять, о чем же он говорит. Единственное, что уловила - он очень плохо ездит верхом, в отличие от бравого цыганского парня Джейка (его персонаж из "Всадников").
Вот здесь очень много всякой всячины про Майкла. Фотографии из разных фильмов, современные фото. Мне на них Майкл очень нравится. Его обаяние никуда не делось. Сижу и любуюсь.
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>03 Окт 2011 9:47

Лена, знаешь пытаюсь зайти
Ленушка писал(а):
Вот здесь очень много всякой всячины

и пока не получилось - ответ "Внутренняя ошибка связи-сервер недоступен ", попробуй у себя, у тебя получается войти???

Так что пока внимательно изучаю ранее представленный, в теме, материал, получаю огромное удовольствие. А что касается интервью, и сериала "Всадники", то я тоже
не сильна в английском, так что приходится пока только смотреть ... Но это тоже неплохо... И решила вставить еще фотки, которых, пока еще в теме не увидела... Для будущих, новых, посетителей-поклонников...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Майкл Прайд, он же Робин Гуд [5070] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение