Бисероплетение

Ответить  На главную » Домашний уголок » Мастерица на все руки

САХАРА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 98
Откуда: Ковров
>24 Фев 2009 22:59

Веду мастерскую бисероплетения для малышей. Кстати, цветы на фото делаются очень просто и достаточно быстро
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесная Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.03.2009
Сообщения: 280
>14 Мар 2009 19:08

nelli писал(а):
А я делаю из бисера деревья. Начало моему творчеству положила книга Чиотти "Бисер", не смогла взяв выпустить из рук Laughing . Теперь получаю заявки от родственников на производство. Ar


деревья? до чего люди додумываются )) хотелось бы попробывать сделать. времени много занимает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nelli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2009 9:08

На одно дерево уходит от 2-х дней до недели, в зависимости от сложности и объема свободного времени. Свое первое дерево сделала за сутки. Ну очень хотелось посмотреть результат... Получилось немного коряво (я потом его переделала), но представление что это такое получила.
 

Лесная Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.03.2009
Сообщения: 280
>15 Мар 2009 17:22

nelli писал(а):
На одно дерево уходит от 2-х дней до недели, в зависимости от сложности и объема свободного времени. Свое первое дерево сделала за сутки. Ну очень хотелось посмотреть результат... Получилось немного коряво (я потом его переделала), но представление что это такое получила.


А можешь фото своих деревьев скинуть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>06 Апр 2009 21:27

Я когда-то давно пыталась что-то делать из бисера, но остановилась только на простых цепочек и браслетиках! Laughing Что-то не хватило мне усидчивости... Wink
Хотя до сих пор нравиться разглядывать красивые изделия, и даже иногда возникает желание снова взяться, но как-то очень быстро проходит! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесная Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.03.2009
Сообщения: 280
>06 Апр 2009 22:06

а меня даже хватило на два комплекта, только при одевании они пришиваются, а потом разрезаются )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>19 Апр 2009 9:45

Я раньше занималась бисером. Просто без ума от него!!!! Столько понакупляла. Потом наша учительница на кружке предложила делать деревья и цветы. Правда мы не долго делали. В выставках участвовали. У меня мало изделий, а вот у моей подруги их море!!!!!! Она такой красивый тюльпан сделала, как будет возможность, выложу фото. Еще я занимаюсь отделкой бисером одежды. У меня мама портная и на заказ одежду шьет, и у кого возникало желание, просили меня украсть бисером. Сейчас я больше на картины перешла, только вот не закончила еще свою первую катрину Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесная Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.03.2009
Сообщения: 280
>20 Апр 2009 23:50

LivLesS писал(а):
Я раньше занималась бисером. Просто без ума от него!!!! Столько понакупляла. Потом наша учительница на кружке предложила делать деревья и цветы. Правда мы не долго делали. В выставках участвовали. У меня мало изделий, а вот у моей подруги их море!!!!!! Она такой красивый тюльпан сделала, как будет возможность, выложу фото. Еще я занимаюсь отделкой бисером одежды. У меня мама портная и на заказ одежду шьет, и у кого возникало желание, просили меня украсть бисером. Сейчас я больше на картины перешла, только вот не закончила еще свою первую катрину Sad



а времени на одежду много уходит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>21 Апр 2009 7:27

Смотря что именно делать. У меня пока легкая работа была, висюлички там всякие на рукава и просто вышитый бисер в определенном месте на одежде
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

woldemort Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.04.2009
Сообщения: 159
>06 Май 2009 13:09

Я занимаюсь бисероплетением уже много времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lovely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: г.Курск
>07 Июн 2009 20:38

Я пыталась делать цветы из бисера. Дальше листьев моя работа не продвинулась. Видимо это не моё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1370
Откуда: Воркута/Сыктывкар
>27 Июн 2009 21:16

Я много что плела и столько же не плела ещё Laughing Но однажды мне загорелось сплести люстру. Сплела.Нашла ошибку большую и всё распустила Dur Ещё раз сплела.Начала смотреть,узор не понравился Laughing разплела Dur Теперь не знаю куда деть пол килограмма бисира! Laughing
_________________
Лишь тот достоин жизни и свободы,Кто каждый день идёт за них на бой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>29 Июн 2009 12:06

Я начала картину на ткани вышивать, а бисер тяжелый, и у меня искажение пошло, так я начала заново, просто плести а не вышивать, вот только все никак не дойду Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>30 Июн 2009 9:54

Ой, девочки, а я вчера закончила плести браслет Very Happy . Только не из бисера, а полудрагоценных камней. Мне мама подарила серьги и перстень с крупным нефритом под мои глаза, очень красивый зеленый камень. Я ехала к ней в гости на Кавказ и проезжая на Ю. Урале маленькую станцию купила кучу браслетов из натуральных камней, (авантюрин, нефрит, гранат, коралл) а так как там плетение было слабое, сама без помощи сплела крупный браслет. Теперь гарнитур просто восторг. Ok
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lovely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: г.Курск
>30 Июн 2009 15:09

Alisavamp писал(а):
Ой, девочки, а я вчера закончила плести браслет Very Happy . Только не из бисера, а полудрагоценных камней. Мне мама подарила серьги и перстень с крупным нефритом под мои глаза, очень красивый зеленый камень. Я ехала к ней в гости на Кавказ и проезжая на Ю. Урале маленькую станцию купила кучу браслетов из натуральных камней, (авантюрин, нефрит, гранат, коралл) а так как там плетение было слабое, сама без помощи сплела крупный браслет. Теперь гарнитур просто восторг. Ok

А фото гарнитура можно посмотреть. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас только ветер усилился, а дождя нет. Прохладно стало. Дует южак, +12. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Мастерица на все руки » Бисероплетение [5448] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение