Аманда Квик / Джейн Энн Кренц

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>12 Окт 2020 9:32

Джейн Энн Кренц "Свидание по контракту"3б.
История в целом неплохая получилась, но начало - это нечто. Думала что засну. Разговоры не о чем, никакого развития событий. И это нудное повествование длилось бесконечно долго. Лилиан занималась подбором партнерши для Гейба, Гейб не облегчал эту задачу. О том, что герой заинтересован в свахе, сразу и не догадаешься. В итоге, герои долго ходили вокруг да около, а потом просто случился роман, не подразумевающий никаких дополнительных обязательств.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>13 Ноя 2020 9:22

Аманда Квик "Двое в лунном свете" 3б.
Не понравилось. Сюжет оставляет желать лучшего. Скучно, затянуто, да и главные герои не произвели на меня должного приятного впечатления. Простая учительница, оказалась просто бой-бабой. И коня приручит на скаку и с легкостью отправит на тот свет любого преследователя. Как-то не очень вязались сдержанность и умение держать себя в руках с безрассудными поступками и неординарными актерскими способностями. Я не поверила, а вот герой быстро попал под чары этой выдающейся, по его мнению, женщины. И эта история с замужеством... Сама попроси меня жениться на тебе. Нормальный ход для мужчины? А нам то, женщинам, что по факту нужно – красивое и искреннее признание в любви. Ну это для начала…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 197
>22 Ноя 2020 20:36

Опасность
Мне очень понравилось. Читается легко. Классные диалоги между героями. Хотя мне герой понравился больше. У меня было такое ощущение, что героиня не очень печется, что чувствует герой. Да хоть бы по отношению к мерзкой тетушке. Вот всем он должен все прощать, и унижения, и оскорбления. А сами живут за его счёт. Ну хоть с кузеном помирила , и то плюс. Расследование очень интересное и держит в напряжении до конца.
Оценка - 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>04 Дек 2020 20:52

 » После тьмы

Джейн Кэсл "После тьмы"

В древнем городе на планете Хармони, где, чтобы нейтрализовать опасность в развалинах древних поселений, необходимы профессиональные охотники за призраками и «наладчики» эфемерной энергии, карьера пара-археолога Лидии Смит рушится, когда она попадает в «ловушку иллюзии» и получает травму, которая, по мнению экспертов, делает ее слишком уязвимой для дальнейших полевых работ. К всеобщему удивлению, Лидия устраивается на временную работу в убогий музей под названием «Дом древних ужасов Шримптона» и с помощью своих пара-резонаторских способностей, в которых лично она уверена как никогда, начинает развивать свою частную консультацию. Во время интервью с потенциальным клиентом, таинственным красавцем Эмметом Лондоном она обнаруживает в одном из музейных саркофагов тело своего коллеги. Попавшая под подозрение Лидия должна выяснить обстоятельства его смерти и одновременно разобраться с проблемами Эммета и своим к нему влечением.

Понравилось, но если сравнивать с другими книгами автора - чуть - чуть не хватило глубины отношений.
Вроде бы и так герои практически все время проводили вместе, даже жили, но вот чувство, что они единое целое, так и не появилось.
Да и в конце герои как бы и вместе, но в тоже время ни о свадьбе, ни о чем другом речи нет. Так... идут на свидание.
А в целом приключения мне понравились, детектив был средненький, но на вечер сгодится. (4)
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>19 Дек 2020 17:18

"Наваждение"

Неплохо. Герой такой не штампованный мачо,а полная противоположность. Перечитывала роман во второй раз именно из-за него. Запомнился он мне больше всех. Шарлотта ему подходит, прекрасная пара. Хотелось бы и про ее младшую сестру почитать.
Оценка: 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>19 Дек 2020 19:01

pan-terra писал(а):
Точно знаю, что читала, но не помню совершенно... Надо попробовать перечитать

И я так думала,пока не решила перечитать Laughing
Попробуй,может и понравится Wink
Судя по отзывам,многим не нравится ,что герой ботаник,эдакая серая мышь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людессия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 56
>15 Янв 2021 20:30

Всем привет! Уже задавала этот вопрос, но подрастают новые читательницы, находятся старые книги...Году в 1996 держала в руках книгу Аманды Квик "Вероломство", но не купила, не было денег, но прочитала начало. Поэтому знаю, что не "Сюрприз" ("Сюрприз" начинается с мужчины в саркофаге - должно бы запомниться). Название "Сюрприза" "Мischief", перевод:зло, озорство, проказа, шалость - то есть по смыслу (да и по содержанию!) подходит под "Вероломство". Кто-нибудь встречал эту книгу? Если да, то может у неё другое название. Например "Встреча", родное название "Rendezvous", в переводе "свидание, место встречи, место свидания, встречаться в назначенном месте", но по смыслу можно назвать и Вероломство, подходит по смыслу также "Беру тебя в жёны". Встречала также рекламу Вероломства в другой книге, но не в своей, поэтому проверить не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людессия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 56
>16 Янв 2021 19:36

Здравствуйте!
Нет, ничего не помню, что-то такое описательное в начале. Я ведь только подержала в руках, полистала. Была уверена, что куплю в другом месте. У нас даже при перестройке в городе было очень много точек с книгами и книжных магазинов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.12.2017
Сообщения: 54
>12 Окт 2021 0:59

Скандал

Интересный роман. Увлекательно наблюдать как чудная девушка укрощает чудовище и вьет из него веревки, несмотря на его изначальные планы. Хотя все равно героиня немного оторвана от реальности и чересчур позитивна. Но в конце все счастливы и прощены, сказочке конец)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людессия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 56
>05 Янв 2022 13:56

С Новым годом! Всем здоровья и благополучия!
Никто не слышал - новенького ничего из Кренц не перевели?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pacific Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2019
Сообщения: 1213
Откуда: центр России, Тамбовщина.
>06 Янв 2022 21:57

Людессия писал(а):
новенького ничего из Кренц не перевели?

Серия "Хармони" - 14 книг и ещё анонсирована на сентябрь этого года.
Хармони. Предсвадебная лихорадка. [b] (ЛП) - Джейн Касл ( Джейн Энн Кренц)
[b]После тьмы.
(ЛП) - 1
Жертва обсидиана. (ЛП) - 6

Как я поняла, вы читаете только на русском языке, а не в оригинале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>22 Ноя 2023 8:02

"Жди до полуночи"

Перечитала книгу, чем-то она меня зацепила,что выделялась среди множества романов автора. Не все помнила.
Мне понравились герои - Кэролайн такая отважная,милая и добрая девушка. Адам мужественный и надёжный защитник. У каждого за плечами свое прошлое. Их история неплохая.
Детективная линия тоже интересная получилась. Кто убийца,я не помнила,так что раскрывала вместе с героями.
Оценка : 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1669
>22 Ноя 2023 10:14

"Жди до полуночи"
В Лондоне убита женщина-медиум. Адам Хардести и писательница Кэролайн Фордайс вынуждены заняться расследованием этого преступления, потому что все может затронуть их самих и кто им дорог.
История довольно типичная для автора. Читать было увлекательно. Герои понравились. Много забавных моментов связано с обсуждением романа миссис Фордайс.
Преступление оказалось довольно запутанным.
Моя оценка 5
_________________
аватарка от LadyRovena/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5413
Откуда: г. Краснодар
>23 Ноя 2023 21:36

Аманда Квик "Жди до полуночи" Дубль из ЧЗ

К известной писательнице Кэролайн Фордайс нанёс визит незнакомый загадочный господин, представившийся как Адам Гроув. Его интересовал спиритический сеанс, который накануне Кэролайн со своими тётушками посетила. Оказалось, что медиум Элизабет Делмонт, проводившая этот сеанс, убита ночью, о чём Адам и сообщил. У него возникли некоторые вопросы к Кэролайн, а ту очень заинтересовала внешность мужчины, и она уже представляла, как герою её книги подойдут черты лица посетителя.
В результате беседы Адам и Кэролайн пришли к определённому соглашению, которое в будущем оказалось продолжительным а сотрудничество тесным. Адам признался, что его фамилия не Гроув, а Хардести, и что он разыскивает дневник, который может использоваться в качестве шантажа. А Кэролайн тоже есть, что скрывать, ведь три года назад в её жизни произошёл кошмарный случай, что пришлось менять фамилию и срочно менять место жительства.
Интересная история, увлекательный детектив, яркие симпатичные, неординарные герои, скрытая ирония - роман прочитался легко, быстро и с удовольствием.
Не ожидала, что книга мне понравится. Приятно провела время. (5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:52

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Наташенька, здравствуй, дорогая!!! Дальше будет только хуже, Ронни слишком не уверена в себе, ревнует Антона, и это только... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Аманда Квик / Джейн Энн Кренц [57] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение