Мы "макнотизированы"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Коти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 63
Откуда: Москва
>07 Мар 2009 20:42

KSANKA писал(а):
Milli писал(а):
Просто образ Яна для меня, наверное, и останется всего лишь образом. Не знаю, можно ли для него подобрать достойного прототипа... лично у меня в голове нет четкой картинки, и врядли мне хочется, чтобы она там появилась.


Milli, да и я тоже не очень своим кандидатом довольна. Когда смотришь фильм, а потом читаешь книгу, по которой его сняли – тоже совсем другой образ в голове возникает. Но так как до Макнот режиссеры пока не добрались – приходится самым проводить кастинг. Мне, например, просто интересно который из претендентов больше голосов получит. Wink
Ведь идеальный образ Яна не может существовать в нашем неидеальном мире – только в воображении (при чем у каждого из нас он будет неповторимым и не похожим на других)

Не совсем согласна, один из немногих случаев, когда режиссеры попали в точку, это экранизация "Унесенных ветром", Гейб в роли Рэтта просто бесподобен tender
Итересно, а можно ли было бы Кларку Гейблу доверить играть какого-нибудь героя Макнот? Я понимаю, что актера уже нет в живых, но помечтать не вредно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>07 Мар 2009 21:07

Коти писал(а):
Не совсем согласна, один из немногих случаев, когда режиссеры попали в точку, это экранизация "Унесенных ветром", Гейб в роли Рэтта просто бесподобен tender
Итересно, а можно ли было бы Кларку Гейблу доверить играть какого-нибудь героя Макнот? Я понимаю, что актера уже нет в живых, но помечтать не вредно...



Да, я тоже Рета Батлера таким представляла (Сегодня, к стати, как раз смотрела «Унесенные ветром»). Но скажу честно – самой проводить кастинг я бы ни за что не решилась.

Мне еще мистер Дарси нравится Embarassed
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>07 Мар 2009 21:56

Обажаю Колина Ферта!!)) Сегодня как раз два фильма с ним смотрела)) И, согласна, с Реттом Батлером прямое попадание в точку!) Тож сегодня "Унесенные ветром" смотрела... Класс!! Супер фильм, один из немногих, когда эканизация такая же чудесная как и книга))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>08 Мар 2009 0:18

Колин Ферт вообще сказочный мужчина!!!

Прошу не обижаться на мои слова но, я согласна с Милли, тот образ который в голове образовался после прочтения романа, тяжело прилепить к кому-то из актеров и не только актерам.., да в принципе и не хочется вообще этого делать...
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>09 Мар 2009 18:08

Девочки, я нашла своего Яна. Если понравится, то постараюсь выложить в голосовании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>11 Мар 2009 9:50

KSANKA писал(а):
Kimana писал(а):
Игнасио Казано.

Еще бы пару букв и был бы... Казановой. Жаль, что фото не в полный рост Embarassed

Ох, что нашла, что нашла. Но сразу поняла, это ОН. Ян!!! Serdce Serdce Serdce
Вот фото в полный (почти) рост.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>11 Мар 2009 21:47

Девочки,а разве Джекман не слишком стар для Яна?:-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>11 Мар 2009 22:30

да тут 50% по возрасту староваты... но выглядт неплохо все-таки))) тут как-то Николь Кидман на роль Дженнифер предлагали)))) вот это было б да... а Джекман не плохо сохранился... хотя я и не за него голосовала)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>11 Мар 2009 22:30

Lapunya11 писал(а):
Девочки,а разве Джекман не слишком стар для Яна?:-)


Ээээх, я вообще забыла что такое возраст, когда увидела все эти фотки!!!! Тут таакое дело творится!!!Ну,Lapunya11, Вы и стойкая!!!Еще о возрасте можете вспоминать и здраво рассуждать... Wink Меня уже полет фантазии оооочень далеко унес.... Embarassed Smile Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>18 Мар 2009 20:15

Virgin писал(а):
Если не сложно, напомните, пожалуйста, как выглядела Элизабет в романе. shuffle

Эти чудные золотые волосы, редко заплетавшиеся в косу, лежали на плечах, обрамляя потрясающей, безупречной красоты лицо. У нее были прекрасно вылепленные высокие скулы, сливочного оттенка кожа дышала здоровьем, так же свежи и нежны были мягко очерченные губы. Но больше всего в ее внешности привлекали глаза – под разлетающимися бровями, окаймленные длинными загнутыми ресницами они были поразительно яркого зеленого цвета. Не светло карие и не голубые, как вода, а зеленые, замечательно выразительные глаза, которые сверкали, как изумруды, когда она была счастлива, и темнели, как река перед розой, когда она грустила или задумывалась...
Как вам такая Элизабет? Wink
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>18 Мар 2009 20:23

Virgin писал(а):
Если не сложно, напомните, пожалуйста, как выглядела Элизабет в романе. shuffle
Золотые волосы роскошной волной падали из под косынки ей на спину, когда же она снимала косынку, которую повязывала только выходя в деревню, эти чудные волосы, редко заплетавшиеся в косу, лежали на плечах, обрамляя потрясающей, безупречной красоты лицо. У нее были прекрасно вылепленные высокие скулы, сливочного оттенка кожа дышала здоровьем, так же свежи и нежны были мягко очерченные губы. Но больше всего в ее внешности привлекали глаза – под разлетающимися бровями, окаймленные длинными загнутыми ресницами они были поразительно яркого зеленого цвета. Не светло карие и не голубые, как вода, а зеленые, замечательно выразительные глаза, которые сверкали, как изумруды, когда она была счастлива, и темнели, как река перед розой, когда она грустила или задумывалась.

Я очень хорошо помню, описание, когда она собиралась на первый бал под прикрытием Таунсендов... Когда обалдел даже Родди Карстерз:
В дверях, словно сказочное видение, стояла молодая женщина в переливающемся серебристо голубом платье с глубоким квадратным вырезом, открывающим восхищенному взгляду роскошную нежную грудь, и перехваченным по диагонали лифом, подчеркивающим тонкую талию и округлые бедра. Блестящие золотые волосы были сколоты на затылке сапфировой булавкой и в художественном беспорядке спадали на ее плечи и спину, их мягкие волны вспыхивали золотыми искрами в мерцающем свете свечей. Из под ровных разлетающихся бровей и длинных темных ресниц, как драгоценные камни, сияли зеленые глаза – не нефритовые и не изумрудные, а нечто среднее между этими оттенками.
После первых минут потрясения Родди стал с пристрастием истинного знатока выискивать в ней какие нибудь недостатки, но, пристально вглядываясь в каждую черту, находил только совершенство – и в нежно очерченных скулах, и в стройной белой шее, и в мягком изгибе губ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Мар 2009 20:44

Вот так вот с ходу могу сказать, что это образ Николь Кидман. Хотя здесь она явно не подходит.
Из известных актрис даже никого не могу на эту роль вспомнить. Тем более, что мне больше брюнетки нравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>18 Мар 2009 20:50

Virgin, мне тоже больше нравятся образы типа Уитни или Дженнифер))) я уже предлагала девушку на Элизабет ... так что жду начала голосования)))) и снова предложу свою кандидатуру))) А Николь мне не очень нра... да и старовата она немного..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>18 Мар 2009 21:02

вот... как вариант)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>18 Мар 2009 21:13

Девочки, предлагаю Скарлетт Йоханссон. Глаза у нее правда не зеленые, но по возрасту подходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Девочки, всем привет! Я бы хотела предложить на майские чтения детективный роман "Малабарские вдовы" Суджаты Масси , сама... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мы "макнотизированы" [5926] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 90 91 92  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение