Клуб обожателей кошек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>22 Июн 2012 14:32

Повилика, добро пожаловать к нам в клуб.

_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>22 Июн 2012 15:57

Всем привет!
Повилика, добро пожаловать!

Всем спасибо за позитив!

А моя Ася на жару теперь внимание на обращает. Водится с котятами, выходит на улицу минут на 20, ну и иногда ко мне обниматься залазит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>22 Июн 2012 16:18

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>22 Июн 2012 21:47

Сейчас попробую.[img]
[/img][img]
[/img][img]
А вот фотка моего предыдущего кота(тот который ушел,всё равно немогу его забыть),она мне очень нравися.
[/img][img]
Спасибо вам девочки огромное,что подсказали,как загрузить фото. Very Happy Wink Laughing [/img]
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>22 Июн 2012 21:54

Повилика, какой у тебя красавиц живет! Почеши от меня его за ушком!

Повилика писал(а):
всё равно не могу его забыть

А забывать-то зачем? Пусть он живет в твоем сердце!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>22 Июн 2012 22:08

Повилика, Какой он у тебя красавец. Британец познаменитой чеширской улыбке узнала.
Согласна старых друзей не забывают и ты его будешь помнить всегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>22 Июн 2012 22:20

Я надеюсь что Лукас всё-таки вернётся,ведь он уже один раз вернулся (через пол года).И тогда у меня будет два кота!
Девочки,а можно выкладывать фотки или картинки каких-нибудь фэнтези или необычных пород,или ещё каких-нибудь кошаков?А то есть у меня несколько картинок красивых(например огненный кот).
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ассоль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Питер
>23 Июн 2012 10:36

Добрый день и с праздником вас!
С каким?
Да с летним солнцестоянием, все, с завтрашнего дня день станет убывать и снова наступят короткие дни и длинные зимние ночи Sad
Добро пожаловать всем новеньким и извините, что редко стала заглядывать в клуб Embarassed Embarassed Embarassed
Посмотрела фото, какие у всех прекрасные питомцы, а главное самые любимые! Ok
А вот и моя красавица, отдыхающая на даче Smile

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>23 Июн 2012 11:00

Всем доброе утро!

Девочки, пишу для москвичек в основном. остальным просто для сведения, что такое бывает.

Никогда, ни при каких обстоятельствах, не носите своих питомцев в ветклинику Дарвин. Соучредителем там ветврач, хирург Лазуткин. Оказывается тот еще фокусник и чудесник, "великий ветеринар"...жалко матом ругаться нельзя.
У нас на форуме Пес и кот произошел вопиющий случай с этой клиникой. Кошку (назвали Солнышко) порвали собаки, девочки отнесли ее в Дарвин. По снимку перелом позвоночника, сильный, 90%, что разорван спинной мозг. Это значит, что кошка останется парализованной, если выживет и самостоятельно не сможет ходить в туалет. тут уже решает куратор, как быть. У некоторых девочек живут такие кисы, приспособились, кошки не мучаются. Но это тяжело, не каждый готов на себя повесить. Поэтому чаще всего с такими травмами усыпляют.
Но "замечательный" хирург Лазуткин делает блестящую операцию и через месяц кошка не только начинает ходить, но и все органы работают, все делает самостоятельно. И в кратчайшие сроки. ЧУДО! Он сам нарадоваться не может, впервые видит такой прогресс за такое короткое время. Кошку выписывают из клиники, перевозят на передержку, та выкладывает фото и...кошка другая.

В общем итог. Первая кошка умерла сразу, в клинике сфотографировали уже мертвую кошку, посадив и придав "живую позу". Получается, что никакой операции ей вообще не делали, она просто не дожила. В спешном порядке нашли похожую кошку, Рижку, которую отдавали в "добрые руки". И здоровой кошке поставили пластину на позвоночник, практически изувечив ее. Причем пластину поставили так, что при прыжке она может сместиться и сломать позвоночник. Т.е. сами виноваты, не уследили. Нет кошки и все тихо.
Самое печальное, что изначально они хотели взять другую кошку, не Рижку. Но на ту уже нашлись хозяева и куратор ее не отдала. А кошка была очень походжа на Солнышко. если бы взяли ее, все прокатило бы, подмену вряд ли заметили бы. Куратор Солнышко видела мельком, она была вся в грязи, крови. Ее привезли в клинику, отдали врачам, оставили деньги и уехали. время уже приближалось к часу ночи. До мелких деталей кошку никто не рассматривал.

Народ, не спрашивайте меня зачем все это было нужно этим деятелям. Что это бред. У меня самой до сих пор в голове все это не укладывается. Все уже доказано, к сожалению. Рижку показали нескольким ветеринарам, вчера была консультация у Шпака. вердикт, что здоровую кошку намерянно изувечили и выдали за умершую. Сейчас девочки готовят документы для заявления в следственные органы. Припаять мошенничество клинике можно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>23 Июн 2012 11:07

Ассоль, Ася такая красавица. А на последнем фото что-то такое ее заинтересовало, так пристально смотрит и кажется что вот вот сорвется и побежит)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ассоль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Питер
>23 Июн 2012 11:12

Авер, приветЙ!
Но и про "чудеса" ты рассказываешь! Shocked Shocked Shocked

Тигрик, спасибо!
Тигрёнок писал(а):
о, так пристально смотрит и кажется что вот вот сорвется и побежит)))

Птичка там появилась в поле зрения, вот она и навострила ушки и глазки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>23 Июн 2012 11:17

Ах вон оно что)))
Тати, припаяйте, честно говоря таким уродам не следует даже прикасаться к кошке. Тоже мне врач.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Июн 2012 12:23

Ассоль писал(а):
А вот и моя красавица, отдыхающая на даче

Действительно, красавица!

Авер писал(а):
Девочки, пишу для москвичек в основном, остальным просто для сведения, что такое бывает.

Ужас? Вот дебилы! А клиника-то, наверное, очень дорогая. Кошечку очень жалко. Изувечили. Козлы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>23 Июн 2012 13:43

Симба в особо жаркие дни облюбовала себе место на шкафе прямо под кондиционером. Laughing Лежит балдеет. Smile Smile

Ассоль, Ася просто красавица! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>23 Июн 2012 13:58

Не моя Алиска, в комнате у мамы охладилась а теперь у меня в кресле под покрывалом дрыхнет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 22:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня тёплый день! +24, солнечно, ветерок присутствует. А то предыдущие два дня +17, +15, и это после того, как уже +33 было. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб обожателей кошек [5975] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 452 453 454  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение