Ла Пуш

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>24 Мар 2009 10:14

Черт, зачем же так орать?! Ладно, сейчас я оторву свою "альфа задницу" и припрусь к Леа и Сэту. Полусооный, я еле отыскал свою одежду. Выйдя на свежий воздух, я более-менее проснулся, сел на свой байк, и умчался в направлении к дому Клирвотеров
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>24 Мар 2009 11:03

Заканчивая жевать очередной кусочек маминого пирога, я услышал с улицы шум байка. Наверное это Джейкоб. Значит скоро и Джаред подтянется.

- Ей, Леа, тут мама список оставила. Когда закончим разговор с ребятами, нужно будет поехать и купить продуктов. А то еще одно собрание волков наш холодильник не выдержит.

И еще это будет прекрасным поводом разузнать в Форксе последние новости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>24 Мар 2009 15:20

Я шел в сторону дома Клирвотеров, до которого от моего дома было рукой подать, когда мимо меня на полной скорости (ну, конечно!) пронесся Джейк, да еще и рукой мне помахал. Показав ему вслед средний палец, я продолжил путь. Пижон!

Джейк ждал меня на крыльце. Шутливо ткнув его под ребра, я постучал, и мы зашли в кухню к Сету и Лее.

-Ну что, пирог, конечно, сожрали без нас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>24 Мар 2009 16:56

- Джаред! Ты посмотри на их довольные лица!!! 100% без нас сьели - пошутил я - Ну что, какие новости?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>24 Мар 2009 21:49

На кухню ввалились Джейкоб с Джаредом.

-Ну что, пирог, конечно, сожрали без нас?
-Джаред! Ты посмотри на их довольные лица!!! 100% без нас сьели. Ну что, какие новости?


Пусть мир рушиться и его обломки падают на голову, а нам, ребята, лишь бы поесть.

- И вам здрасте! Пирог мама большой испекла, так что я вам по кусочку оставил. А если хотите что-то по существенней сьесть, то пора в Форкс за едой зганять. И за одно разузнать можно, что там новенького за последнее время было. А то ведь след, который я от поляны отследил, тянется именно туда – в город.

Не дожидаясь реакции на свой монолог, я отвернулся, чтобы достать себе еще кусочек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>24 Мар 2009 22:03

-Знаете что, ребята? Вот объясните мне, какого рожна нам все это нужно. У Калленов проходной двор, кто-то приходит, кто-то уходит. Прям хоть журнал посещаемости заводи. Ну а мы-то что там забыли? Вот сейчас мы поедем в Форкс и будем там носом землю рыть, а ради чего? Нам хоть кто-нибуть что-нибудь объясняет? Нет! Мы тут как чокнутые таскаемся по трое суток по лесу, подставляем собственные шеи, и в результате на нас же еще и всю грязь сваливают, ничего не объяснив, - от трупов избавляться, кровищу лапами месить. Да пошли они! Розали убивает человека - мы делаем вид, что все тип-топ. Это вообще нормально?! Вампирюги, в науре, обнаглели - из-за того, что ты, Джейк, неровно кое к кому дышишь, они думают, что мы все им тут обязаны. Скоро уже сами приказы начнут раздавать, а мы прохаваем, как будто так и надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>25 Мар 2009 8:28

- Джаред, не надо на меня наежать. Представь себя на моем месте. Ты дмаешь мне легко? Мы обязаны защищать людей от кровососов! А Каллены пусть сами разбираются с этой блондинкой, еще неизвестно, что Карлайл сажет.

Я хлопнул друга по плечу - Так что давай, съедим остатки пирога и все вмсте отправимся в Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>25 Мар 2009 9:57

Ох, у Джейка всегда все так просто, что даже радостно за него становится.

-Вот именно, Джейк, мы обязаны защищать людей от кровососов. И хорошо же мы защитили того парня, которого порешила блондинка. Если уж даже Каллены начали себе такое позволять, что про остальных-то говорить, а их вон сколько понаехало. Плюс новообращенные. Черт знает что происходит. Сет, а что там, собственно, за след в лесу, на который ты наткнулся?

»» 26.03.09 21:12 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>25 Мар 2009 10:39

Точно Сет, мы немного отвлеклись. Ты там что-то рассказать хотел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Мар 2009 11:25

- Ну, определенно это был запах вампира, но все равно какой-то странный. Я тут уже к Калленам привык, но этот вонял намного хуже... Не знаю, что сказать еще. Какое-то у меня странное чувство. Извините, ребята, может я чуть попозже смогу вам более разумно это объяснить. Сейчас голова совсем не варит.

»» 26.03.09 21:56 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Мар 2009 12:31

- Джаред, не надо на меня наезжать. Представь себя на моем месте. Ты думаешь мне легко? Мы обязаны защищать людей от кровососов! А Каллены пусть сами разбираются с этой блондинкой, еще неизвестно, что Карлайл скажет.


Да... как всегда... блин, как мне это надоело, хоть какая-то ясность будет когда-нибудь???? и что это за слова о защите?

- Знаешь что, Джеки, я с тобой не согласна. Мы не стражи порядка! Я думала, что мы защищаем только свою резервацию от нашествия вампиров, теперь получается, что обязаны всем в этом городе? твое отношение к этим кровососсам несколько пугает... Джеки, ты не подумай ничего плохого про меня, но... как-то ты больше становишься похож на них и отдаляешься от своей стаи. Джеки, ты наша альфа... мы не можем заниматься самодеятельностью без тебя, а то твои же дружки нас и обвинят потом.
Да, и чем вы там болтали с Эдвардом? Это что, настолько секретно, что ты ушел за пределы слышимости? Сет, Форкс подождет пару часов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>25 Мар 2009 12:35

Вобщем о РОЗАЛИ. Ее кто-то загипнотезировал и внушил какую-то фигню. Леа, послушай,я не встаю на ИХ защиту, просто не хочу расставаться с Ренесми. Но мы должны защищать людей, где бы мы не находились

»» 29.03.09 15:51 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>29 Мар 2009 10:08

I am the voice inside your head and i control you
I am the lover in your bed and i control you
I am the sex that you provide and i control you
I am the hate you try to hide and i control you
I take you where you want to go
I give you all you need to know
I drag you down i use you up
Mr self destruct


Уже почти рассвело, а меня все не отпускало. В голове крутилась любимая песня Nine inch nails, и бежать было все веселее. Последний час я провел за самым странным занятием в своей жизни: разбежавшись, я прыгал на дерево, отталкивался о него задними лапами и приземлялся прямиком на травку. Следы когтей были повсюду, по лесу как будто прошелся (или прошлась) Годзилла.

Я направлялся в сторону пляжа. С этими вампирскими разборками мы совсем забросили любимый спорт - прыжки с утеса. Это как раз то, что мне сейчас было нужно. Организм настойчиво требовал больше адреналина.

Подойдя к краю утеса, я взглянул вниз: до воды было очень далеко. А водичка-то небось ледяная, шевельнулся здравый смысл. И пофиг на нее, решил я. Отошел от края, разбежался и сиганул вниз. От удара об воду свело все тело от носа до хвоста. Допрыгался! Сделав над собой усилие, я все-таки смог выплыть на поверхность, правда, воды нахлебался при этом предостаточно. Выбравшись на берег, я отряхнулся и теперь наконец-то пришло чувство ,что программа максимум на сегодня закончена и пора уже вернуться домой. Переодеться мне было не во что: любимая фктболка и джинсы годились теперь разве что какому-нибудь бомжу для подстилки, поэтому я перекинулся в человека уже у собственного дома. Отыскав чисоте полотенце, я вытерся и пошел с свою комнату. Ким спала на моей кровати, одетая, лежа поверх одеяла. Я дотронулся до ее босой ступни - ледяная. Блин, пока ты из себя камикадзе изображаешь, она тебя ждет, волнуется и мерзнет.Достав из шкафа плед, я накрыл Кимми, лег рядом с ней и прижал ее покрепче к себе. Удивительный день! - подумалперед тем, как уснуть. - Удивительный день. Мне хотелось улыбаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>30 Мар 2009 14:09

Я приехала в Ла Пуш сама не знаю зачем... Просто, чтобы проверить. Правда ли я люблю Эда? Или нет?
-Эй, здесь есть кто-нибудь? Сет? - Я позвала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>30 Мар 2009 14:48

После небольшой охоты и быстрого бега туман в голове моей полностью рассеялся. Я тихонечко (насколько это возможно в семье оборотней) пробрался в дом… душ помог мне окончательно прийти в себя. Так, и что это ты вытворял вчера? Воспоминания были очень живыми и красочными… даже слишком живыми…
Лира… я целовался с вампиршей… мне это понравилось… у нее роман с другим… Да, все бы ничего, если бы этим другим не оказался мой друг Эдвард…

Лира писал(а):
-Эй, здесь есть кто-нибудь? Сет?...


С ума сойти! Надо поскорее ее найти! Территория резервации не самое подходящее место для вампира!
Натянув первую попавшуюся под руку одежду, я выбежал из дома и понесся в сторону пляжа, откуда был слышен голос Лиры…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, тепло, +22. Ветерок северный свежий. читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Ла Пуш [5989] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение