Ла Пуш

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эмили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2010
>26 Фев 2010 17:19

Через пару часов самолет приземлился в Сиэтле. Поймать такси удалось довольно быстро и, спустя несколько минут, я уже ехала в Форкс. У меня из головы не шел наш с Леа странный разговор. Всю дорогу меня не покидало плохое предчувствие. Я старалась не думать о плохом, но не получалось…
И вот, наконец, вдалеке показался Форкс. Я не была здесь всего несколько дней, а мне казалось, что прошел, по меньшей мере, год... Мне не терпелось увидеться с Леа и узнать, как у нее дела с ее вампиром. При въезде в Форкс водитель спросил меня:
- Куда едем, мисс?
- В Ла Пуш, пожалуйста, - проговорила я, ища в сумке кошелек.
Мы ехали по дороге, все дальше и дальше углубляясь в лес. Наконец, среди деревьев я увидела дом Леа. Расплатившись и достав свои вещи, я взбежала на крыльцо и позвонила.
Дверь открыл слегка взъерошенный и зевающий Сет. В любое другое время я была бы очень рада видеть его, но не сейчас. Сейчас мои мысли были направлены только в одну сторону: узнать что с Леа. Поэтому вместо приветствия я забросала его вопросами:
- Сет, что с Леа?! Она в порядке?! Что произошло, пока меня не было?!
Сет писал(а):
- Подожди, подожди, дай проснуться и проходи, потому что такие вещи на пороге не говорят,
- непрерывно зевая, произнес он.
Похоже, я вытащила его из теплой постельки…
Он отошел, пропуская меня в дом. Вид у него был настолько сонный, что мне даже стало его жалко:
- Сет, прости, конечно, что разбудила, но у меня к тебе только один вопрос. Ответишь и можешь идти спать дальше. Где Леа? Она мне позвонила и попросила срочно приехать! Не знаешь почему?
Пожав плечами, он ответил:
Сет писал(а):
- Должна быть там, где я ее оставил, то бишь в своей комнате…

Я уже собиралась его поблагодарить и отправить спать, как вдруг… сверху раздался какой-то грохот и звон разбитого стекла. Мы с Сетом переглянулись, а потом быстро побежали на второй этаж.
Добежав до комнаты Леа, мы начали громко стучать в дверь и звать ее. Когда ответа не последовало, Я сильно испугалась и начала дрожать. Не зная, что делать, я машинально надавила на ручку двери и внезапно обнаружила, что она не заперта. Чувствуя недоброе, я толкнула дверь, и мы увидели, что Леа лежит на полу, а рядом с ней осколки от разбитого бокала и несколько упаковок какого-то лекарства.
- Леа! – с криком подбежала я к сестре – Что же ты наделала, дурочка?! – плача и опускаясь перед ней на колени, сказала я.
В это время Сет, выйдя из ступора, бросился к нам, поднял Леа на руки и пытался нащупать ей пульс. Я плакала и никак не могла успокоиться, я винила себя во всем, ведь если бы я не уехала и была рядом с ней, то поддержала бы ее и не позволила бы Леа сделать такую глупость.
Видя, что старания Сета ни к чему не приводят, я ощутила нарастающую панику. Ведь мы не знали, сколько таблеток она приняла, и как это отразится на ее организме. Сет в это время матерился, как пьяный сапожник. Я с опаской взглянула на него. Не собирается ли он обратиться? Только этого сейчас не хватало!
Я старалась успокоиться и хоть чем-то ему помочь, но не могла, слезы градом лились из глаз. Про себя я лишь повторяла Почему, Леа?! Почему?!
В это время я словно издалека услышала голос Сета, зовущий меня:
Сет писал(а):
- Эмили! Эмили, твою мать! Ты что, оглохла?! Звони 911 быстро!
– проорал он.
Очнувшись, я со всех ног бросилась к телефону и вызвала скорую. Через несколько минут к дому завывая сиреной подъехала машина. Сет так быстро понес Леа к машине, что мне пришлось бежать за ним. После непродолжительных уговоров, нам позволили поехать вместе с ней. Я села рядом с Леа и смотрела, как парамедики пытаются спасти мою сестру и боялась, что уже слишком поздно…

»» 27.02.10 11:52 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2010
>16 Мар 2010 23:09

Приехав домой к Леа, я отправилась на поиски своей дорожной сумки, которую где-то бросила, когда услышала шум из комнаты сестры. Найдя ее в гостиной, я попросила Леа показать мне мою комнату…
Я ужасно хотела спать, но понимала, что если засну, то просплю как минимум сутки и поэтому решила ограничиться принятием ванны, надеясь, что горячая вода поможет мне расслабиться. Погрузившись в воду, я пыталась осмыслить все то, что случилось со мной за последние двое суток, но мысли в голове крутились как в калейдоскопе, и я никак не могла сосредоточиться…
Выбравшись из ванны и надев свой любимый халат я отправилась искать Леа… Я начала звать ее:
- Леа, ты где?
Леа писал(а):
- Я в ванной
, - откликнулась сестренка,
Леа писал(а):
- если тебе не трудно приготовь что-нибудь перекусить…

О, это хорошая идея! – подумала я, с чем сразу же согласился мой желудок
Придя на кухню, я быстро принялась за дело. Готовка всегда помогала мне отвлечься, помогла и в этот раз. И уже через несколько минут на столе стояли тарелки с пышным омлетом и чашки с дымящимся кофе… Как будто почуяв соблазнительные запахи, идущие из кухни, прибежала Леа:
Леа писал(а):
- О, как вкусно пахнет…

- Садись и ешь, пока не остыло, не забывай, что нам еще нужно привести себя в порядок – поторопила я ее.
Быстро поев и убрав посуду, мы отправились по своим комнатам готовиться к предстоящей вылазке в бар. Ехать не особенно хотелось, но я понимала, что сидеть дома и жалеть себя тоже не выход, кроме того, я понимала, что Леа после такой встряски просто необходимо развеяться.
Сначала я решила нанести макияж. Посмотрев на себя в зеркало, я увидела там помесь огородного пугала и привидения. Волосы были всклокочены, а бледное лицо украшали роскошные подглазины.
Даааа… краше наверное только в гроб кладут! Ну, ничего, тональный крем – великая вещь!
Уже через пару минут на моем лице не осталось и следа от тревог и усталости последних дней, довершили макияж легкие румяна и блеск…
Я не знала, что мне надеть, так как была уверена, что, собираясь в спешке, не захватила с собой ничего подходящего для выхода в свет, но все же решила порыться в сумке. И каково же было мое удивление, когда я достала оттуда вечернее платье…
Ну, мамочка, спасибо тебе огромное, выручила!
Быстро надев его, я пристально рассмотрела себя в зеркале… Конечно, это не то, что я привыкла носить, но мне определенно нравилось, как я в нем выгляжу. Решив оставить волосы распущенными, я вышла из комнаты и спустилась вниз…



Ждать Леа долго не пришлось. Увидев сестренку, я не смогла сдержать удивленного возгласа, так классно она выглядела в своем наряде.



Хитро подмигнув мне, она спросила:
- Ну что, поехали, оторвемся по полной?
- Поехали! – радостно ответила я ей
Вызвав такси, мы отправились в Диско бар…

»» 17.03.10 13:17 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>18 Мар 2010 19:26

Это именно то место, куда мне больше всего хотелось наведаться в первую очередь… Меня всегда привлекало море, оно не бывает однообразным и предсказуемым.

Я медленно прогуливалась по побережью, медленно прогоняя тоску. Как мне надоело, что меня окружают «не те» люди… А «те» люди сейчас сильно заняты, чтоб уделить мне время… вот я и решила отправиться в это путешествие..

Ну почему прежде, чем тебе встретиться нормальный человек, ты должен встретить и выслушать дюжину идиотов… тли не должен… или я сама заставляю себя слушать их бредни, чтобы окончательно не остаться одинокой…

Вдруг зазвонил телефон… Какой-то незнакомый номер.. я решила ответить..

- Привет!! Это я!! Представляешь, а у меня опять трагедия! Он на меня сегодня странно посмотрел и не взял меня сегодня никуда! Типо он устал после работы! Сволочь! Он меня не любит, хотя я его тоже не люблю! Но мы же хотели создать семью. В общем сейчас я еду домой одна… А ты как? Ой! Уже моя остановка – ну все пока!
- Пока.
Я выключила у телефона звук и пошла дальше....
Нужно с этим что-то делать… не могу же я все время тратить свое время попросту…
Я присела на край упавшего дерева и с наслаждением смотрела как солнце медленно опускается за горизонт…

»» 21.03.10 17:44 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>24 Мар 2010 18:48

Я дала Ярике свою куртку, хотя в ее виде это было как мертвому припарка. Укрыв Леа покрывалом, я сказала.
- Все хорошо Леа. Я отвезу тебя домой и все будет хорошо.
Я наткнулась взглядам на голые коленки Ярики и покраснела.
- Давай садись в машину. Дома у Леа ты тебе что-нудь найдем.
Мы быстро выехали на дорогу и на первом же повороте повернули снова в лес. А через перу минут показался дом Леа.
Ярика и я осторожно занесли Леа в дом.
- Эй!!! Кто-нибудь дома! - крикнула я. Осторожно уложив Леа на постель, я отправилась готовить ванную для нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Мар 2010 12:17

Я совершенно была вымотана охотой и всеми этими душевными переживаниями, что даже вымолвить ничего не могла, пока Селена и ещё одна девушка, везли меня домой. Висеть на руках Селены было не очень привычно и неприятно. Хиленькая ты какая-то, Сел. Я вроде не толстуха, чтоб меня тащить согнувшись в три погибели. Ну, доставили до дома и на том спасибо, кто знает, что бы могло случиться, если бы я там осталась валяться. Собрав все силы я встала с кровати, на которую меня заботливо сгрузила Сел, и нетвёрдой походкой направилась в ванную. Сел, увидев меня лишь покачала головой. Я попробовала улыбнуться, но вышла какая-то кривая усмешка. Ну и ладно. Улыбаться.. кому нужны вообще эти улыбки?!
Я забралась в ванну. Горячая вода тут же принялась за "лечение" моего немного замёрзшего тела. Странно, я же не мёрзла никогда...
Приподнялась чуть, оперевшись одной рукой о край ванны, а другой потянулась к радио, чтобы включить его. Сет когда-то подарил мне его на день рождения, чтоб я "слушала музыку, а не пела".
Я расслабленно улеглась обратно в ванну. Думать ни о чём не хотелось,но мысли коварно пробирались в голову.
Итак, что мы имеем? Идиотское запечатление, безответные чувства -это раз... Непонятно влечение к вампиру, без запечатления - это два... Ссора с Джейком и свобода от стаи - это три.... Скучать не приходится...
Голова шла кругом... Из динамика доносилась песня
Я откинула голову и расслабилась... Всё, что не делается, все к лучшему.

»» 26.03.10 03:56 Отель "Twilight"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>27 Мар 2010 14:24

Что-то Леа засиделась в ванной. Она там случайно не утонула?
Я подошла к двери и постучала.
- Леа! - позвало я не входя. Мне никто не ответил, - Леа. Как ты? Можно я войду? - продолжила я, приоткрывая дверь.
Но в ответ опять тишина. Я начала волноваться не случилось ли действительно чего. Но когда я вошла ванная была пуста. Одинокая мочалка качалась на глади мутной воды. Я со злостью выдернула пробку из ванной.
Ну куда она опять исчезла?
Я вытерла руки о полотенце. И вернулась в зал где оставила Ярику, но зал был тоже пуст. Моя куртка аккуратно весела на спинке дивана. Я взяла ее в руки и еще надеясь, что не все меня бросили, я позвала.
- Кто-нибудь есть? Ярика... Я ухожу.
Скоро я так стану шизофреничкой. Разговариваю сама с собой.
Я вышла из дома Леа и сев машину уехала проч из Ла Пуш.

»» 28.03.10 00:36 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>03 Апр 2010 13:43

Обратный путь оказался довольно приятным и прошёл на удивление быстро. Всю дорогу меня не покидало ощущение того, что вся моя жизнь изменится. Я только теперь окончательно осознала то, что судьба в моих руках. Моя жизнь, моя свобода.

Сердце ищет перемен,
Веру просит…
Что судьба дает взамен?
Что уносит?..
Грёзы падают с небес
На ладони…
Но печаль на перевес—
И в погоню
За надеждой, за мечтой
За удачей…
Пусть болит душа порой
Пусть поплачет…
Даже если не сейчас—
Завтра, знаю
Прилетит заветный час
Улетаю…
В небесах заветный свет
Загорится…
Долететь, найти ответ
Не разбиться…

Такси остановилось около моего дома, расплатившись я вышла из авто и забрала сумку. Улыбка не сходила с моего лица, мне было так приятно вновь оказаться в родном городке! Дверь входная оказалась не запертой. Ммм..Эмили сейчас встретит меня вкусным обедом! Мысленно порадовалась я, но войдя в дом чуть опешила. Нет, нет, запахи только что приготовленной еды подсказывали ,что набить желудок вкуснятиной у меня получится, но вот встретила меня далеко не Эмили.
-Леа Клируотер! Ну наконец-то я дождалась. – лицо грозное такое…
-Мама? – я думала ты ещё долго будешь отдыхать от нас на морях.
-Собственной персоной. Так, иди мой руки и я жду тебя на кухне. Есть разговор.
Вот так, с порога. По маминому выражению лица я поняла, что ничего хорошего она мне не скажет. Бросив сумку на диван я пошла на кухню.
-Руки!- прикрикнула Cью.
-О да, госпожа! – шутливо поклонилась я и направилась к умывальнику. Вымыв и вытерев руки я покрутила ладонями перед лицом матери, типа «вот смотри, чистые», за что тут же получила полотенцем по заднице. Тихо рассмеявшись я уселась за стол.
-Ты меня сначала покормишь, а потом будешь допрашивать, или как?
- Или как. – ответила она, ставя передо мной тарелку с едой.
Я вдруг ощутила такой голод, что чуть слюной не захлебнулась и тут же накинулась на еду. Минут через десять я была сыта и, попивая зелёный чай , приготовилась слушать. Разговор явно не будет хорошим. Я нахмурилась, вспоминая, когда мы с Сью последний раз крупно ругались. Ах да.. Я тогда бросила стаю Сэма и пошла бродяжничать с Джейком и Сетом. Меня дома не было долгое время, а затем я всё же вернулась. И вот тогда было нечто! Мы, обе вспыльчивые и нервные женщины, не стеснялись в выражениях, не щадили посуду и слуховые рецепторы соседей. Кто-то даже позвонил в полицию, опасаясь, что мы поубиваем друг друга, но слава Богу, всё обошлось. И вот сейчас, сидя друг напротив друга мы готовились слушать.
- Я наслышана о твоих подвигах во время моего отсутствия. Значит решила поиграть в суицид?! – почти прокричала мама.
- Сет растрепал?
- Какая разница кто?! Леа, ты совсем больная?! Может тебя надо сдать полечиться?- она гневно смотрела мне в глаза. - И с каких пор ты связалась с вампирами, мне интересно? Да так, чтобы из за какого-то кровососа травиться?!!!
- Тебе не кажется, что это не твоё дело?- я вскочила и гневно смотрела на Cью.
А Сета я придушу, когда увижу!
- Не моё дело?- Cью тоже встала на ноги. – Ну да, конечно, я же никто, так, кухарка да уборщица! Так?!! – вскричала она.
Я закусила губу. Да, здесь я палку перегнула.
- Извини.
Мать уставилась на меня округлившимися от шока глазами. Ну ещё бы, я ведь прощения просила только в редких случаях, даже если и была не права.
- Уже прошло. Был момент.. Наваждение.. Сейчас всё в порядке.
Сью обняла меня, так крепко и нежно. Как это умеют лишь матери. Такое проявление чувств было не особо свойственно для неё, по отношению ко мне, что похоже она и сама вспомнила, поэтому отстранилась.
- На месте Джейка, я бы оторвала тебе хвост. – улыбнулась она.
Напоминание о бывшем Альфе и словно ведро холодной воды на меня вылили.
- А Джейк мне больше не указ! – сказала я нарочито громко, стараясь сдержать подступающию злость и отчаяние.- Я ушла из стаи.
Глаза Сью уже не в первый раз за сегодня раскрылись от удивления:
- С ума сошла, что ли??
- Знаешь ,тебя не понять! То ты была против того, чтобы я была в стае, то теперь против того, что я ушла. Ты уж определись!- Я пулей вылетела с кухни и, достав из сумки айпод направилась к двери.
- Ну-ка стой! – Сью схватила меня за руку и резко развернула к себе лицом. – Что ты себе позволяешь? Я ещё не закончила разговор, так что не смей поворачиваться ко мне спиной!
Вот так и стояли мы посреди гостиной, буравя друг друга огненными взглядами. Атмосфера накалялась с каждой секундой.
- Что ещё? – процедила я сквозь зубы.
- Если только я узнаю, что ты снова связалась с вампиром… Я не буду терпеть этого! Я не позволю тебе опозорить нашу семью!
- Опозорить? Что ты несёшь?!
- То что слышишь! Никогда, слышишь, никогда моя дочь не будет якшаться с кровососущими!
- Моё дело, тебе ясно? – я резко высвободила свою руку из маминого захвата и вышла вон из дома, громко хлопнув дверью.
- Можешь не возвращаться! – услышала я крик Сью за своей спиной.
Мысленно выругавшись, я направилась в лес, чтобы хоть как то успокоиться.

»» 04.04.10 10:22 Сумеречный лес
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>07 Апр 2010 14:02

Я вошла в дом и тут же наткнулась на удивлённый взгляд матери.
- Где твоя одежда? Почему ты голая пришла??
Я, не реагируя никоим образом на её вопросы, быстро прошла по направлению к лестнице, направляясь в свою комнату. Мать видимо решила меня так просто не отпускать и, схватив за руку, развернула к себе.
- Я тебя ещё раз спрашиваю, почему ты голая?!
- Вампир в порыве страсти нечаянно порвал всю мою одежду, вот и пришлось идти голой. - процедила я, смотря в упор на Сью.
То, что я перевоплотилась и порвала на себе всё.. до этого естественно, очень сложно догадаться!
Мать пару секунд смотрела на меня ошалелым взглядом, а затем... Хлоп! Звонкая пощечина "посетила" моё лицо. Не больно, но неприятно. Я, ухмыляясь, повернулась другой стороной лица к ней и громко проговорила:
- Если ударят по одной щеке, подставь и другую. Так как то учили, а?
- Если бы отец был жив... - начала Сью.
- Если бы мать уделяла мне больше внимания... - парировала я.
Сью отступила на шаг, отпустив мою руку. Её горящий взгляд испепелял меня. Эта наша нездоровая ненависть друг к другу, которая вырывалась не тогда, когда нужно. Это неумение промолчать в определённый момент, неумение слышать друг друга... Всё это дико напрягало. Всегда.
Я развернулась и пошла в свою комнату. И так и замерла на пороге. Создавалось впечатление, что здесь тётя Ася побывала (ну или мистер Пропер, на крайняк) - всё так чисто и убрано... И где мой творческий беспорядок? Сью точно тут не убиралась, она знает как я это ненавижу, значит это скорее всего ещё одна любительница чистоты - Эмили. У нас с ней всегда расходились взгляды на уют в комнате.
Решила принять ванну, чтобы расслабиться и подумать. Горячая вода окутывала меня и успокаивала.
Мои мысли тут же унеслись в тот небольшой домик, на территории вампиров. Те чувства, которые я испытывала нельзя ни с чем сравнить. Такого я не чувствовала никогда, за свою жизнь. Что же это? Снова наваждение? Словно приворожил.... Я вспоминала его прикосновения, поцелуи, ласки, его слова, что шептал мне в порыве...
Чёрт... эти воспоминания снова разбудили во мне бурю чувств и желаний. Выругавшись, я вылезла из ванной и, быстро одевшись, решила отвлечься и сгонять в Порт Анжелес. Тихо спустившишь, чтобы не наткнуться на маман, я шмыгнула прочь из дома и, погрузившись в корявку Сета, завела мотор.

»» 07.04.10 19:11 Порт – Анжелес
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>23 Май 2010 15:44

Что если они все знают и отвернутся от меня?

По одному ломая пальцы на руке, я пытался отвлечься от одолевающих меня сомнений. Теоретически, от меня уже все отвернулись еще когда я, так сказать, перешел на новый для себя рацион. Довольно долго я не мозолил глаза родным и близким, но все же не знал, как меня встретят в Ла-Пуш. Обычно принимая решение, пусть даже оно казалось неправильным, я не сомневался. Теперь мысли скакали в голове, как ошпаренные белки. Строго говоря, я и не хотел задерживаться надолго, только немного отдохнуть дома и побывать еще кое-где.

Что если ты заткнешься и прекратишь наконец меня нервировать!

Очнулся, рыцарь без страха и упрека. Этому вообще было на все плевать.

Кости пришлось подгонять довольно долго, что позволило еще оттянуть момент воссоединения с «семьей». Когда вернулась способность гонять гривенник между костяшками пальцев, я отряхнул лохмотья – непонятно зачем, ибо чище они от этого не стали – и не торопясь отправился домой.

Вой полицейской сирены раздался как гром среди ясного неба, хотя стояла глубокая ночь. Как они меня нашли? Что это вообще все значит? Существо внутри заметалось, разрываясь между желанием пойти и убить всех, кто окажется в зоне досягаемости, и заорать в истерике, что кто-то срывает наши планы. Оно временами напоминало маленького ребенка, который будет орать и канючить конфету, пока ее не купят. Сейчас был как раз тот самый случай.

Задохнувшись от злости, я, не разбирая дороги, кинулся вперед, чтобы с опушки леса лицезреть картину: полицейская облава. Масло, холст. Копов было столько, словно все собрались на бал полицейских на танцульки. С оружием, наручниками, амуницией и прочими радостями жизни. Прожекторы, укрепленные на крышах полицейских шмаровозок, равнодушно освещали всю картину. Какой-то идиот ударом ноги распахнул дверь моего дома. Ах ты мразь, почти ласково подумал мой вечный собеседник. Я дернулся в сторону дома.

Стой, дурак! Ровно заметил голос. Я затаился, стараясь угадать, в честь чего все народные гуляния переместились в резервацию. Из домов выносили какие-то непонятные свертки. Треск статических помех раций выбешивал настолько, что я заскрипел зубами и заткнул уши. Такое слушать невозможно. Обрывки разговора до меня не дошли. Наркотики… Что за бред? Никогда бы в Ла-Пуш ни один человек ни прикоснулся к этой дряни.

Распихав людей по машинам с надписью «Полицейское управление Прот-Анджелеса», копы, помолясь, тронулись с места. Человек двадцать остались, рассредоточившись по резервации. Уже неплохо. Вряд ли всех арестованных вздернут на яблоне за ближайшим поворотом – на такое наша доблестная полиция не способна – а вот времени разобраться, что к чему, мне как раз хватит. Двадцать человек – это не так много. Жаль, коллеги забрали весь транспорт, чтобы не привлекать лишнего внимания. Сесть в машину и драпануть от греха подальше – это был бы реальный шанс для тех, кто теоретически мог бы спастись. Хотя если уж говорить начистоту, то бегаю я все равно быстрее машины. Так что и тачка не спасла бы. Нет, однозначно без вариантов – все покойники. Не знаю, кого они ждали, но точно не дождутся.

Уже не единожды успев побывать у Квила дома, я точно знал, на какую доску поставить ногу, чтобы не провалиться в крыльцо. Пока остальные обустраивались в других домах, можно начать с первой группы. Однако идти через парадную дверь – это не самый удачный ход, принимая во внимание, сколько тут вооруженных людей. Я обошел дом и как ни в чем не бывало зашел через кухню. У Квила из окна открывался прекрасный вид на море, да…

Двое ковырялись на втором этаже, а один выскочил прямо передо мной. Между глаз я почувствовал холод от прижатого дула автомата. Прекрасно охлаждает в жару, лучше мороженого. Он не успел выстрелить ни до того, как приклад сломал ему нос и скулу, ни после. Прости, чувак, сегодня без крови, извинился я перед Ти-Рэксом и свернул копу шею. Не могу же я потом везде делать генеральную уборку. Я отправился наверх…

Очень правильно проводить облавы ночью, рассудительно заметил Ти-Рэкс, имея в виду отнюдь не легавых. Приборы ночного видения, то сё – это еще не гарантия того, что с их помощью можно разглядеть, допустим, ветер. Зачистив сарай, который Квил величал домом, я направился к Колину. Потом к Клирвотерам. Зашел к себе. В общем, ночь получилась насыщенная визитами.

Признаться, я немного сбился со счета, и когда склонился, медленно опуская очередное тело на пол, даже выронил означенное тело из рук после того, как меня прошило пулей. Двадцать, а не девятнадцать, тупица! Стремительно бросившись на пол, я заслонился трупом полицейского от автоматной очереди, мысленно проклиная собственную безалаберность. Счастье было так возможно! хорошо еще, что на мертвом копе жилет, и у него тоже имелось оружие.

Армейский нож угодил стрелявшему между глаз, и он рухнул как подкошенный. Я быстренько подхватил тело которое послужило мне щитом Капитана Америки, с пола, чтобы не изгваздать все еще больше кровью. Надо сделать так, чтобы их следов здесь просто не осталось.

Бок горел, как обожженный. Часто и мелко дыша, я оттащил окровавленное тело подальше в лес, нашел глухое болото и выбросил труп в трясину. Если надо, я бы за десять штатов отнес, но хорошо, что в нашем лесу все практически под рукой.

Болото чавкало, принимая бренные останки. Я присел на бережку отдохнуть и посмотреть рану. А что если всем там места не хватит, и они такой горкой высунутся над водой? пришла шальная мысль, но этот бред можно было списать на болевой шок. Если здесь места не хватит, найду другое болото, разрежу на кусочки и выкину в торговом центре, отвезу на надувной моторке к Гольфстриму и выброшу там. Но никто не узнает, куда делись эти двадцать человек, в то время как резервация была пуста.

Рана выглядела не очень; хорошо, что сквозная. Полежать на травке тоже было нельзя, чтобы не оставить кровавых отпечатков, поэтому я не спеша побродил по окрестностям, приходя в себя и выискивая новые пути, чтобы добраться до болота.

Упокоив спецназ в водной могилке, я...

... На соседнем дереве каркнула ворона, и звук вырвал меня из приятных грез. Пойти и убить двадцать легавых - чорт! Как это заманчиво! Но... в другой раз.

Нууу, надулся Ти-Рэкс. Ты обещал еще в тот раз, что будет в другой раз! Точно. Помню, кажется обещал... Слушай, в другой раз точно будет, клянусь. Ти-Рэкс обиделся, как ребенок, и не отвечал. Ладно, можно тут играть в бирюльки с раздвоившимся сознанием, а можно пойти и делом заняться.

Я бесшумно углубился в лес. То, что когда-то было моими джинсами, отвратило бы от себя даже видавшего виды бомжа. Эти великолепные обноски полетели на траву, а я замер и попытался сосредоточиться на процессе превращения. С каждым разом становилось все труднее, даже думать не хотелось, почему. Наконец попытка увенчалась успехом, и я, запрокинув голову к небу, от души повыл, в тайной надежде, что копы в резервации это услышат.

Люди! Есть тут кто живой? Мысленно обратился я к собратьям по стае, от души надеясь, что пока не лишился возможности общаться с ними таким образом.

»» 23.05.10 18:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>02 Июл 2010 8:52

Мне было очень жаль так просто выкидывать наркотики, но ничего не попишешь. В конце концов, всегда можно соврать, что я их надежно припрятал, и в случае чего могу снова сдать незадачливых драг-дилеров в полицию.

Задрав голову к небу, я смотрел как на головокружительной высоте колышутся верхушки сосен. В лесу было очень тихо, даже птиц было не слышно. Известно, что в сосновом лесу самый чистый воздух, вот я и вдохнул его полной грудью, уловил мерзкий запашок и тут же вляпался во что-то ногами.

Фу, гадость какая, перекосило Ти-Рэкса, отучайся ходить с закрытыми глазами - в дерево врежешься.

Не слишком приятная скользкая масса под ногами оказалась остатками трупика какого-то животного. Хоть бы убирали, как пожрут, свиньи. Я оторвал от штанины кусок ткани и тщательно вытер ноги. Вдруг у покойного зверька был... столбняк или еще какая инфекция, а у меня много царапин. Кипятком облей, посоветовал Ти-Рэкс. Кипяток я вылью тебе в глотку, не менее ласково пообещал я ему.

В резервации кипела бурная деятельность - после разгрома, учиненного полицейскими, надо было все привести в порядок. Преисполнившись чувства гордости и восхищения собой, я постучал в дверь Сэма.

-Отдел по борьбе с наркотиками, открывайте! - гаркнул я, повысив голос.

»» 02.07.10 17:47 Дом Сэма & Эмили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэйчел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2010 20:18

Таксист высадил меня у дороги ведущей к пляжу.Я добежала до пляжа будто там я могла найти ответы на все мои вопросы.Но там не было абсолютно ничего уже темнело и людей практически не было.Я подняла голову и увидела сгущающиеся тучи.Я медленно начала идти по пляжу,шаркая ногами .Зачем я притащилась сюда?..Или точнее нужно спросить зачем вообще я уехала отсюда?Но ответ быстро нашелся в моей голове.Папа хотел чтобы я получила образование и достойную работу.Хотел мною гордиться.Но ведь на самом деле он хотел другого..Он хотел отослать меня подальше,чтобы я не стала оборотнем ,но я все же стала им.Я потеряла годы и я потеряла его...Воспоминания о нем вонзались в мое сердце и мне становилось все больнее.Начал накрапывать дождик и я вытащила свой мобильник и набрала номер Несси

»» 26.08.10 18:25 Сумеречный лес
Сделать подарок
 

Милагрос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010
>27 Окт 2010 22:37

После долгого и слегка утомительного перелета я была очень рада оказаться снова на земле. К счастью перелет оказался без приключений. К моему удивлению в зале встречи прилетающих меня вдруг окликнули. Обернувшись, я увидела элегантно одетую женщину. Я и не думала, что меня кто-то собирался встречать.
- Здравствуй, Милагросита! Очень рада наконец тебя увидеть снова!!
Ну конечно же… Это Сью.. как я сразу не догадалась…
- Добрый день, мисс…
- Сью! Называй меня просто Сью!
-… добрый день, Сью! Рада вас видеть! Слегка удивлена, что вы решили меня встретить… Спасибо, огромное!!
После надлежащий приветствий мы направились на рынок, а затем прямиком в дом к Сью. Как только я вошла в дом… у меня сразу было ощущение уюта и тепла.. хоть я и довольно скептически отношусь к новым местам, но там мне определенно понравилось! Пока Сью готовила что-то на кухне я успела принять ванну и задремать в кресле у камина. Мой сон продлился чуть меньше часа и я проснулась от звуков и запахов, доносившихся с кухни. Я медленно встала и пошла на манящие запахи… При виде моих взлохмаченных волос и сонной физиономии Сью ласково улыбнулась.
- Скоро уже будет ужин.
- Давайте. .может я вам помогу?
- О, нет! Я сама справлюсь. Лучше расскажи о перелете и как там вообще дела во Франции обстоят.
Вот так за беседой и продлился наш ужин до самого позднего вечера.

»» 31.10.10 21:53 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>24 Ноя 2010 23:07

М-да...Вот и дом...Очутиться здесь снова было по меньшей мере странным. Хотя нет, о чём я - в чём странность возвращения домой? Должно же быть на земле такое место, в которое возвращаешься и в которое хочется возвращаться? Вот именно в таком месте я сейчас и оказался.
Ла-пуш, как много в этом слове...
Перед мысленным взором всплыли картины из детства, такие яркие, полные светлых эмоций.
Я припарковал байк возле дома, попутно отметив, что у Сэма, должно быть что-то вроде вечеринки и вошёл в опустевший дом.
Встав в дверях, я опёрся плечом о косяк, сложив на груди руки и долгое время просто стоял прикрыв глаза и вспоминая, вспоминая, вспоминая...
Не хотелось думать о том, где я был всё это время, почему так долго не возвращался...В груди росло ощущение, что я предатель. Наверное, так оно и было. Стая - вот моя жизнь. Подчиняться её укладу, быть её частью, жить в ней...Вот цель моей жизни.
А ещё рыжеволосая красавица...нежная девочка, которая думает обо мне чёрти что и она абсолютно права. Где она сейчас? С кем? От воспоминаний в груди защемило и я прижал руку к сердцу - в нём до сих пор жила она...моя Джина...Моя ли? Конечно...Та моя Джина останется моей навсегда...
Я прошёл внутрь дома, вдыхая невыносимый запах пыли. Фух, млин, уборка предстоит недетская.
Распахнул дверь в свою комнату и тут же открыл окно. Не простужусь уж точно, а вот этот запах выветрить не помешает.
Я завалился на кровать прямо в одежде, не было смысла изображать что-то домашнее - не сахарный, не растаю.
Холодный ветер ворвался в комнату, но мне он был ни по чём, я провалился в сон без сновидений почти сразу же. В последнее время я предпочитаю спать именно таким сном.

Ох, ты ж...Я сорвался с постели и выскочил из дома. Вампир здесь, в Ла-пуш! В груди клокотала ярость - убить, разорвать, уничтожить...Солнце только-только вставало из-за горизонта, но мне было не до любования рассветами. На бегу превратившись в волка, я помчался в сторону границы. Мотнув головой в сторону увидел ещё одного волка. Точнее волчицу чёрного цвета.
Мля...Ну а мысли-то твои где? Значит не стайная...Она неслась прямо на вампира...Что ж, хорошо, обойдём его с другой стороны и прикончим вдвоём...Так даже интереснее. Я стал заходить с левой стороны по большому красивому кругу, оставив волчицу напасть, что называется в лоб...
Достичь поляны мне удалось лишь минут через десять и по ходу, мой маневр с обходом провалился...Вот же ж! Вампирша улепётывала с места действия и я погнал её...А она быстрая! Доведя её до границы, я развернулся и побежал назад - не хотелось, чтобы чёрная волчица погибла. Возможно, ей понадобится помощь.
На поляне никого не было, только запах крови и ещё одного волка. Значит, ей помогут, отлично.
Развернувшись, я потрусил в сторону Ла-пуш. Вмешиваться в эти волчьи разборки пока не хотелось. По крайней мере, до встречи с Сэмом. Надеюсь, он сможет объяснить мне, почему вампиры разгуливают по Ла-пуш и их гоняют абсолютно чужие волчицы.

»» 25.11.10 13:45 Дом Сэма & Эмили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>14 Май 2011 17:43

И снова дом. Я снова на родной-близкой мне земле. Порой возникает ощущение что остановись я на мгновение. Задержись совсем на немного в облике волка и из моего тела пойдут корни.
Я бегу быстро. Так, что деревья сливаются в одну сплошную зелёную полосу а серое небо высоко над головой так и остаётся для меня недопустимой мечтой.
Джина... Джина. Джина. Джина. Твоё имя тысячами раскалённых игл впивается в моё сознание. По-прежнему больно. Но я смогу выдержать если буду знать что с тобой всё в порядке. Но это не так. И никогда уже не будет в порядке. Не будет прежних твоих взглядов направленных на меня. Не будет той маленькой наивности в тебе. Девочка моя, ты повзрослела за год. и ты права-ничего уже не будет как раньше. Ты другая. Но всё же моя. Моя...
Моя звёздная ночь. Моё счастье которое страдает из-за меня. Из-за той твари которая её укусила. Моя бедная несчастная любовь. Если бы я мог что-то изменить. Если бы я не встретил тебя однажды. Если бы не ушёл. Не оставил тебя одну. Я смог бы уберечь. Защитить.

Дождь. Нависшие над Ла Пуш тяжёлые тучи наконец взорвались радостным для меня дождём охлаждающим моё разгоряченное от бега тело. Мягкие струйки обволакивали и успокаивали.
Ты хочешь оставить меня. Зачем? Свершившегося не воротишь. И не изменишь...
Внезапно я остановился и прислушался к своим ощущениям. Что же я делаю чёрт подери? Разнылся как девчонка по первой любви. Я люблю Джи. И я её верну. Пока не знаю как, но мы будем вместе. Счастливы.

»» 14.07.11 00:06 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>07 Окт 2011 21:48

Может, покушаешь? миролюбиво предложил ТиЭр.
Чего покушаешь? Спасибо, мамаша, аппетита нет.

И это еще мягко сказано. Я валялся, как мешок… золота, конечно, на полу собственной гостиной, закрыв глаза рукой. В доме был такой бардак, словно его сначала разобрали по досочкам, а затем собрали обратно, но перепутали чертеж. Не иначе копы проводили обыск, оставлять за собой свинарник – это их манера. Однако в данный момент я даже как следует выбеситься не мог. Голову будто зажали в тисках и размеренно стучали по ней молотком – вот вам и прелести наличия в организме кровообращения, мать его за ногу.

А не молод ли ты для гипертонических кризов, брат мой? задумчиво поскреб в затылке Ти-Рэкс.
Будем надеяться, это какая-то особая смертельная болячка, ухмыльнулся я из последних сил и сморщился от боли в глазах, висках и зубах. Из носа потекла кровь. Ну начинается. Мозг словно распух и грозил вот-вот проломить череп. И если уж говорить начистоту, то скорей бы он.

Наверное, какой-то мега вампирский дар проснулся, скоро летать начну или в карты повезет, да, чувак?
Очень смешно.
Ладно, мамуля, подпишите согласие на операцию.
На какую еще операцию?
Несложную хирургическую.


Потому что иначе я, кажется, рискую таки испытать на себе все, что чувствует помидор в микроволновке. Дотянувшись до рюкзака, я порылся в кармашке и нашел перочинный ножик с синей ручкой. Как и все остальные мои ножики, от хозяйственных до трофейных, он по остроте мог вполне сойти за ланцет. Благослови меня боже за аккуратность.

Скромняга, повеселел Ти-Рэкс.
Есть такое дело. Не надо было вчера кровь пить.
Да, еще пожалуйся, что глаза теперь красные.


Насколько я мог судить по классической литературе, в те дни, когда доктор Каллен еще не светился на солнце, все болезни, от простуды до сифилиса, лечили кровопусканием. Обидно, что процедуру авторы в деталях не описывали, поэтому я не был уверен, стоит ли накладывать жгут, и сомневался еще в паре моментов, но делать нечего, если твое призвание – хирургия, а диплома нет, приходится действовать методом проб и ошибок.

Если я умру, не считай меня вампиром.
Как скажешь, сынок
, ТР уже окончательно спутал все наши родственные связи.

Рука, что характерно, не дрожала. Ну прирожденный хирург, зарываю таланты в землю. Я рассчитывал, что кровь должна фонтаном ударить до потолка (все равно интерьеры ничто не спасет), но она текла довольно медленно. Стало получше, по ходу древние люди и впрямь понимали в медицине толк. В висках стучать перестало, сердцебиение уже не отдавалось в каждой клетке организма, головная боль сходила на нет. Глядишь, я еще встану на ноги во всех смыслах. Теперь надо попробовать подвигать мебель усилием мысли, вдруг получится. Я попробовал оторвать голову от ковра и не смог. Ну ладно, мебель в другой раз, теперь буду, как дурак, учиться телепатии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:21

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Ла Пуш [5989] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение