Ла Пуш

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>30 Мар 2009 15:31

Сет показался из-за дерева. Он выглядел удивленным и встревоженным. Он совершенно не ожидал меня увидеть.
-Сет, привет! Пришла к тебе в гости, как обещала. - Черт, он по-моему не особо мне рад. - Я улизнула от Эда. Не знаю, почему пришла. Я вроде люблю его. Правда люблю. Но в то же время я постоянно думаю о тебе. Не могу выбросить твой образ из мыслей. Наверное, я зря пришла. -Я окончательно запуталась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>30 Мар 2009 15:56

Да и я запутался…

- Лира, давай сперва отойдем подальше с территории волков.

Я взял ее за руку и меня снова поразила ледяная прохлада ее кожи… К тому же мне нужно было выиграть хоть немного времени, чтобы разобраться в своих желаниях…

- Я рад тебя видеть… но ты говоришь, что любишь Эда (Кажется, что к нему все женское население не равнодушно)… он мой друг. Ты мне нравишься, Лира, но я не хочу быть чей-то заменой, не хочу быть третьим лишним…

Мои слова, кажется, ее еще больше расстроили, но я продолжал уводить Лиру подальше от соплеменников. Сем и остальные пока не в курсе последних событий, но присутствие вампира на своей территории точно заметят...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>30 Мар 2009 17:07

- Лира, давай сперва отойдем подальше с территории волков.
Он взял меня за руку и я снова ощутила жар его тела. Он был таким горячим, мужественным, его запах сводил меня с ума. tender Но я не должна поддаваться. Ooh
- Я рад тебя видеть… но ты говоришь, что любишь Эда… он мой друг. Ты мне нравишься, Лира, но я не хочу быть чей-то заменой, не хочу быть третьим лишним…
- Сет, я тебя понимаю. Ты прав. Я не знаю почему, но я не могу перестать думать о тебе. Я думаю, нам не следует больше видеться специально. Можно я последний раз тебя поцелую? На прощание. - Я умоляюще и почти рыдая посмотрела на него. То, что я сама не знала, чего хочу, разбивало мне сердце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>30 Мар 2009 18:37

- Можно я последний раз тебя поцелую? На прощание…

Ну разве можно отказать?

- Да, только не на прощание, а до встречи…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>30 Мар 2009 20:37

Я сама прикоснулась пальцем к его щеке. Он казался мне жарким, объятым пламенем. Его щеки пылали. Эд никогда не казался раскаленным. Я поняла, что меня так привлекало в Сете. С ним я могла доминировать, в отличие от Эда. Я любила власть, силу, сама принимать решения.
И мне не хотелось терять это ощущение.
Сет приобнял меня ниже талии, прижимая так крепко как мог.
Он бережно отвел мне волосы со лба и провел губами по коже, как сделал это Эдвард сегодня ночью. И даже воспоминание об этом заставило меня почти заплакать. Слишком это было недавно.
Я нежно поцеловала его, всего лишь касанием губ, но даже от этого движения у меня живот задергался. Затем я стала целовать его короткими легкими поцелуями в губы, высовывая язык, и он открыл губы мне навстречу. Охватив его лицо ладонями, я стала глубже целовать его, исследовать. Это был наш последний поцелуй и мне хотелось, чтобы он был долгим.
Чем дальше, тем больше мне хотелось, чтобы он не заканчивался.
Мы долго простояли, даже не пытаясь оторваться друг от друга. Мне казалось, что я парила. И хотелось одновременно смеяться и плакать.
Когда все закончилось, я на мгновение не могла прийти в себя.
Я так часто дышала, что вся тряслась, пульс колотился в горле, в затылке, и я поняла, что слышу не только свое сердце. Это билось сердце Сета.
Он разжал объятия и мне показалось, что он украл часть моей души.
-Спасибо. - Тихо произнесла я и горько улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>30 Мар 2009 21:43

Жгучий лед… когда я разжал наши объятия мое сердце колотило как после прыжка с утеса…
- Спасибо, – прошептала Лира.
Я засунул сжатые кулаки в карманы, чтобы снова не коснутся ее.
- Ладно, береги себя… Только помни, что старая любовь не ржавеет – Эдвард ведь и Беллу любил... Прощай.
Развернувшись, я направился в сторону резервации. Рядом с Лирой я чувствовал себя другим. Лед и пламя… К сожалению, вместе мы бы превратились в дым...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>30 Мар 2009 23:56

- Ладно, береги себя… Только помни, что старая любовь не ржавеет – Эдвард ведь и Беллу любил... Прощай.
-Прощай, Сет. - Произнесла я так тихо, что меня услышал только ветер.
На душе скребли кошки. Так жаль было отпускать Сета. Но иначе я не могла. Хотелось закрыться в комнате и рыдать. Но Эд не поймет. Я должна была быть счастлива, но как такового счастья я не ощущала. Только пустоту.
С трудом поймав такси, я отправилась в Порт-Анжелес, чтобы залечить рану душевную лекарством материальным. Платит все равно Эд.

»» 31.03.09 15:53 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>31 Мар 2009 13:05

Просыпаться не хотелось, но пришлось. В теле ныл каждый нерв и болела каждая косточка. Так, похоже намечается небольшая ломочка. Отрвав голову от подушки, я увидел на наволочке кровавое пятно. Щеку мерзко саднило. Странно, я что вчера где-то оцарапался? Даже когда с высоты заныривал в соленую воду, мне было не больно. Да что этот козел намешал в свою текилу?!

Ким еще спала, сбросив плед. По крайней мере ей не холодно. Я встал и потянулся, едва не заорав от боли. На руки было страшно смотреть - ссадины, кровоподтеки, синяки. Особенно хороши были пальцы - изодраны в кровь. На руке у Ким тоже была кровь, хорошо, что моя. Вот меня вчера плющило, я даже боли не почувствовал. Пришел страх: обычно порезы и даже переломы заживали буквально на глазах, а тут я проспал несколько часов, и ни фига. Подойдя к зеркалу, я взглянул на себя и едва не застонал - все тело было одним сплошным синяком. На ногах ссадины. Не удивительно, если вспомнить, что я вчера вытворял. Но самое скотское - я ведь даже ничего не заметил, просто не почувствовал. Да, избыток адреналина притупляет боль, но не настолько же...

Задекорировав пятно на подушке другой подушкой, я задумался, как же объяснить свой видок Ким. Сказать, что на меня напали какие-нибудь громилы тоже не вариант: она потащит меня в больницу на предмет сотрясения мозга, а мотаться по врачам, зная, что все нормально, совсем не хотелось. Что нормально-то? Посмотри, что с тобой происходит. Раны не заживают, и это настораживает. Внутренний голос не давал мне покоя, и ведь правда. Я списал все на этот хренов бар, но вдруг он не при чем. Может, это со мной что-то происходит. Я наклонился и осторожно слизнул кровь с руки Ким. Не хватало еще....

Она сонно улыбнулась и положила руку мне на шею.
-Джар, ты вчера все-таки вернулся? - И тут она открыла глаза. - Что это? Что с тобой случилось?!
Она схватила меня за руку, боль от ободранных пальцев молниеносно разлилась по всему телу.
-Кошмар! Кто тебя избил?
-Ну, в общем.... - я не знал, что ответить. Говорить правду не имело смысла, это за пределами понимания. Врать не хотелось. - Со мной все в порядке, честно. Мне уже не больно. Ой, а врать нехорошо.
-Тебе надо в больницу. - Ким вскочила с кровати и заметалась по комнате. А на меня опять накатило: боль начала отступать, странное чувство, как будто в жилах вместо крови минералка с пузырьками. Я тоже встал, сидеть на месте было просто невыносимо, хоелось двигаться, бегать, прыгать. В пальцах почувствовался знакомый зуд. Черт, ну только не сейчас!!
-Знаешь, Кимми, ты права, я поеду к врачу, но ты, пожалуйста, останься здесь или езжай домой, твои родители, наверное, с ума уже сходят. Нечего тебе торчать в больничке только затем, чтобы послушать, что все в порядке. Пожалуйста, не волнуйся. Я вернусь, и мы сходим погулять или побудем здесь. У меня для тебя есть сюрприз.

Сюрприз действительно был: я собирался сделать Ким предложение и даже приготовил для нее подарок - серебряный браслет с фигурками девушки и волка. Но в данный момент меня больше волновало, как бы не преподнести ей другой сюрприз, перекинувшись у нее на глазах.

-Кимми, пожалуйста, не волнуйся за меня. Я отдохну, съезжу к врачу и буду в норме. Не хочу, чтобы твои родители меня прибили, поэтому возвращайся домой.
Я уже готов был прыгать на стены и крушить все вокруг себя. Да что со мной происходит?

Едва Ким ушла, я кинулся прочь из дома, перекидываясь на ходу. Мне хотелось лететь, и я бежал так, чтобы хотя бы приблизиться к этому ощущуению.

»» 31.03.09 13:55 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>31 Мар 2009 21:07

На душе было неспокойно. Домой возвращаться не хотелось, потому решил прогуляться по пляжу. Не знаю сколько времени прошло, но обыкновенной прогулки мне было уже недостаточно… Не успел я превратится в волка, как в голову хлынули мысли Джареда…

»» 31.03.09 21:09 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>03 Апр 2009 1:35

В дом я вошел через кухню. Из окна был виден капот моего мустанга. Класс… кто-то заметил его бренное железное тело и притащил обратно.

- Ма, Леа, есть кто дома?

Тишина… Где же все?
На столе меня ждала записка:
Цитата:
«Сет, мы ненадолго уехали к моей сестре в Порт – Анжелес. Тиа сейчас в больнице и мы по очереди будет дежурить возле нее. Не волнуйся, уверена, что с Тиа ничего страшного не случилось. Если будут новости, я позвоню
Да, ты можешь взять машину Леа пока не починишь свою – ее Квил с ребятами из города на буксире привезли».

Значить мама с Леа уехали. Я решил позвонить Джейку, но у него дома никто не брал трубку.
Ладно, Ким пока тревожить не стану. О Джареде Каллены позаботятся, а если что-то случится – они обязательно свяжутся с нами.

А пока пойду и попробую оживить своего железного коня. Выйдя из дома, я направился в гараж.

Я уже долгое время копался в моторе и наконец-то моя крошка ожила. Теперь не придется в девчачьей машине сестренки ездить.
В доме зазвонил телефон. Я стремгла кинулся к нему и схватил трубку:
-Алло, я слушаю!
Эсме писал(а):
Привет! Надеюсь не беспокою?

- Эсме, конечно нет. Что случилось?
Эсме писал(а):
У нас произошло что-то странное. Джаред очнулся и бегом выпрыгнул в окно. Я немного беспокоюсь. Он вернулся домой?

- Джаред убежал? Но как это у него получилось в таком состоянии? Нет, Эсме, здесь я его не видел. Ладно, спасибо, что сообщили. Сейчас проедусь к Джареду домой и посмотрю там ли он.
Эсме писал(а):
Если, что узнаешь о нём, сообщи мне! Пока

Я пошел к машине. Мотор работал как часы, так что я бистро добрался к Джареду.
Входная дверь оказалась заперта. Благо, знал, где ключи запасные хранятся…
- Джаред, ты здесь?
Всюду тихо. Куда же он от Каленов делся?
Ну хорошо, сейчас попробую еще раз к Джеку дозвонится.
На телефоне у меня оказалось новое голосовое сообщение.
Лира писал(а):
Сет, приедь пожалуйста в отель. Мне очень плохо. Ты мне нужен... Номер комнаты: 406.

Лира, какой у нее голос печальный. Опять с Эдом поссорились, наверное. Ладно поеду, а там посмотрим.

»» 03.04.09 21:33 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>08 Апр 2009 12:29

Мы приехали в Ла-Пуш. Ребекка пригласила меня войти в дом и выпить чаю, я отказался. Тогда она предложила прогуляться по пляжу и поболтать, пока ещё не поздно.Мы пошли на пляж, болтая о том, о сем. Потом она остановилась и посмотрела на меня таким томным взглядом. Я прочел её мысли...

Я смотрел, как её темные волосы развевались на ветру. Теперь, ловя взглядом каждый сантиметр её тела, я смог увидеть её дерзко торчащие темные набухшие соски, плавный изгиб талии, восхитительные округлые бедра. Я почувствовал возбуждение.
Поднялся ветер, набежали тучи, и по воде пошли высокие гребни, но мы не заметили этого.
Моя одежда в мгновение ока оказалась на песке, рядом с одеждой Ребекки.
Мы остановились в нескольких сантиметрах друг от друга, наши взгляды встретились в безмолвном поединке. Мы оба надеялись, что первым не выдержит и сдастся другой, наша страсть разгоралась от этого все сильнее.
Первой не выдержала Ребекка. Обеими руками она страстно схватила мое пылающее, возбужденное тело и притянула его к себе. И в этот момент небо над морем озарилось ярчайшей вспышкой молнии, высветившей наши слившиеся тела на берегу. Её влажные губы жадно впились в мои рот, а мои руки обвили её талию и заскользили вниз. Она провела язычком по моим губам, в ответ они разомкнулись, впустив её внутрь, и наши языки переплелись в страстном танце. Мои руки сомкнулись на её ягодицах. Я почувствовал какие они нежные, но упругие и гладкие. Мой твердый член уперся в её мягкий живот. Наши языки играли друг с другом в догонялки, проникая как можно глубже. Её горящая грудь сильно прижалась к моей груди, я чувствовал каждое перемещение её сосков по своему телу, и это возбуждало меня ещё больше.
- Ребекка, а как же муж? - прошептал я,горячо дыша.
- Ты хочешь поговорить о моем муже?
- Нет. Совсем не хочу...

Мои губы коснулись её шеи, и я принялся осыпать тело девушки поцелуями, постепенно опускаясь всё ниже. Она закрыла глаза, наслаждаясь моими прикосновениями, а её руки ласкали мое разгоряченное тело. Я коснулся её сосков. Волна сладостного наслаждения прокатилась по её телу, отозвавшись мучительным томлением внизу живота, и она негромко застонала. Тогда я накрыл ртом один из её сосков и стал ласкать его языком, всё более ускоряя движения. Ребекка постанывая извивалась в моих руках.
Я уложил её на одежду, и стал ласкать и массировать её груди, а губами покрывал тело поцелуями. Головкой своего члена я иногда касался её живота, что вызывало в ней приливы острейшего желания, она стонала и её тело выгибалось навстречу моей упругой плоти.
Потом я начал поддразнивать её, касаясь кончиком своего члена её входа, делая встречные движения в её сторону, но как-будто не решаясь двигаться дальше. Всё тело изнывало от невыносимого желания. Не выдержав этой сладостно-мучительной пытки, она, не помня себя, схватила мой член рукой и направив в нужное место, протолкнула внутрь. Я помог ей встречным движением своего тела.
Громко застонав, Ребекка выгнулась ко мне навстречу, и мой член погрузился в её тело полностью. Мы начали двигаться, ускоряясь, ахая и постанывая.

Вскоре ей захотелось поменять позу. Я лег, а она села сверху. Мой член вошел так глубоко в неё, что Ребекка даже вскрикнула. Но необычное ощущение понравилось ей, и она начала двигаться, стараясь чтобы мой член вошел в неё ещё глубже. Я помогал ей двигаться, насаживая на себя её тело. Быстрее и быстрее... Её твердые, как камень горячие соски, терлись о мою грудь. Её смазка стекала по бедрам. Самые страстные её крики сопровождали оглушительные раскаты грома. Казалось, земля и небо тоже занимаются любовью, как и мы.
Мы кончили почти одновременно, и в этот момент пошел дождь. Мой член пульсировал в её теле выбрасывая струйки горячей спермы. Это был один из самых лучших оргазмов в жизни...

Я проводил Ребекку домой и поцеловав на прощание и пожелав ей удачного полета, дал ей номер такси. Уже светало. Я залез в машину,одежда была сырая, я достал коньяк и открыв его, сделал пару глотков. Потом завел машину и поехал в отель...

»» 08.04.09 14:33 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>09 Апр 2009 19:25

Дверь моего дома была незаперта. Так-так, что это у нас тут: заходите люди добрые, берите чего хотите? Я толкнул дверь двумя пальцами и с порога оглядел гостиную - никого, и вещи вроде не умыкнули. Ладно, хватит тут стоять с голой задницей и изображать из себя агента Малдера. Я вошел в дом. Хорошо. Жаль было покидать его, но теперь у меня вряд ли есть путь назад, я больше не смогу оставаться частью стаи.

Изведя на себя пару кусков мыла, флакон шампуня и полтюбика зубной пасты, я наконц-то смог считать себя читсным. Зеркало в ванной запотело от пара, я провел по нему ладонью и уставился на свое отражение. Кожа не стала свтелее. Спасибо, господи, за эти маленькие радости, я все-таки не выгляжу как мои бледнолицые товарищи по несчастью. Глаза были красными и воспаленными от недосыпа, а не по другой причине. Да, мне хотелось спать. Вот блин! Как-то слишком причудливо скрестились мои способности.

Я надел джинсы и подошел к шкафу выбрать что-нибудь еще из одежды. С самой любимой футболкой я рассатлся около бара в Форксе, следующую по любимости с надписью "Волчий ублюдок" терять не хотелось, поэтому я нашел толстовку с капюшоном и надел ее. Подумал, стоит ли заморачиваться с обувью, и решил, что добропорядочные граждане, котороые возмутились бы отсутствием у во всех отношениях приличного юноши обуви, давно мирно спят, а тем, кто в это время шатается по улицам, вообще срать, обут я или нет. Пока я "отдыхал в лесу", я переоценил свои понятия о комфорте, мне понравилось ходить босиком.

Левый рукав я закатал, а вот с правым было сложнее: на правой руке оставались следы моих зубов. Да, с кровушкой я не завязал, наоборот, желание напиться было все сильнее и сильнее. Господи, не дай мне убить кого-то ради этого, вот все, о чем я прошу!

Меня по-прежнему мучили кошмары наяву, в которых я убивал Ким. Я вернулся, чтобы оборвать связь с ней раз и навсегда, чтобы она забыла обо мне. Разум надеялся, что после этого я долго не проживу, да и сердце уже не противилось этому. Зачем жить так, в постоянном ужасе от того, что можешь убить самого дорогого тебе человека или просто любого человека, который ни в чем не виноват?

Ладно, пока я поговрить с Кимми все равно не смогу, она спит, и не стоит ее будить. Неуверенность в правильности принятого решения терзала меня. Я подумал наведаться в бар и пропустить рюмку-другую штырной текилы. Может, заберет.

Из бюро в гостиной я достал браслет, который приготовил для Ким. Возможно, она не откажется принять его... Я накинул на голову капюшон и вышел из дома. Жажда жгла горло. Ноги понесут меня быстрее ветра. и кто знает, вдруг мне удастся забыться.

»» 09.04.09 19:30 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>11 Апр 2009 14:18

Я остановил свой бег у дома Ким. Ее спальня была на втором этаже, но под окном рос замечательный высокий клен. Забраться на уровень ее окна было делом полсекунды. Я заглянул и увидел, что она спит. Лицо было спокойным и умиротворенным. Внутри у меня все сжалось от того, что придется оставить ее. Это было все равно, что вырвать сердце, выпустить из тела душу.

Я открыл окно, бесшумно проник в комнату и подошел к постели. Одна рука Кимми лежала поверх одеяла, я взял ее ладонь в свою, молясь, чтобы она не была слишком холодной или горячей, чтобы не разбудить ее. Из кармана я достал браслет и надел его на руку Кимми. Боже, я и в страшном сне не видел, что это будет прощальный подарок. Она заменяла мне целый мир, и теперь я должен был закрыть дверь в этот мир своими руками. Горе заслонило все остальные чувства, даже самое сильное - жажду крови. Наклонившись над постелью, я прикоснулся губами к ее щеке в последний раз, а затем покинул ее комнату.

Я брел по пляжу и не думал ни о чем. Разум был как чистый лист, я не мог сконцентрироваться ни на одной мысли. Перед собой я увидел выброшенную приливом на берег корягу. Тут любили сидеть парочки и любоваться в зависимости от времени суток то луной, то восходом. Сегодня любуйтесь в другом месте. Я надел капюшон, лег на песок и положил голову на корягу. Сам не заметил, как меня сморил сон...

Не знаю, сколько я проспал, но когда открыл глаза, на улице был белый день. Я встал и потянулся. Надо было вернуться домой и собрать кое-какое барахло с собой, хотя мне было без разницы, что брать.

Я вошел в дом и увидел Ким, она стояла у окна и смотрела на волны. Она повернулась на звук моих шагов, и я заметил, что в руке она держала браслет.
-Кимми... - я протянул было руку к ней, но тут же опустил. Не прикасайся к ней! Черт знает, чем это может закончиться.
-Я пришла сюда, чтобы кое-что тебе сказать. Думаю, будет лучше, если мы расстанемся. Я устала от твоих секретов, устала бояться за тебя, когда ты исчезаешь на неопределенное время, а я не знаю, жив ты или нет. - Она протянула мне браслет. - Я знаю, ты его принес. Но я его не возьму.
-Кимми, послушай, - начал было я, но она покачала головой. - Я не смогу без тебя. Я все для тебя сделаю.
-Тогда скажи, что ты от меня скрываешь. - Она внимательно смотрела на меня. Боже, ну за что мне все это? Если я скажу, она тут же вызовет неотложку, чтобы меня забрали в дурдом, а потом полицию, чтобы ее от меня охраняли. В груди собрался тугой узел, я каждую секунду боялся сорваться и что-нибудь натворить. Каким-то титаническим усилием я заставил себя еще раз ей соврать.
-Есть вещи, которые я не могу тебе рассказать. - Я сжал челюсти так, что едва не сломал себе зубы.
-Видишь, ты даже сейчас не можешь сказать правду. - На ее глазах выступили слезы. - Ты трус. Я люблю тебя, но не могу быть вместе с тобой, не доверяя тебе. - Она повернулась, чтобы уйти, и бросила через плечо. - Ключ я оставила на столе. - На какой-то миг она замешкалась, а потом ушла.

Нет!!! Не надо! Я не могу, я не смогу так жить! Вопил голос внутри меня. Я хотел бежать за ней, но другой голос, более рассудительный, заглушил первый. Стоять на месте. Ты же не хочешь, чтобы она узнала, кем ты стал. Радуйся, что она сама приняла такое решение. Ничего, переживешь. А нет, так даже лучше.

Узел, который стянул меня изнутри, лопнул, посылая адскую боль в каждую клетку моего тела. Я упал на колени, прижал руки к груди и, выпустив когти, провел ими по коже, пытаясь вырвать сердце - отныне неисчерпаемый источник моей боли. Когти глубоко оцарапали кожу, но не больше. За что?! Я закрыл лицо руками и почувствовал на пальцах кровь. Жажда обжигала горло. На, пей, подавись ты этой кровью, мразь! Пальцы проскребли от висков к губам. Чтоб ты захлебнулся своей кровищей!! Облизывая ее с ладоней, я испытывал наслаждение. Садистская агония. Это было слишком даже для монстра. На некоторое время я потерял сознание.

Когда я очнулся, то не сразу вспомнил, что со мной произошло. Потом воспоминания, а с ними и боль, хлынули потоком. На полу лежал браслет Кимми, я схватил его и сжал в кулаке так, что фигурки погнулись. Бросился в свою комнату, вытащил старый армейский рюкзак, который еще моему отцу послужил, беспорядочно покидал в него первые попавшиеся вещи. Мельком увидел себя в зеркале - лицо, торс, все в крови. Схватив с прикроватной тумбочки лампу, я запустил ею в зеркало, чтобы не видеть себя. Больше я не хочу видеть своего отражения никогда!

Я набросил рюкзак на плечи и выбежал из дома. Я покидал место, где родился и вырос, оставляя за собой свою прежнюю жизнь. У меня уже нет пути назад.

»» 17.04.09 19:31 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>16 Апр 2009 0:33

Хриплое дыхание помогало определить направление. Это было даже смешно – царь природы. Ха! А на самом деле, даже маленький кролик умеет лучше прятаться.
Так, и что же это так нервно трепещет за тем поваленным деревом? Неужели сердечко? Ей, Красная шапочка, разве мама не говорила тебе, что нужно держаться подальше от серого волка? Жаль, что ты уже никогда не скажешь ей, как же она была права. Скоро ты ничего никому уже не расскажешь.…
Еще несколько шагов, мягкий мох поглощает звуки приближающегося хищника… Ты думаешь, что опасность миновала? Глупая девочка, да в нескольких милях вокруг слышно, как гоняет кровь твое испуганное сердце. Тук-тук, тук-тук… по венам бежит горячая кровь – как аппетитно!
Прыжок, удивление и понимание в твоих глазах, и вот уже восхитительное лакомство беспрепятственно хлещет из разодранного острыми клыками горла. Вкус человеческой крови не сравнить с обыденностью животной пищи. Как сладко! Мм – пьешь и не можешь насытиться…

Я все еще чувствую металлический вкус человеческой крови во рту. Проведя рукой по лицу, на пальцах замечаю красный след, хотя укушенное место на губе уже успело затянуться.
Да, нет ничего хорошего в том, чтобы набить брюхо до отвала и потом беспробудно проспать столько часом подряд.… Еще и не такое приснится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>21 Апр 2009 19:59

Вдох, выдох…удар! Главное ни о чем думать – просто выполнять все механически. Вдох, выдох…удар! За эти несколько дней я наколол дров больше, чем за весь предыдущий год.
Починка крыши тоже заняла только один день. Машина сверкала как новая.

Каждый вечер я в полусонном состоянии добредал к постели и сразу засыпал. Но странные кровавые кошмары повторялись с завидной регулярностью, заставляя посреди ночи просыпаться в холодной поту.
Я не понимал их причину. Во сне в один момент я как бы со стороны наблюдал за действиями монстра, а в другую минуту – уже сам был этим чудовищем.

Может, хватит уже этого добровольного заключения? Сидя в резервации, ты ничего не добьешься!
Приняв душ и переодевшись, я сел за руль мустанга, решил немного проехаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 18:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: А вообще у женщин недостатков нет! Только спецэффекты. *** -Как долго вы проработали на последнем месте работы? -Тридцать лет. -Да?!... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Ла Пуш [5989] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение