Дом Калленов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Фокс Матроскин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Авг 2010 21:50

Девушка, которая представилась Эммой, была непроста, как могло показаться на первый взгляд. Мое чутье подсказывало мне, что здесь что-то не так, появилось ощущение, что нас пытаются провести. Не успел я об этом подумать, как девушка начала театрально изображать из себя бедную овечку и рассказывать свою печальную историю своего обращения, после которого ей пришлось покинуть свою родню и начать искать себе подобных, чтобы те помогли ей освоиться в уже новом для нее мире.

Изабеллу с Мортисой похоже тронул этот дешевый спектакль, который уже начинал действовал мне на нервы.

»» 06.02.17 22:03 Альтернативная реальность
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Авг 2010 23:01

Я почти была тронута историей Эммы, только немного смущало то, что на новообращенного вампира она не очень-то была похожа, что-то было не так, словно она напускала на себя некий туман, который мешал нам рассмотреть ее истинную сущность, чтобы мы не смогли уловить ее истинных желаний и намерений, она словно прикрывалась жаждой крови… Чтобы не выдать своих подозрений, я состроила сочувственное выражение лица, а сама начала подумывать о том, как же избежать неприятностей, если эта Эмма окажется «засланным казачком». Фокс же просто молчал, казалось, что эта ситуация его не очень-то и волновала, скорее просто раздражала…

»» 10.08.10 09:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рената Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009

Откуда: Вольтерра
>10 Авг 2010 8:17

От Калленов нужно было уходить, и побыстрее. Спрашивать напрямую об Афенодоре я бы ни за что не решилось, так как это сразу же меня раскрыло бы.
Но как, как ретироваться отсюда, чтобы не возникло лишних подозрений? Через окно выскочить - явно не вариант. Да и не изящно это. Совсем не в моем стиле.
Кроме того, немного настораживал все еще сохраняющий молчание незнакомый мне вампир. Кажется, мой спектакль его не тронул...
Тем более нужно уходить!
Звонок мобильного прозвучал как избавление. В кои-то веки этот... аппарат сослужил мне более чем хорошую службу!
- Да-а-а? - протянула я.
Это была моя ирландская "подруга". Помнится, когда-то я была бы не прочь оторвать ей голову... Но последние лет двадцать у нас даже были кое-какие общие дела.
Как она мне сообщила, наше очередное общее "предприятие" завершилось достаточно успешно, и нужно встретиться, чтобы кое-что обсудить. Вот и отлично...
Изобразив крайнее сожаление, я быстро попрощалась и ретировалась из дома.
До приезда Айлин у меня было несколько часов, которые я намеревалась посвятить прочесыванию улиц Форкса. Вдруг мне улыбнется удача?..

»» 10.08.10 09:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мортиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.11.2009

Откуда: Италия
>10 Авг 2010 9:35

Эмма продолжила свой рассказ. Она как и я просто решила познакомиться. Но все равно она казалась странной. Хотя, я же не знаю как должны выглядеть новообращеные. Изабелле Эмма вроде понравилась, а Фоксу было по барабану. В комнате царила тишина. Неожиданно Эмме позвонили и она нас покинула.
-А вам она не показалась страной?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>10 Авг 2010 10:43

Добравшись до дома,я поняла,что не одна.
ну что ж,это хорошо
Появление было эффектным.Я запрыгиваю на окно вся такая в мелких осколках.
С ними то я уж точно справлюсь
Мой вид совсем не смущал.
-Что за кипишь в доме?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мортиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.11.2009

Откуда: Италия
>13 Авг 2010 1:26

Мы сидели и разговаривали об Эмме, когда в окно запрыгну еще одна незнакомая вампирша. Для одного дня много новых знакомств. Её появление было эффектным. Познакомится с ней было первое что взбрело мне в голову.
-Привет, я Мортиса. Изабелла, Фокс, вы меня извените, но в гостях я засиделась.
С такими словами я решила покинуть дом. Попрощавшись, я ушла.

»» 13.08.10 01:33 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>16 Авг 2010 21:29

Эффектное появление Беллы немного всех смутило.

- Привет Белла, давно не виделись. Как твои дела? – Сказала я, выразительно при этом посмотрев на ее коротенький больничный халатик. – В доме уже все спокойно.

Не успела Белла ответить, что у нее все более или менее нормально, как Мортиса решила оборвать нашу беседу и сообщить, что ей пора уходить. Попрощавшись с Морти, Белла поднялась в свою комнату, сказав, что куда-то спешит. Мы же с Фоксом решили отправиться в лес и немного поохотиться.

»» 17.08.10 21:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>16 Авг 2010 21:37

Своим видом я сразу поняла,что смутила Из и Фокса,но вида они не подали.
Цитата:

- Привет Белла, давно не виделись. Как твои дела?В доме уже все спокойно,
-сказала она.
Я не успела ничего сказать,потому что ко мне подбежала девушка и попрощалась со всеми.
Цитата:
-Привет, я Мортиса. Изабелла, Фокс, вы меня извините, но в гостях я засиделась.


У меня ещё были дела,незаконченные,они тревожат меня уже давно.Я быстро поднялась в комнату и начала переодеваться.
Я так сильно изменилась и уже почти не та,девушка-Белла,тот человек...от каждого слова покрывающийся румянцем.
Быстро переодевшись ,я спустилась вниз.
Стоит ли звонить?Нет пусть будет сюрпризом!!!
Как всегда на своих двоих,я метнулась в сторону.

»» 16.08.10 21:48 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Янв 2011 14:48

В доме было пусто, хоть "ау" кричи... Мы с Эсме переглянулись...
- Интересно, а где все отмечают Новый год? - разговаривая как бы сама с собой произнесла моя жена, - после всех перипетий последнего времени страшно хочется позитива!
- Думаю, если мы отправимся к Эдварду, точно не прогадаем... - я подмигнул ей, и мы нарядившись отправились в магазин за подарками...

»» 04.01.11 16:17 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Май 2011 22:15

Неожиданно раздался телефонный звонок, я быстренько обернулась полотенцем и, выскочив из душа, схватила свой мобильник. Номер звонящего был незнаком как мне, так и моему мобильному. Кто же это? – Подумала я, и немного помешкав, ответила на звонок, это была моя подруга Мириам, с которой мы познакомились в 2009 году, когда она приезжала к Карлайлу ознакомиться с необычным питанием вампиров в здешних краях. Мири, говорила торопливо, видимо спешила вернуться к своим подругам, поэтому, не тратя зря времени, она пригласила меня на выставку картин в Париж, назвав координаты для нашей встречи.
Ну что же, Париж в это время года должен быть прекрасен, жаль, что Фокс со мной не сможет поехать, подумала я. Его вызвали на какой-то очередной слет по обучению спецагентов ФБР, в Нью-Йорк, чтобы он смог поделиться своим опытом с новичками в этом деле.
Быстренько одевшись и закинув в сумочку, с моей косметичкой и кредиткой, мобильник, я прогуглила в инете адрес, который мне дала Мириам, как она и сообщила, это было небольшое кафе на берегу Сены, теперь я могла свободно телепортироваться туда, не привлекая к себе излишнего внимания.

»» 10.05.11 22:16 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Окт 2011 0:31

Такси подъехало к дому, я расплатился и направился к двери. Обоняние безошибочно подсказало мне, что в доме никого нет... Тем лучше. Приму душ спокойно и надо бы поохотиться...
Зайдя в комнату я был неприятно удивлен... То тут, то там валялись женские вещи... Шкаф тоже был забит женскими дизайнерскими шмотками... Что за черт! Наверняка кто-то из моих детей привел гостью... НО! Почему в мою комнату???
Пообещав ,мысленно, порвать того, кто так нагло распорядился моей комнатой, я собрал все женские вещи, упаковал их в пакеты и отнес вниз. Нужно будет передать в благотворительный фонд или армию спасения. На вопрос внутреннего голоса, как я объясню это хозяйке вещей, я ответил, что даже в таком захолустье как Форкс, есть отели, и нечего разбрасывать свои вещи в чужих комнатах.
Оставшись довольным проделанной работой я отправился в душ... Как же приятно быть дома, в месте, где все тебе знакомо... Стоп! Меня это начинало порядком злить... на полке стояли гели, пенки, кремы... Да что вообще происходит! Покидав все на пол я с чувством выполненного долга, перешел к водным процедурам.

»» 04.10.11 22:52 Территория вокруг дома Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Окт 2011 12:34

Оставив на столе записку для Эллы: "Я в клинике, если что звони или приезжай", я отправился в Порт-Анджелес. Как же приятно было ехать по пропитанной влагой земле Олимпийского полуострова, ставшей для меня практически родной...

»» 09.10.11 13:33 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>09 Окт 2011 22:09

По дороге к дому Калленов, Барэг рассказывал мне о появившихся новых вампиров, за одну из которых меня благополучно и принял этот шизнутый волк. Кровь сильно подействовала на меня и я уже чувствовала, как по телу разливается эйфория. А может зря я так сразу? - Я откинула эту запоздалую мысль и откинувшись на спинку сиденья, смотрела в окно. Боль начала отходить, и рана стала затягиваться.
Вселили меня в одну из комнат. Добрый Карлайл не отказал мне в приюте, и уложив меня на кровать, как чрезвычайно больную, Барэг и хозяин дома покинули комнату. Я долгое время лежала на кровати, предоставляя организму замечательную возможность залатать мою рану.
Но выпитая ранее кровь не давала покоя. Во мне заговорила жажда, которую я годами пыталась контролировать.
Я поднялась с кровати и спустилась на первый этаж. Ни Карлайла ни Барэга в доме не было. "Я в клинике, если что звони или приезжай" - одинокая записка на кухонном столе оповестила меня, что хозяин вернется не скоро.
Перерыв весь холодильник, я так и не нашла стратегических запасов крови, в которых я сейчас так нуждалась.
- Вот же черт! Неужели ничего? - Кинув обратно в морозилку кусок замороженного мяса, срок годности которого был не известен и явно уже закончился, я достала сотовый телефон и мило проговорила: - Добрый день, мне бы служанку на час. Запишите адрес...
Усмехнувшись, я вернулась обратно в свою комнату и забравшись на кровать стала ждать обед, который видно не очень то и торопился. Мое тело сотрясала мелкая дрожь, а в мыслях была только жажда крови, сковавшая мое сознание и окончательно забравшая все человеческие чувства во мрак.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>18 Окт 2011 23:42

В моем сознании уже в сотый раз прокручивалась красочная картинка, где я впиваюсь в горло премилой служанке. Ее кровь... - Я считала минуты до торжественного момента. Она лежит распростертая на полу, из ран оставшихся от моих клыков бардовыми струйками стекает кровь, что недавно пульсировала в ее жилах. Я иду по коридору на кухню, в окна которой пробивается яркий солнечный свет, беру со стала черный разделочный нож.
Мой палец скользит по лезвию, проверяя его на остроту. О, да, глубокий порез свидетельствует о том, что нож сгодится.
Я возвращаюсь по тому же коридору в комнату, где лежит окровавленное тело. Она еще жива, я не довела дело до конца. Где-то на задворках сознания маячит тревожная мысль, что я не должна. Но что меня остановит?
Мои глаза наливаются кровью и я чувствую, как моя сущность рвется наружу. Ей надоело ждать. Надоело терпеть.
резкий удар ножом по руке. Кажется кость сломана. Я с умиротворением смотрю на бьющуюся в агонии девушку. Она так молода, еще не повидала жизнь, а я...
Провожу ножом по ее милому лицу, искаженному болью. Кажется она что-то кричит, а потом замирает. Это все боль творит с ней, она заставляет впасть ее в беспамятство.
И мне наконец надоедает играть с ней в детские игры. Нож я с силой опускаю на грудь девушки, там, где все еще трепыхается из последних сил, загнанное кроваво-красное сердце.
Вдруг я словно прихожу в себя. Меня все еще бьет сильная дрожь. В комнате пусто и душно.
Смотрю на свои руки, на нож, затем на пол, и понимаю, что это все был плод моей фантазии. Изрезанный пол в комнате , крови нет.
Меня колотит сильнее, и от этого всего становится мучительно больно.
Сжав нож в руке, я осторожно поднимаюсь с пола, и опираясь о стену начинаю спускаться вниз.
Шаги. - Мой слух улавливает малейшие вибрации воздуха на улице. Ты все же пришла. С удовлетворение отмечаю я, в горле клокочет яростное рычание. Мной руководит жажда крови и я устала сопротивляться ей.
Я стою в прихожей с ножом, ожидая прибытия подлой служанки.
Дверь со скрипом открывается... *И в образовавшуюся щель высовывается длинное рыло моей служанки? * Нет, в дверном проеме, к сожалению или к счастью, оказывается мужчина, что странно, ведь я не заказывала себе стриптизера. Хотя... Почему и нет?
- Плохой мальчик. - Я грожу ему пальчиком и улыбаюсь, обнажая клыки. - Ты опоздал.
С этими словами я набрасываюсь на него, резко выкидывая руку с ножом, я раню его в плечо. Кажется он не ожидал нападения с моей стороны, но мне уже глубоко плевать на его чувства, откинув нож в сторону, иду на него.
- Во всей этой игре есть определенно какое-то очарование, как ты считаешь? - Мой голос срывается на рык. - Я чувствую, как в жилах у тебя, расплавив сердце, струится сладкая свежая кровь.
- Элла, стой! Моя кровь тебе точно не придется по вкусу. - Голос мне кажется знакомым, но сейчас важнее другое. Я бросаюсь на него во второй раз.
Но вдруг, эта тварь перекидывается в волка и выкинув когтистые лапы с силой откидывает меня в сторону. Его яростное рычание оглушает меня.
Я поднимаюсь, и смотрю волку в глаза. Да, оказывается волк знакомый...
- Вали отсюда. - С этими словами я вылетаю за дверь дома и устремляюсь в лес. Холодный свежий воздух обжигает горло, я вижу его позади себя и меня это раздражает.

»» 06.01.12 17:57 Сумеречный лес
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Ноя 2011 22:54

Алария произвела на меня впечатление очень утонченной, хорошо воспитанной особы. Ее улыбка располагала, вопросы выражали искренний интерес. После того, как Элла покинула нас отправившись немного подкрепиться, я пригласил гостью в свой кабинет. Она с искренним любопытством оглядывала незнакомую комнату, пробежалась руками по корешкам старинных книг.
- Это ваша семья? - спросила она указывая на ряд фотографий на столе.
- Да, мои дети. - мои губы растянулись в гордой улыбке.
- О! Семья это так чудесно! Очень важно иметь близких людей! - всего не миг в ее глазах мелькнула печаль, и голос дрогнул, но только на миг. Она тут же взяла себя в руки, - я много слышала о вас, доктор Каллен. Вы должно быть знаете. что в нашем мире информация распространяется очень быстро. Я знаю, что вы непревзойденный эксперт во всем, что касается философии вегетарианства. Дело в том, что я хочу отказаться от человеческой крови. И хотела бы посоветоваться с вами. С чего мне начать?
- Алария, я очень рад! - голос мой звучал очень оптимистично, - никогда не поздно изменить свою жизнь к лучшему!
Мы проговорили очень долго, я видел искреннее желание Аларии покончить с употреблением человеческой крови. Поэтому я, как мог, с упорством коммивояжера, рекламировал ей новый образ жизни. Она слушала внимательно. Изредка задавая вопросы.
Мне казалось, что у нее все должно получиться. Мы договорились, что на первую ее вегетарианскую охоту я буду сопровождать ее.
Тем временем вернулась Элла, я подключил ее к разговору, в конце концов две женщины всегда говорят на одном языке.
Возвращение Эллы оказалось весьма кстати, потому что меня вызвали в клинику и я, оставив двух девушек беседующими, отбыл исполнять свой врачебный долг.

»» 28.11.11 21:39 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 17:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Калленов [5990] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение