ДЖУЛИЯ ДЖЕЙМС

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Lita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Литва
>21 Май 2010 18:21

Прочитала Секс-рабыня. Ничего, читать можно. ГГ-ой какой-то сексуально-озабоченный, а вот ГГ-ня понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ncc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2007
Сообщения: 24
>28 Май 2010 20:39

секс-рабыня тоже не понравилась,остальные ничего.хочется прочесть обольстительный шантажист,может кто подскажет,где найти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>11 Июл 2010 15:08

"Неподходящая женщина".
Давно меня так удачно не обманывали.
Соблазнившись положительными отзывами, взялась читать.
Греческий миллионер и лондонская официантка. Плавали, знаем.
Алексеус решил расстаться с очередной пассией и на художественной выставке обратил внимание на приглядную, несколько неуклюжую, блондинку-официантку Кэрри.
Увидев ее позже на улице, он предложил ей довести до дома, выпить шампанского, поужинать, провести ночь, вместе отправиться в Нью-Йорк. Потом были Сан-Франциско и Атланта, Милан, Генуя и, наконец, греческий остров Лефкали.
Все по шаблону с небольшими отступлениями: Кэрри около тридцати, она не девственница, она не влюбилась в Алексеуса, а принимает его как часть волшебного романтического приключения в ином сказочном мире, она считает себя нудной и скучной и не привыкла к мужскому вниманию. Собеседница Кэрри не блестящая (ничего не знает ни о моде, ни об искусстве, ни об опере, ни об истории Италии), однако в обществе спокойна, сдержанна, молчалива, вежлива и внимательна к людям. В общем, прекрасно держится. Подкупает ее желание подольше остаться в волшебной стране и ее восприятие Алексеуса Николадеуса как самой большой в мире коробки бельгийского шоколада.
Как оно и должно быть с Золушками, часы бьют, и то, что казалось волшебным и романтичным и захватывающем, оборачивается пошлым, вульгарным, дешевым, грязным и кричаще безвкусным. Кэрри, естественно, убегает, а принц (Алексеус) ищет, решив что ничтожество, невежество, тупость и огрехи в образовании Кэрри не есть существенное различие между ними. Но Кэрри, исторгнутая из сказки, оказывается вовсе не романтичной женщиной (и фраза "на усыновление", такая страшная для ЛР). И все становится неправильно, не по шаблону.

Так понравилось, что вычитала некачественный текст из каталога, отформатировала в FB2 и выложила на Флибусту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Июл 2010 15:11

codeburger, отзыв очень интересный, только я так и не поняла, понравилась вам героиня или нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>11 Июл 2010 17:46

Virgin писал(а):
codeburger, отзыв очень интересный, только я так и не поняла, понравилась вам героиня или нет.

Да, понравилась. Героиня показалась мне необычной для подобных романов, так когда после часа Х она вернулась к своему рациональному бескомпромиссному аналитическому мышлению, из-за нее пришлось излишне романтизировать героя (чтобы соблюсти баланс силы-слабости). В общем, роман для нее как перевозка для котенка, куда втискиваешь большого кота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>11 Июл 2010 18:50

Тео, молодец! Спасибо тебе.

codeburger писал(а):
Так понравилось, что вычитала некачественный текст из каталога, отформатировала в FB2 и выложила на Флибусту.

Прежде, чем на Флибусту отправлять, было бы приличнее нам, тем кто ее сканировал и вычитывал, написать и указать на ошибки, раз уж вы их нашли, а не походя сообщать , что вы взяли на себя непосильный труд и исправили, отформатировали и отправили книгу в другую библиотеку, не указав, что это книга делалась нами для нашего сайта и не посчитали нужным, хотя бы известить нас об этом. Всего Вам хорошего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>11 Июл 2010 19:54

Саида писал(а):
codeburger писал(а):
Так понравилось, что вычитала некачественный текст из каталога, отформатировала в FB2 и выложила на Флибусту.
Прежде, чем на Флибусту отправлять, было бы приличнее нам, тем кто ее сканировал и вычитывал, написать и указать на ошибки, раз уж вы их нашли, а не походя сообщать , что вы взяли на себя непосильный труд и исправили, отформатировали и отправили книгу в другую библиотеку, не указав, что это книга делалась нами для нашего сайта и не посчитали нужным, хотя бы известить нас об этом. Всего Вам хорошего.

Никого не хотела обидеть.
Не думала, что текст сделан специально для каталога дамского клуба.
Вообще, в поступлениях вижу файлы из многих источников.
В Тэге [Source OCR] указала "Саида; SpellCheck: Федор". Могу вставить ссылку на каталог куда хотите, а могу просто убрать с Флибусты. Как пожелаете.
Сама сканирую и вычитываю когда есть время (книг около двухсот и труд приятный, а не непосильный) и с удовольствием смотрю, как файлы расползаются. Мне нравится знакомить широкую публику с занимательными книжками.
В любом случае, обещаю отныне файлы из каталога только читать.

Всего Вам хорошего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>11 Июл 2010 20:10

Отправляйте куда хотите, не в этом дело, только приличнее было бы проявить к нашему труду немного уважения и на ошибки, если они есть указать нам вначале, тем более, Вы нашли тех кто сканировал и вычитывал, мы не анонимы, а уж выяснить с какого мы сайта, не трудно и уведомить о том, что вы собираетесь текст отослать в другую библиотеку. Мы во всяком случае, именно так делаем, если указаны люди, которые сканировали и вычитывали и какой сайт предоставил текст. Нас указывать не надо, сайт- я считаю обязательно
codeburger писал(а):
Вообще, в поступлениях вижу файлы из многих источников.
Сами же пишите,что источник видите.
А аннотация Вам чем не подошла и издательство. Почему это убрали. Тоже не качественный текст?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>11 Июл 2010 20:32

Саида писал(а):
Отправляйте куда хотите, не в этом дело, только приличнее было бы проявить к нашему труду немного уважения и на ошибки, если они есть указать нам вначале, тем более, Вы нашли тех кто сканировал и вычитывал, мы не анонимы, а уж выяснить с какого мы сайта, не трудно и уведомить о том, что вы собираетесь текст отослать в другую библиотеку. Мы во всяком случае, именно так делаем, если указаны люди, которые сканировали и вычитывали и какой сайт предоставил текст. Нас указывать не надо, сайт- я считаю обязательно
codeburger писал(а):
Вообще, в поступлениях вижу файлы из многих источников.
Сами же пишите,что источник видите.
А аннотация Вам чем не подошла и издательство. Почему это убрали. Тоже не качественный текст?

1. Аннотация на месте (http://flibusta.net/b/194237)
2. Издательство в тэге [Издатель] во фрейме [Бумажная книга]
3. Файлы из многих источников вижу, потому что отслеживаю новинки на нескольких сайтах, а там файлы повторяются (например сначала в романтической библиотеке, а потом в каталоге Дамского клуба). Первичный источник отследить цели не имею.
4. Сейчас сделаю новую версию и в [Source URLs] укажу "https://lady.webnice.ru/literature/".

Извините за невольную обиду. Обещаю больше файлы из каталога не препарировать и не распространять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

arwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2008
Сообщения: 36
>11 Июл 2010 21:07

codeburger писал(а):
Саида писал(а):
codeburger писал(а):
Так понравилось, что вычитала некачественный текст из каталога, отформатировала в FB2 и выложила на Флибусту.
Прежде, чем на Флибусту отправлять, было бы приличнее нам, тем кто ее сканировал и вычитывал, написать и указать на ошибки, раз уж вы их нашли, а не походя сообщать , что вы взяли на себя непосильный труд и исправили, отформатировали и отправили книгу в другую библиотеку, не указав, что это книга делалась нами для нашего сайта и не посчитали нужным, хотя бы известить нас об этом. Всего Вам хорошего.

Никого не хотела обидеть.
Не думала, что текст сделан специально для каталога дамского клуба.
Вообще, в поступлениях вижу файлы из многих источников.
В Тэге [Source OCR] указала "Саида; SpellCheck: Федор". Могу вставить ссылку на каталог куда хотите, а могу просто убрать с Флибусты. Как пожелаете.
Сама сканирую и вычитываю когда есть время (книг около двухсот и труд приятный, а не непосильный) и с удовольствием смотрю, как файлы расползаются. Мне нравится знакомить широкую публику с занимательными книжками.
В любом случае, обещаю отныне файлы из каталога только читать.

Всего Вам хорошего.



действительно обидели. девочки, сканирующие/вычитывающие эти книги, вкладывают много сил и потому отреагировали на ваши довольно резкие слова. приятно, что вы тоже заняты этим полезным трудом, мы будем рады вашему сотрудничеству с нами. Flowers
в последнее время в библиотеке выложили очень большой объем новых книг, темпы работы слишком быстрые и даже если встречаются пропущенные ошибки, то, на мой взгляд, внимательному читателю совсем не в тягость их исправить. я и сама сейчас перечитываю книги Д. Макнот, выложенные литпорталом. и занята скорее не чтением, а редактированием. несмотря на это, благодарна взявшим на себя труд сканирования. без этого не имела бы возможности перечитать любимые книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>11 Июл 2010 21:39

Arwen, Прекрасные слова! Я, надеюсь, все недоразумения разрешены. Сodeburger , , если Вы не против, будем считать, что конфликт исчерпан и никто ни на кого обиды не держит. Присоединяйтесь к нашей работе, а рецензию на книгу, Вы написали замечательную. С уважением за Ваш первый шаг к примирению. Саида
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>02 Авг 2010 20:28

Девушки,подскажите пожалуйста,этот автор написал "Твой дерзкий взгдяд" или. Вроде фамилии похожи, но стиль абсолютно разный. И греческих мачо нет Wink .
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>02 Авг 2010 20:46

juliaest писал(а):
Девушки,подскажите пожалуйста,этот автор написал "Твой дерзкий взгляд" или. Вроде фамилии похожи, но стиль абсолютно разный. И греческих мачо нет Wink .


нет, малышковая Джулия Джеймс и та, что написала "Твой дерзкий взгляд" - это два разных автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tata-smile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2010
Сообщения: 56
>25 Ноя 2010 11:52

прочитала все книги автора, почти все мне понравились, но самая интересная на мой взгляд "Идеальная любовница"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

айгюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.10.2010
Сообщения: 17
>14 Май 2011 11:21

а про Дженни,книга есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Вовочка, тебе какую сказку рассказывали в детстве перед сном? — Будешь хорошо учиться — много денег заработаешь. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » ДЖУЛИЯ ДЖЕЙМС [6000] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение