Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>07 Апр 2009 12:04

Я в который раз просматривал скудное досье на Мерседес Симпсон и всех из её возможного окружения, на кого у нас были хоть какие-то данные. Абсолютно ничего занимательного. Не была, не состояла, не участвовала, да даже никуда особо не выезжала из Форкса. Конечно, эти русские спецслужбы умеют работать и вербовать людей очень ювелирно, так что нужно держать ухо востро. Я ожидал, что мне кто-нибудь позвонит, из тех, кто затеял эту операцию и поинтересуются, проверили ли мы документы с формулами. Но время шло и никто не звонил и вообще вокруг решительно ничего не происходило. И получить новую информацию, кроме как от самой Симпсон, судя по всему,  было неоткуда. Ну что же, сделаем первый шаг. Я созвонился с Мерседес и назначил встречу. Девчонка кажется обрадовалась, услышав меня. Интересно, на что её купили? Банальные деньги или какая-нибудь страшная семейная тайна, шантаж? Что ж, возможно сегодня я что-нибудь разузнаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gun Shot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2009

Откуда: Top Secret
>13 Апр 2009 4:47

Записи из дневника специального агента Гана Шота:
"Меня зовут Ган Шот. Я -специальный агент секретной службы. Меня прислали в Форкс по особо важному заданию. Для меня нет ничего невыполнимого".
13-апр-2009, Форкс, день 1
"Город, определенно, был красив - какой-то пугающе мрачной красотой, густой атмосферой таинственности. Он притягивал меня тем, что намеренно отталкивал: он встретил меня безрадостно, словно я был нежеланным гостем и лез не в свое дело.
Но лезть не в свое дело - моя работа. И я делаю ее хорошо.
По данным моих информаторов здесь творятся нехорошие дела. Я должен все выяснить. Времени в обрез".

_________________
Спецагент Ган Шот настолько секретен, что сам о себе ничего не знает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерседес Симпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Форкс
>16 Апр 2009 13:27

Ровно через час, возле дома послышался гудок клаксона. Взяв сумку, я вышла на улицу. День выдался солнечным, как раз для экскурсии. Фокс Митчелл стоял возле своей машины.
- Добрый день мисс Симпсон.
- Здравствуйте, агент. Я попыталась мило улыбнуться. Кажется, вышло не очень. Ну и ладно.
Фокс открыл дверцу, я села на переднее сидение. В окне дома напротив шевельнулась шторка.
- Миссис Гровер будет в восторге, - сказала я, кивая на окно. Агент вопросительно поднял бровь.
- Это наша первая сплетница. Она уже придумала историю почему Вы здесь, зачем я села к Вам в машину и куда мы едем. Фантазия у нее отменная, я бы с удовольствием читала ее книги, если бы она издавалась, - я усмехнулась.
- Ну что начнем? – спросила я Митчелла. Он кивнул и завел машину.
- Куда едем?
- Вперед, а потом на главное шоссе нашего города, трасса 101.

Наш городок расположен в долине Куиллайют, рядом протекают четыре реки Куиллайют, Богачиль, Калавах и Сол Дюк.
Машина шла плавно, водил агент Митчелл здорово, движения почти не ощущалось, хотя скорость была приличная.
- Полицейский участок. Здесь главный шериф Свон. Ну, это Вы, наверное, знаете.


- А это наша достопримечательность, музей древесины. Не советую туда ходить, скукота!


- Моя школа. Я заканчиваю ее в следующем году и уеду, наконец, из этого городишка. Хотя, Вам это не интересно.


- Поворачивайте налево. Конечно, можно еще кое-что посмотреть: Мемориал лесорубов, наш парк, у нас даже теннисный корт есть, но ничего особо примечательного. А вот Пляж Ла Пуш – это здорово!
Мы выехали из города на шоссе 101.
- А это поворот к дому Калленов. Они живут обособленно от всех, что неудивительно. Я хмыкнула.
- Один раз я была там, когда устраивали вечеринку по случаю предыдущего выпуска школы. У них красивый дом. Но странный.
Из окон машины были видны красивые пейзажи. Лес, такой зеленый, такой загадочный, в этот ясный день выглядел просто сказочно. Агент Митчелл был молчалив, но мне это даже нравилось. Я совсем не чувствовала неловкости от нашего затянувшегося молчания.
Мы выехали к побережью.


- А это первый пляж, правда красиво? Фокс Митчелл кивнул.
- Кстати, Каллены никогда не ходят на этот пляж, да и в индейской резервации квилетов никто их не видел. Я читала квилетские легенды, в них говорится о том, что индейцы-квилеты являются потомками оборотней и они борются с вампирами. Якобы у них договор, по которому вампиры не могут находиться на их территории. Конечно это только мифы, не может же быть, чтоб в нашем городке были и вампиры и оборотни? Слишком много нечисти на один квадратный метр, - я улыбнулась.
- Хотя, ведь Каллены ни разу не были замечены в Ла Пуш…
- А теперь на север. Там тоже красивое побережье и дорога на Порт-Анжелес. Это большой город, мы из Форкса туда часто ездим. Там много мест для развлечений, кинотеатры, магазины, рестораны. В общем, полно всего. Я езжу туда в книжный магазин, в нашей дыре нет ни одного приличного книжного!
- А это начинается наш национальный парк. Лес здесь очень густой, много живности и почти нет туристов – идеальное место, чтоб спрятаться вампирам.


Несколько часов прошли незаметно. Импровизированная экскурсия подходила к концу. Мы сделали полный оборот вокруг Форкса и его окрестностей и возвращались в городок. Погода начала портится, небо затягивали серые облака, и солнца уже почти не было видно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>16 Апр 2009 21:38

На улетной скорости я гнал свой серого цвета джип в богом забытый городок под названием Форкс. Мои пальцы слегка постукивали по рулю в такт музыке, звучала тема Scorpions - In Your Park и навевала легкую ностальгию по давно минувшим дням. Я ухмыльнулся себе под нос, начал тихо подпевать.


Я любил дорогу и скорость - потому путешествие доставляло удовольствие. Интересно, что там успел накопать Фокс, ну точняк что-то нарыл - даже на звонки не отвечает! Волчара! Я подумал о новой напарнице своего друга и во весь голос расхохотлся, качая головой.
- Вот попадолово!
Как же я хочу глянуть на твою рожу, Фокс, когда ты ее встретишь!

Мой желудок был явно не согласен с моим неожиданным постом и кафе оказалось очень кстати. 
 
На мне была потертая черная кожанка и синие джинсы, я знал, что вызываю ассоциации типа "свой парень" у мужиков и "о, а он красавчик" у женщин. Я уселся за ближайший столик и подозвал миленькую официанточку.

- Солнышко, мне сочный стейк и чашечку черного дымящегося кофе.
Я подмигнул красотке, а она соблазнительно улыбнулась.
- Хорошо, сладенький, сейчас все будет.
Она ушла плавно покачивая бедрами.
Из кафе я вышел сытый, довольный и получивший номер телефона Стейси.
Ух, что за попка!

Я снова сел за руль и тронулся в путь. Надеюсь Фокс не переломится при виде своей новой напарницы... и будет рад встретить старого напарника. Внезапно меня посетила мысль, что этот Форкс очень даже ничего городишко, несмотря на дождь и сырость. Может я тут задержусь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>20 Апр 2009 7:46

Мерседес Симпсон писал(а):
Импровизированная экскурсия подходила к концу. Мы сделали полный оборот вокруг Форкса и его окрестностей и возвращались в городок.

Я поймал себя на мысли, что мне не хочется расставаться. Я мало говорил, но в обществе этой девушки мне было спокойно и как-то даже по домашнему уютно. Конечно, в её словах часто проскальзывала озлобленность на мир, но ведь и мир не всегда повернут к нам своей светлой стороной.
Однако, работа есть работа и мне было нужно, чтобы те, кто стоит за Мерседес Симпсон, сделали следующий шаг.
- Мерседес, Вы очень приятная собеседница. Надеюсь, это наша не последняя встреча, - я немного помедлил, - Мерседес, не хотелось бы вас пугать, но мы изучили те документы, что Вы мне дали и... возможно Вам угрожает серьезная опасность. Если у Вас остались еще какие-то бумаги, касающиеся этого вопроса, Вам лучше пока отдать их мне. Возможно, Вам даже придется на некоторое время покинуть Форкс. Конечно, мы предпримем все возможное для обеспечения Вашей безопасности, но не исключено, что дело очень серьезно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>27 Апр 2009 23:18

Я как и всегда сидела в своем кабинете и работала над новым делом. Но мои мысли были далеко. Бумаги присланные Фоксом не выходили у меня из головы.
У меня ничего не получится с новым делом, пока я не разберусь с этой тайной.
Взяв конверт и достав листы с формулами, я в который раз погрузилась в их изучение. Тут мой компьютер оповестил меня о том, что мне пришло письмо. Я быстро пробежала глазами сообщение и воскликнула:
- Вот оно.
Джек Харрингтон. Имя которое я искала.
Я схватила телефон и начала набирать номер Фокса. Приятный голос попросил оставить сообщение.
- Фокс, это я. У меня есть новости. Перезвони как сможешь.
Я отключила телефон и рухнула в кресло.
Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки.
Я зевнула.
Я и не замечала, как устала. Нужно поехать домой и хоть чуть-чуть отдохнуть.
Я убрала документы в сейф и выключила компьютер. Подхватив пальто и сумочку я осмотрела комнату.
Вроде ничего не забыла.
Взгляд упал на конверт с формулами на столе. Я взяла и его и вышла из кабинета. Через несколько минут я стояла на стоянке и рылась в сумке в поисках ключей от машины.
Ну где они?
Вдруг я услышала шорох за спиной, но не успела повернуться, как что-то тяжелое обрушилось на мою голову. И я погрузилась в темноту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>21 Май 2009 19:30

Как болит голова. И этот свет, как будто мне светят фарами в лицо.
Я застонала и попробовала повернуться. Неловкие движения причиняли жуткую боль и я оставила попытки перевернуться.
Что случилось? Где я?
Оглядевшись я поняла, что нахожусь в палате больницы. Тут с дивана стоящего у стены поднялась, какая-то фигура. Я не могла разглядеть кто это, пока человек не подошел ближе. Это оказался человек в форме.
- Вот ты и пришла в себя голубушка. Не чего тебе валятся на больничной койке. Люди получше тебя нуждаются в помощи, а ты только место занимаешь.
От подобной наглости, я даже не знала, что сказать.
- Вы что в своем уме? По какому праву Вы так со мной разговариваете? - сказала я охрипшем голосом.
- Ух ты какая прыткая. В какие игры вы играете дамочка? Но вам уже ничего не поможет. У нас на вас вагон улик, - самодовольно ответил незнакомец.
Я попыталась вновь подняться, но тут я заметила, что обе мои руки прикованы к кровати.
- Кто-нибудь объяснит мне что здесь черт возьми происходит? - заорала я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>31 Май 2009 5:24

Я сидела за столом в комнате для свиданий. Лицо было спрятано в ладонях.
Как подобное могло произойти со мной? И как я буду из это выпутываться тоже неизвестно?
Дверь с протяжным скрипом открылась и раздался низкий, но в тоже время приятный мужской голос.
- Здравствуйте, мисс Броутон, я государственный адвокат - Алан Прайс.
Я подняла на него глаза. Это был мужчина средних лет, темными волосами и совершенно необыкновенными синими глазами.
Я встала и протянула руку.
- Доктор Элоиз Броутон, - я горько усмехнулась.
Он холодно пожал мою руку и, поставив кейс на стол, раскрыл его.
- Мисс Броутон Вас обвиняют в хранение и продаже наркотиков на территории Мексики, - говорил он сухим голосом. На его точеном лице не дрогнул не один мускул. Как будто ему было все равно, кто я и в чем меня обвиняют. Он просто выполнял свою работу. - Что бы я мог Вам помочь, Вы должны быть предельно откровенны со мной.
Я тихо опустилась на стул.
После недели проведенной в больнице, прикованной к постели, под неусыпным контролем. А потом еще одна неделя в камере. Я была готова рассказать ему все. Лишь бы выбраться отсюда поскорее.
Между тем он сел на против меня и достав бумаги с моим делом принялся делать отметки в нем, задавая вопросы.
- Вас зовут Элоиз Броутон?
- Да, - едва прошептала я, но откашлявшись произнесла более уверенно - Да.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>03 Июн 2009 23:53

Внешность бывает обманчива. Этот Алан Прайс оказался круглым болваном. И чего я только ожидала.
Я сидела в своей камере. Во мне кипела злость.
Когда же это все закончится?
Но больше всего меня интересовал вопрос: целы ли мои документы, которые лежали в сумке прежде чем меня вырубили. Это имело очень большое значение. Тем более, что я точно установила, что они подленные.
Я мерила шагами маленькую камеру, то и дело натыкаясь на стены. Я остановилась и огляделась обшарпанные стены, жуткого вида кровать.
Это не то что мой кабинет.
Вдруг за дверью послышались шаги. Я смотрела на дверь. Кто-то остановился у двери в мою камеру. Зазвенела связка ключей и вот ключ поворачивается в замке. Дверь распахнулась, на пороге стоял мой охранник.
- Вас вызывают к начальнику тюрьмы.
Я стрельнула в него злым взглядом. Он отступил от входа и я вышла из камеры.
- К стене, - скомандовал он. Я никак не могла привыкнуть к этим тюремным правилам. И не собиралась привыкать.
Я здесь надолго не задержусь.
Я цыкнула на него и встала к стене. Он закрыл дверь моей камеры, потом достал наручники. Подойдя ко мне сзади он защелкнул наручники на моих запястьях. Да так сильно, что я почувствовала как содралась кожа.
- Эй, ты полегче, - взбрыкнула я, отталкивая его от себя.
- Что? Придержи язык, - прошипел он мне в ухо, прижимая меня к стене.
Его рука скользнула по моему телу.
- Жаль, что такое тело досталось уголовнице.
- Да пошел ты.
Он с силой оторвал меня от стены и толкнул вперед по коридору.
- Пошла. Шеф не любит ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gun Shot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2009

Откуда: Top Secret
>04 Июн 2009 2:05

4 июня 2009
"Уже почти два месяца я пробыл в этом замкнутом городе. За это время произошло множество странных, непонятных, необъяснимых событий. В местном лесу за последнее время резко сократилась популяция пум, медведей и других диких зверей. Я разузнал, что некоторые семьи здесь ведут закрытый образ жизни и мало с кем контактируют. Факты исчезновений людей вызвали еще большие подозрения.
Мне нужен мой напарник, Арисс. Вместе мы найдем выход".

Проснувшись утром в уже изрядно надоевшей гостинице, я первым делом позвонил федералам. Моя начальница всегда приходила на работу раньше других. Невзирая на разницу часовых поясов, я решил ее потревожить в 5 утра по их времени. Попросив ее прислать на подмогу Арисса, я отключился. Не думал, что она согласится. У ФБР никогда нет лишних средств.
_________________
Спецагент Ган Шот настолько секретен, что сам о себе ничего не знает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>04 Июн 2009 11:32

Темнота сгущалась вокруг меня, выход маячил впереди единственным светлым пятном, суля надежду на спасение. В моем сердце поселился страх, своими липкими лапами он начал пробираться во все части моего тела, мне показалось, что мои ноги полностью оцепенели и я двигаюсь слишком медленно и шумно. Паника подступала к горлу ведь я знал, что в этой темноте я не один, враг позади и он неизменно приближается ко мне.
Я услышал звуки полицейской сирены и мое сердце радостно подпрыгнуло, чтобы через несколько минут заледенеть от ужаса. Глас сирены затихал вдали, меня не нашли.
Теперь резкий писклявый звук раздавался у меня в голове, я понял, что это предупреждающий сигнал - опасность близко. Я чувствовал врага за своей спиной, а писк в голове становился все назойливее, я обернулся и увидел что-то в темное, оно было готово к прыжку, моя голова разрывалась от дикого звука, тварь прыгнула на меня, а вой все усиливался приобретая в моем сознании некие очертания - перед глазами появилась красная капсула которая трещала по швам от этой хрени в моей башке.... мой враг настиг меня... капсула разорвалась, ее содержимое расплескалось на пол огромным алым пятном...
Я резко встал на гостиничной кровати, пот градом струился по моему телу, дыхание прерывисто, на тумбочке у кровати попискивал электронный будильник. Я с отвращением схватил эту писклявую гадость и со всего размаха швырнул ее о стенку. Осколки будильника разлетелись в разные стороны, я злостно пнул ногой ближайший, когда вставал с кровати.
Солнечный луч бликами отражался на фляге, которая раньше стояла рядом с ныне усопшим будильником. Я потянулся к фляге и сделал несколько долгих глотков.
Нездоровая фигня - начинать день с алкоголя.
Я поплелся в душ, мысленно перебирая все необъяснимые вещи, что я успел обнаружить в этом городишке.
Особенно радовал лес и сокращение в нем крупной живности. Пару дней назад я отправился в лес и нашел несколько мертвых пум, хотя для этого пришлось изрядно побродить по гребанной дикой природе. Звери были полностью обескровлены.
Я уже успел навести справки о всех загадочных смертях в округе и наладить отношения с местными копами, ну насколько это вообще возможно. Собственно тут все понятно, кому понравится если какой-то продвинутый городской сынок вдруг начинает виться вокруг да около, проверяя качество твоей работы. Опять таки в поднятых старых делах я нашел несколько интересных зацепок, тела обескровлены, как и туши пум. Во всех случаях дела списаны под нападение животных.
Интересное животное получается, чуппакабра какая-то!
Я недоверчиво хмыкнул и помотал головой под струями воды в душе.
Надо же какая бредятина лезет в голову после попойки, черт, но городишко все же ооочень занятный и Фокс, как сквозь землю провалился. Где же его искать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2009

Откуда: Совершенно секретно
>04 Июн 2009 16:29

Как я люблю свою работу. Показав всего одну бумажку, можно решить почти все проблемы. Я сидел в кабинете начальника тюрьмы и ждал, пока приведут заключенную Элоиз Броутон. Сам начальник был явно не в духе от такого поворота событий, но несмел даже слова сказать в ответ. И вот, наконец, привели ее. Да…она не в лучшем виде сейчас…
- Элоиз Броутон? Арисс Бернс. Я обязан вас доставить в Форкс.
Уладив все бумажные вопросы, мы уже собирались уже выходить из кабинета.
- Да. И еще. Верните все ее вещи.
Через минуту все было готово. И мы вышли на улицу. Там стояла моя машина.

Я открыл дверцу и пригласил сесть в машину свою спутницу. Она, посмотрев с недоверием на меня, все-таки согласилась. Мы выехали на дорогу. И тут зазвонил телефон.
- Да.
Цитата:
- Для тебя есть задание в Форксе. Там тебя ждет твой напарник. Выезжай немедленно.

- Туда и направляюсь. До связи.
Я набрал номер телефона. Мне ответил недовольный голос.
- Доброе утро, Ган. И тебе того же. Я сейчас в Мексике. Уже выезжаю. Буду ехать по побережью на машине. Жди. До связи.
Я положил трубку, нажал на газ и мы помчались к границе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>04 Июн 2009 17:47

В кабинете вместе с начальником тюрьмы был какой-то мужчина.

Цитата:
- Элоиз Броутон? Арисс Бернс. Я обязан вас доставить в Форкс.


Форкс.
Я с сомнением посмотрела на него.
Кто он? И откуда знает про Форкс? Может его направил сюда Фокс, чтобы вытащить из тюрьмы?
Когда наконец то все дела были улажены и мне вернули мои вещи, мы покинули стены тюрьмы. У стен нас ждал джип. Арисс открыл дверцу и пропустил меня вперед.
От куда же он взялся?
Я еще сомневалась, но у меня не было выбора . Я села в машину и открыла пакет со своими вещами. Найдя в нем свою сумку я раскрыла ее.
Как я и ожидала документов в ней не было.
Я разочарованно откинулась на сиденье. Тут я услышала часть разговора моего спутника.

Цитата:
- Доброе утро, Ган. И тебе того же. Я сейчас в Мексике. Уже выезжаю. Буду ехать по побережью на машине. Жди. До связи.


И мы отъехали от тюрьмы.
- Откуда Вы? - спросила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерседес Симпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Форкс
>04 Июн 2009 21:03

Фокс остановил машину около отеля. Серые облака затягивали небо, и на горизонте было уже черно от туч.
Фокс Митчелл писал(а):
- Мерседес, Вы очень приятная собеседница. Надеюсь, это наша не последняя встреча, - я немного помедлил, - Мерседес, не хотелось бы вас пугать, но мы изучили те документы, что Вы мне дали и... возможно Вам угрожает серьезная опасность. Если у Вас остались еще какие-то бумаги, касающиеся этого вопроса, Вам лучше пока отдать их мне. Возможно, Вам даже придется на некоторое время покинуть Форкс. Конечно, мы предпримем все возможное для обеспечения Вашей безопасности, но не исключено, что дело очень серьезно

«Какая опасность, что за ерунда, - подумала я».
- Агент Митчелл, о какой опасности идет речь? Эти документы, они… Ведь это не главное, главное вампиры!
- Я знаю, эти бумаги они важны. Я не могу отдать их все сразу. Это мои гарантии, что вы возьметесь за этих дрянных Калленов.
Внезапно я поняла, все это ерунда, специально придумано, для таких глупеньких подростков, как я: запугать, сделать вид, что хотят помочь, втереться в доверие, а потом забрать документы. Но этот фэбээровец ошибся, не такая я дура. Значит исследования этого Харрингтона и правда очень ценные.
- Знаете агент, пожалуй, я пойду домой, мне еще уроки делать. Я открыла дверцу и вышла из машины.
- А бумаги в надежном месте. И не думаю, что мне действительно угрожает хоть какая-то опасность. Я криво ухмыльнулась и захлопнула дверцу.
Застегнув кофту и подняв воротник я заторопилась домой, вот-вот ливанет дождь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>06 Июн 2009 0:50

"Детский сад какой-то", - чертыхнулся я про себя, глядя на удаляющуюся Симпсон. В сердцах хлопнув дверцей авто, я направился к отелю. Мог ли я себе представить, что моя роль в образе девичьей няньки сегодня еще только начиналась?

В отеле на ресепшене меня встретила администратор с испуганным лицом.
- Мистер Митчелл, э.. я хотела Вас предупредить, ээ.. у Вас в номере... э.. девушка.
- Что?!! Я вроде не заказывал проституток! Или это входит в стоимость проживания?
- Мы говорили ей, мистер Митчелл, но у неё удостоверение, что мы могли сделать? Мне.. очень жаль, мистер Митчелл.

Ну что за бред, что за дрянной городишко, что за жизнь вообще такая!!! Я распахнул дверь номера с самыми решительными намерениями перебить всех, кто в нем находился и переломать им тут к чертям всю мебель.
В номере на моей кровати самым бесстыжим образом дрыхла девица лет двадцати одетая во все черное и даже не удосужившаяся снять кроссовки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Мыс Доброй Надежды » Глава 12 «Мыс Доброй Надежды» 23 октября 1773 года Сьюзен рожала первой. Она поняла, что родит первой за... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений [6028] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение