Территория вокруг дома Калленов

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>14 Май 2009 22:50

Я отпустил такси не доехав до дома...
В таком виде определенно нельзя показываться перед Эсме... Нужно немного проветрится...
Я пошел по дороге задумчиво поддевая камешки носками ботинок...
Внезапно я услышал звуки борьбы и сдавленные стоны... Я бросился в ту сторону, откуда раздавались звуки...
Первое, что я увидел, были две машины... У одной была оторвана дверь... За второй (большим черным джипом) я заметил какую-то возню... Кажется кого-то пытались запихнуть внутрь...
Много позже я буду неоднократно задаваться вопросом, почему тогда мне даже не пришло в голову, что это не мое дело...
А сейчас, движимый желанием помочь и подогреваемый остатками алкоголя в голове я бросился на группу крепких вампиров, которые пытались засунуть тело девушки на заднее сидение джипа... Видимо компанию напугал мой грозный вид... Потому что особого сопротивления они не оказали, а как-то быстро скрылись вместе с джипом, а я остался стоять посреди леса с девушкой на руках...
Остатки хмеля улетучились...Мысли прояснились... Я пошел к дому...

»» 14.05.09 23:03 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>18 Май 2009 7:25

Немного не доехав до дома, я остановил машину.
- Вэл, здесь ты будешь в безопасности, - сказал я, - и дождись меня, я за тобой приеду.
Вэл вышла из машины и направилась в сторону дома, а я поехал к брату.

»» 18.05.09 07:29 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>18 Май 2009 16:26

Эммет писал(а):
- Вэл, здесь ты будешь в безопасности, и дождись меня, я за тобой приеду.


Я вышла из машины и направилась к дому Калленов. Услышав за спиной как отъехала машина, я повернулась и посмотрела ей вслед. Когда машина скрылась из виду, я продолжила свой путь к дому Калленов.
- Похоже твой идеальный брак подошел к концу.
Впереди в тени дерева, прислонившись спиной к стволу стоял Алан.
- Это не твое дело. Мы обязательно помиримся. Я люблю его, а он... - тут я замолчала неуверенная в следующих словах. Но все же продолжила, - а он любит меня.
- А это не имеет значения, - он злорадно усмехнулся, и оттолкнувшись от дерева подошел ко мне. - Ты скоро станешь вдовой. - Внутри у меня все сжалось от плохого предчувствия, - Надеюсь ты помнишь ... - он провел кончиками пальцев по моей щеке. - Да, ты помнишь, мое предсказание.
В голове замелькали картинки того страшного видения, заставившего сбежать меня от Эммета.
- НЕТ!!!!!!! - завопила я.
Злость и ненависть охватили меня. И я кинулась на Алана.

»» 18.05.09 20:33 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>19 Май 2009 21:38

Я вышел из дома и дошел до опушки леса. Не хотелось думать, не хотелось ничего делать – просто полежать на траве. Волка и Вампа по-прежнему не было слышно, и я наслаждался тишиной. Выбрав местечко получше, я лег в траву, положив руки под голову и уставившись в небо. Потом надо будет найти волчонка, забрать байк и ехать домой, а пока – просто насладиться покоем, это ли не счастье?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>21 Май 2009 17:20

Войдя в лес, я выпустил весь хаос внутреннего мира наружу. Я со всей силой ударил по дереву и оно сломалось пополам. Я схватил отломившуюся часть и швырнул ее куда-то вглубь леса. Послышался глухой удар.
- Вот черт! Черт!!! Да что же такое творится!!! - заорал я.
Я сел на сломанное дерево и обхватил голову руками. Было такое ощущение, что она сейчас расколется пополам.
- Что же ты так орешь! С ума сошел что ли? опять послышался внутренний голос.
- Сошел, потому что разговариваю сам с собой!
- Не с собой, а со мной
- возразил он.
- А ты кто такой? Ты - есть я! И откуда ты только вылез!
- Из глубин твоего внутреннего мира
- засмеялся он.
- А не пойти бы тебе туда обратно!!!
Я тряхнул головой, чтобы избавиться от навязчивой мысли что я схожу с ума. Интересно, что могло так сильно повлиять на мою психику? Давно пора было выпустить весь негатив, а не коллекционировать его внутри себя! Еще деревьев пять пали жертвами моего буйства.
домой возвращаться совершенно не хотелось и я решил еще немного посидеть в одиночестве, откинув все мысли. Вдруг позади меня послышался шорох, я обернулся и замер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>21 Май 2009 17:47

Немного отдохнув, я задумался, что же делать дальше. К Калленам в дом идти не хотелось, скопище вампиров плохо действует на мою нервную систему. В глубине души я знал, что пора наконец-то узнать, что с Ким, все ли у нее в порядке. Это больно, но все-таки лучше неизвестности. Приняв такое решение, я встал на ноги и потянулся от кончиков пальцев до кончиков пальцев. Кости приятно хрустнули. Хорошая была драка!

Я услышал, как треснуло и рухнуло сломанное дерево. Кто-то не в духе. Но и у меня настроение, мягко скажем, не очень, поэтому лучше нам с этим крушителем деревьев не сталкиваться.

»» 21.05.09 17:54 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>21 Май 2009 18:17

Я зашла в лес и прислонилась к дереву, пытаясь удержаться на ногах. Я чувствовала себя такой слабой.
Похоже вампир выкачал из меня почти все силы. Не только способность становиться невидимой, но и жизненные силы. Нужно найти его.
И я медленно стала пробираться в глубь леса. Оступившись не пройдя и десяти шагов, я упала на землю. Вдруг где-то не далеко хрустнуло дерево. Я поднялась и побрела в сторону от куда донесся шум.
Выйдя из-за дерева я увидела сидящего Эммета. Он вздрогнул и обернулся. В его глазах было столько тоски и в какой-то момент я заметила в них разочарования. Он был не рад моему приходу. Мне захотелось плакать от разочарование.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>22 Май 2009 14:56

Обернувшись я увидел Вэл. Она еле держалась на ногах. Что же такое с ней сотворил этот вампирюга! Я подошел к ней.
- Дорогая, зачем ты здесь? С тобой все в порядке? Что-то ты не важно выглядишь? - спросил я у нее.
Вэл изобразила на лице подобие улыбки. Я видел что она вот вот упадет, поэтому взял ее на руки и вместе с ней сел на сломанное дерево.
- Все хорошо, любимый, - ответила она мне, проводя рукой по щеке, - самое главное что ты жив.
- Теперь все будет хорошо, - ответил я ей, - вот только я не пойму никак что с тобой происходит. Что они с тобой сделали. Объясни мне, пожалуйста все, чтоб я смог понять как тебе помочь.
Вэл молчала, тихо сидя у меня на коленях. Я чувствовал ее близость каждой клеточкой своего тела, мое паническое настроение исчезло и хаотический круговорот мыслей стих. остались только тишина и умиротворение.
- Хочешь я отвезу тебя домой и ты немного отдохнешь? - спросил я. - Я пока не могу остаться дома, мне нужно вернуться к отцу и узнать как дела у Эда. Может он уже пришел в себя.
- Нет, я останусь с тобой, - ответила она.
- Тогда давай вернемся в дом, - сказал я.
Встав с дерева, я направился в сторону дома все еще держа Вэл на руках.

»» 22.05.09 22:00 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>22 Май 2009 16:45

Эммет писал(а):
- Дорогая, зачем ты здесь? С тобой все в порядке? Что-то ты не важно выглядишь?


Я не уверенно улыбнулась ему. Он подошел ко мне, и взяв меня на руки сел на сломанное дерево.
Вот хруст чего я слышала.
- Все хорошо, любимый, - ответила я - самое главное что ты жив.

Эммет писал(а):
- Теперь все будет хорошо, вот только я не пойму никак что с тобой происходит. Что они с тобой сделали. Объясни мне, пожалуйста все, чтоб я смог понять как тебе помочь.


Я не знала, что ему ответить, потому что сама не была уверенна что же со мной произошло в лесу. В моей памяти всплывали какие-то разрозненный куски. Эммет предложил отвезти меня домой, но я отказалась. Мне была невыносима каждая минута в разлуки с ним. Он встал и понес меня обратно к дому Калленов. Я положила голову ему на плече и уткнулась носом в шею вдыхая его запах.

»» 22.05.09 17:01 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>23 Май 2009 21:39

Цитата:
- Нет, моя машина еще едет в контейнере доставки. А мой мотоцикл остался в гараже у Эмили. Может на такси?

Не дожидаясь моего согласия, он достал телефон и заказал такси. Через несколько минут машина была уже возле дома Калленов.
Цитата:
- Ну что пойдем, -
сказал он, вставая и протягивая мне руку.
Я приняла ее, и мы направились к такси.
Стефан открыл мне дверцу. Мы сели в такси и поехали в Порт-Анжелес.
По дороге туда я видела свою машину. От нее наверно пытались, избавится, так как она была в ужасном состоянии. Мдя…А купила я ее только вчера…

»» 23.05.09 21:50 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>25 Май 2009 21:20

Что за манера – вышибать мной двери? Ладно, в какой-то забегаловке, а тут дом… Хорошо, что в этот раз мы угодили в только что открытую мной дверь, сбив лишь один косяк. Уже прогресс.

На травке рядом с домом было удобнее организовать драмкружок, чем в самом доме, хотя соблазн поломать мебель был так велик, что я еле удержался, чтобы не швырнуть Эммета обратно в гостиную. Некоторое время мы молча смотрели друг на друга.

-Что, сегодня ты без группы поддержки? – спросил я.
-Ну, блин, все, ты меня уже достал! – Эммет хорошенько врезал мне справа. С наслаждением проглотив кровь, я попросил его:
-Делай так почаще, ты же знаешь, кровь – это жизнь.

Эх, вроде бы только что закончилась баталия с толпой вампиров, а руки опять чесались. Завязался нешуточный мордобой…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Май 2009 19:20

Мы с Джаредом некоторое время молча смотрели друг на друга.
Цитата:
-Что, сегодня ты без группы поддержки?

-Ну, блин, все, ты меня уже достал! - прорычал я и врезал ему в челюсть. Я заметил как Джар с наслаждением сглотнул кровь.
Цитата:
-Делай так почаще, ты же знаешь, кровь – это жизнь.

Да, та драка была не закончена, и хотя мы совсем недавно дрались с целой толпой разъяренных вампиров с Джаром все равно надо было закончить начатое дело. Я снова ринулся на Джареда, но похоже не совсем рассчитал силу удара и мы покатились по земле, остановившись только около какого-то дерева. Причем спиной в это дерево влетел я, и от нашей остановки дерево переломилось. Не успел я очухаться как мне в челюсть прилетел кулак Джара. Силен сволочь! От его удара было такое ощущение, что челюсть переместилась куда-то влево. Я тряхнул головой и ощущение вывихнутой челюсти исчезло. Я резко поднялся на ноги и отшвырнул навязчивого волка подальше. Джар пролетел приличное расстояние и приземлился между двумя деревьями. Послышался хруст, но скорей всего это трещали ветки. Не прошло и секунды и Джар уже летел на меня.

»» 27.05.09 10:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>26 Май 2009 19:49

Эммет драться умел неплохо, а я – просто очень хорошо, так что шансы были 50/50. Результатом беспорядочной свалки стало сломанное дерево. Приятно хрустнув, оно повалилось на землю. Радость какая, придется им раскошелиться на ландшафтного дизайнера. За хороший удар по челюсти Эммета я полетел в лес, правда, на этот раз обошлось без сломанных деревьев. Вскочив на ноги, я за полсекунды вернулся на место происшествия и, сам от себя такого не ожидая, схватил его за шею и оторвал от земли, швырнув об раскидистый клен. Приложившись к священному дереву каких-нибудь древних племен, Эммет просто вырубился. У меня опустились руки. Вот так всегда. Повернувшись в сторону дома, я увидел, что на меня смотрят практически все, кто там был.

-Что? – спросил я и развел руками. – Сам виноват, напросился. Дерево, если хотите, могу убрать.
-Да уж не надо! – ядовито ответил мне Карлайл и поспешил оказывать первую помощь. Похоже, муниципальная больница Форкса сменила адрес.

Пожав плечами, я подобрал свой рюкзак, выдернув при этом еще несколько цветочков. Все, пора мотать, мне не рады, это видно.

С моим байком ничего не случилось, он стоял на том же месте, где я его оставил. Пару раз проведя пальцами по стене, я перечеркнул предупреждающую надпись, завел мотор и убрался от Каленов и от всей своей прошлой жизни.

»» 30.05.09 20:17 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Июн 2009 8:19

Когда до Калленов оставалось совсем не далеко, с одного дерева внезапно спустилась рыжеволосая девушка. Я с опаской посмотрела на нее, но потом девушка показалась мне смутно знакомой.
- Мэгги, привет. - Поздоровался Эм с девушкой и тогда я ее вспомнила. Я видела ее в доме Калленов, когда Карлайл вернулся домой. И в тот день мы с Эмметом поссорились.
Я улыбнулась девушке.
- Мэгги, это Вэл, моя жена. - представил меня он. - Мы идем к Карлайлу может присоединишься к нам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>03 Июн 2009 16:59

Тихо...иду осторожно, но не таясь.. чувствую присутствие.. но кого именно? Кажется дом Калленов уже близко..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:47

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Яшин Александр. Что нам тысячи километров!.. » Александр Яшин Что нам тысячи километров!.. Что нам тысячи километров! Имя вслух... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Территория вокруг дома Калленов [6031] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение