Территория вокруг дома Калленов

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>25 Июн 2009 0:04

Я быстро проскользнул в дом, наспех переоделся и вернулся в машину.
- Фил, забудь всё, что я тебе сказал. - Сказал я, сев в машину - Поехали, Эммет, скоро прилетит.
Феликс завел машину и мы поехали в Порт-Анжелес.

»» 25.06.09 00:06 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ройэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2009 12:07

По дороге к дому я никого не встретила. Странно, так много запахов. И никого. Вот запах, смутно похожий на мой, старый, наверное это и есть запах Элис Я пересекла открытое пространство вокруг дома и решительно постучала в дверь. На пороге возник мужчина лет 35, светлые, почти белые волосы, мёртвенно белая кожа.
-Вы кто? - обратился он ко мне бархатным, мелодичным голосом.
Сделать подарок
 

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>14 Июл 2009 20:35

Пока, я говорила с Филом, я села в машину и добралась до дома Калленов.
Цитата:
- Таня? Неожидал, что ты когда-нибудь мне наберёшь.
- Еще бы ты ожидал!-
Цитата:
Я не знаю, куда уехал, Эм, на дне рождении Кара, мы не успели пообщаться, а почему бы тебе не набрать Эда?

Набрать, Эда! Идейка свежайшая. Подумала я саркастически. С таким же успехом можно постучать по батареям.
Я начинала заводиться, и тут Фил долил масла в огонь:
Цитата:
-Таня, милая, как твои дела?

Таня, милая? Какая я тебе милая? В слух я произнесла:
- Фил, милая, это что-то новенькое? Ой, да ладно!....- он молчал,- Фил, так что это все-таки за звук? Не уходи от ответа! Такое впечатление, что ты там мучаешь какого-то беднягу! Колись. Я не отстану, и не надейся…
Мое любопытство, опять брало надо мною верх. Ну, почему я такая любознательная? Я вышла из машины и начала расхаживать туда-сюда.
И тут связь оборвалась. Ну, Фил.... Я топнула ногой и села на траву.

»» 15.07.09 10:44 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>24 Авг 2009 23:34

Заведя машину, я достал телефон и набрал номер Фила.
- Фил привет!
Цитата:
- Привет! Ты получил моё сообщение?

- Да, спасибо брат! С меня коньяк. Ты мне потом тогда расскажешь, как всё прошло. Я тебе чего звоню, я свалю из города на несколько дней.
Цитата:
- Проблемы? Помощь нужна?

- Да нет, все нормально. У меня просто тут Несси захандрила, её этот волчара бросил, вот девочка и страдает. Я в Лос-Анджелес её свозить хочу в парк развлечений, пусть развеется, отвлечется, да и мне по делам туда всё равно надо было ехать, как раз двух зайцев убью. Ты Эмму тогда передай, что я уехал.
Дверь открылась и в машину села Несси.
Цитата:
Хорошо, передам. Ты если, что звони.

- Ладно. Давай, пока!
Цитата:
- Увидимся!

Я убрал телефон, достал бумажник и вытащил банковскую карту.
- Хотел потом тебе её отдать, когда побольше будет на счету, но раз уж такое дело... Несси, - я посмотрел на дочь - я открыл новый банковский счет на твоё имя, независимый от семьи. Здесь триста тысяч евро, но периодически счет будет пополняться, когда и какой сумой сказать не могу, поэтому ты не удивляйся, а главное не задавайся вопросом откуда, просто распоряжайся ими как считаешь нужным.
Я протянул ей карту, она взяв её и посмотрела вопросительно на меня.
- Несси, я же сказал, не забивай свою голову ненужными вопросами - ответил я ей на её многочисленные мысленные вопросы, разворачивая машину...

»» 24.08.09 23:51 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>22 Ноя 2009 20:03

Вот я и оказалась возле дома,выходя из машины я почувствовала два запаха,один Эсми,а другой Эмбер.
Блин совсем забыла мне же Эмбер писала смс
Я быстро достала телефон и начала искать.
Цитата:
Привет подруга!что пропала где ты?

Я двинулась в дом.

»» 23.11.09 22:10 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>01 Дек 2009 19:36

Я насытилась мои глаза пришли в норму.Теперь всю жизнь Джейк не будет подпускать меня к своим детям.Но я стану примерной тетей Эмбер.

»» 01.12.09 19:45 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>19 Дек 2009 21:01

И вот я уже около дома.
Чуть не забыла,мой чемодан



-Один,ДВА...ТРИИИ!!!Ну вот,куда надо было столько покупать.
Слегка втянув воздух,я поняла,что дома Эсми и Эмбер.
Я двинулась к двери.

»» 19.12.09 21:08 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Окт 2011 22:52

Я даже не бежал... Я летел, чувствуя свободу вокруг себя... Мне было непонятно, почему вдруг родилось это чувство! Но оно нравилось мне! Мне хотелось обнять весь мир! Олень, второй, третий! Насытившись, я упал на поросшую мхом землю, заложил руки за голову и просто стал смотреть в небо, которой постоянно менялось, но, вместе с тем, оставалось вечным. Вот так и наша жизнь... Время бежит, мы спешим куда-то, торопимся жить, но сама жизнь вечна. Не знаю, сколько я так пролежал, но пора было возвращаться... Клиника, повседневные дела... Отдых подходил к концу... Внезапно в груди что-то сжалось, словно отголосок какой-то боли... Я постарался проанализировать этот приступ, но ничего, кроме смутного беспокойства я не обнаружил... Все еще находясь под впечатлением от странного ощущения, я направился к дому.

»» 08.10.11 22:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>31 Окт 2011 23:44

Хватило лишь мгновения ярости, чтобы выйти из себя. Результат - ударил Эллу. Но, все же, особой вины не чувствую. А раньше бы долго сожалел. Да хватит уже, раньше да раньше, заладил одно и то же, - бурчит внутренний голос. Элла пулей вылетает из дома, опрокидывая всю мебель, что попадается на пути. Опять бегать, надоело уже! Но, что делать… Устремился за ней в сторону леса. И что я буду делать, когда догоню? Как ее успокою? Она явно не в себе. По ходу дела сориентируемся.
Уж очень она не хотела, чтобы ее догнали. Один раз вода из реки поднялась, и тонны воды опустились на меня с таким грохотом, что в ушах зазвенело. Затем, непонятно откуда взявшийся ветер швырнул в сторону, когда я почти догнал вампиршу. Повелительница стихий, блин! Кажется, силы начали покидать ее. Не окрепла еще после случившегося в Анжелесе. Финтов с силами природы уже не было, но останавливаться она пока что не желала. Ан нет, ошибся. Внезапно, она встала как вкопанная. Перевоплотившись, осторожно подошел к ней. Азарт от всего происходящего настолько захлестнул меня целиком, что даже забыл, что стою абсолютно голый.
- Элла, с тобой все в порядке? – Она не ответила. – Это я, Барэг.
- Тсс, - приложила палец к губам. Через некоторое время она повернулась. Ее пристальный взгляд оценил меня с ног до головы.
Черт! Постарался побыстрее перекинуться, но ухмылка с лица вампирши теперь долго еще не сойдет.
- Мне нужна кровь. Сейчас я готова полакомиться человеком, чего давно не делала, но, все же, сдержусь. Ты мне поможешь в охоте, - все это прозвучало как ультиматум. – К востоку от нас парочка оленей.

С трудом поспевал за Эллой. Голод, кажется, придавал ей больше сил. Несмотря на слабость, движения ее были плавными и грациозными. Еще начни ее с животными сравнивать… например, с семейством кошачьих. Вскоре она сбавила шаг, а затем остановилась. Приблизились к цели. Сначала я почувствовал запах животного, и только затем услышал его. Он был совсем недалеко. Насколько могу судить исходя из своих волчьих способностей, олень наш воон за тем маленьким холмом. Там еще река течет. Синхронно рванули к добыче. Элла с севера, а я с южной стороны холма. Больше походит на соревнование: кто быстрее доберется до цели. Все ближе и ближе. Слышу звук быстро убегающих оленьих ног. Бежит в сторону вампирши. Рядом течет речка. Захожу в воду, чтобы животному было сложнее меня учуять. Слышу, как он мечется в замешательстве. Спереди опасность, сзади только что был враг (т.е. я), а теперь куда-то исчез. Поднимаюсь по руслу вверх, куда по идее должен бежать олень. Треск сухих веток чуть выше и слева. А вот и наше лакомство. Выбираюсь на твердую почву, перепрыгиваю большой камень покрытый мхом. Затаился у корней огромного дерева. Вот он. Слух меня никогда еще не подводил. Еще немного… Выпрыгиваю из убежища прямо перед ним. Огромные рога чуть не задевают - вовремя отскочил. Бросился на него сбоку. Опять рога. Да что ж такое?! В какой-то момент я смог подобраться ближе. Волчьи клыки сомкнулись на ноге, когти на лапах вырвали кусок из шкуры. Борьба была недолгой. Кульминация – сломанный хребет и закатившиеся глаза жертвы. Оленья кровь во рту вызывала жгучее желание попробовать еще…
К тому времени, как подошла Элла, а это было очень скоро, я успел испробовать алого нектара, который некогда мощная сердечная мышца гнала через весь организм благородного животного. И снова этот пристальный взгляд. Интересно, она уже полностью пришла в себя, или это только на вид так кажется. Никаких слов. Она подошла к туше, а я направился к воде, умыться.

- Карлайл оставил мне письмо утром.
Взял из протянутой руки бумажку. Клиника? Надо наведаться к нему туда. Общим голосованием, (как-никак, а у нас в стране все же самая лучшая в мире демократия!), решено было вернуться в дом, привести себя в порядок и съездить в клинику, проведать дорогого доктора Карлайла.

P.S. Ах да, забыл упомянуть: позже, во время моего нахождения в доме Калленов, доктор с той же фамилией, что упоминалась только что, собственнолично позвонили и попросил приехать в то место, куда мы намеревались отправиться с моей спутницей...

»» 07.11.11 22:56 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Янв 2012 0:01

Приезд Джареда был неожиданным, что бы не сказать больше. Скомкано извинившись за свой дрянной характер, он попросил пару рецептов, процедив сквозь зубы спасибо. Вот блин, простой, как валенок, как ему ничего не надо, так иди ты, Доктор Каллен прямо и не сворачивай... А как понадобился допинг, так вот, пожалуйста, даже спасибо смог выдавить из себя... Хитер, бродяга... Вот взять бы и послать его вместе с рецептами...
Ну почему? Почему моя совесть просыпается всегда в самый неожиданный и неподходящий момент???
Извинившись перед Аларией, я зашел в дом. В кабинете я достал из сейфа бланки рецептов и, написав все необходимое, вышел на улицу.
Джаред стоял у машины в позе: «дайте мне все и я от вас отстану», протянув ему листки, я мысленно обругал себя за слабохарактерность.
Джаред тем временем поблагодарил меня тем же манером, что и раньше, то есть сквозь зубы, сейчас он напоминал мне героину Вупи Голдберг из фильма «Призрак», которая никак не могла расстаться с чеком на 4 миллиона долларов. Так и Джаред не мог расстаться со словом «Спасибо».
Покончив с формальностями, Джаред раскланялся, фигурально выражаясь… Буквально выражаясь, он плюхнулся на сиденье машины, хлопнул дверью и умчался, обдав нас брызгами гравия и облаком пыли.
Обернувшись к Аларии, я развел руками, мол что взять с невоспитанного волка. В ответ она мило улыбнулась мне, будто говоря: не берите в голову.
- Ну что, вы готовы? Надеюсь больше нам никто не помешает… - с этими словами я протянул ей руку и повел к кромке леса.

»» 07.01.12 22:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>07 Янв 2012 16:35

Когда-то давно Ким заставила меня смотреть с ней вместе слезливый девчоночий фильм, где одного чувака замочили на улице, и он все пытался достучаться до своей жены-красотки Деми Мур посредством визгливой черной бабы-экстрасенсши. Ничего полезного для себя из фильма я не вынес, разве что оригинальное развитие хода урока лепки. Был там один момент, когда экстрасенсша никак не желала отдавать чек на четыре миллиона баксов. Карлайл сейчас очень напоминал эту даму. Выслушав смиренную просьбу, он весьма галантно извинился перед вампиршей (точно, у него на нее виды) и удалился в дом. Говорить с его гостьей о погоде не имело смысла, разговаривать о финансах, здоровье и религии, как я слышал, некрасиво, в дом Карлайл не приглашал, так что повисло расслабляющее молчание.

Через несколько минут доктор вернулся и протянул мне пару листочков с таким лицом, словно отдавал дарственную на все движимое и недвижимое имущество и согласие на донорство почки одновременно. Кажется, я начинаю понимать, как он дожил до своих лет. Если этот неженка обижается на каждый «фак», то, на него глядя, любой тиран присмиреет.

-Спасибо. – Второе «спасибо» за день далось мне куда как легче, чем первое. Забрав рецепты, я убрался в машину и с частной собственности семейства Каллен, притормозив на секунду, чтобы выкинуть неподаренного зайца на обочину.

»» 30.01.12 19:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 17:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ха-ха. Катя, я на полусогнутых возвращалась из клиники. Чуть живая. Мужу говорю, что я сейчас согбенная, едва двигающая ногами старушка.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Территория вокруг дома Калленов [6031] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение