Домик Эдварда и Беллы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>26 Ноя 2009 18:15

Сквозь сон я провёл рукой по постели в поисках Несси. Ничего…Резко открыл глаза и сел на кровати, кровать действительно была пуста и даже не хранила её тепла. Я встал и начал поиски джинс по комнате и попутно прислушиваясь к звукам в доме. Её не было…Тишину нарушало только дыхание котёнка. Я посмотрел на часы, они показывали 22.30. Время и не сильно позднее и она может быть, где угодно. Внутренний голос услужливо добавил или с кем угодно.
- Нет Джейк, приди в себя, не нужно себе лишнего придумывать, - проговорил я вслух. Несс скорее у родных или у друзей, они всё равно не спят…, ну почему нельзя было меня разбудить?
Может попытаться найти её…хотя встреча с её родственниками если Несс не у них не самое приятное. Потом может быть только хуже. - Чёрт! Это какой-то замкнутый круг! – с яростью подумал я. Ладно, я подожду пока её…Сел на диван в низу, стараясь успокоить злость и стал ждать…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>26 Ноя 2009 19:04

Я подошла тихонько к дому и зашла внутрь. Упс... Джейк сидел на диване и вид у него был мягко сказать недовольный. Главное что бы не заметил, что мне плохо было!

-Джейк,-я присела рядом с ним,-прости, что я ушла. Просто не могла уснуть.

Я обняла его. Как же он вкусно пахнет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>26 Ноя 2009 19:59

Она, похоже, хотела войти незаметно. Но надо, же не получилось, прямо удивительно даже!
Несси писал(а):
- Джейк,
она села рядом -
Несси писал(а):
- прости, что я ушла. Просто не могла уснуть.

Она обняла меня. Это отвлекающий манёвр…не поддаваться...
- Несси, ты могла бы разбудить меня, - начал я, но остановился, так как увидел её бледный вид. Вся злость уступила тревоги за неё, я взял ладонями её лицо, – Несс, ты выглядишь белее стен, что случилось? – спросил я. – Ты стала опять падать в обмороки, как помнишь раньше? А Карлайлу ты звонила?
Мне началось уже казаться, что она смотрит на меня как на безумного…
- Несси, не молчи! Я же люблю тебя и волнуюсь за тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>26 Ноя 2009 20:21

Джейк писал(а):
- Несси, ты могла бы разбудить меня.

начал Джейк, но остановился. Он смотрел на моё лицо. Неужели я так плохо выгляжу? Он взял ладонями моё лицо.
Джейк писал(а):
– Несс, ты выглядишь белее стен, что случилось? Ты стала опять падать в обмороки, как помнишь раньше? А Карлайлу ты звонила?

О, боже! Так и знала, что он начнёт волноватся... Сказать правду?
Джейк писал(а):
- Несси, не молчи! Я же люблю тебя и волнуюсь за тебя!

Запрещённый приём!!! Как я могу устоять?

-Понимаешь,-начала я,-я сама не знаю, что со мной... Я была у Тани дома. И когда почувствовала запах Феликса... Не просто запах,-Как же ему объяснить!- А запах его и крови... Как-будто он недавно охотился... Меня вырвало. Потом тоже самое с Адамом. Не знаю, что это такое. Я перепугалась и написала дедушке сообщение, но думаю зря. С тобой я себя прекрасно чувствую, только есть хочу.

Я закончила и поцеловала Джейка. Как же с ним хорошо!

-Прости. Я больше никуда от тебя не уйду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>26 Ноя 2009 21:16

Несси писал(а):
- Понимаешь, я сама не знаю, что со мной… Я была у Тани дома. И когда почувствовала запах Феликса…

Тут меня будто по голове ударили… Феликса? Только спокойствие…между тем она продолжила:
Несси писал(а):
- Не просто запах. А запах его и крови…

Становится, всё интереснее и интереснее…
Несси писал(а):
Как-будто он недавно охотился…Меня вырвало. Потом тоже самое с Адамом. Не знаю, что это такое. Я перепугалась и написала дедушке сообщение, но думаю зря. С тобой я себя чувствую себя прекрасно, только есть хочу.

Свой рассказ она закончила поцелуем.
И как на ней можно нормально злиться…это не правильно…
Несси писал(а):
-Прости. Я больше никуда от тебя не уйду.

- А я и не отпущу, - ответил я, приподнимая её и сажая к себе на колени. – Теперь по порядку...Несси, Феликс – это не тот кро, - начал я, но остановился,-…прости, вампир, с которым можно общаться нормально. Я не знаю, как ещё сказать, вообщем пообещай мне, что будешь его избегать?...Это для меня очень важно…Следующий пункт нашего разговора, это то, что ты всё же пойдёшь к Карлайлу, - проговорил я, но, не сумев противостоять соблазну, притянул её к себе ещё ближе и поцеловал жадным поцелуем…
Когда я смог от неё оторваться, продолжил чуть хрипловатым голосом:
- А теперь переходим к вопросу дня или точнее ночи: Что ты хочешь съесть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Ноя 2009 21:28

Приземлившись в Порт-Анжелесе, я отвез Энжи в гостиницу, потому что выглядела она совершенно измотанной, и отправился в дом к Несс...
Остановившись перед входом я понял, что Несси в доме не одна... А Эдвард интересно в курсе, что Джейк снова рядом с Несс? Если нет, то пусть меня предупредят заранее... Не хочу больше лицом в дверь летать подумалось мне...
Наконец дверь открылась и на пороге появилась Несс, бледная, худая, с кругами вокруг глаз...
- Здравствуй, Несси, -голос дрогнул...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>26 Ноя 2009 21:46

Джейк писал(а):
- А я и не отпущу.

ответил Джейк, приподнимая меня и сажая к себе на колени. Да. Так намного уютней.
Джейк писал(а):
– Теперь по порядку...

Не нравится мне когда так говорят...
Джейк писал(а):
Несси, Феликс – это не тот кто...

начал он, но остановился. Феликс-один из Волтури. Волтури враги стаи... Ясно.
Джейк писал(а):
…прости, вампир, с которым можно общаться нормально. Я не знаю, как ещё сказать, вообщем пообещай мне, что будешь его избегать?...Это для меня очень важно…

Я кивнула в знак согласия. Хотя папа считает, что Феликс для меня более подходящая компания, чем ты...
Джейк писал(а):
Следующий пункт нашего разговора, это то, что ты всё же пойдёшь к Карлайлу.

сказал Джейк и поцеловал меня. Ужасно не хотелось прекращать, но желудок предательски заурчал.
Джейк продолжил чуть хрипловатым голосом:
Джейк писал(а):
- А теперь переходим к вопросу дня или точнее ночи: Что ты хочешь съесть?

Желудок снова отозвался. И ещё громче. Мы с Джейком рассмеялись.

-Чего угодно! Только побоооооооооольше!-я улыбнулась.

В дверь постучали.

-Я открою,-сказала я Джейку. Надеюсь это не папа!
Я открыла дверь. На пороге был дедушка! Так быстро!
Дедушка писал(а):
- Здравствуй, Несси.

Он смотрел на меня так как-будто увидел приведение.
-Приветик,-я обняла его,-Я так скучала по тебе.
Я жестом пригласила дедушку в гостиную. Джейк, увидев дедушку, тоже обрадовался:
Джейк писал(а):
-Привет, Карлайл.

Они пожали друг другу руки. И мы все сели. Дедушка только хотел, что-то спросить, как я его опередила:
-Мы с Джейком снова вместе. Папа не знает,-выпалила я. Не могу я, когда на меня так смотрят!

-Ты так на меня смотришь. Может нет смысла меня лечить и лучше мне гроб заказать?

Шутка оказалась неудачной. Джейк и дедушка посмотрели на меня так, что я решила вообще сидеть и молчать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Ноя 2009 21:59

На первый взгляд, все казалось не так уж и плохо... Если не считать... Джейка... Нет, я лично ничего не имею против него... Но вот реакция Эдварда... ее наверное даже Элис не предвидит...
Несси писал(а):
-Мы с Джейком снова вместе. Папа не знает. Ты так на меня смотришь. Может нет смысла меня лечить и лучше мне гроб заказать?

- Чего ты несешь, дурёха! - я обнял Несс и она доверчиво прижалась ко мне... Я посмотрел на Джейка..
- А знаешь, Джейкоб, сейчас пользуются большой популярностью поездки на Северный полюс... Там просто тусёвое место... не интересуешься? Хотя он там тебя без труда найдет, - ответил я сам себе, Джейк усмехнулся своей самодовольной улыбкой, и тут меня осенило... - слушай, а давай мы тебя космическим туристом отправим на МКС... Посидишь там годик... Расходы я беру на себя, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>26 Ноя 2009 22:39

Кар посмотрел обнимая Неси и сказал:
Карлайл писал(а):
- А знаешь Джейкоб, сейчас пользуются большой популярностью поездки на Северный полюс…Там просто тусёвое место…не интересуешься? Хотя он там тебя без труда найдёт
, - ответил он сам же на свой вопрос.
Я не удержался и усмехнулся, ну да конечно, ищи ветра в чистом поле или проще говоря, флаг в руки и барабан на шею!
Тут родилась новая идея у этого гуры медицины
Карлайл писал(а):
- Слушай, а давай мы тебя в космическим туристом отправим на МКС…посидишь там годик..Расходы я беру на себя, а?

Угу, спасиб, но мне хватило полётов во сне, когда я рос…больше не хочу…
- Карлайл, я обязательно с тобой ещё поговорю о МКС и о Луне и вообще о космической жизни раз ты хочешь меня так туда отправить, раз Белки и Стрелки нету под рукой…Но лучше будет если ты осмотришь Несси, - тут в разговор вмешался опять её рычащий желудок, - иначе она нас съест!

»» 27.11.09 00:14 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Ноя 2009 22:58

Шутки в сторону, Несс и правда нужно осмотреть:
- Давайте-ка поедем в клинику... Там я возьму все необходимые анализы, понаблюдаю в динамике... Кроме того, если тебе станет хуже я смогу тебе помочь... Ну что, едем?

»» 26.11.09 23:27 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>26 Ноя 2009 23:05

Дедушка писал(а):
-Чего ты несешь, дурёха!

дедушка обнял меня. Я прижалась к нему. Он тоже неплохо пахнет. Мой нюх последнее время слишком чувствительный. Может просто я так сильно есть хочу?
Дедушка писал(а):
- А знаешь, Джейкоб, сейчас пользуются большой популярностью поездки на Северный полюс... Там просто тусёвое место... не интересуешься? Хотя он там тебя без труда найдет.

сказал дедушка. У меня по телу пробежал холодок. Неужели папа настолько зол на Джейка? А Джейкоб только усмехнулся.
Дедушка писал(а):
-Слушай, а давай мы тебя космическим туристом отправим на МКС... Посидишь там годик... Расходы я беру на себя, а?

не успокаивался дедушка. На МКС! Ну уж нет! Я без него целый год не проживу.
Джейк писал(а):
- Карлайл, я обязательно с тобой ещё поговорю о МКС и о Луне и вообще о космической жизни раз ты хочешь меня так туда отправить, раз Белки и Стрелки нету под рукой…Но лучше будет если ты осмотришь Несси.

Тут снова мой желудок про урчал.
Джейк писал(а):
- Иначе она нас съест!

Нет! Я бы лучше жареного мяска съела...
Дедушка писал(а):
-Давайте-ка поедем в клинику... Там я возьму все необходимые анализы, понаблюдаю в динамике... Кроме того, если тебе станет хуже я смогу тебе помочь... Ну что, едем?

Динамику? Я туда надолго не согласна!
Джейк писал(а):
-Конечно едем!

Джейк надел куртку и помог мне надеть мою. Мы пошли к машине, а Джейк сказал, что догонит у машины и остался. Как оказалось, он взял мне остатки кролика. Мы сели в мой Ягуар. Дедушка был за рулём, а я поедала кролика. Через час мы были уже в больнице, а я была сыта и довольна жизнью...

»» 27.11.09 00:28 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>29 Ноя 2009 19:48

Мы приехали домой. Времени было уже часов 10 утра. Солнышко играло на верхушках деревьев. В школу я уже опоздала. Хотя какая школа? Я беременна! Скоро нас будет трое! И Джейк меня думаю в школу не пустит. У него улыбка не сползала с лица всю дорогу. Да я и сама как дурочка улыбалась... Жаль, что я не умею читать мысли. Сейчас мысли Джейка мне хотелось бы знать. Я сразу же пошла в душ. Запах больницы всю дорогу преследовал меня и хотелось поскорее его смыть. Когда я вышла, Джейк сидел на кровати. Он подошёл ко мне и, взяв за руку, произнес:
Джейк писал(а):
-Несс, прости. Мне нужно будет уйти ненадолго пока ты будешь спать. Обещаю, что когда ты проснёшься, я буду рядом.

Я переоделась и легла. Джейк поцеловал меня и ещё раз пообещав, что он скоро придёт вышел. Я так устала, что уснула как только голова коснулась подушки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>30 Ноя 2009 13:15

Мы подошли к порогу двери похоже Несс дома.Я постучала.Через пару минут подошла Несс и открыла дверь.Я обняла ее,такое чувство что она как -то изменилась.Когда она обнимала Эсме я спросила:-Несс ты как?Что творится?
Цитата:
-Зайдем в дом
Мы зашли.
Цитата:
-Понимаешь Эмбер,я беременна
-Сказала Несс смущенно.Эсме застыла. -Ну это все объесняет,завтра я заберу твои документы из школыНу привет что-ли племяшка!-сказала я обращаясь к ее животу.-Кстати,это мальчик или девочка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>30 Ноя 2009 15:41

Я спала... Джейк... Он рядом... И больше никого. Нет. Не так. Больше никто мне не нужен! Стук в дверь заставил меня проснуться... Я поднялась с кровати. Кто это? Джейк? Он бы не стучался... Я спустилась вниз и открыла дверь. Эсме!!!! Как же я соскучилась!!!!! Я кинулась обнимать бабушку. И услышала голос из-за её спины:
Эмбер писал(а):
-Несс ты как?Что творится?

О! Эмбер! Наверно она об отсутствии меня в школе беспокоится... И как им сказать?

-Зайдем в дом,-пригласила я. Бабушка! Вроде не выглядит очень убитой горем... Ну, и слава богу... Я так боялась, что она не переживёт расставания с дедушкой. Мы прошли в гостиную и сели на диван. Повисла минута молчания. Думаю тянуть с новостью о беременности не стоит...

-Понимаешь Эмбер,я беременна,-ответила я. Господи, Несси! Что ты несёшь? Эсме была в шоке. Эмбер же моё заявление не удивило:
Эмбер писал(а):
-Ну это все объесняет,завтра я заберу твои документы из школы. Ну привет что-ли племяшка!

-сказала она обращаясь к моему животу. Я посмотрела на него. О, Боже! С Джейком я совсем не обращала внимания на себя! Конечно живот был не очень большим, но всё же... Я не изменялась с 7ми лет! И так как я полувампир, мне не нужно сидеть на диетах, что бы быть стройной. Я беременна... Неужели у меня скоро будет малыш?! Малыш похожий на Джейка... Я улыбнулась своим мыслям.
Эмбер писал(а):
-Кстати,это мальчик или девочка?

Вопрос Эмбер привёл меня в чувство.

-Я не знаю... Я о беременности, то узнала несколько часов назад,-ответила я. Эсме обняла меня.
Эсме писал(а):
-Моя малышка. Как же я рада за тебя! А папа его...

-Джейкоб,-ответила я. -Пойдёмте на кухню. Я есть хочу. Там и поговорим. Расскажите о том чем занимались! Мы прошли на кухню. Эмбер и бабушка рассказывали мне о покупках, новом интерьере дома, показах... Мне это всё было не интересно... Шмотки... Не думала, что Эсме это интересно... Очень на неё не похоже. Я задумалась и порезала палец, когда резала мясо. Несколько капель крови упали на стол. Всё, что происходило потом было с невероятной скоростью: Эмбер хотела напасть на меня, но Эсме оттолкнула её к стене и встала передомной в обороняющую позицию.
Эсме писал(а):
-Эмбер, дорогая, ты давно пила кровь?

Глаза Эмбер были ужасающе чёрными. Мне стало невероятно страшно... Я понимала, что она не со зла... Просто давно не ела... Но всё же... Эмбер снова попыталась накинуться на меня, но Эсме оттолкнула её.
Эсме писал(а):
-Я уведу её, милая.

Бабушка схватила Эмбер и вывела из дома. Я так и осталась стоять посреди кухни с окровавленым пальцем и открытым ртом. Меня всю тресло. Хорошо, что Джейка не было рядом. Он бы её убил. Я ополоснула палец под холодной водой и перебинтовала. На кухне был невероятный бардак. Я убралась. Готовить желание отпало напрочь... Я прошла в свою комнату и завернувшись в одеяло села на кровати. Скорее бы Джейк вернулся. Страх не уходил. Хотя я знала, что Эмбер далеко и не сможет причинить мне вреда. Скорее всего бабушка уже отвела её на охоту. Эмбер наверно страшно напугана... Всё-таки хорошо, что это произошло здесь, а не в школе, иначе могло бы произойти непоправимое. Ну где же Джейк?!

-Ну, где ты,-произнесла я вслух и разревелась. Это наверно из-за беременности... Я раньше не плакала по пустякам. Хотя моя жизнь не пустяк... Тем более, что нас сейчас двое. Я не могу допустить что бы мой ребёнок пострадал! Я разревелась ещё больше, представив то, что могло произойти...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Ноя 2009 18:30

Вместе с Эмбер мы приехали к Несси. За открывшейся дверью показалась Несси и бросилась меня обнимать.

Несси писал(а):
-Зайдем в дом
По ней было видно, что есть какая-то новость, но на пороге дома её сообщать не стоит.Мы зашли в гостиную. Несси помолчала минутку, а потом ошарашила меня своим заявлением.
Несси писал(а):
-Понимаешь Эмбер,я беременна
Я отметила, что Эмбер совсем не удивилась.
Эмбер писал(а):
-Ну это все объясняет,завтра я заберу твои документы из школы. Ну привет что-ли племяшка!
Они начали обсуждать мальчик это или девочка, а я всё молчала и пыталась собраться с мыслями. Но единственной мыслью было -Как у них получилось? То есть меня конечно же интересовал не способ зачатия детей, а именно чудо зачатия ребёнка у вампиров.Гадай не гадай, а малыш уже зачат и скоро увидит этот мир.
Несси писал(а):
Я о беременности, то узнала несколько часов назад
Я обняла свою внучку, чтобы приободрить и дать понять, что поддержу их.
-Моя малышка. Как же я рада за тебя! А папа его?
Несси писал(а):
-Джейкоб. Пойдёмте на кухню. Я есть хочу. Там и поговорим. Расскажите о том чем занимались!
Поход на кухню был данью человеческой половине Несси. Мне с Эмбер это было совершенно не нужно. Хотя буквально через несколько минут я думала уже по другому...
Несси порезала палец ножом и несколько капель крови попали на стол. Глаза Эмбер моментально почернели и она тяжело задышала.Мне пришлось оттеснить её к стене, прикрывая собой Несси.
-Эмбер, дорогая ты давно пила кровь?После очередной попытки Эмбер подойти к Несси я поняла, что нужно вытащить её отсюда.
-Я уведу её, милая. Мы вышли из дома, оставив Несси одну.Ну хоть жива и невредима.
-Эмбер, ты слышишь меня? Сейчас мы должны отправиться в поездку. Я отвезу тебя в Сумеречный лес. Не переживай, девочка. Я не брошу тебя. С Несси и этим недоразумением мы разберёмся потом.

»» 02.12.09 13:08 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 12:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Игровой клуб "ОПГ" [АРХИВ 1]»: Этот Леголас был прямо везунчиком! Боромир подоспел вовремя. завидев кучу переплетенных тел на земле он тут же спрыгнул с коня и побежал.... читать

В блоге автора AriSta: Новичок и фотошоп Михайлович

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Домик Эдварда и Беллы [6032] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение