Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>23 Мар 2009 17:00

Ну так! Хочу соединить приятное с полезным Wink Я уже давно брежу вечным городом, а теперь и нашим фильмом. Тк что поводов для поездки хоть отбавляй Smile
А искать у нас все равно буду. Вдруг повезет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>24 Мар 2009 20:00

Ох, господи, а мне-то каково! Я уже кое-что из этого видела, а сколько еще интересного впереди!)))
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>27 Мар 2009 18:53

Ларк, к сожалению, мы точно не сможем купить наши фильмы на том сайте который я нашла. На сайте нужно зарегистрироваться, и заполнить такие графы как: Код налогоплательщика, код плательщика НДС и т.п. А это все приемлемо только, сама понимаешь, для граждан Италии. Так что, в выходные буду искать номер Леонида))), а если не выйдет с ним, тогда уповаем на август и Рим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>30 Мар 2009 19:30

Я половину Элизы уже посмотрела, а когда все досмотрю, скачаю хотя б и на итале продолжение. Нельзя же так себя терзать ожиданием.

Не удержалась и первую серию скачала. Ну они и шапарят на своем итальянском! Shocked Удалось ухватить суть, так что я рада. Блин, ну до чего ж все красиво! И уже наметилась интрига. Мамаша главного героя - это просто тушите свет. Не ожидала такого поворота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марикаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июн 2009 18:14

Мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм!!! Не знаю как все ну я невидала мужчину красивее!!!
 

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>08 Июн 2009 18:10

я тоже не видала красивее мужчину ! прям завораживают его глаза небесно-голубые
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марикаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2009 17:15

Ооооо! Я не одинока в своем мнении, глаза это конечно, что-то невообразимое, ну а сам просто мечта!!!
Даже странно, ни один мужчина из жизни или с телеэкрана, на меня падобного впечатления не производил!!! Это определенно что-то новенькое!!!
И в жизни, исходя из просмотренных мною роликов, пока скланяюсь к мнению,что он просто лапочка! Serdce
 

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>09 Июн 2009 21:01

Да этот 24-х летний под 190 см прям с ума сводит итальянец ! завут его Джулио Мария Баррути и девушка его по жизни Анна Сафрончик (с Украины в 11лет переехала с родителями ей 27лет) одно радует падок на славян!!!!!)))))))))))))) и такой сдержанный посмотрела его итервью Жалко итальянский не знаю(((((
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марикаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2009 19:25

maarika - "и такой сдержанный"

Вот - вот, я тоже так думаю! Такая же проблема - итальянский не знаю! Даже не скажешь, что ему 24! И кстати Анна Сафрончик старше, меня это немного удивляет! Успокаивает, что она ему не жена!!! А вы не вкурсе он и до съемок в сериале, с ней встречался? Сериал смотрели?
 

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>10 Июн 2009 21:14

нет сериал я не смотрела! хотя очень хочу, а про Джулио и Анны я не в курсе ,но когда просматривала газеты где они вместе, то он всегда с длинными волосами ,хотя раньше до сьемок со стрижкой ходил!и еще мне почему то хочется что бы они стали мужем и женой видно что у них любовь !!!!!
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>10 Июн 2009 23:06

Девочки, этот сериал на русском выходил? Такой клип шикарный!!!!!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марикаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2009 11:56

Aminaomar:

Исходя из того что девочки писали в этой темке сериал на итальянском и можно скачать в сети. Но кажется скоро будет перевод, я бы тоже очень хотела, чтобы перевели на русский, тогда можно и посмотреть!!! А пока только УВЫ И АХ!!!

maarika:

А мне почему-то Сара Фельбербаум на много больше нравится!!! А с ней у него, ничего не было? Анна мне показалась какой то взрывоопасной, и роль в сериале такую страстную играет. И когда вместе интервью давали она ему и слова вставить редко позволяла, даже смешно было на них смотреть. Хотя вам наверное виднее, т.к. я никаких газет о них не видела и не читала, только так, просмотрела то, что в сети есть, и то на итальянском. Вполне возможно мое мнение ошибочно. Non
 

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>11 Июн 2009 14:30

Марикаая согласна с вами Сара больше подходит он чаще улыбается !!!!!!
http://www.tvnovellas.info/forum/index.php?PHPSESSID=6f38783df8fe4ff040520e2ba833645e&topic=20456.msg773827 а вот где я увидела любовь!!!!(см на пляже и на яхте)и еще смотри страницу 7 15 16 ну как ? Wink
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марикаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2009 21:00

Ооооо! Интересно!!! Не знаю, не знаю - время покажет! Даже любопытно останется ли он с ней! А с короткой стрижкой он выглядит на свои 24. Очень интересно - они со съемок сериала встречаются или до, друг друга знали!!! Все статьи на итальянском - какая жалость так хочется прочесть. И там еще кадры с его нового фильма, мне так показалось. Спасибо за информацию я все странички просмотрела, я о нем хоть что - то на youtube...нашла, и все!!!
 

Mitra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2009 20:06

Я тоже являюсь большой поклонницей этого сериала, но так как итальянским не владею, так что посмотрела только первую часть -"Элиза ди Ривомброза", с участием Виттории Пуччини и Алессандро Прециози, ну и все-все ролики с youTube, конечно. Эта пара мне очень нравится (и даже наверно больше чем герои третьей части... Non только не бейте)))), тем более и реальной жизни они являются супружеской парой и lovestory у них началось именно на съемках сериала.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Меган Анджело "Подписчики" Честно говоря, ожидала от книги большего, нежели получила, ранее прочитанная на ту же тему "Сфера"... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение