Елена Малиновская

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>27 Май 2011 5:44

Дочитала я Тефну.

Блин, не в восторге =(
Конец мне не понравился совсем, я была за другого мужчину (*Рикки, такой душка*)

Из Шерьяна сделали какое-то убогое посмешище((( Совсем не сравшиться с тем Мужчиной, которого мы встречаем в начале серии.
Гворий... вообще никакой((
Вообще все мужики на фоне Рикки заметно побледнели и реально только крутились под ногами и мешали.
Все, я моем мирке будет альтернативная концовка, и там будет только Рикки Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

izida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2011 13:04

Я так ждала последнюю книгу про Тефну, а когда прочитала, какое-то разочарование осталось. И от того, что Шерьян какой-то старый и немужественный стал, и Гворий уже не такой, каким его полюбила Тефна, и то, что боги такие безжалостные(непонятно, кто лучше-Бог-сын или Бог-отступник)... Много ещё вопросов осталось после прочтения. Может в серии про Рикки они решатся))
 

Стелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.11.2010
Сообщения: 31
>28 Май 2011 20:48

Мне кажется, что ей пора заканчивать растягивать свои истории на три и четыре книги, двух вполне достаточно. А то чем дальше и больше, тем хуже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Minutka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2011
Сообщения: 140
>25 Мар 2012 15:42

Прочитала уже половину третьей книги о Тефне. Весьма неплохо. Необычно, что оба главных героя порядочные гады.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klerr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2012 23:53

Честно говоря после прочтения серии про Тефну впечатления "ничего особенного", даже так с ходу и не вспомню что к чему. Не зацепило. На том и остановилась. Наверное не мое.
 

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>24 Июл 2012 16:29

Начала читать "Частная магическая практика".
Первую книгу проглотила за вечер-ночь, мне все очень понравилось! И героиня, и герои, и события - все было отлично! Пока не дочитала, не могла глаз закрыть!
Сейчас читаю вторую книгу и как-то пока скучно, даже смогла отложить роман и уснуть ночью)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LightLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2012 11:58

А я уже давно прочитала все три книги из серии "Частная магическая практика". Мне понравились. Оставили после себя положительный настрой, несмотря на то, что порой было немного грустно и неинтересно. А вот про Тефну, застряла на второй книге :(
 

Bil-Bil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Северный-Кавказ
>30 Окт 2012 23:32

Маленовская - один из самых любимых авторов, прочла практически все произведения, все по высшему баллу! Ok
_________________
Беда тому, кто разумом гордится.
А сын его бездельник и тупица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 594
Откуда: Россия
>02 Янв 2013 10:47

LightLady писал(а):
А я уже давно прочитала все три книги из серии "Частная магическая практика". Мне понравились. Оставили после себя положительный настрой, несмотря на то, что порой было немного грустно и неинтересно. А вот про Тефну, застряла на второй книге

Присоединяюсь .Про Тефну только две книги осилила.Больше не было сил читать. :scoff:
А Частная магическая практика мне понравилась.С удовольствием проглотила. Very Happy
_________________
Мир имел многих талантливых художников, но природу никто не смог превзойти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 51
>05 Янв 2013 17:19

прочитала новую книгу Малиновской Гадалка:Игра на желания. Очень неплохо, но конечно, с Играми не сравнится. Легкая детективная история про девушку из благородной семьи, закончившей академию магии и имеющую свой гадальный салон. Немного напрягает не так язык, как то, что автор по нескольку раз заставляет персонажей повторять одни и те же умозаключения, то ли по невнимательности, то ли считая читателя дебиломSmile А наметившийся любовный треугольник очень напомнил тот, что в Играх с богами. Есть хороший парень, жертвенный и искренний, которого любит ГГ. В начале он интересен, но к концу как-то теряется. И есть наглый, властный и сильный человек, которого ГГ вроде как боится и опасается. И вроде сначала симпатизируешь первому, но потом второй становится куда интереснее.

итог: проды мне! проды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 594
Откуда: Россия
>12 Янв 2013 11:26

Вышла новая книга Елены Малиновской " Гадалка. Игра в прятки ".Нужно найти время чтобы почитать. Ok
_________________
Мир имел многих талантливых художников, но природу никто не смог превзойти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 51
>13 Янв 2013 22:07

Маи писал(а):
Вышла новая книга Елены Малиновской " Гадалка. Игра в прятки ".Нужно найти время чтобы почитать.


Оп, и прода сразу появилась, отличненько)))

Я прочитала еще одну ее книжку, Демон-хранитель называется. Вполне в ее слиле, легко читается. НО. Автор вроде как пытается закосить под детектив. А получается плохо. Ну что за детектив, где все загадки разгадываются магическим допросом всех причастных? убого как-то))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 594
Откуда: Россия
>21 Янв 2013 21:25

Airy писал(а):
Оп, и прода сразу появилась, отличненько)))


Гадалка .Игра в прятки можно найти тут http://lib.rus.ec/b/413479
_________________
Мир имел многих талантливых художников, но природу никто не смог превзойти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>27 Фев 2013 18:39

Вот объясните мне почему писатели все чаще из издательство в издательство посреди серии перебегают? Вот и третья книга серии "Гадалка" в марте выйдет в таком вот виде:


_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 594
Откуда: Россия
>03 Мар 2013 17:16

Аньга писал(а):
Вот объясните мне почему писатели все чаще из издательство в издательство посреди серии перебегают? Вот и третья книга серии "Гадалка" в марте выйдет в таком вот виде:


Где лучше условия предложат туда и бегут .

Гадалка. Игра в кошки - мышки .

Аннотация:
Я - Беатрикс Ильен, все так же дипломированная гадалка. Я едва не погибла в шаге от собственного дома! Однако это еще не все неприятности, свалившиеся на мою несчастную голову. На королевском балу произошло немыслимое - убийство придворного! И именно мне не повезло оказаться всего в шаге от преступления. Теперь время играет против меня, и мне надлежит в кратчайший срок выяснить, связаны ли эти происшествия. "Игра в кошки-мышки" - это новая история о гадалке Беатрикс Ильен, чьи собственные приключения оказались куда более захватывающими, чем самый головокружительный карточный расклад...
Книга выходит 26 марта 2013 года в серии "Колдовские миры" издательства "Эксмо".
_________________
Мир имел многих талантливых художников, но природу никто не смог превзойти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Елена Малиновская [6071] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение