Советы: что подарить на разные праздники

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>27 Ноя 2006 13:27

Она скажет, что это не нужная трата денег, т.к. у нее этих побрякушек валом, купили бы что-нибудь нужное. Ну, дай бог, чтобы пронесло. Желаю удачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.11.2006
Сообщения: 5
>27 Ноя 2006 17:54

Хельга писал(а):
А я из этой проблемы вышла. Мы дарим один подарок на двоих. Подарок своего сына не покритикуешь, она будет им восхищаться не один месяц и еще триста раз отблагодарит. Wink

Это точно так оно и было!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S2209 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.12.2006
Сообщения: 3
>07 Дек 2006 1:45

Дарю идею.

Коробочка для визиток.
Но!!! Не пустая. Если у него визиток по жизни нет - закажи, можно что-то веселое - "Макс Петров. Истребитель космопиратов. Игра Галактика", ну сама знаешь что именно его проймет. Если визитки его и так достали - положи талоны на желание, почесывание спины, чай в постель и т.д. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>08 Дек 2006 13:10

Спасибо за совет. Мне очень понравилась идея, особенно с желаниями. И так оригинально.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

snigoorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Russia
>17 Дек 2006 10:37

Привет, я знакома со своим парнем всего 3 месяца, но у нас сложились уже достаточно нежные отношения...

Вот сейчас в раздумьях что бы подарить ему на Новый год.... хотелось бы нечто с намеком на "страстные отношения",
но и так, чтобы не показаться вульгарной...

Может, что посоветуете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Врединка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Ярославль
>18 Дек 2006 9:24

себя, в красивом нижнем белье! Поверь, он оценит Laughing
_________________
Меньше всего достается любви нашим самым любимым людям...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2007 22:31

Девочки, скоро эта тема станет, ВАХ, как актуальна. Вы когда начинаете подарки искать? Я, вот уже. И вечный вопрос: что же подарить папе. Помогите, а? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>27 Ноя 2007 12:17

Я каждый год думаю о том, что начну выбирать подарки заранее, чтоб всё продумать. Но, обычно, откладываю всё на последний день и 30-31 декабря мотаюсь по магазинам, или прошу сестру купить подарки от меня.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Ноя 2007 12:20

Юль, а папа чем увлекается или чего любит? Собирает? Ест? Пьет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2007 12:22

Я не могу откладывать. Последние дни месяца - моя кара небесная, я вся в мыле, поэтому, бегаю по магазинам, когда есть свободное время в самом начале декабря. И все время хочется купить что-то, что заставит людей улыбнуться. Вот, в прошлом году купила своей подруге будильник-баран, а ее дочери будильник-цыпленок. Они мягким мехом были обиты и выглядили как настоящие. Баран блеял, когда пора просыпаться. Цыпа чирикал.
Оля целый год мне эти будильники вспоминает. Говорит, что уже без блеяния встать не может. А ее муж утверждает, что если услышит этот будильник ну еще хоть разок, то сам блеять начнет! Ar Зато весело. Это ж, несерьезно все.
Папа у меня ничем особым не увлекается (сурьез сплошной) Пить он виски любит. Но уже столько раз ему виски дарила!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Ноя 2007 13:18

Ндааа... Когда человек не увлекается - тяжелый случай... для тех кто подарки делает...Так и спиться можно...если одно виски каждый год...Неужели ни рыбалка, не охота? а? Может книжку? сурьезную? научную? Или настольный прибор? Для ручек-карандашей, на работу. Фляжечку для виски, чтоб с собой таскать. Для машины чего-нить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2007 13:22

Машина у него в непрекосновенности. Он сам туда все штучки покупает, нам не доверяет. Ружье я ему на День Рождения подарила, ему в этом году 50 стукнуло. Вот сейчас уже локти кусаю и волосы вырываю себе и соседям, думаю...думаю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Ноя 2007 13:35

Ружжо бар. Таак... Ну подари свисток, уток приманивать, либо там патронташ какой-нибудь. О! Шляпу с пером! Или сумку, зайцев дохлых таскать...Ремень к ружью. Фляжечка, кстати, в самый раз. С набором стаканчиков. Нож с кучей лезвий, "Золинген". Компас. Барометр. Котелок с дарственной надписью: "От семьи. Для дохлых зайцев". МР3-плеер, чтоб не скучно было в зарослях сидеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>27 Ноя 2007 17:14

А я про Новый год еще даже не думала, у меня всегда все в последний момент решается... Laughing Вот сейчас никак не могу придумать, что подарить родителям на Серебряную свадьбу. Stena
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Ноя 2007 19:46

Лили, раз свадьба серебряная, нужно непременно серебро дарить. Тут правда все в финансы упирается. Я своим когда-то рюмочки серебряные дарила, в количестве 2-х штук, с гравировкой по какому случаю. До сих пор стоят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:00

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Корвин Елена. ­Волнуют женщины мужчин » Елена Корвин ­Волнуют женщины мужчин Волнуют женщины мужчин, И эта связь взаимна - Без... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Советы: что подарить на разные праздники [608] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение