Советы: что подарить на разные праздники

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2007 19:49

Точно, Июль правильно посоветовала, я своим дарила серебряные ложки.оже с гравировкой. Мама ею постоянно пользуется, а папа временами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Ноя 2007 20:01

Юлик, слушай, а у тебя папа запонки носит? И галстуки? Можно было бы ему запонки какие-нибудь прикольные задарить или булаку для галстука. Можно еще чего-нибудь статусное: ручку хорошую, портмоне там, визитницу, чехол для мобилы, ну и все в таком роде. А он в карты играет? Колоды карт сейчас всякие подарочные продают, дорогущие...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2007 20:05

Вот про булавку для галстука я уже думала, и про визитницу. Про портмоне папа говорит так: нельзя дарить кошельки, если в старых деньги водятся. Я и не замахиваюсь на это.
Ручек ему коллеги надорились столько, что он их мне уже сплавил. Смех такой, я, рассеянная с улицы Басейная, посеяла его ручку за 2,5 тыс. рублей. ох, он мне вставил... Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>27 Ноя 2007 20:45

Июль писал(а):
Лили, раз свадьба серебряная, нужно непременно серебро дарить. Тут правда все в финансы упирается. Я своим когда-то рюмочки серебряные дарила, в количестве 2-х штук, с гравировкой по какому случаю. До сих пор стоят.

damaris писал(а):
Точно, Июль правильно посоветовала, я своим дарила серебряные ложки.оже с гравировкой. Мама ею постоянно пользуется, а папа временами.

Так...значит серебряные рюмочки или ложки, а гравировку можно найти подходящую или на заказ делают?
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2007 20:47

Ну, обычно гравировку делают на заказ. Тогда можно написать то, что захочется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>04 Дек 2007 16:22

Девчат вот и меня мучает, вопрос что дарить молодому человеку, увлечений масса, собирает коллекцию из виниловых дисков, ( я в них не бум-бум), любит холодное оружее (преимущественно мечи) вырезает по дереву, хотела столярный набор купить не могу найти, любит читать но на столько разные книги что боюсь не угодить, говорят, что плохо что ни чем не увлекается, а если увлекается и достатоно многим?? поверьте тож не оч хорошо((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Дек 2007 19:14

Уфф, наконец, добралась до компьютера...
Николь, а может, он какую-то определенную книгу хочет. Ты не спрашивала? А если виниловые диски, то можно посмотреть, что у него превалирует в коллекции, поехать в специальный магазин и тебе помогут продавцы. Они там все помешанные на дисках обычно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Дек 2007 19:42

Мне кажется, винил - беспроигрышный вариант. А то, что ты в этом ничего не понимаешь - фигня. Вопрос решается просто: приходишь к нему домой и как бы невзначай говоришь: "Ой, а у тебя вроде пластинок прибавилось! Что-нибудь новенькое купил?" И начинаешь с офигительной заинтересованностью выспрашивать о его коллекции: а это что; а что любит, а что не любит, что есть, чего нет, чего бы хотел, за что бы душу продал и т.д. А дальше дело техники: идешь в соответствующий магазин, как сказала Юля, и стараешься найти подходящее!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>05 Дек 2007 17:47

Рис , Июль у него этих плостинок на 6 миллионов стоит, и все разных годов, а коллекция размещена в 2 квартирах, вот в чем проблема(((((, думала меч ему купить примерно знаю какие ему нравятся хотя не люблю холодное оружие.

Девчат, тут маме подобрала на днях подарок, увидела в ювилирном украшенее вечернее из серебра, довольно таки массивное эллегантное, но я не удержалась взяла в подарок. Хотя многие считают что ювилирные изделия это бонально. ??? так ли это??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>06 Дек 2007 10:46

Ну почему банально? Я считаю, если действительно хорошее украшение и подходит человеку, то почему бы нет? Подарок должен радость приносить, так что если твоя мама будет рада подарку ( а думаю подарку от дочери она будет рада в любом случае), то ни о какой банальности речи вообще быть не может.
Кроме того, я недавно в какой-то газете видела социологический опрос, в котором говорилось, что чуть ли не половина женщин мечтает в качестве подарка получить как раз таки украшения, а получает еду и напитки...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>06 Дек 2007 11:55

Значит я не ошиблась, вот с подарком папе оределилась, он хотел сборную модель самолета, как то заикнулся , что у него есть желание самолетик собрать, мама отшутилась, мол из бумажки сделай, а я вот решила купить такую вещь ( честно не знаю как зовется) пусть собирает на здоровье, осталось с моделью определиться, а вот что Сесре дарить ( 19 лет девушке) не знаю и придумать не могу.

а у меня еще такой вопрос, а что бы вы хотели получить вподарок на новый год??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Дек 2007 12:17

На счет украшений: подарок не банальный, даже наоборот, человек его не просто на полку поставит, но и носить будет и вспоминать.
Сестре, а чем она увлекается? 19 лет возраст такой, уже вполне приличный. Не знаю даже...
У меня лично больная тема на Новый год книги на английском. Многих заставляю их мне дарить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>06 Дек 2007 12:22

Она увлекается сноубордом, но это у нее святая святых, все необходимое покупает сама и в определеных магазинах у определенных фирм, жесть. а о чем книги?? те что просишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>06 Дек 2007 12:44

Про подарки: мне, честно говоря, все равно, что подарят. Не знаю почему. Главное, что вообще подарят. А так, по жизни, мне все котов тащят. Я их коллекционирую. Так что у моих друзей-родных-знакомых проблем с подарком мне нет. У меня уже куча всяких котов со всех концов России и кое из каких других стран. Вот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>06 Дек 2007 17:32

Девчат а вы уже решили что и кому
???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:49

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 15 » И вот настал день нашего прощания. Разумеется, я не могла не проводить Илью в аэропорт. Там мне довелось познакомиться... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Советы: что подарить на разные праздники [608] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение