Советы: что подарить на разные праздники

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Дек 2007 17:39

Моему главному редактору я купила книгу Радзинского про Наполеона вот как раз вчера вернулась из магазина с триумфом. Остальным пока еще не решила. Хочу завтра пройтись. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Дек 2007 23:22

Да уж! Уже пора , а в голову никаких мыслей по поводу подарков не приходит.Надо срочно что-то придумывать! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Дек 2007 23:58

Хочу кое-каким своим подругам купить всяки примочки для ванной в магазине, где продается косметика, сделанная своими руками. Соли там всякие, шипучки, масла и прочее. У нас в Рив Гоше продается такая косметика, Кипрская. Вот, завтра, наверное, туда и поеду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Дек 2007 0:02

Юлик! Это мистика, ты не поверишь, но я своим подруженциям как раз таки в нашем "Рив гош" накупила как раз таки всяких примочек для ванной...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Дек 2007 0:04

Почему ж не поверю? Все Великие Юлики мыслят одинакого Велико! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>22 Дек 2007 19:55

А у меня вопрос, а что вы дарите своим сослуживцам? Я на постоянной работе не так давно, вот не знаю как это вообще? Приветсвуется, нет, надо ли и если да, то что?
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Дек 2007 20:19

Хельга, смотря какие сосолуживцы. Мне в некотором смысле повезло, во-первых коллектив по большей части женский: а женщине подарок выбрать не в пример легче. Во-вторых, у нас очень дружеские отношения и в общем- то любой подарок воспринимается адекватно. И кроме того мы уже все друг друга давно и хорошо знаем и тесно общаемся и помимо работы. Так что у меня особых проблем с подарками не бывает. Подарки у нас не есть нечто обязательное, то есть, если ты или тебе дарят подарок - хорошо, если ты или тебе не дарят подарка - это ничего не значит и не влечет за собой вселенских обид. Цена и престижность тоже не имеет значения. В общем, как я и говорила, мне повезло. Но лично я подарки коллегам дарю. Принцип у меня обычно такой: своему отделу (самым близким коллегам) стараюсь подобрать нужные. Нужность выясняется мной в течение года из обычных разговоров - человек всегда проговорится чего бы он хотел, остается только внимательно прислушиваться. И подарки подбираю примерно равноценные, но не слишком дорогие, необязывающие (не более 200-300 руб). Это бывают разные вещи и, поскольку, колектив тетинский, чаще всего из раздела "товары для дома" (универсальный источник подарков) и "косметика, парфюмерия"(этот раздел требует аккуратного обращения и тщательного подпольного выяснения предпочтений). И непременно дарю символ года ( в этом году мышь) в виде гжельской статуэтки - это моя фишка. Остальным коллегам, с которыми я тесно общаюсь по работе и просто так, дарю всякие мелочи: фигурку - символ года, всякие примочки для ванной и душа, хорошие календари, красивые елочные игрушки ну и всякое такое, по ситуации.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Дек 2007 20:33

Мне вообще с сослуживцами повезло, потому что они все мои друзья. Мой главный редактор - моя подруга, наш директор - ее муж! Laughing
Директору пока ничек не купила, Подруге купила книгу Про Наполеона и брелок: Самый главный.
УРРА вообще! Я все купила, что хотела. Подруженциям, родителям, бубушке и себе любимой. Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>22 Дек 2007 20:43

Спасибо вам, девочки. Приму к сведению. Значит на этот год подарю мышек, а там видно будет.
Буду выспрашивать предпочтения Wink
Я тоже уже почти все купила. Вот, осталось только сослуживцам и свекрови. Ума не приложу что же ей подарить Crazy
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Дек 2007 20:46

А свекровь любимая? Тогда надо думать хорошенько! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Дек 2007 21:02

Для свекрови в любом случае надо думать хорошенько... Мало ли что...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>22 Дек 2007 21:15

damaris писал(а):
А свекровь любимая? Тогда надо думать хорошенько! Laughing

Ну как сказать. Даже и не знаю. Но как сказала Июль:
Цитата:
Для свекрови в любом случае надо думать хорошенько... Мало ли что...

Поэтому сижу, думаю! Stena
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>23 Дек 2007 14:08

Хельга!По своему опыту любимой свекрови : или косметика , или духи , или бытовая техника (типа кофемолка ). А я еще в поиске.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Дек 2007 18:31

Купила своей подруге вчера набор елочных украшений ручной работы. Там всякие ангелочки, туфельки, шуты ... Блииин, даже дарить не хочется, такой красивый наборчик. Аааааа!
А сама вся блестящая хожу. Тоже вреча купила себе пенящихся бомбочек для ванны. Мятные, коричные, жасминовые, иланг-иланг... Денег на них кучу целую потратила, зато таак лежать приятно в ароматной водичке. Мм Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Дек 2007 8:21

Ой, девочки!! Мне вчера такого крыса подарили!!! Он серый и пушистый, нос длинный, хвост тоже, но он....ПАНК! В кожаной куртке, с ирокезом на голове, в ухе серьга! А внутри - куча конфет! АААА!!! Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 21:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Советы: что подарить на разные праздники [608] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение