Советы: что подарить на разные праздники

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>26 Июн 2011 19:15

Изабелла писал(а):
Мож, что-нибудь из золота? Кулончик? Просто выбрать приемлемый по цене.

Я тоже думала про украшения, но сейчас думаю, нормально будет или нет?
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ozebra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 208
>10 Авг 2011 11:51

Что кому дарить?
На День рождения - праздничный фейерверк, совместный поход на крышу…
Любимой - свое время и внимание, фотосессию у талантливого мастера, поход в ресторан с экзотической кухней, сентиментальное путешествие к месту первой встречи…
Любимому - то, что расскажет о чувствах лучше всяких слов (CD-диск, футболка, или даже «персональная» этикетка на бутылке с шампанским)…
Папе - традиционный подарок: часы, подарочные издания (каким бы ни был ваш подарок, - постарайтесь вручить его без опоздания)…
Маме - вещи, украшающие дом – красивые скатерти, покрывала, картины, декоративные подвески…
Подруге - сумочку, новую книгу модного писателя, поход в spa-салон (может быть, совместный)…
Другу - Заядлого рыбака порадует книга о рыбалке. Любителя пива – красивые пивные кружки. Футбольного болельщика – коврик для компьютерной мыши с изображением любимой команды…
Детям - игрушки, сладости, модную одежду, интересные книжки и диски…
Паре - уместно дарить вещи, которыми семейная пара может пользоваться совместно: постельное белье, чайный или кофейный сервиз, набор бокалов, красивую картину…
Начальнику - все должно быть сдержанно, официально и солидно (предметы с корпоративной символикой, канцелярские принадлежности, часы, картины, вазы…Ваш подарок должен оставить благоприятное впечатление, поддержать имидж в глазах окружающих)
Парню - зонт, бумажник, фонарик, шарф (связанный своими руками), игрушку на лобовое стекло автомобиля, торт с его именем (испеченный собственноручно), красивую рамку для фото…
Девушке - воздушные шары, смешную игрушку, интересную книгу, букет цветов. Если вы вместе учитесь или работаете, можно подарить что-то полезное для учебы, работы…
Любовнику - дарите яркие впечатления, незабываемые встречи... но если вы все-таки желаете вручить какую-либо вещь, пусть она будет скромной и неброской…
Любовнице - нечто нейтральное, но, в, то, же время, такое, что могло бы постоянно напоминать о вас. Пусть возлюбленная смотрит на этот подарок в любое время, когда захочет. Что-нибудь для работы: ручку, ежедневник, подставку для мобильного телефона. Или то, что нельзя потрогать и унести с собой – поездку по ночному городу, романтический ужин…
Мужу – романтический вечер при свечах, полет на воздушном шаре…
Жене - оригинальные, романтичные подарки: ювелирные украшения, шкатулки, изысканное белье, билеты на тропический остров (или хотя бы в кино)…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zolotaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2011 20:10

 » Книги на Новый год

Скажите, дорогие форумчане, а какие книги вам бы хотелось получить на Новый год? И какие вы собираетесь дарить друзьям, если собираетесь?

Я вот собираюсь своим друзьям дарить нового Фрая, который Макс, малоизвестную "Книгу смыслей", а тем, кто увлекается киберпанком - что-то из Гибсоновских историй.
Для меня лучшим подарком была бы книга Елены Котовой "Легко!", если б её у меня уже не было Smile)
 

Faina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2012 18:14

На 23 февраля хочу подарить младшему братику (13 лет) радиоуправляемую машинку. Видела разные модели, но если большие, то они слишком дорого стоят, наверное, придется взять что-то среднее. В любом случае я посещала специальные магазины с этой техникой, все машинки не дешевле 7-10 тысяч (маленькие), я, конечно, рассчитывала на сумму поменьше. Но купить в любом случае хочу, он давно просит. Может кто знает хороший магазинчик, покупали недавно? Буду очень признательна за советы. Знаю, что машинки много где продаются, просто бегать по всему городу исктаь тоже не хотелось бы(
 

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>09 Фев 2012 22:16

 » Не простой подарок, а ...

Дамы, просто не знаю куда писать. Близиться день святого Валентина, а у меня до сих пор не куплено подарка. Конечно, всяких задумок хватает, но не хочу дарить банальщину.
А что дарите вы, своим сильным половинкам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>09 Фев 2012 22:37

Я как раз-то дарю банальщину: мелочушку бритвенно-носковой категории , открыточку красненькую, но вот стишок в нее всегда сама сочиняю. А, и еще ужин романтично сервированный, ибо одной любовью сыт не будешь Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>09 Фев 2012 22:38

Nira, это же не интересно! приедается.... Да и самы вы рады были бы из года в год получать одно и то же?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>09 Фев 2012 22:56

Бусичка, спросите у своего что ему хочется, чтобы голову не ломать, может сюрприза не получится, зато хоть попадёте в точку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>09 Фев 2012 22:58

Oska, да если бы все так просто было бы)! говорит, что сама думай, а то так дело не пойдет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>10 Фев 2012 22:40

Бусичка писал(а):
это же не интересно!

Ха, эт вы просто моих стихов не читали! Они каждый год разные но очень эротичные Laughing Под них любые носки-дезики-пенки на ура идут!
Бусичка писал(а):
вы рады были бы из года в год получать одно и то же?

ДАА! Каждый праздник я безумно радуюсь очередному ювелирному изделию! И еще не прочь энное количество получить!
Просто, это будет уже 15 наш совместный день влюбленных, и если посчитать сюда все остальные праздники(23 февраля, дни рождения, проф.праздники, НГ и т д., то сами понимаете, что не у всех полета фантазии хватит каждый праздник дарить что-то новое . Но зато мы хорошо изучили вкусы друг-друга, и я точно знаю, что меня ждет потрясающее исполнение всех пожеланий, написанных в стихотворной форме. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2012 17:00

Бусичка писал(а):

А что дарите вы, своим сильным половинкам?


На 14 февраля дарила сигару и валентинку, он любит у меня время от времени побаловаться таким. А вот что на 23-е дарить еще не придумала.

Faina писал(а):
На 23 февраля хочу подарить младшему братику (13 лет) радиоуправляемую машинку.


Я такие машинки в магазине ХотБегемот видела, когда своим крестникам подарки на Новый Год искала. Выбор хороший и цены приемлемые, я бы даже сказала очень хорошие, по отношению к тем цифрам, какие Вы написали. Так как мальчик уже взросленький, я думаю, ему понравятся копии мерседеса или ауди.
 

Faina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2012 16:41

Бусичка писал(а):
Дамы, просто не знаю куда писать. Близиться день святого Валентина, а у меня до сих пор не куплено подарка. Конечно, всяких задумок хватает, но не хочу дарить банальщину.
А что дарите вы, своим сильным половинкам?

Я подварила детское шампанское, ибо любимый не пьет, конфеты его любимые, его любимое дорогое печенье, самодельную открытку и на стелко наклеила силиконовую надпись с признанием в любви)
 

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>20 Фев 2012 20:49

А кто знает, что можно подарить директору на 23 февраля? Он не курит, спиртного у него и так хватает, сувениры не любит, а всякие стаканы, кружки и открытки уже сто раз дарили.
Каждый год всем коллективом мучимся и что бы не дарили угодим не можем. А сам он не признается чего хочет (
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2012 0:51

Irchic писал(а):
А кто знает, что можно подарить директору на 23 февраля? Он не курит, спиртного у него и так хватает, сувениры не любит, а всякие стаканы, кружки и открытки уже сто раз дарили.
Каждый год всем коллективом мучимся и что бы не дарили угодим не можем. А сам он не признается чего хочет (


Мы купили своему начальнику отдела запонки дорогие. Он носит красивые рубашки и обязательно с запонками. Так что, если Ваш директор такой же модник, можете смело покупать. Только посмотрите в каком цвете у него часы, такого же цвета и запонки должны быть, ну например часы под золото, или золото, вот и запонки не должны быть с белого метала.
 

Runischka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2012 22:55

Кстати очень даже хороший подарок получится=)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Советы: что подарить на разные праздники [608] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение