Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>26 Мар 2009 20:43

Я шла по ночной улице города, мои каблуки мерно цокали по асфальту. Вокруг не было ни души и меня это очень радовало - можно было обо всем хорошенько подумать. Я подняла голову вверх - посеребренные лучами облака сегка прикрывали бледный лик луны, мое лицо овевал прохладный ветер. В голову лезли мысли об Эмметте, Валентине и Розали. Еще я вспомнила, каким зглядом Лира смотрела на Эдварда - словно сладкоежка на лакомый кусок торта! Я злостно тряхнула головой, расправила плечи и сосредоточилась. Нужно позвонить Карлайлу и Эсме, они наверное безумно волнуются из-за Ренесми. В кармане джинсов я нашла свой сотовый и набрала номер Карлайла. Послышались долгие гудки и звук соединения.
"- Я слушаю, Эмили"
я едва не засмеялась от радости - так приятно слышать этот ласковый голос.
- Привет, Карлайл, звоню сказать, что твоя непутевая внучка передана мной в руки отца в целости и сохранности и ... боже мой, как приятно слышать твой голос.
Он тихо засмеялся в трубку.
"- Я рад, что с Несси все хорошо. Маленький бесенок! Мы с Эсме уже собрались домой ехать за ней. Ты очень вовремя со мной связалась. Эмили...."
Я скорее почувствовала, чем услышала в его голосе неуверенность.
- Карлайл, что случилось?
"- Эмили, я думаю ты должна знать, что твой отец объявился... он опять взялся за старое. ну, сама понимаешь очем я".
Я ощутила, что страх сковал все мое существо стальными клещами, но где-то в груди горело другое чувство - негодование. Я не могу допустить, чтобы кто-то еще пострадал из-за него.
- Карлай, я приеду. Где именно вы с Эсме разместились?
Когда я поговорила с Карлайлом стало немного легче на душе. Всоминания о последних событиях снова вызвали острое желание закричать, но я взяла себя в руки. Нужно уехать. Девченки позаботятся о Ренесми, надеюсь Эдвард в состоянии довезти дочку домой без приключений. Жаль, что я с Джейком не поговорила, ну ладно - уже поздно об этом.
Я снова направилась в сторону аеропорта.

»» 26.03.09 21:26 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>31 Мар 2009 15:53

Я чувствовала себя виноватой перед Эдом. Я обманула его. Хотя ради поцелуя Сета я обманула бы его еще раз не раздумывая.
Я приехала в этот чертов Порт-Анжелес только, чтобы Эд не догадался.
Купила что-то, но не примеряя. Просто так.

На душе было грустно и мне хотелось подарить что-то Эду, чтобы избавиться от чувства вины.

Эврика! Я знаю, что ему подарить.
Когда я расплатилась, я поймала такси и отправилась в отель.

»» 31.03.09 21:36 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>31 Мар 2009 22:45

Вся растрепанная после драки я мчалась по улицам города. Я шла по следу главного вампира. Я была уверена, что он где-то здесь.

»» 08.04.09 19:29 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>01 Апр 2009 9:31

Я добралась до города в рекордные сроки и пробежалась по автосалонам. Я стала счастливой хозяйкой новенького Шевроле Корвет С6 вишневого цвета.

Затем я заглянула в супермаркет и купила кое-какие продукты.

Все сумки я закинула в машину и отправилась в дом Калленов.

»» 01.04.09 10:36 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Апр 2009 16:11

Мы приехали в город.
- Эмметт, останови мне здесь. Я хочу купить Лире какой нибудь подарок.
- Брат, у нас с тобой мысли сходятся! Я тоже думал о том, чтобы подарить, что нибудь Вэл. Давай встретимся здесь через два часа.
Я кивнул в ответ и вышел из машины, закрыв за собой дверь. Эмметт умчался, а я направился в автосалон.
- Я вел себя, как дурак с ней. Что с того, что она поцеловалась на прощание с Сетом, я ведь тоже целовался с Белл. - думал я, ходя среди машин салона. - Надеюсь, ты меня простишь, после такого подарка - я остановился у темно-синего Ягуара, модели ХК.
- Интересно, неужели он выберет эту машину? - услышал я мысли работника салона.
Я повернулся к нему и улыбаясь сказал:
- Я беру вот этот Ягуар. Давайте оформим документы.
Мужчина засветился от счастья и побежал оформлять документы.
- Через час всё будет готово! - крикнул он мне.
Через полтора часа, я выехал из салона на новеньком Ягуаре.
- Тебе понравится, тигренок мой. Машина зверь! Под стать тебе, милая - думал я, осматривая салон.
Пока я ждал Эмметта, я раза четыре позвонил Лир, но трубку никто не брал.
- Лира, где ты? - спросил я сам себя.
Из-за угла выехала машина Эмметта и остановилась. Я вышел из машины и подошел к нему.
- Эдвард, что это? - спросил меня брат.
- Это Ягуар ХК. - ответил я ему.
- Это я вижу! Ты её купил? Зачем? Лира!!! Эд, даже не вздумай лезть в мою голову и слушать мои мысли по этому поводу. Ты точно свихнулся!
- Ладно, не буду! Я и так их знаю - смеясь ответил я. - Поехали в отель.
Я сел в Ягуар и мы помчались обратно...

»» 01.04.09 18:58 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Апр 2009 18:32

Мы с Эдвардом приехали в Пор-Анджелес. Эдвард попросил высадить его возле автосалона и у меня в голове промелькнула шальная мысль, но я быстро ее отогнал. Я тоже решил выбрать что-нибудь Вэл, ведь я так спонтанно ее бросил. Я подъехал к ювелирному салону, припарковался и зашел в магазин. Я побродил вокруг витрин, глаза просто разбегались.
- Может быть вам помочь? - Обратилась ко мне девушка-продавец. - Вас интересует что-то конкретное.
- Да нет ничего конкретного, просто хочу сделать подарок, - ответил я.
- Извините, можно поинтересоваться, кому вы хотите сделать подарок: жене, сестре, матери? И в каких пределах должна быть стоимость подарка? - поинтересовалась девушка, улыбнувшись.
- Я хочу сделать подарок своей самой любимой девушке, дороже которой у меня нет, - улыбнулся я, - а стоимость не имеет значения.
Девушка подвела меня к витрине с прекрасными золотыми цепочками на которых висели очаровательные бриллиантовые подвести.
Я выбрал одну, она очень мне понравилась. Подвеска переливалась на свету. Она напоминала маленькое сердечко. Я подарю ей это как подарил свое сердце подумал я.
Оформив покупку я вышел из магазина и сел в машину. Эдвард навеное меня уже заждался. Я подъехал к салону. у которого оставил Эда. Брат стоял рядом с обалденным Ягуаром. Вот это да! Он что совсем свихнулся? Да Лира точно замутила ему все мозги. Ну да ладно это его дело.
- Эдвард, что это? - спросил я брата.
- Это Ягуар ХК. - ответил он мне.
- Это я вижу! Ты её купил? Зачем? Лира!!! Эд, даже не вздумай лезть в мою голову и слушать мои мысли по этому поводу. Ты точно свихнулся!
- Ладно, не буду! Я и так их знаю - смеясь ответил я. - Поехали в отель.
Эдвард сел в Ягуар, я в джип и мы помчались обратно в отель.

»» 01.04.09 19:10 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Апр 2009 22:09

Мы с Беллой довольно быстро доехали до города и отправились по магазинам.
-Солнышко, знаешь, что надо купить в первую очередь, чтобы повысить себе настроение? Красивое и сексуальное белье! Так что перво-наперво зайдем,пожалуй сюда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>04 Апр 2009 22:15

Цитата:
Солнышко, знаешь, что надо купить в первую очередь, чтобы повысить себе настроение? Красивое и сексуальное белье! Так что перво-наперво зайдем,пожалуй сюда.

Я мысленно возопила. О нет! Только не это!

- Элис! -смущенно воскликнула я. - Может ты и права, но... позволь поинтересоваться, кому я буду его показывать? Самой себе что ли? Ты дело совсем другое. Уверена Джаспер будет в восторге. - я хихикнула, нервно теребя волосы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Апр 2009 22:18

Белла писал(а):
Может ты и права, но... позволь поинтересоваться, кому я буду его показывать? Самой себе что ли?


-Беллз, не спорь со мной! Кто лучше меня может знать, что нужно?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>04 Апр 2009 22:22

- Если ты так считаешь... - я скорчила гримасу. - Может лучше ты поможешь мне что нибудь подобрать? - я с надеждой посмотрела на Элис. Я не очень сильна в этих делах. - смущенно добавила я, и Элис закатила глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Апр 2009 22:39

Белла писал(а):
- Может лучше ты поможешь мне что нибудь подобрать?


-Конечно! Неужели ты думаешь, я доверю это тебе? - подмигнула я ей - Для начала померяй это


-Ты иди переодевайся, а я тебе сейчас еще принесу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>04 Апр 2009 22:54

Через секунду Элис уже стояла передомной, с комплектом кружевного белья, при виде которого я от смущения отвела глаза.
Цитата:
Ты иди переодевайся, а я тебе сейчас еще принесу!

Не дав мне возможности возразить она протолкнула меня в примерочную. Покорно вдохнув я прошла переодеваться. Пару секунд и белье облегала мою точенную фигуру. Я взглянула в зеркало.

Мда... выглядит и вправду очень сексуально... но... я ведь не ношу такое белье!

- Элис! - воскликнула я выглядывая из-за ширмы. - Может мне лучше примерить вот этот комплект? Он... думаю он подойдет мне больше. - я махнула в сторону.

[img][/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Апр 2009 22:58

-Нет уж, Беллз, если хочешь можешь конечно взять свой комплект, но и тот что предложила я возьмешь обязательно!!! Так что одевайся, давай на кассу и пойдем зайдем в соседний магазинчик, присмотрим джинсы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>04 Апр 2009 23:02

Цитата:
Нет уж, Беллз, если хочешь можешь конечно взять свой комплект, но и тот что предложила я возьмешь обязательно!!!


Ну вот... я так и знала. И нечего было питать ложные надежды. Я молча переоделась.

- Элис, а ты? Ты взяла что нибудь для себя? Уверена Джаспер будет доволен обновкой, - я рассмеялась и потрепала ее по голове.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Апр 2009 23:08

-Ох, дорогая, еще один комплект белья, и мой шкаф просто треснет по швам - скорчила смешную гримаску я - Зато посмотри какие джинсы я нашла, эти мне

а эти тебе , да и давай заскочим в салон сотовой связи, хочу купить телефон для Эммета, порадовать его, он давно хотел себе новый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение