Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>25 Мар 2009 20:57

- Просто решил заглянуть, что здесь за бар, но честно не ожидал здесь кого нибудь увидеть - ответил я на вопрос Лиры.
-Изабелла, я пока подумаю, ещё не знаю, что я буду и вообще я за рулем. - усмехнулся я. - Просто я не особо силен в коктейлях, я как то их не употреблял. Но сегодня..- я зло посмотрел на Лиру - вот решил попробовать. А что вы пьете Изабелла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>25 Мар 2009 21:06

Я приехал в бар с максимальной скоростью. Во-первых, мне хотелось повеселиться, во-вторых, я не хотел оставлять эдварда одного.
Я вошел, осматрелся и за дальним столиком увидел Эдварда, уже собирался подойти, но тут я заметил Изабеллу, итальянку, по моему ее зовут Валентинаи ЕЕ...там была Лира. Вот только этого нам не хватало. Похоже веселье отменяется, опять мне придется караулить Эда, как бы он не бросился на эту девицу, не натворил глупостей, о которых потом будет жалеть. Блин, что же делать? Эдвард! Обернись, я возле входа позвал я брата мысленно, не хотелось мне чтоб меня заметили Давай-ка мы пока не будем светить мое появление, иди сюда как нибудь незаметно, договоримся кое о чем, а потом я появлюсь на сцене
Похоже Эдвард меня услышал, потому что он поднялся и направился в мою сторону. девушки вроде как не заметили моего присутствия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>25 Мар 2009 21:18

Изабелла расказывала мне о напитках которые они пьют и вдруг, я услышал голос Эмметта у себя в голове: - Обернись, я возле входа, не хотелось мне чтоб меня заметили Давай-ка мы пока не будем светить мое появление, иди сюда как нибудь незаметно, договоримся кое о чем, а потом я появлюсь на сцене.
Я поднялся со стула и сказал девушкам: - Я на минутку отойду и вернусь. Вспомнил, что забыл телефон в машне, а то Белла будет нервничать, если я не отвечу.
А когда вернусь обязательно сделаю заказ, обещаю. - Я улыбнулся им, развернулся и направился к выходу, где ждал меня Эм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Мар 2009 21:18

Эдвард писал(а):
А что вы пьете Изабелла?


- Да пьем каждый по вкусу, здесь подают отличные напитки.

Я махнула бармену:

- Мне, пожалуйста, чашечку зеленого чая, на сегодня уже достаточно с меня «алкоголя».

Официант подал мне чай:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Мар 2009 21:41

Очередной молодой человек подошел и пригласил на танец.
Я была готова уже ему отказать, как и предыдущим, но посмотрев ему глаза, я сказала.
- Хорошо почему бы и нет.
Я обернулась к девчонкам кокетливо улыбнулась.
- Я скоро вернусь.
И вложив свою руку в его, пошла к танцующим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>25 Мар 2009 21:48

Я увидел как эдвард направляется в мою сторону.
- Эдвард, ты или мазохист, или сумашедший, - сказал я, когда он пошел ко мне. - Слушай, она же здесь, и что ты предлагаешь. Я в принципе не против повееселиться, - говорил я брату, когда мы выходили на улицу, чтоб не привлекать внимание девушек. - Только давай договоримся сразу, что ты с лирой никуда не уходишь, где вы могли бы остаться наедине, я думаю что при таком количестве народа она не будет проявлять свой дар по отношению к тебе, да и мне будет легче следить за ней. Договорились? - я вопрошающе смотрел на брата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>25 Мар 2009 21:54

Эдвард уходит. Я смотрела ему вслед и пыталась понять, почему он уходит. В моей голове рождались самые разные догадки - как рождались, так же поспешно и умирали.
Это из-за меня? Из-за Беллы? Я ему нравлюсь? Как я могу ему нравиться, если он любит Беллу?!
- Заткнись, идиотка! - услышала я голос Другой. - У меня от твоих мыслей голова болит. Я знаю ответ. Ему нравлюсь я, а не ты! Выпусти меня и увидишь, что будет.
Никогда! Я не выпущу ее на свободу.
- Изабелла, а ты не знаешь, почему ушел Эдвард? - я спросила что-то только для того, чтобы заглушить Ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>25 Мар 2009 22:01

- Эмметт, я не дурак и все прекрасно понимаю. Если бы я знал, что она здесь будет, я бы сюда не поехал. Да, мы договорились, я никуда с ней не пойду.- ответил я брату. - Но все равно присматривай за мной, я хочу сегодня напиться, мне так хреново.
Я пошел обратно в бар.
- Пошли Эм, повеселимся и оторвемся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Мар 2009 22:10

Лира писал(а):

- Изабелла, а ты не знаешь, почему ушел Эдвард?


- Лира, я не знаю, но думаю, что он просто заметил знакомого. Я думаю, он скоро вернется.

Я повернулась в сторону зала и стала изучать собравшихся…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Мар 2009 23:24

Я вернулась за столик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Мар 2009 7:05

Я кивнул и мы с Эдвардом отправились к столику, за которым сидели девчонки.
- Привет девчонки, - сказал я, подходя ближе, - Иза, почему ты не сказала что поедите сюда, и можно было меня позвать в конце-концов, я ведь тоже люблю веселиться, - сказал я поворачиваясь к Изабелле.
- Ну что, братец, пойдем оторвемся, скажем чего-нибудь, - спросил я Эда, - ух что-то давно я никуда не выбирался, - пробубнил я скорее сам себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Мар 2009 9:24

Увидев, что Эдворд возвращается с этим верзилой, который устроил мне допрос посреди леса, мое настроение сразу переменилось.
- Вот блин, - пробурчала я себе под нос.
И когда он поздоровался сделала вид, что не заметила его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>26 Мар 2009 12:58

Я решил сегодня подальше держаться от Лиры. Эмметт был прав, не стоит испытывать судьбу на прочность. Мы с Эм сели между Изаббеллой и Валентиной, напротив Лиры. Заметив разочарование на лице Валентины при виде Эмметта, я наклонился к ней и сказал:
- Валентина, может ещё коктейля или парочку? Эм бы с радостью тебе их принес и оплатил бы, выбирай! - Я улыбаясь посмотрел на брата, а потом опять на Валентину.
- Ну, так как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Мар 2009 13:03

Я заметил, что Валентина не довольна моим появление.
Цитата:
Валентина, может ещё коктейля или парочку? Эм бы с радостью тебе их принес и оплатил бы, выбирай!
предложил ей Эдвард. Спасибо, братишка, ты как всегда вовремя
- Слушай, Вэл, надеюсь ты позволишь себя так называть? - обратился я к итальянке. - Давай забудем то неприятный разговор в лесу. У меня всегда такая реакция на чужаков. Я вижу, ты нормальная девчонка, и мне даже очень хочется с тобой дружить. Ну так как на счет коктейля? - улыбнулся я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>26 Мар 2009 13:18

- О, Эмметт сегодня угощает! Девчонки, давайте делайте заказы. Эм, а мне вот штуки три этих, пожалуйста. - я указал название коктейлей в винной карте для вампиров. Эмметт сделал вид, что изучает неоновые светильники на потолке. - Ну, Эм! Давай принимай заказ. - смеясь сказал я, толкая брата в бок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 23:48

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бесстрашная Марина Ефиминюк В городе, где тесно переплетаются магия и интриги, неприятности поджидают на каждом шагу, но неунывающая,... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение