Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>20 Дек 2010 4:34

Цитата:
- Нет, нет, такого не могла произойти, нет.

Повторяла она.
Я лег на кровать рядом с ней.
- Дорогая, мне даже обидно, что ты ничего не помнишь. Неужели ты не помнишь этого? Я провел рукой по ее бедру, - …или этого? - рука поднималась выше, к груди. – И даже этого не помнишь? – я проложил дорожку из поцелуем по ее нежной шее.
И как только мои губы коснулись ее груди, Лара как очнулась и обхватила мое лицо ладонями.
Цитата:
- Скажи, тебе понравилась та маленькая орхидея, на моем бедре?
– жарко прошептала она, и обрисовывала пальцем контур моих губ.
Цитата:
– Правда она заводит?

Палец сменил куда более нежный язычок.
Маленькая искусительница, перешла в наступление. Не дав мне опомнится, она оказалась на сверху, и казалось, ее руки и губы езде. Не прерывая восхитительный поцелуй, ее рука спустилась в низ. Маленькая ладошка, гладила мою грудь, и следом за ней, трепетно и нежно, она целовала мою шею, грудь. Задержавшись на соске, ее язычок, мог свести с ума любого. Исцеловав мой живот, искусительница двинулась дальше.
Когда она провела кончиком языка по головке моего «бойца», стон несравнимого удовольствия вырвался из моих уст.
Она хотела продолжить эту сладкую пытку, но не сейчас. В голове было единственное желание, мне хотелось заполнить ее всю, исследовать каждый сантиметр, ее прекрасного тела.
Я приподнял ее для поцелуя, но она чуть отстранилась и спросила:
Цитата:
- Ну, ответь, понравилась?

Голова совсем отказывалась соображать, и я выпалил то, что первое пришло на ум, лишь бы наша игра не кончалась.
- Да, она великолепна.
Ну вот, на каркал!
Ударив кулаком по подушке, возле моей головы, она закричала:
Цитата:
- Я так и знала, что ты лжешь! Нет у меня никакой татуировки!

Лара моментально спрыгнула с кровати и направилась к двери.
- Куда ты собралась? – прорычал, я.
Желание переполняло меня пополам со злостью.
Цитата:
- Помоги себе сам!

Эта соблазнительница выскочила за дверь и была такова.
В считанные секунда, я натянул джинсы и выскочил следом за ней.
В коридоре не было не души, и она не успела еще дойти до лифта.
Я перегородил ей дорогу и схватил за руку.
Цитата:
- Отпусти меня немедленно! Ты похотливый самец!

- Интересно, а не ты ли, еще минута назад, была на мне сверху. – видя ее реакцию, я продолжил, - И не твой язык…
Цитата:
- Замолчи!!
– она хотела накрыть мне рот своей ладонью, но я перехватил ее и поцеловал.
Ошарашенная волчица хотела залепить мне пощечину, но ее вторую руку постигла та же участь.
- И как долго мы еще будим стоять здесь и играть в эти игры?
Точка кипения была пройдена и Лара уже хотела взорваться, но такой возможности я ей не дал.
Заведя ее руки за спину, я притянул сопротивляющуюся искусительницу и приник к ней долгим, ласковым поцелуем.
Первые секунды она сопротивлялась, даже пыталась укусить меня. Но вот ее сопротивления почти нет и она начала робко, а затем более смело отвечать на поцелуй.
Я подхватил ее на руки и пошел обратно в номер.
На этот раз больше никто из нас не играл. За считанные секунды, мы освободились от одежды, и легли на кровать.
Под моим пристальным взглядом Лара смутилась, и хотела прикрыть свою грудь.
- Не надо, милая, ты великолепна, дай же мне подарить тебе наслаждение.
Мой поцелуй, был нежный, едва касающийся ее губ. Лара расслабилась и обвила своими руками, мою шею. Ее мягки, сочные губы сводили с ума, хотелось целовать и целовать их. Когда, наконец, я смог от них оторваться, и провел языком у нее за ушком, Лара застонал от удовольствия. Мой язык играл с мочкой ее нежного ушка. Указательным пальцем я провел по ее чудесным губкам, и палец тот час был пойман ими в плен. Боже, как она его посасывала.
Казалась, она представляет, что это был не палец руки, а совершенно другой орган. Мне тут же захотелось поменять их местами, но я сдержался и перешел к шее, на которой билась ее жилка жизни. А затем спустился к маленьким яблочкам. Она были сочные, наливные, а какие сладкие ягодки была на них.
Я провел языком по одной и у Лары вырвался стон удовольствия. Свободной рукой, я нашел вторую ягодку и стал слегка ее пощипывать. От остроты ощущений у страстной волчицы перехватило дыхание. Мой палец покинул ее прекрасный рот и спустился к одной, маленькой жемчужине. Легкое прикосновение к которой, вызвало первый оргазм у Лары.
Она громко закричала и выгнула спину. Я приподнялся и посмотрел в ее затянутые дымкой газа.
Когда она поняла, что я больше не играю по струнам ее тела, она прикусила губу и направила мою руку к источнику своего наслаждения.
Цитата:
- Адам…

Больше она не чего не смогла сказать, так как, я вошел в ее потаенное место одним пальцем.
- Ооо… Милая, ты словно сочный персик. – прошептал я и рядом с пальцем коснулся ее языком.
Лара запустила свои пальцы мне в волосы и прижала еще сильней мою голову.
На каждое мое движение, Лара отвечала стоном и начала чуть поднимать таз, стараясь, чтобы палец проник как можно глубже.
Я сделал еще несколько синхронных движений, и красавицу захлестнула еще одна волна удовольствия.
Выждав несколько секунд, я раздвинул ее прекрасные ноги и вошел в нее одним толчком.
Она вскрикнула, и я замер.
Черт возьми, она не была девственницей, но ее чудная пещера была очень тугой, хоть и истекающий соком.
Стараясь отвлечь ее, я ласкал ее груди, шею, шептал какой-то бред. Что, говорил, толком и сам не знал. В голове я слышал лишь биение ее сердца, и ощущал жар ее тела.
Лара снова расслабилась, и я сделал один, небольшой толчок. На этот раз она среагировала более спокойно. Я продолжил и через некоторое время обнаружил, что она изо всех сил старается, чтобы я вошел как можно глубже в нее. Закинув ее ноги себе на плечи, я так и сделал. Как же было прекрасно погружаться в горячую, плоть. Стук биения ее сердца, пересекался с ее стонами, всхлипами, криками. Ее роскошные волосы разметались по подушки, глаза были полуоткрыты, грудь вздымалась и манила к себе.
Я поднял ее и посадил к себе на колени. Мы двигались в одном такте, Лара обхватила меня руками и прижалась, так, как будто боялась потерять эти мгновения.
Наш темп нарастал, и вот мы оказались на пике наслаждения.
Испытав мощный оргазм, Лара откинулась назад. Я ощущал, как ее пронзают стрелы удовольствия, как ее мышцы сокращаются и расслабляются одна за другой. И вот я сам, перешел этот сладкий барьер. Перед глазами рассыпалась радуга на миллиарды частиц и унесла меня куда-то. Волны оргазма сотрясали мое тело. Я и не заметил, что Лара наблюдала за мной, сквозь опущенные ресницы, и на ее лице играла прелестная улыбка.
Я прилег рядом с ней и придал к себе.
Мы долго так лежали, молча.
Я слушал, как ее дыхание, из прерывистого, и громкого, становится все тише и спокойней.
Я гладил ее волосы и целовал макушку.
Наконец она нарушила тишину….
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>20 Дек 2010 18:25

Я шла к лифту, меня всю трясло. Я себя ругала последними словами. Что пошла у него на поводу, поддалась соблазну. Что он со мной делал. Но, не дав мне опомниться, герой моих мыслей предстал передо мной, схватив меня за руку.
Вырывая руку, я прокричала:
- Отпусти меня немедленно! Ты похотливый самец!
Цитата:
- Интересно, а не ты ли, еще минута назад, была на мне сверху.
– насмехался надо мной Адам, и продолжил, -
Цитата:
И не твой язык…

Я покраснела, вспомнив, что делала и попыталась заткнуть его рот рукой.
- Замолчи! – прорычала я
Он перехватил мою руку, и поцеловал ладошку. Свободной рукой, я хотела съездить по его нахальной физиономии, но он и ее перехватил он завел мне их за спину, заставляя придвинуться к нему ближе.
Цитата:
- И как долго мы еще будим стоять здесь и играть в эти игры?

Услышала я его хриплый шепот.
Я продолжала вырываться, но тут его губы коснулись моих. Я замерла, не реагируя. Но он был так нежен, что мое предательское тело, стала оживать, а губы сами собой раскрылись навстречу ему.
Подхватив меня на руки и не прекращая поцелуй, он понес меня в номер.
Уложив меня на постель, он стал медленно меня раздевать, а потом быстро снял с себя одежду, окидывая меня взглядом. От его взгляда, мне стало неловко, и я попыталась прикрыться руками.
Цитата:
- Не надо, милая, ты великолепна, дай же мне подарить тебе наслаждение
, - прошептал Адам, отводя мои руки в сторону.
Его поцелуи сводили меня с ума. Я обняла его за шею, требуя углубить поцелуй. Но он, оторвавшись от моих губ, стал прокладывать цепочку к моему ушку, прикусив мочку. Я дернулась под ним, от новизны чувств.
Был ли у меня секс раньше, я, наверное, отвечу да. Но с другой стороны, это был тот опыт, который хотелось стереть из памяти навсегда. Единственный раз, я позволила себе довериться мужчине, который грубо обошелся со мной, привив мне полное отвращение к этому акту.
С одной стороны я боялась, мне и сейчас не понравится, что я просто не могу получать удовольствие, как сказали мне однажды. Но больше я боялась, что Адам разочаруется во мне. Что пожалеет о сегодняшнем дне. Что больше слышать обо мне не захочет. Не знаю почему, он стал мне дорог. И когда это вообще произошло?
А он тем временем творил невообразимые вещи своими руками и губами. На миг остановившись, он провел пальцем очертание моих губ, поймав его, я, втянула его в себя, слегка посасывая. Другой рукой, он обрисовывал мой сосок, а потом опустил голову и на смену руке пришли его губы. Я выгнулась дугой. Оставив в покое мой рот, он опустил руку и направил ее к моему лону, касаясь заветной точки. Я дернулась, и застонала чуть, не скинув его с себя. Волна удовольствия обрушилась на меня. Закрыв глаза, я вцепилась в простыни, чтобы она меня не смела. Потом его руки покинули мое тело. Я, открыв глаза, непонимающе на него взглянула.
-Адам?
Но тут из глаз полетели искры, Адам ввел в меня свой палец. Ахнув, я уперлась пятками в кровать, выгибаясь ему навстречу. Сил больше не было терпеть эту пытку.
Цитата:
- Ооо… Милая, ты словно сочный персик.

А когда к пальцу присоединился его язык, я закричала от охватившего меня желания.
Зарывшись рукой в его волосах, я прижала его голову ближе. Со мной творилось что-то невообразимой, что-то, что я сама не могла описать. Я по инерции стала совершать движения бедрами.
Удовольствие снова мощным потоком обрушилось на меня. Я теряла ощущение реальности. Был только ОН: его руки, губы, сводящее с ума тело.
Приподнявшись, он раздвинул мои ноги. Еще не придя в себя от последнего оргазма, я почувствовала, как Адам одним резким толчком вошел в меня. Вскрикнув от непривычного вторжения, я поморщилась от боли. Адам замер, успокаивающе гладя мое тело и шептав всякие нежности. Привыкнув к нему, я стала потихоньку двигаться, подстраиваясь под темп Адама.
Но мне этого было мало, хотелось чувствовать его глубже. Приподнимая бедра, я пыталась слиться с ним полностью.
Поняв мои намерения, Адам закинул мои ноги к себе на плече, входя в меня глубже. От такой неприкрытой близости, я готова была разлететься на тысячу осколков. Приподняв меня, он усадил на колени, ускоряя темп. Обняв его за плечи, я двигалась в едином с ним ритме, ни в чем ему не уступая. Но вот снова горячая волна стала подниматься из глубин моего естества, грозясь разрушить все мои барьеры, так тщательно возводимые мною. Закричав, я откинулась назад, дрожа в пароксизме наслаждения. Через секунду ко мне присоединился Адам, я наблюдала, как бурно содрогается его тело. Открыв глаза, он посмотрел на меня, и я ответила его удовлетворенной улыбкой. Ложась рядом, он прижал меня к себе. Мое сердцебиение потихоньку стало выравниваться. Адам пропускал мои волосы сквозь пальца. Я прикрыла глаза, наслаждаясь такими незабываемыми моментами и прокручивая в голове снова и снова воспоминания от случившегося.
Я пыталась понять, что в нем особенного. Почему он заставляет меня трепетать. Мне хочется его убить и расцеловать одновременно. Это сумасшествие какое-то. Меня пугала та лавина чувств, которую я начинала испытывать. И чтобы как-то отдалиться от этого я брякнула:
- Ну, да это было неплохо, - задумчиво произнесла я и закусила губу, когда увидела, как изменилось лицо Адама, - определенно неплохо. Есть, конечно, куда стремиться, но…, - я остановилась, почувствовав, как Адам замер. Он смотрел на меня ошарашено.
- И как это понимать?! - процедил он
- А вот так, – я хитро улыбнулась, - если бы не я, то ты так и не решился бы. О, мужчины, вечно вас подначивать надо. Ничего сами не можете сделать! - видя его удивленное лицо, я еле сдержала смех.
- Ах, вот как, - протянул он, прищуривая глаза, - значит, ничего сами не можем. Ну, ты еще скажи, что тебе не понравилось…
Я отрицательно помахала головой, пряча улыбку.
— Слава Богу, что я уверен в себе, а то ты наградила бы меня комплексом неполноценности. – улыбаясь произнес Адам, пытливо глядя на меня. Было очевидно, что совершенно мне не верил.
Я жалела о том, что он засмеялся, жалела, что у него оказалось чувство юмора. Мне хотелось, чтобы он был тупым и достойным презрения. Чтобы я не смогла в него влюбиться. Боже, сделай так, чтобы я его не полюбила! Но Адам был не таков. Он обладал смелостью, граничащей с нахальством и обезоруживающим смехом. Да, он был жесток, но не глуп.
В глазах его появился уже знакомый мне блеск.
— А ведь тебе понравилось, — проговорил он негромко. — Только не говори, что ты сопротивлялась. Я чувствовал, что ты вся трепещешь.
Я почувствовала, что еще больше краснею. И отнюдь не только от смущения. А от его близости, от его прикосновение, от его руки, блуждающей по моей груди. Я со свистом втянула воздух. Я была для него очередная, так и пусть он думает, что все это и для меня несерьезно.
— Я не отрицаю, — тихо проговорила я и сделала паузу, чтобы собраться с духом и солгать как можно убедительнее:
— Но я не хочу повторения. Это была ошибка и…
— Ты лжешь. — Взгляд его переместился на ее грудь, выражение его вновь измелилось. В глазах сверкнуло желание. — Твои соски отвердели, — прошептал он, — а ведь я их еще даже не целовал.
Мне не нужно было опускать глаза, чтобы понять, что он прав. Мне нужно было остудиться. Мне нужно было придти в себя, после того, что здесь произошло. Выскальзывая из его прохладных объятий, я хрипло проговорила:
- Мне нужно в душ, - и обернувшись, посмотрела через плечо, - и кто-то обещал завтрак.
Направляясь в ванную, я почувствовала какое-то движение сзади. В полной уверенности, что Адам пошел заказывать завтрак, я стала закрывать дверь, но что-то мне мешало. Повернувшись, я натолкнулась на магнетические необычного цвета глаза и улыбку, не предвещавшую ничего хорошего.
- Что с твоими глазами, почему они такого цвета? – осторожно поинтересовалась я, отходя от него.
Этот взгляд пугал, и то, как он смотрит на меня, добавляла страха.
- Ты меня боишься? Я тебя пугаю? – спросил он делая шаг ко мне навстречу.
- Нет, - смело произнесла я, хотя внутри все переворачивалось.
- Что ты все время от меня убегаешь? Ведь не съем же я тебя, в конце концов, - прошептал он, обхватывая руками мою талию.
- И ничего я не убегаю, - уперев руки ему в грудь, прошипела я, - я хочу принять душ.
- Отличная идея, - коварно улыбнулся соблазнитель, - ты еще такого не пробовала.
Не понимая, что он имеет в виду, я округлила глаза, когда Адам, подхватив меня за талию, усадил на раковину.
- Что ты делаешь! - резко воскликнула я, от прикосновения с холодной раковиной
- Я показываю еще одно «неплохо», - произнес он, бросая мне в лицо мои же слова, - а ты совершаешь, еще одну ошибку.
- Ну не здесь же, - я пыталась соскочить с раковины.
Но Адам меня уже не слушал. Его взгляд был нацелен на мои губы.
— Что? — пробормотал он отстраненно и притянул меня к себе.
Прижавшись его крепкому телу, я не смогла сдержать стона. Адам опустил голову и накрыл мои губы своими. Его поцелуй, отозвался во мне приливом невероятного возбуждения, которому невозможно было сопротивляться. Рот мой раскрылся и в него вошел его язык. Я робко захватила его губами и втянула в себя. Видимо, это доставило ему удовольствие, потому что он глухо прорычал и обнял меня еще крепче.
Обхватив руками меня за ягодицы, он приподнял меня, и я почувствовала давление его возбужденной плоти. Жар желания был неукротим. Мои руки обвили его шею, прижимаясь к нему ближе. Широко разведя мои бедра, он встал между ними. Не прерывая поцелуя, его рука опустилась на мою грудь, сжимая сосок, а вторая направилась к сосредоточию моего желания. Я вскрикнула. То, что он творил своими губами и руками, заставляла меня таять как воск.
По-видимому, мой вскрик его спугнул, и Адам стал отстраняться. Обхватит ногами его бедра, я не дала ему это сделать.
- Если ты сейчас остановишься, я тебя убью, - прошипела, я тяжело дыша. Хмыкнув Адам снова припал к моим губам.
Моя рука потянулась вниз, и дотронулась до его плоти. Удовлетворенно рыкнув, он тут же направил ее в меня. Я судорожно вцепилась в его мощные плечи, почувствовав как его плоть проникает в меня… Он недавних утех, мне еще было больно.
Войдя в меня до самого конца, он замер, прижавшись к моему влажному лбу своим прохладным.
— Боже, как же там тесно, — тяжело дыша, прошептал он.
Я затрепетала. Адам прижал меня к себе, успокаивающе гладя по волосам. Потом он начал движение, сначала медленно, а потом быстрее и быстрее.
- О, Адам, пожалуйста, - кричала я в исступлении, сама не знаю чего просила.
Откинув голову назад, я почувствовала поцелуй у себя на шее.
Боже, я хотела, чтобы это никогда не кончалась. Мне казалось, я становлюсь нимфоманкой. Зависимой, полностью зависимой от этого вампира.
Мышечные стенки влагалища судорожно сокращались, приближая оргазм. Я громко застонала, а ногти впились в его плечи. Адам, чертыхнувшись, придвинул меня ближе, ускоряя движения и проникая глубже.
Чувствуя приближение кульминации, он стал двигаться резче и быстрее. Я судорожно подавалась ему навстречу. Внизу живота рождались непередаваемые по силе ощущения, которые волнами распространялись по всему телу.… Наконец напряжение лопнуло, словно проткнутый иголкой воздушный шар, и наступил взрыв. Волна наслаждения захлестнула меня. Вздрагивая и шумно дыша, я упала ему на грудь, пытаясь приглушить крик.
Он продолжал мощно входить в меня. Еще толчок, еще… Сильная судорожная дрожь прошла по всему его телу, и, запрокинув голову, он испустил хриплый грудной стон.
- Ну, вот теперь можно и в душ, - проговорил Адам, убирая влажную прядь с моего лица.
Я смотрела на него, еще не до конца пришедшая в себя. Поддерживая меня одной рукой, второй он регулировал воду в душевой кабине. Потом аккуратно подняв меня, шагнул вместе со мной под теплые струи душа. Опустив меня на ноги, я покачнулась.
Мне казалось я никогда не смогу забыть сегодняшней день. Облокотившись к Адаму на грудь, я обняла его за талию. Я следила, как он вылил на руку немного геля и начал нежно водить мне по спине, бедрам, ягодицам. У меня не было сил даже пошевелиться. Закончив мытье, Адам снова поднял меня на руки. Я протестующе застонала:
- Я могу ходить сама.
- Я знаю, - просто ответил он. Беря полотенце и вытирая меня.
Потом он отнес меня в постель и бережно уложил на прохладные простыни.
Уже погружаясь в сон, я нашла в себе силы открыть глаза и произнести:
- Адам, спасибо, - я провела ладонью по его щеке, - я тебя обманула, - шепотом произнесла я. – Это было не «неплохо» - это было волшебно. - Я улыбнулась ему ласковой улыбкой и погрузилась в сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>22 Дек 2010 17:46

Мне показалось, что я даже не успела уснуть, когда меня разбудил звонок мобильного. Я пошарила рукой по соседней подушке, натолкнувшись рукой на розу и уколов палец. Чёрт! Иногда даже самые прекрасные вещи на свете, от которых ожидаешь только приятного способны совершенно внезапно принести боль. В тот самый миг, когда совсем не ждёшь. Телефон полетел вниз с кровати, правда, судя по всему, ему этот полёт ничем не повредил. Он всё так же настойчиво продолжал трезвонить свою мелодию. Я свесилась вниз и, так и не открывая глаз, попыталась нашарить рукой сотовый. Наконец, мне это удалось и я перевернулась на спину, прижав мобильник плечом к уху.
- Аллё, - мой голос бы сонным - ну и пусть, если это звонит мама, хоть это её немного пристыдит.
- Ты спишь, что ли? - раздался в трубке знакомый голос и я улыбнулась.
- А это кто? - я решила поиграть в игру под названием "А мы и не ждали".
Кажется, Эд поверил в то, что я его не узнала.
- Дед Пихто! - ехидно произнёс он - Мы с тобой договаривались вечером встретиться и сходить куда-нибудь. Если конечно ты не передумала?!
Меня так и подмывало сказать, что "Да, конечно, договаривались, вот только кто из вас всё же дозвонился мне первый?" - но я не стала этого делать.
- Ой... Да, Эд! Конечно не передумала. А во сколько и куда подъехать? - ответила я, уже мысленно ругая себя за то, что я оставила все приличные наряды в Ла-пуш.
Мы договорились с ним, что он заедет за мной в восемь к отелю, правда куда он меня решил отвезти, я так и не поняла.
Полежав так ещё с полчаса и глупо улыбаясь какому-то странному ощущению, которое родилось в душе в этот момент, я открыла глаза и набрала номер мамы. В каком состоянии я буду позже и вспомню ли о том, что обещала отзвониться, я не знала.
Стараясь хоть на немного приглушить ощущение какого-то неземного полёта, которое иногда склонно оборачиваться против тебя весьма неприятным и болезненным чувством, я встала с постели и прошла в душ.
Итак передо мной стояла задача - найти себе что-то из одежды, в чём будет удобно, куда бы мы ни направились - кино, бар, боулинг, бильярд...танцы.
Я не любила всех этих наряжаний, платьев, высоких каблуков и прочей дребедени. Поэтому я остановила свой выбор на длинном свитере-платье светло-бежевого цвета, и чёрных леггинсах.
И тут мой телефон прорвало...Пожалуй, мне одновременно решили позвонить все друзья и родственники из Лос-Анджелеса. Куча поздравлений, пожеланий и просто разговоров о том, как у меня дела и когда я собираюсь вернуться. Я расхаживала по номеру, пытаясь привести себя в порядок и параллельно разговаривая по мобильному. Лёгкий make-up несколько капель моих любимых Clive Christian на запястья и шею, укладка всеми подручными средствами, какие есть и мой взгляд на часы. 20.02.
- Чёрт! - выругалась я в трубку, быстро надевая светлые сапоги.
- Что такое? - воскликнула недоумевающая Джесс.
- Джесс, прости, не тебе, мне бежать нужно, созвонимся.
Я отключила мобильный и, схватив пальто, вышла из номера. В принципе, я терпеть не могла опозданий, но сегодня, думаю, мне всё прощалось. Я вышла из отеля, по пути успев надеть пальто, и ответить на ещё один звонок и тут же увидела Эдварда. Он стоял возле машины, опираясь спиной на дверцу со стороны пассажира и курил. Я подошла ближе, ощущая, как мои щёки запылали...Как школьница, ей-Богу! Не зная, стоит ли целовать его или нет, и оставляя этот вопрос на его усмотрения, я чуть откашлялась и поздоровалась с ним:
- Привет, я немного опоздала, извини. Телефонные переговоры и всё такое. - Неопределённо помахав рукой в воздухе, я чуть склонила голову набок и улыбнулась ему. - Ну что? Едем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>22 Дек 2010 19:23

Мойка и шиномонтаж остались позади. До восьми оставалось ещё двадцать минут, а до отеля было пять минут ходьбы, поэтому я заехал ещё в одно место. Без пяти восемь я был возле отеля. Заглушив машину, я вышел на улицу, закурив сигарету. Обойдя машину, я расположился возле пассажирской двери, гадая к какому разряду отнести нашу предстоящую встречу.
Через минут пять из отеля вышла Фридеш и направилась ко мне.
- Привет!
Произнес я, смотря на неё. Её щеки залил румянец.
Фридеш писал(а):
- Привет, я немного опоздала, извини. Телефонные переговоры и всё такое. Ну что? Едем?

Я только кивнул головой и распахнул перед ней дверь, протянув руку. Когда она села в машину, я захлопнул дверцу, выкинул бычок и направился на своё место.
Заведя машину, я протянул руку на заднее сидение. Достав букет роз, я протянул его Фри.
- Я долго думал свидание у нас с тобой или так... просто встреча?! Но решил, что как бы там ни было, это лишним не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>22 Дек 2010 20:08

Эд протянул мне руку и распахнул дверцу BMW. Я села в машину и через несколько секунд за руль сел Эдвард. В машине витал какой-то неуловимый аромат цветов... Интересно, мне теперь везде будет мерещиться аромат роз?
Эдвард не спешил никуда ехать, он только завёл машину и протянул руку на заднее сидение, достав с него букет белых роз.
Эдвард писал(а):
- Я долго думал свидание у нас с тобой или так... просто встреча?! Но решил, что как бы там ни было, это лишним не будет.

Я взяла из его рук букет и вдохнула их непередаваемый аромат. Возможно, обычному человеку их аромат показался бы едва уловимым и не таким ярким, как, скажем, аромат восточных лилий. Но я не была обычной, в любом понимании этого слова.
- Спасибо, - просто ответила я, размышляя над тем, что он сказал. Эд всё ещё никуда не торопился, внимательно наблюдая за мной.
Итак, ему пришлось долго думать, над тем, свидание ли у нас. Ещё бы знать, что для него означает свидание, а что - простая встреча.
Что касалось меня, для меня это не было простой встречей, это было большее, гораздо большее...А вот ему, похоже, приходилось понимать самого себя. Чего он хочет от нашей встречи...Или свидания. А возможно, ему было важно услышать мой ответ.
- Для меня это не просто встреча, и даже не свидание. - Тихо ответила я, осторожно поглаживая край одной из роз. Такое нежное ощущение, гладкий, чуть шероховатый бутон, немного прохладный...Вспомнились ощущения от касания к коже Эда и я с трудом удержалась от того, чтобы не провести пальцами по его щеке. Он так близко, стоит только руку протянуть. - Для меня здесь всё просто - это возможность снова увидеть...понравившегося мужчину, - договорила я, всё ещё не переводя на него взгляд.

»» 23.12.10 01:43 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>22 Дек 2010 21:15

Фридеш писал(а):
- Спасибо,

Ответила она и вдохнув аромат цветов.
Цитата:
- Для меня это не просто встреча, и даже не свидание. - Для меня здесь всё просто - это возможность снова увидеть...понравившегося мужчину.

Тихо проговорила она, посмотрев на меня. Что тут было сказать?! Ничего. Поэтому я просто молча смотрел на неё, так не сказав ни слова. Затем переключив коробку, я нажал на газ...
- Куда мы едем?
Спросила Фри. Я кинул на неё взгляд.
- В Порт Анджелес. В планах был поход в кино, если ты конечно не против? И какая нибудь кафешка перед ним.

»» 24.12.10 03:58 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>25 Дек 2010 20:12

Цитата:
- Ну, да это было неплохо, определенно неплохо. Есть, конечно, куда стремиться, но...

Лара замолчала, когда увидела, как, я не нее смотрю!
- И как это понимать?!
Цитата:
- А вот так
, – она хитро улыбнулась,
Цитата:
- Если бы не я, то ты так и не решился бы. О, мужчины, вечно вас подначивать надо. Ничего сами не можете сделать!

- Ах, вот как, значит, ничего сами не можем. Ну, ты еще скажи, что тебе не понравилось. – она игриво помахала головой, — Слава Богу, что я уверен в себе, а то ты наградила бы меня комплексом неполноценности. – я не верил не одному ее слову, — А ведь тебе понравилось. Только не говори, что ты сопротивлялась. Я чувствовал, что ты вся трепещешь.
Моя рука скользила по ее груди, сосок мгновенно затвердел и она судорожно вздохнула.
Цитата:
— Я не отрицаю,
— она подбирала слова,
Цитата:
— Но я не хочу повторения. Это была ошибка и…

— Ты лжешь. Твои соски отвердели, — прошептал я ей на ушко, — А ведь я их еще даже не целовал.
- Мне нужно в душ, - Лара освободилась от моих объятий и направилась в ванну, - и кто-то обещал завтрак.
Нет, эта девчонка надолго запомнит, как дразнить меня. Через секунду, я был уже позади ее. Лара вздрогнула и посмотрела мне в глаза.
Цитата:
- Что с твоими глазами, почему они такого цвета?
– голос ее был испуганный.
- Ты меня боишься? Я тебя пугаю?
Цитата:
- Нет…

Но она лгала, я чувствовал ее страх. Лара старалась не смотреть мне в глаза, ее сердце билось так, как будто хотело выпрыгнуть из груди.
- Что ты все время от меня убегаешь? Ведь не съем же я тебя, в конце концов.
Я обнял ее и притянул к себе.
Цитата:
- И ничего я не убегаю,
- уперев руки мне в грудь, с вызовом сказала Лара,
Цитата:
- Я хочу принять душ.

- Отличная идея, ты еще такого не пробовала. – улыбнувшись ответил я.
Пока она была в замешательстве, я обхватил ее за талию и усадил на раковину.
Цитата:
- Что ты делаешь!

- Я показываю еще одно «неплохо», а ты совершаешь, еще одну ошибку.
Цитата:
- Ну не здесь же
, - она попыталась спрыгнуть, но я не позволил этого.
— Что?
Я сам дрожал от возбуждения. С великим наслаждением, я окунулся в омут ее сладких, горячих губ. Они раскрылись подобно бутону розы, под моим натиском. Кода наши языки сплелись в вечном танце. Лара обхватила мой язык, какая сладкая пытка!
Я приподнял ее за аппетитную попку, она прижалась еще ближе и обвила своими руками мою шею. Не отрываясь, от ее пленительных губ, я одной рукой ласкал ее сосок, а другая играла с ее маленькой жемчужиной. Возбуждение достигло пика, я не слышал и не видел некого кроме самой сексуальной и желанной волчицы, которая сейчас была в моей власти.
Вдруг она вскрикнула, на секунду я подумал, что сделал ей больно, но когда попытался отстраниться и узнать в чем дело, то услышал:
Цитата:
- Если ты сейчас остановишься, я тебя убью.

Меня не надо было просить дважды!
Я вошел в нее со всей осторожностью, и опять попал в тесную пещеру. От такого обхвата, голова шла кругом. Но помня, о ее ощущениях, я замер.
— Боже, как же там тесно.
Я ждал, когда Лара привыкнет ко мне и хоть немного расслабиться. Поглаживая ее по белоснежным волосам, я чуть двинулся в ней. Затем еще раз, потом быстрей и быстрей.
Цитата:
- О, Адам, пожалуйста
, - кричала Лара.
Ее крики, эта была лучшая музыка для меня., Я чувствовал, что она вот-вот достигнет пика и начал двигаться еще быстрей и глубже. Лара, вцепилась в мои плечи и сотрясалась в волнах удовольствия.
Я ощущал все, что переживала Лара. Ее мышцы, судорожно сжимали моего «бойца», я продолжал мощно и глубоко входить в нее и через пару секунд сам, с головой окунулся в омут удовольствия.
- Ну, вот теперь можно и в душ. – произнес, я, когда дар речи наконец вернулся ко мне.
Придерживая Лару, я отрегулировал воду в душе, и аккуратно подняв обессиленную девушку, встал под теплые струи душа. Ноги не держали ее и она облокотилась на меня. Я вылили на руку чуть геля для душа, и массажными движениями обмылил всю Лару.
Она стояла не шелохнувшись, и лишь когда я вновь взял на руку протестующее, сказала:
Цитата:
- Я могу ходить сама.

- Я знаю, - не обращая внимание, на ее слова, я взял полотенце и вытер ее, затем отнес в постель.
Цитата:
- Адам, спасибо
, - я сел рядом с ней, Лара провела ладонью по моей щеке,
Цитата:
- Я тебя обманула
, - шепотом произнесла она.
Цитата:
– Это было не «неплохо» - это было волшебно.

Она улыбнулась своей очаровательной улыбкой и уснула.
Я еще долго сидел возле нее и всматривался в черты ее лица. Странно, очень странно, я не мог, нет, не хотел, так просто расстаться с ней.
Но природа жажды брала свое. Я уже довольно давно по ходу нормально не ел.
Вскоре принесли обед, заказанный мною, для Лары. Я написал ей запуску, и вышел из номера. Мне хотелось чтобы Лара, была тут, когда я вернусь.[/quote]

»» 04.01.11 10:31 Другие точки мира
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>26 Дек 2010 18:25

Я потянулась под одеялом. Все тело слегка болела, и когда я вспомнила про причину этой боли, то крепко зажмурилась в надежде продлить это мгновение. Свободной рукой, я потянулась к тому месту, где должен был лежать Адам, но наткнулась на пустоту. Непонимающе сдвинув бровки, я открыла глаза и оглядела комнату – она была пуста. Я приподнялась на локте, и еще раз осмотрела номер, прислушиваясь. Но тишина говорила о том, что я была одна.
Я откинулась на подушку и уставилась в потолок, проворачивая в памяти, все происшедшее со мной. Я улыбнулась и тут же покраснела, когда вспомнила, что здесь происходило. Куда Адам делся? Привстав и удерживая одеяло на груди, я свесила ноги с постели. На столике, рядом с кроватью стоял поднос с ароматным кофе и пончиками. Схватив один, я тут же закинула его в рот. Я даже застонала от удовольствия, как же я обожала это вредное хлебобулочное изделие. Рядом с подносом, я заметила белый лист бумаги, протянув к нему руку, я взяла его и прочитала.
В душе начала подниматься волна гнева: ни ласкового слова, не местонахождение, ни чего на нем не было написано, а только цифры, обозначающие номер телефона и имя – кому они принадлежат. Смяв листок, я отбросила его в дальний угол комнаты.
Я знала, что все это несерьезно и была готова к этому. Вернее думала – что была. Сама себе напридумывала невесть что, винить тут некого – кроме самой себя.
Встав с постели, я стала собирать свои вещи: чулки, белье платье - вроде все на месте. Пока я одевалась, в уме прокручивала мучительную смерть мистера Вампира. То я хотела бросить оголенный провод ему в ванну, когда он будет мыться; то подстеречь его и огреть битой по голове. Вот так смыться и ничего не сказать. Идей было масса, только смысл их терялся, когда я вспоминала, что начинала чувствовать к нему. Я устала села на кровать. И что я себе накручиваю? Ну, порезвились и что…зачем же все принимать близко к сердцу. Ни я первая, ни я последняя.
- Я же не люблю его в конце концов? - спросила я у себя и тут же поспешно ответила, - нет, конечно! - И как такое вообще в голову могло придти. Я покачала головой от этой бредовой идеи.
Но почему то горечь подкатила к горлу. Хотелось быть единственно и любимой, но тот факт, что он ничего не помнит – все усложнял.
А что если у него был уже кто-то. Конечно, был, такой мужчина не может быть один. И он просто ее забыл…временно, а когда вспомнит? Смогу ли я тогда его забыть? Смогу ли я тогда залечить свое разбитое сердце. Я ненавидела страдания – они делают человека слабым и уязвимым. И тогда теряется точка опоры. Ты просто начинаешь медленно гибнуть, вроде и живешь, но как будто и нет.
Ну почему я все так принимаю близко к сердцу? Почему не могу относиться с легкостью.
Да, женщина, развела бучу из ничего. Я усмехнулась и покачала головой. Полностью одевшись, я все-таки решила захватить листок с его номером. Но поискав его глазами, я ничего не нашла.
- Черт, куда же ты запропастился, - пробормотала я, вставая на четвереньки, и заглядывая под стол, - а вот ты где, и как тебя достать, - досадовала я, и, пытаясь залезть под стол, протягивая руку за листком. И когда заветная бумажка была у меня в руках, я услышала, как хлопнула дверь. Замерев, все в той же позе, я услышала насмешливое:
- Если ты все время меня будешь встречать Так, - сделав акцент на последнем слове, Адам продолжил, - то, я готов терпеть все твои выходки.
Резко поднявшись, я не рассчитала высоту стола и стукнулась головой.
- Черт, это вся из-за тебя? – воскликнула я,потирая ушибленное место и выползая задом как можно изящнее.
Поднявшись на ноги, я посмотрела на Адама. Он стоял в непринужденной позе, привалившись к косяку двери. Сверкнув глазами, я отвернулась, пряча за спиной, в кулачке, листок с номером. Не хотелось ему показывать свои слабости. А то, что этот мужчина стал моей слабостью – в этом я уже не сомневалась. Он вообще у меня вызывал все то, что раньше мне было незнакомо: дрожь в коленях, сумасшедшее биение сердца. Это пугало меня. Меня пугало то, куда все это могло завести.
Я решила нарушить молчание:
- Мне пора, - проговорила я, одевая туфли, - спасибо за доставленное удовольствие, мистер Вампир, - добавила я, возводя защитную броню вокруг себя.
Все это время Адам следил за моими движениями. Я попыталась проскользнуть мимо, но Он схватил меня за руку:
- Ты куда собралась?
Я посмотрела в его глаза, которые по цвету уже отличались от тех, что были ночью. На его губы, которое дарили мне неописуемое удовольствие и мое сердце готово было остановиться. Я не хотела быть лишней в его жизни. Но если у него окажутся чувства к другой, я не буду стоять между ними. Душевная боль рвала меня изнутри. Но я собралась и ласково посмотрев на Адама, просто ответила:
- Не знаю, но я знаю одно…, - и, собираясь с мыслями, прошептала, проведя ладонью по его щеке - Я хочу, чтобы ты все вспомнил.
Но чтобы потянуть время, я лукаво на него взглянула и продолжила, - Но прежде чем это произойдет, - я поднялась на цыпочки и легко коснулась его губ, - я хочу вместе встретить Рождество.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Лучница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Откуда: Болгария
>27 Дек 2010 15:15

-Вот ваши ключи! Ваш номер 956. Спасибо что выбрали наш отель. Приятно отдохнуть-протараторила приятная девушка.
Я выдавила из себя милую улыбку,забрала ключи и равномерно цокая шпильками направилась к лифту.
Держать за холодные перила я тонким пальцем с дорогим маникюром нажала на кнопку 14 этажа. Лифт бесшумно поехал вверх. Щекой прижалась к холодной стенке лифта,при этом чувствуя легкое покалывание.
Пробежавшись взглядом по номерам,я быстро нашла свой и неспеша прошла к нему. Повернув ключ дверь открылась и я вошла в уютный номер. С силой захлопнула дверь и сползла на пол. Зарываюсь руками в волосы. Как мне плохо! По щекам бегут предательские слезы. Дышать становиться тяжело. Деа что ты наделала? Зачем? Приступ истерического смеха. Один туфель летит в сторону шкафа,второй нет сил снять. В считанные секунды нахожусь уже в спальне. Заваливаюсь на мягкую кровать прижимая к себе мягкую подушку. Силой мысли придвигаю к себе пульт. Ищу музыкальный канал,но натыкаюсь на новости.,,Огромный смерч разрушил огромный город и унес 56 человеческих жизней."-говорил голос с экрана. Нажимаю на кнопку выключить и экран потухает. Смерч. Цунами...и это все сделала Я. В голове путается один вопрос,на который я быстро нахожу ответ Начну жить сначала! А потом снова будет приступ гнева,но это не важно. Я постоянно пытаюсь убежать от прошлого. Надоело! Ищу в кармане плеер. Включаю музыку,закрываю глаза,еще сильнее прижимаю подушку к себе и засыпаю.

Теплые лучи солнца пробивались сквозь легкую ткань штор. Медленно открыв глаза покосилась на часы...15:32,я проспала сутки. Шелковая простынь полетела на пол. Я свесила ноги с кровати,поскользнулась на простыне и упала на руки. Да день будет хорошим. Послав все,я пошла в ванную. Взгляд метнулся к огромному зеркалу. Да видок не из лучших... Я залезла под душ и включила холодную воду. Сильный напор бил по коже,сметая все остатки сна.
Обернувшись в мягкое полотенце,я на носочках по холодной плитке прошла в спальню. Итак я собралась начинать жить сначала! Для этого нужно выкинуть все вещи из прошлого... Открыв огромную по размерам сумку,я начала доставать из неё вещи. Так это выкинуть,это тоже...и это,а вот это пожалуй оставлю. Надев белое короткое платье с золотым поясом под грудью и белые туфельки с золотистой пряжкой,я вышла из своего номера.
Я решила съездить в ЛА. Нужно купить машину и вещи...но вот на чем я поеду?
Я вышла из отеля и окинув взглядом стоянку,нашла себе подходящую машинку. Я уверенно направилась к ней. Возле неё стоял парень покручивая в руках ключи. Я подошла ближе и мысленно приказала парню отдать ключи мне. Через 3 минуты я уже ехала по ровной дороге в ЛА.

»» 30.12.10 13:16 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>04 Янв 2011 12:50

Я только подошел к отелю, как позвонил Эд и пригласил отметить новогодние праздники, у него, как в старые времена.
Открыв свой номер, я застыл на пороге, Лара, какой замечательный вид!
- Если ты все время меня будешь встречать, ТАК, то, я готов терпеть все твои выходки.
Лара, резко подняла голову и стукнулась под столом.
Цитата:
- Черт, это вся из-за тебя?
– обижено заявила волчица, но тут же принялась дразнить меня своей аппетитной попкой.
Поднявшись на ноги, она подошла близко, дыхание ее было учащенным, сердце казалось так и выпрыгнет из груди.
Цитата:
- Мне пора,
- проговорила она и стала обуваться,
Цитата:
- Спасибо за доставленное удовольствие, мистер Вампир.

Лара намеривалась проскользнуть мимо меня, но я поймал ее за руку.
- Ты куда собралась?
Цитата:
- Не знаю, но я знаю одно…,
- прошептала она и проведя ладошкой по моей щеке добавила,
Цитата:
- Я хочу, чтобы ты все вспомнил. Но прежде чем это произойдет,
- она поднялась на цыпочки и легко коснулась моих губ,
Цитата:
- Я хочу вместе встретить Рождество.

- Если еще раз так сделаешь, то проведем его в постели, - я прижал Лару к себе и ощутил жар ее тела, - Тогда я тебя приглашаю поехать со мной и отметить праздники. – я наклонился и поцеловал ее соблазнительные губки. - Ну так как идем или нет?
Цитата:
- И куда же ты меня повезешь
, - с любопытством поинтересовалась она.
- На вечеринку вампиров, не испугаешься?
Цитата:
- А я разве похожа ну ту, которая боишься вампиров?!
- с вызовом ответила Лара.
- Тогда идем?
Цитата:
- Идем
, - прошептала она, и облизнула пересохшие губы,
Цитата:
- Только я должна переодеться.

- Хорошо, - я не охотно ее отпустил, - Буду ждать тебя у машины.
Лара выскользнула за дверь, и я пошел в душ.

»» 05.01.11 15:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>04 Янв 2011 12:54

Я побежала по направлению к номеру, а в голове вертелся один извечный женский вопрос: «Что одеть?» Хотелось выглядеть сногсшибательно.
Дожила, пытаюсь произвести впечатление на вампиров, - с усмешкой подумала я.
Влетая в номер, я стала быстро сбрасывать себя одежду, направляясь в душ. Произведя все необходимые спа-процедуры, я обмоталась полотенцем и вышла из ванны. Направляясь к шкафу, я молилась, чтобы там оказалось чудесным образом платье для вечеринки.
Ох, и где же моя фея крестная. И почему, черт возьми, этой Золушке так повезло! – досадовала я, распахивая сворки шкафа. Перебирая свой скудный гардероб, в самом конце я увидела именно то, что нужно.
- Надеюсь, мистер Вампир оно вам понравится, - с улыбкой произнесла я, доставая платье.
Платье я купила в момент отчаяния, пытаясь доказать всем и вся, что я больше не малышка, а взрослая женщина и это свое положение я хотела подчеркнуть именно таким вызывающим платьем. Но, к сожалению случая, не представилось и оно так и осталось висеть мертвым грузом.
Садясь за туалетный столик, я тщательно занялась макияжем. Волосы было решено оставить распущенными, чтобы не волноваться, за внезапно выпавшие заколки.
Белье, чулки, и наконец, платье , которое скользнула, по-моему, телу легкой паутинкой кружев.
Вдев ноги в туфли в тон на тонкой высокой шпильке, я сверху накинула белое кашемировое пальто. Посмотрев в зеркало, я осталась довольна своим видом, и схватим маленькую сумочку, вышла из номера.
Адам уже стоял возле машины, облокотившись спиной на дверь. Подходя к нему, я остановилась, на расстоянии вытянутой руки, позволил ему насладиться моим видом. Я в свою очередь, не могла отвести глаз от него. Надо признаться, что выглядел Адам отлично. Не удержавшись, я подошла к нему и прильнула к его губам долгим поцелуем. Когда воздуха перестало хватать, я отстранилась и, глядя, ему в глаза прошептала:
- Ну что, вези меня в логово вампиров.
Я села на пассажирское сиденье и ждала, пока Адам обойдет и сядет за руль. Через минуту, мы уже летели по направлению к празднеству.

»» 07.01.11 23:29 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариус Монпелье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Франция
>11 Янв 2011 14:03

Закончив свой рабочий день, я мчался обратно в отель. На город уже опускался холодный вечер, но это не впервые когда я задерживаюсь в школе. Навстречу мне бежали белые полосы, словно долинная нить, которая тянется и тянется, и конца ей не видно...
В мой голове без конца крутились воспоминания произошедшего в уходящем дне, я бы не сказал, что он был таким уже и сложным, но и в список приятных, и положительных его тоже не запишешь...
От бессонной ночи и длинного рабочего дня чувствовалась ужасная усталость во всем теле.
Сначала та девушка ночью, Миллисент, из-за которой я пол ночи не спал, все думал о ней, о том как она исчезла сначала в школе, потом отель, оставив мне лишь свой поцелуй. Так не должно быть, она моя ученица. Пока я размышлял о том, о сем, возле меня промчалась машина, сначала она ехала по встречной полосе, брала на обгон, а затем резко меня подрезала, от неожиданности я ударил по тормозам и выкрутил руль в сторону, машину вынесло на обочину, а я пытался прийти в себя, успокоится.
-Мать твою!- крикнул я, ударив рукой по рулю. Еще пару минут, успокоившийся я вернулся на дорогу.
На пассажирском сидении рядом лежала папка, с информацией про тех учеников, которые забросили школу и не появлялись уже столь долгое время. Директор попросил меня связаться с ними и напомнить о том, что они еще есть учениками Forks High School, "частью этой семи", как сказал он, задрав нос кверху, или хотя бы узнать по какой причине они радуют нас своим отсутствием. Работы было достаточно...

***
Немного повозившись с древним замком, я открыл дверь своего номера, свет коридора разрубил темноту комнаты надвое. Моя тень, четко очерченная рисовалась на полу. Я видел ее, и поднял правую руку с ключами. Тень повторила за мной. Я улыбнулся. Хоть тень в моей власти.
-День прошел.
Зайдя уже в свой номер, мне так хотелось упасть на диванчик и просто уснуть, окунуться в мир спокойствия и тишины.
Медленно сняв с себя пиджак, я повесил его на спинку стула, кинул папку на столик, а сам подошел к мини-бару, плеснул в бокал виски и удобно уселся в кресле. Откинул голову назад и просто уставился в потолок.
-Ммм..., ну что же прогульщики, давайте посмотрим на вас, - пробурчал себе под нос, взял папку, что лежала на столике возле кресла и начал рассматривать анкеты учеников. В комнате царила тишина, лишь только стук стрелок настенных часов нарушал этот покой.
19:15, я думаю, что не сильно помешаю, если все же начну с сегодняшнего вечера.
Взял телефон и тут же начал набирать нужный номер, это был номер какого-то парня, его анкета первая попала мне в руки...
А время все шло…
20:35. Хватит на сегодня, вот эта последняя. Перелистнув файл, следующей была Джина Кент.
Джина Кент
10 ноября 1992 года
Рост - 167 см
Вес ...
Минут на пять, застыл, рассматривая фотографию девушки, милое личико и интересное сочетание ярко-зеленых глаз со светлым цветом волос. Не отрывая своих глаз, я покрутил бокал с виски в руке, сделал пару глотков и стал набирать номер, который был указан в анкете. Веки сватали настолько тяжелыми, что глаза самовольно закрылись, и я уснул, не успев нажать кнопку вызова...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариус Монпелье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Франция
>25 Янв 2011 3:26

Как все-таки прекрасно, проснуться утром, понежиться в кровати. Еще не отойдя от глубоко сна, взглянуть в окно...Какая красота...Какое небо, можно смотреть, не отводя глаз, наслаждаться этим голубым, слегка режущим цветом. В такие минуты, ты чувствуешь себя ребенком, в душе которого столько положительных эмоций, столько счастья и беззаботности, беспечности, и так хочется закричать на весь мир: «Я вас всех люблю!». Но стоит лишь проснуться, ты снова видишь и ощущаешь картину действительности, понимаешь, что не будет уже того беззаботного, счастливого детства, юности. И как быстро бежит время, как мимолетно проходят года, вот мне уже двадцать семь, даже не верится, а кажется, что мне только вчера еще было шестнадцать. Как хочется снова окунуться в то время, вернуть и пережить каждый миг, каждую секунду былых лет.
Но это утро, отличалось от всех предыдущих, всю ночь мне не давал покоя один кошмар. Холодные, серые стены...Окруженный одиночеством, я в недоумении сидел на стуле прямо посреди пустой комнаты . Из неоткуда, незаметно появилась девушка. Черный, длинный плащ, темные, распущенные волосы. Я ни как не мог разглядеть ее лица. Мне даже казалось, что это Эмелли. Эмелли, мое прошлое, от которого я так пытаюсь убежать, забыть, вычеркнуть из своей жизни, перелистнуть, наконец, эту страницу и жить дальше. Но прошлое есть прошлое. А что же такое это прошлое? То, что было когда-то раньше, а теперь нет? Или это то, что стало настоящим? Люди говорят: «Это в прошлом, забудь",- но ведь это же абсурд! Наше настоящее состоит из нашего прошлого. Если бы не было этого "тогда", то каким могло бы быть это "сейчас"? Зачем осуждать или ненавидеть себя за какие-то поступки, зачем стыдиться того что было, зачем сомневаться в своем выборе? Если ты поступил так, значит по-другому, было нельзя. Эмелли погибла и времени назад не вернуть, я должен перестать винить в этом себя и жить дальше. Что бы забыть об этом, о ней, я даже уехал с родного города, из родной страны, подальше от близких…
Но это была не Эмелли. В присутствии незнакомки мне казалось, что руки связаны за спиной, я не мог сделать ни единого движения. Были связаны лишь руки, но парализовано все тело. Я неподвижно сидел и смотрел на нее, следил за каждым ее шагом, пока она ходила вокруг меня. Такая гордая, независимая, я чувствовал на себе ее холодный взгляд. Шаг … еще шаг и она уже возле меня. С её губ не слетало ни единого звука, но я слышал ее голос, она медленно протягивала мое имя … Лариус, Лариус… Ее рука плавно двинулась к моему лицу, и я уже чувствовал, как ее указательный пальчик скользит по моим губам, на какую-то долю секунды закрыл глаза. Мрак и сырость куда-то исчезли, оставив за собой лишь теплые и приятные ощущения, но стоило мне вновь открыть глаза, как я увидел ее уплывающий образ, и словно мотылек на яркий свет, порхнул за ней, как под гипнозом. Я не знал зачем, я не знал почему и куда сейчас иду, единственной целю сейчас было найти ту девушку. Комната плавно переходила в коридор. Очень знакомые стены, я уже здесь был.
Картинка в моей памяти ставала все четче, и я понял, где я сейчас нахожусь, это был коридор школы. За окнами давно стемнело, я блуждал по темному безлюдному коридору и вдруг, на другом конце, появилась та самая незнакомка. Она стояла возле какого-то открытого класса, будто ждала, что я сделаю пару шагов в ее сторону, пойду за ней...Так и случилось, я двинулся в ее сторону, но она была еще так далеко. Преодолев небольшой отрезок пути, я увидел как ее плащ уже скрылся за дверью класса, а я, не останавливаясь, продолжал идти на этот «яркий свет», на манящую неизвестность…
Войдя уже в класс, я окинул взглядом комнату. Облокотившись на преподавательский стол, она стояла и просто смотрела на меня. Словно эхо внутри себя услышал ее голос:
– А ты знаешь, что такое жажда?- ее глаза сверкнули золотистыми искрами. - Ты. . . .то что мне нужно сейчас, я сделаю это быстро, ты даже не почувствуешь. . . затем последовал пронзающий все тело смех, странное чувство под названием страх, заполнило меня изнутри. Я развернулся и бросился к выходу, пытался убежать...Но куда и от чего??
Ее не было рядом, но я четко слышал все что она говорила, слышал ее смех… Беги, беги, прячься, я все равно тебя найду …
Я бежал вдоль по коридору постоянно оглядываясь назад, но никого не было. Так часто оглядывался, что не заметил как загнал себя в тупик. Развернувшись, что бы выбраться оттуда, я налетел на ту самую девушку. Сделал пару шагов назад и спиной почувствовал голую, холодную стену, не куда больше идти...
Она улыбнулась и подошла ко мне ближе и еще ближе… ты не чего не почувствуешь… от резкого ее движения, я открыл глаза и понял что это был лишь сон, ночной кошмар.
- Это лишь сон, глупый, бессмысленный сон и он закончился.
Но я ошибался. На следующую ночь этот кошмар снова повторился, и так все продолжалось и продолжалось. Каждую ночь, приходила эта девушка в мой сон и все повторялось. Лишь иногда менялась концовка. С каждым сном ее лицо ставало все четче, но я все равно не мог узнать, я не когда не видел ее раньше. Я просыпался посреди ночи в холодном поту, боясь снова закрыть глаза.
Однажды, после очередной бессонницы, провалявшись в кровати с трех часов ночи до самого утра, я встал, подошел к окну:
- Вампиры? Что за бред? что это, страшная сказка для взрослых?- проронил я, смотря в холодное окно,- что происходит с моей жизнью вопще, что не так …
Судьба всегда даёт нам не то, что нужно. А если и дает, что-то заветное, желанное, то тут же отбирает. С этим ничего не поделаешь, это закон жизни такой.
Именно она, твоя судьба, подставляет тебе подножку и ласково улыбаясь, заставляет идти дальше. А что делать, если силы заканчиваются, и ты больше не можешь встать? Сдаться?
Отступить и потерять все, что так любишь, и несмотря ни на что будешь любить...Или же драться... А что если кулаки сбиты, дыхания не хватает даже на то, чтобы просить помилования? Умные люди твердят, что нас не убивает, делает сильнее.
Это так, но какая-то часть личности умирает бесследно и её уже невозможно возродить.
Чувства пропадают, ломаются под тяжестью быта и суеты. Боль заполняет все тело и становится трудно дышать, а порой даже и не хочется. А зачем?
Если придя в норму, начинаешь заново жить, чтобы в один прекрасный, а, может, и нет день, снова упасть… Жизнь это круг, причем замкнутый. Все меняется, но и все повторяется. Но есть чувства, которые невозможно повторить, потому что они уникальны и принадлежат одному человеку. Невозможно испытать что-либо дважды…Невозможно полюбить дважды, ровно также как и нельзя умереть дважды. А любовь, это всегда маленькая смерть... Смерть частички твоей души, сердца, если хотите, которую ты отдаешь тому, казалось бы, родному человеку, который либо принимает, либо отвергает её. И вот он принял её. И что??? Казалось бы, все прекрасно, живи и радуйся. Но нет.
Сердце не обманешь, и каждый стук дает подсказку, что это все в последний раз. Последняя встреча, последний поцелуй, последний взгляд…. И точно… Как же!?!
Вот она судьба, опять вмешивается, решив проверить, достаточно ли сил ты сохранил для решающей схватки и готов ли опять, как птица Феникс, возродиться из пепла сгоревшей любви. Жизнь игра, и все мы в ней актеры, а точнее пешки. Кто решает за кем ход и кто победитель? Кто угодно, но только не я.
Время все шло, приближаясь к вечеру, Новогоднему вечеру.
Мой первый Новый год, в гордом одиночестве, телевизор, пульт, немного виски и мандарины…Что бы хоть какой-то придать комнате праздничный вид, я «разбросал» по ней дождик и случайно наткнулся на папку с анкетами.
- Ах, вот вы где, - сказал я, перелистывая файлы. Остановившись на анкете Джина Кент.
Ее лицо… она так похожа на ту девушку с моего сна, не может быть, нет… нет .В прошлый раз я остановился на ней, может потому …
Я долго смотрел на ее анкету, на номер, даже пытался набрать, но постоянно скидывал, праздник все таки. Была не была.
- Здравствуйте, Джина Кент ?
- Да, я слушаю.
Ответила девушка. Слышно было по голосу, что далеко не в трезвом состоянии она была. Долго не задумываясь, я протрубил в трубку давно заученную фразу, которую я уже говорю, наверное, пятому по счету ученику с этого злосчастного списка «прогульщики».
-Простите за столь поздний звонок, это Лариус Монпелье, учитель французского в Forks High School, Мне поручили узнать, почему вы не посещаете занятия? вы решили, что вам это уже не нужно или есть более серьезные причины этому?
Но девушка рассмеялась мне в ответ, а затем добавила:
- Неужели Вы понимаете, что звоните мне в новогоднюю ночь, да еще и с претензиями? Насколько Вы же глупы, ой простите, вырвалось. . .Вы хотите знать причины? Я бы рассказала Вам, но думаю, будем не интересно слушать чью - то историю, да и кажется, вам есть чем заняться в новогоднюю ночь, давайте сделаем так, не было вашего звонка и не было моего ответа, хорошо?
Моя сдержанность и трезвость мысли, не позволила мне «прокомментировать» ее последний ответ. Все же я преподаватель, а опит дает о себе знать. Каждый учитель, должен быть хорошим психологом, без индивидуального подхода к детям, подросткам, не обойтись. Терпеливо и настойчиво.
-Хм… Джина, почему вы решили, что школе безразличны вы и ваше отсутствие, пока вы - ученица этой школы, мы несем за вас ответственность, каждый может выслушать, но понять…Я не хочу вам навязываться, это не входит в мои обязанности, но попробуйте сделать шаг на встречу, вернитесь в стены школы, а я попробую вас выслушать и понять.
- И Вы готовы поговорить об этом прямо сейчас? Испортив при этом себе Новогодний вечер?
- А вы хотите поговорить об этом прямо сейчас? Неужели разговор с незнакомым человеком для вас важней, чем веселье в этот вечер?
И я снова услышал, как она рассмеялась, но в этот раз мне даже понравился ее смех. Мне казалось что за последний год, я не слышал ничего приятней, может это говорила усталость во мне, но я не могу скрыть того что мне понравилось и то что я хотел бы услышать его вновь.
- Вы отвечаете вопросом на вопрос!
- А вы не отвечаете на мой!
- Поверьте, я хочу на них ответить, но я боюсь последствий.
Последствий?...
Не знаю чем меня заинтересовала эта девушка, но это был, наверное, самый длинный разговор с учениками по телефону.
- Последствий? А вы попробуйте, последствия - страшная сила, но если мы не будем их бояться, жизнь станет легче.
- Я согласна, когда и где мы встретимся?
- Я бы хотел вас увидеть в школе, возможно даже на своих занятиях, ну, а на перемене или после уроков, я бы выслушал вас.
- В школе так в школе, я не против, тогда после праздников я загляну на вашу переменку, а сейчас мне пора простите.
-Да конечно, до встречи мисс Кент.
Закончив разговор, я поднес трубку к подбородку и уставился на пустой бокал.
Вот и чудесно. Мисс Кент, вы сделали правильный выбор, а там может и не только на мою переменку заглянете…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2009

Откуда: Форкс
>26 Янв 2011 23:45

Посмотрев на часы, было уже 15 00, то привело меня в бешенство. Два часа на дорогу. Жуть Наконец то доехали, и как я не убила таксиста, сама не знаю.
В холе гостиницы было тихо. Я подошла к стойке администратора. И улыбнувшись девушке спросила.

- Двух местный номер пожалуйста. Это поможет не разминуться с Миллс.

Девушка протянула мн ключи, и я прихватив свою дорожную сумку, направилась в номер.
Зайдя в комнату я бросила сумку на кровать, и первым делом схватила телефонную трубку. Нужно было сделать звонок домой.
Набрав нужный номер,я зажав трубку между ухом и плечом двинулась в ванную. Включить воду.Трубку дома сняла моя экономка по совместительству моя горничная. Энни.

-Энни доброго дня. Энни, попроси Мака доставить мне сумку, что я собирала для поездки в Чикаго, я в отеле, заранее спасибо. мой номер 2704.

Дав инструкции Энни, я попрощалась и повесив трубку , достала из сумки любимый плюшевый домашний костюм. Не выношу махровые халаты...


Повесив костюм на крючок, я с предвкушением снимала я себя дорожное одеяние. Раздевшись, я медленно опустилась в горячую воду. Наконец-то можно полностью расслабиться.
Немного отдохнув после ванны, я заперев свой номер, пошла искать комнату Джины. Ее комнат была под номером 2254. Дверь была приоткрыта и я вошла в номер. В комнате царил полумрак. Шторы были задернуты. Единственным источником света в комнате был свет от монитора ноутбука. Джина, что то смотрела в инете, и слушала музыку в наушниках.
Я подошла к кровати и аккуратно тронула девушку за плече, привлекая к себе внимание.

- Ты меня напугала- проговорила Джина, снимая наушники и выключая музыку.
- Прости у тебя было не заперто, я за паспортом.- ответила я

Джина протянула мне документы и улыбнулась.

- Не буду терять времени- сказала я и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.

Убедившись что дверь заперта, я достала из кармана мобильный и набрала Миллс. Телефон не отвечал, я решила оставить ей сообщение.

-Милли, это Кэр, я в гостинице. Жду тебя, номер я заказала. Наша комната номер 2704.
Говоря по телефону я пошла по коридору намереваясь поскорее дойти до своего номера и еще немного отдохнуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>29 Янв 2011 23:06

Было уже утро, когда я попала в отель. Даже горячий душ не согрел мое холодное тело, алкоголь почти выветрился, и в голове остался лишь покой и тишина. Натянув на себя мои любимые протертые голубые джинсы, белый короткий топ, который не скрывал моей татуировки на бедре.
Орлица была выгравирована на моем теле еще в Мадриде, до того как я влипла в историю с незнакомым мне вампиром. Она означала свободу, волю, власть, как лев-царь зверей на суше , так и орел-царь в воздушном пространстве. Я провела пальцами по татуировке , и поняла , что я скучаю по воздуху, по моим полетам по ночному небу, парить высоко над землей, чувствовать как крылья рассекают воздух, как там высоко в небе ты царица, ты сильна и непобедима. По легенде, орел никогда не стареет, потому что умеет обновлять свою жизнь: для этого каждые десять лет он поднимается к солнцу, потом падает вниз, трижды окунается в море. У меня было единственное отличие, я никогда не постарею, и мне не нужно обновлять жизнь, я буду жить вечно!!!
Приподняв сама себе настроение, я потянулась высоко высоко, как в былые человеческие времена, что-то делала я автоматически, что-то чтобы просто не забыть.
Прямые лучи солнца попадали в мою комнату, подойдя ближе к окну я почувствовала легкое жжение, а подходя ближе почувствовала, как горячие огоньки пламени охватывают все мое тело, а неприкрытая часть моего тела блестит миллионами мелких бриллиантиков. Больно, но красиво! Быстро зашторив окно, в полумраке я легла на кровать и включив ноутбук, я открыла свои электронные книги, с целью отсортировать прочитанное он не прочитанного, и за одно послушать музыку. Я так увлеклась, что не заметила, как в комнату вошла Кэролайн.
- Ты меня напугала- я повернулась к ней, сняв с себя наушники.
Кэролайн писал(а):
- Прости у тебя было не заперто, я за паспортом
- сказала смущенная Кэр.
На мгновение я даже забыла о Лас-Вегасе, мысленно улыбнувшись, я потянулась за сумочкой, в которой лежал паспорт, и протянула его Кэр.
Кэролайн писал(а):
- Не буду терять времени
– протянула Кэролайн и вышла из комнаты, оставив за собой много не досказанного, почему так быстро ушла? Я не прочь бы общению. А ну и ладно А хотя нет! Вспомнив, что у меня нет телефона Миллисент, я выбежала вслед за ней, не успев даже обуться. Коридоре никого не оказалось, я попыталась выяснить по запаху, я пошла …нет… я просто рванулась с места, при этом не заметив как столкнула человека:
- Какого черта вы не смотрите под ноги? – процедила я, быстро наклоняясь и собирая рассыпанные им бумаги.
Я подбирала, не обращая внимания, что я собираю, но когда под руку попалась визитка, я невольно ее прочла Лариус Монпелье, преподаватель… дальше я уже ничего не видела, меня охватил бурный интерес к этой личности, я уже чувствовала его учащенное сердцебиение, и не решалась поднять на него глаза, но я медленно поднимаю глаза и встречаюсь с его возмущенным взглядом….
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение